2004 U-16

2004 / U-16

МКомандаИВНПЗП+/-О
14823503498251284616661084
25962475429515351955-420795
3374248398716826521030783
44821635726212451709-464546
5327119221867771240-463379

1 тур

ДатаМатчВремя/Счет
Велес-ФСЦДиМ — Метеор
N/A
Энергосбыт — МТЗ-Сябар
N/A
Спартак — Ковчег-сервис
N/A
Минск-1 — МТЗ-2
N/A
Фортуна — Ислочь
N/A
СДЮШОР Динамо-1 — БАТЭ
N/A
Минск-3 — ДЮСШ-1
N/A
Юниор — Минск-5
N/A
Минск-3 — РЦОР БГУ-2
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ-1
N/A
ФШМ — СДЮШОР Динамо-2
N/A
МТЗ — Орбита
N/A
Минск-4 — РЦОР БГУ-2
N/A
Динамо Мн — Юниор
N/A
Минск-2 — Юниор
N/A
ДЮСШ-1 — БАТЭ
N/A
Минск-5 — Ислочь
N/A
Динамо Мн-2 — Минск-3
N/A
СДЮШОР Динамо — Старт
N/A
РЦОР БГУ-1 — ФШМ
N/A
Минск-1 — Минск-4
N/A
РЦОР БГУ-2 — МТЗ
N/A
Динамо Мн-1 — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
Минск-2 — ФШМ
N/A
РЦОР БГУ-1 — Ислочь
N/A
БАТЭ — Орбита
N/A
МТЗ-1 — Минск-4
N/A
Минск — СДЮШОР Динамо-03
N/A
Динамо Мн — Ислочь
N/A
СДЮШОР Динамо — НФК
N/A
Орбита-03 — Минск-03
N/A
Юниор — МТЗ
N/A
Минск-2 — Спарта
N/A
МТЗ-2 — РЦОР БГУ-2
N/A
Динамо Мн-2 — ДЮСШ-1
N/A
Метеор — Фортуна
N/A
Луч — МТЗ
N/A
БАТЭ — Орбита
N/A
Минск-1 — Старт
N/A
СДЮШОР Динамо — ДЮСШ-1
N/A
Минск-3 — РЦОР БГУ-1
N/A
РЦОР БГУ — Ислочь
N/A
Торпедо-Торнадо — Славянин
N/A
Торнадо-1 — МТЗ-1
N/A
Ислочь — ФШМ
N/A
Минск-4 — СДЮШОР Динамо
N/A
БАТЭ — Торнадо-2
N/A
Динамо Мн-1 — Орбита
N/A
МТЗ-3 — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
Минск-2 — РЦОР БГУ-1
N/A
Минск-1 — Ислочь
N/A
Динамо Мн-2 — СДЮШОР Динамо
N/A
Минск-1 — ФШМ
N/A
Минск-4 — Уникум
N/A
Фортуна — Ислочь
N/A
БАТЭ — Юниор
N/A
СДЮШОР Динамо-1 — ФШМ
N/A
Минск-3 — Старт
N/A
Динамо Мн-1 — МТЗ
N/A
Минск-2 — Орбита
N/A
БАТЭ — Спорт Альянс
N/A
Минск-3 — СДЮШОР Динамо-2
N/A
РЦОР БГУ-2 — Торпедо-БелАЗ
N/A
Минск-1 — Фортуна
N/A
Динамо Мн-2 — Минск-4
N/A
СДЮШОР Динамо — Уникум
N/A
ФШМ — Ислочь
N/A
Динамо Мн — Орбита
N/A
МТЗ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
Динамо Мн-1 — Минск-3
N/A
Минск-2 — БАТЭ
N/A
МТЗ — Старт
N/A
Орбита — Спорт Альянс
N/A
Динамо Мн — ФШМ
N/A
МТЗ — Славянин
N/A
ФШМ — Орбита
N/A
Торпедо Мн — ДЮСШ-1
N/A
РЦОР БГУ — СДЮШОР Динамо
N/A
Минск-1 — БАТЭ
N/A
Минск-2 — Ислочь
N/A
Луч — Динамо Мн
N/A
Минск — СДЮШОР Динамо-03
N/A
Ислочь — Динамо Мн
N/A
НФК — СДЮШОР Динамо
N/A
Минск-03 — Орбита
N/A
ФШМ — Орбита-03
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — Старт
N/A
ФШМ — СДЮШОР Динамо-2
N/A
Орбита — РЦОР БГУ-1
N/A
Минск-1 — БАТЭ
N/A
Минск-2 — Минск-3
N/A
Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн
N/A
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР Динамо-1
N/A
МТЗ — НФК
N/A
Ислочь — Торнадо
N/A
Юниор — ФСЦДиМ
N/A
Минск-1 — Фортуна
N/A
Минск-3 — РЦОР БГУ-1
N/A
Минск-2 — ДЮСШ-1
N/A
Динамо Мн-1 — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
Минск-4 — СДЮШОР Динамо
N/A
РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ-1
N/A
БАТЭ — Метеор
N/A
Минск-1 — БАТЭ
N/A
ФШМ — Орбита-1
N/A
Минск-2 — Минск-3
N/A
МТЗ-2 — МТЗ-1
N/A
МТЗ-1 — Динамо Мн
N/A
Старт — Торнадо-2
N/A
СДЮШОР Динамо — Городея
N/A
МТЗ-3 — РЦОР БГУ-2
N/A
ФШМ — Орбита
N/A
Орбита-2 — Торнадо-1
N/A
Старт — Ислочь
N/A
Ислочь — Спарта
N/A
Ислочь — РЦОР БГУ
N/A
Минск-4 — СДЮШОР Динамо-1
N/A
Минск-2 — Динамо Мн-2
N/A
МТЗ — РЦОР БГУ-2
N/A
Минск-3 — Старт
N/A
Юниор-2 — Фортуна
N/A
Минск-1 — ФШМ
N/A
Динамо Мн-1 — Орбита-2
N/A
СДЮШОР Динамо — Орбита
N/A
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
N/A
Динамо Мн-1 — БАТЭ-2
N/A
Юниор-1 — Динамо Мн-2
N/A
Минск-4 — Спорт Альянс
N/A
ФШМ — Минск-1
N/A
Фортуна — БАТЭ-1
N/A
Орбита-2 — Ислочь
N/A
Орбита-1 — Минск-4
N/A
Минск-3 — МТЗ
N/A
Минск-2 — Ислочь
N/A
СДЮШОР Динамо-1 — РЦОР БГУ-1
N/A
СДЮШОР Динамо-2 — Юниор-2
N/A
Динамо Мн-2 — РЦОР БГУ
N/A
РЦОР БГУ-2 — Юниор-1
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-1
N/A
Минск-1 — Минск-3
N/A
Фортуна — ФШМ
N/A
ФШМ — Старт
N/A
Ислочь — БАТЭ
N/A
Динамо Мн-1 — СДЮШОР Динамо
N/A
Минск-2 — Орбита-1
N/A
БАТЭ-2 — Орбита
N/A
Динамо Мн-2 — Минск-3
N/A
Фортуна — Минск-4
N/A
Минск-1 — СДЮШОР Динамо-2
N/A
БАТЭ-1 — Спорт Альянс
N/A
БАТЭ — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ-1
N/A
БАТЭ — Динамо Мн
N/A
Минск-2 — Минск-1
N/A
Ислочь — СДЮШОР Динамо-1
N/A
Старт — ФСЦДиМ
N/A
Интер Академия — МТЗ
N/A
Орбита — БАТЭ
N/A
РЦОР БГУ-2 — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
СДЮШОР Динамо — Чемпион
N/A
Минск-1 — РЦОР БГУ-1
N/A
МТЗ — Юниор
N/A
Ислочь — Орбита
N/A
Минск-2 — Минск-3
N/A
Интер Академия-2 — СДЮШОР Динамо-2
N/A
Старт — Городея
N/A
Интер Академия-1 — Динамо Мн
N/A
Торнадо — НФК
N/A
СДЮШОР Динамо — Тискор
N/A
МТЗ — Славянин
N/A
Динамо Мн — Ислочь
N/A
Минск — Торнадо
N/A
Интер Академия — Орбита
N/A
НФК — Спарта
N/A
Ислочь — Фортуна
N/A
Старт — Метеор
N/A
Орбита-1 — БАТЭ
N/A
РЦОР БГУ-2 — Орбита-2
N/A
Динамо Мн — РЦОР БГУ-1
N/A
МТЗ-1 — МТЗ-2
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-3
N/A
Интер Академия — СДЮШОР Динамо
N/A
Минск-2 — Минск-1
N/A
Торнадо — Спарта
N/A
Фортуна — Интер Академия-2
N/A
Минск-4 — СДЮШОР Динамо
N/A
Орбита — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
Минск-3 — Ислочь
N/A
Интер Академия-1 — РЦОР БГУ-2
N/A
Минск-2 — Старт-1
N/A
Минск-1 — Старт-2
N/A
РЦОР БГУ-1 — Спорт Альянс
N/A
Интер Академия-2 — Минск-4
N/A
Динамо Мн-1 — Фортуна
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-3
N/A
Орбита — БАТЭ-1
N/A
РЦОР БГУ-2 — Минск-2
N/A
БАТЭ-2 — Интер Академия-1
N/A
Старт-2 — РЦОР БГУ-1
N/A
Динамо Мн-2 — Минск-1
N/A
Динамо Мн-1 — СДЮШОР Динамо
N/A
БАТЭ-1 — Ислочь
N/A
БАТЭ-2 — Старт-1
N/A
Динамо Мн-2 — Спорт Альянс
N/A
Минск — Орбита
N/A
Ислочь — МТЗ
N/A
Динамо Мн — Торпедо Мн
N/A
Интер Академия-1 — РЦОР БГУ
N/A
Юниор-1 — ДЮСШ-2 Борисов
N/A
Орбита-1 — Юниор-2
N/A
Фортуна — Ислочь
N/A
Динамо Мн-1 — Орбита-2
N/A
Минск-4 — СДЮШОР Динамо-1
N/A
Минск-1 — Интер Академия-2
N/A
МТЗ — СДЮШОР Динамо-2
N/A
РЦОР БГУ — Юниор-1
N/A
Минск-2 — Интер Академия-1
N/A
Юниор-2 — Фортуна
N/A
Минск-3 — Орбита-1
N/A
Орбита-2 — Минск-4
N/A
БАТЭ — Динамо Мн-1
N/A
Интер Академия-2 — МТЗ
N/A
Динамо Мн-2 — Минск-1
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — Минск-2
N/A
Минск-3 — Ислочь
N/A
БАТЭ — СДЮШОР Динамо-1
N/A
Динамо Мн-2 — СДЮШОР Динамо-2
N/A
Метеор — Автогазмаркет
N/A
Урожайная — Альфа
N/A
Торпедо — БАТЭ
N/A
Динамо-Living AIR — Фаворит
N/A
Академика Космос — Энергетик-БГАТУ
N/A
Ислочь — Торнадо-Юни
N/A
Фаворит — Метеор-2
N/A
МТЗ-1 — БАТЭ
N/A
РЦОР БГУ-2 — Орбита-2
N/A
Динамо Мн — РЦОР БГУ-1
N/A
Орбита-1 — Метеор-1
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ-2
N/A
Полесье — СДЮШОР Динамо
N/A
Минск-2 — Минск-1
N/A
Минск-3 — Минск-4
N/A
Минск-3 — Динамо Мн-2
N/A
Старт — Городея
N/A
МТЗ — БАТЭ
N/A
РЦОР БГУ — СДЮШОР Динамо-2
N/A
Динамо Мн-1 — А1-Юниор-1
N/A
ДЮСШ-2 Борисов — Чемпион
N/A
Орбита — Фортуна
N/A
Ислочь — СДЮШОР Динамо-1
N/A
Минск-2 — Минск-1
N/A
Максимус — А1-Юниор-2
N/A
Спарта — Столица
N/A
Торнадо-Юни — СДЮШОР Динамо
N/A
СДЮШОР Динамо — Орбита
N/A
Минск — Славянин
N/A
Тискор — Ислочь
N/A
МТЗ — Динамо Мн
N/A
Минск — Крумкачы
N/A
Динамо Мн — Ислочь
N/A
Минск-2 — СДЮШОР Динамо
N/A
Торнадо-Юни — Максимус
N/A
Минск-1 — РЦОР БГУ
N/A
ДЮСШ-2-2 Борисов — Крумкачы
N/A
Динамо Мн — Старт
N/A
Кинг — ФСЦДиМ
N/A
ДЮСШ-2-1 Борисов — Ислочь
N/A
Август-Бел — Городея
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
N/A
“Академия футбола” — ФК “Минск-1”
N/A
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Торпедо Минск
N/A
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Метеор-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
N/A
ФК “БАТЭ-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Спартак” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
Энергетик-БГАТУ — Серебрянка Минск
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Минск-4” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Минск-6” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Арсенал” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
Трактор Минск — Урожайная
N/A
Юни Минск — БГУ Минск
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “А1-Юниор-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Минск-4” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Ислочь”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна”
N/A
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-3”
N/A
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Кинг” — ФК “Спарта”
N/A
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
N/A
“МТЗ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Минск” — ФШ “2-Смена”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Август-Бел”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Неман” — ФК “Днепр”
N/A
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
N/A
Заводской р-н — Московский р-н
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ №2 Речицкого района”
N/A
Первомайский р-н — Ленинский р-н
N/A
Центральный р-н — Советский р-н
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Витебск”
N/A
ФК “Минск” — ФК “Динамо-Брест”
N/A
Ленинский р-н — Заводской р-н
N/A
Октябрьский р-н — Центральный р-н
N/A
Советский р-н — Первомайский р-н
N/A
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
N/A
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
Первомайский р-н — Партизанский р-н
N/A
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
N/A
Советский р-н — Московский р-н
N/A
Заводской р-н — Центральный р-н
N/A
Московский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
Партизанский р-н — Советский р-н
N/A
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
Урожайная — ФК Феникс
N/A
Энергетик-БГАТУ — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Максимус” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Спартак”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Фалько”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Ислочь”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Фортуна-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Динамо-Юни” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Фортуна-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ-2”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Юни-Минск” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Спарта”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь”
N/A
ФШ “2-Смена” — ФК “Минск”
N/A
ФК “Урожайная” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
ФК “Минск” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
N/A
ФК “Метеор-2” — “ДНК Нации”
N/A
ФК “Спартак” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Метеор” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
“РЦОР БГУ-2007” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Фалько”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Минск-6” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фортуна”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-2014” — ФК Медведь
N/A
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК Медведь
N/A
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Минск-2014”
N/A
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК АТАКА
N/A
ФК “Минск-2013” — СДЮШОР Ивацевичи
N/A
“РЦОР БГУ-2014” — ФК “Фортуна-2”
N/A
ФК “Столица” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК АТАКА
N/A
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Фортуна-2”
N/A
ФК “Минск-2013” — “РЦОР БГУ-2014”
N/A
г. Минск — Минская обл.
N/A
Витебская обл. — Гродненская обл.
N/A
Гомельская обл. — Брестская обл.
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Зенит”
N/A
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Москва”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
ФК “Калининград-2” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Советск”
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
ФК “Калининград-1” — Старт
N/A
ФК “Минск” — Старт
N/A
ФК “Калининград-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
СДЮШОР-5 “Калининград” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Советск”
N/A
ФК “Калининград-1” — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
СДЮШОР-5 “Калининград” — Старт
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск”
N/A
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — Старт
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Минск-4” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Звезда”
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Белшина” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-7”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Белшина”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-7”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-1”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Столица-Юни”
N/A
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Арсенал-1” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Минск-2014” — “СДЮШОР №-8” Гомель
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2014”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск-1”
N/A
ФК “Столица-Юни” — ФК “Арсенал-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал-1”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Минск-2014”
N/A
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Логойск”
N/A
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Столица-Юни”
N/A
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Спартак”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “ЦРФ-Арцингер”
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “Старт”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Логойск”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Спартак”
N/A
ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “Старт” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — FC “DM”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-2012”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск-2012”
N/A
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Олимпиец”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2011” — ФК “А1-Юниор”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Максимус”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Славия” Мозырь — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Минск-7” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Динамо-Минск-1”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Торпедо-Юни” — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Максимус”
N/A
ФК “Ислочь-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Славия” Мозырь — “РЦОР БГУ-1”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Динамо-Минск-2010”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
ФК «Динамо-Минск-2011» — «РЦОР БГУ-1»
N/A
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск
N/A
ФК «Трактор» — БГУ
N/A
«РЦОР БГУ» — ФК «Максимус»
N/A
НФК «Крумкачы» — СДЮШОР БФСО Динамо
N/A
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «А1-Юниор»
N/A
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Фалько»
N/A
«СДЮЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»
N/A
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита»
N/A
ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2»
N/A
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск»
N/A
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Ислочь»
N/A
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»
N/A
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»
N/A
ФК «Минск» — «СДЮШОР Динамо»
N/A
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»
N/A
ФК «Минск-3» — ФШ «Ю.Пунтуса»
N/A
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Серебрянка-VOLAT»
N/A
ФК «БАТЭ» — ФК «Красные Крылья»
N/A
ФК «Динамо-Минск-2» — FC «DM»
N/A
ФК «Урожайная» — ФК «Юни» Минск
N/A
ФК «Динамо-Юни» — «ДЮСШ-Орбита»
N/A
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск U-11»
N/A
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Арсенал»
N/A
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-5»
N/A
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР Динамо»
N/A
ФК «Минск-4» — ФК «Старт»
N/A
ФК «Максимус» — ФК «Минск U-13»
N/A
ФК «Столица-Юни» — ФК «БАТЭ-3»
N/A
«ДЮСШ-Орбита-2» — «СДЮШОР Динамо-2»
N/A
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ-2»
N/A
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск
N/A
ФК «Минск U-8» — ФК «Красные Крылья»
N/A
ФК «Динамо-Минск U-8» — «ДЮСШ-Орбита»
N/A
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»
N/A
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»
N/A
ФК «Минск» — ФК «Звезда»
N/A
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»
N/A
ФК «Минск» — ФК «Логойск»
N/A
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-3»
N/A
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»
N/A
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо-2»
N/A
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Радзiма»
N/A
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»
N/A
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита-3»
N/A
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»
N/A
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Спартак»
N/A
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Фортуна»
N/A
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»
N/A
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск U-13»
N/A
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер-2» Солигорск
N/A
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-4»
N/A
ФК «Минск» — ФК «Минск U-9»
N/A
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Фортуна»
N/A
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск
N/A
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»
N/A
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер» Солигорск
N/A
«РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск
N/A
ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ-2»
N/A
ФК «А1-Юниор» — ФК «Шахтер-2» Солигорск
N/A
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»
N/A
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»
N/A
ФК «Минск-5» — ФК «Ислочь-2»
N/A
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»
N/A
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-6»
N/A
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Арсенал»
N/A
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»
N/A
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Арсенал-2»
N/A
ФК «А1-Юниор-2» — ФК «Ислочь-2»
N/A
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск»
N/A
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Энергетик-БГАТУ»
N/A
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-Юни»
N/A
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Спартак»
N/A
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»
N/A
ФК «Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита»
N/A
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь»
N/A
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-Орбита»
N/A
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»
N/A
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»
N/A
ФК «Август-Бел» — ФК «Ислочь»
N/A
ФШ «2-Смена» — ФК «Динамо-Минск U-14»
N/A
ФК «Спартак» — ФК «Серебрянка-VOLAT»
N/A
ФК «Метеор» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
N/A
ФК «Серебрянка-VOLAT» — СДЮШОР БФСО Динамо
N/A
Московский р-н — Партизанский р-н
N/A
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
Центральный р-н — Заводской р-н
N/A
Ленинский р-н — Октябрьский р-н
N/A
ФК «Динамо-Брест» — ФК «Динамо-Минск»
N/A
«СДЮШОР №-8» Гомель — ФК «Витебск»
N/A
СДЮШОР «Белкард» — «РЦОР БГУ»
N/A
ФК «Днепр-Могилев» — ФК «Шахтер» Солигорск
N/A
Московский р-н — Центральный р-н
N/A
Октябрьский р-н — Советский р-н
N/A
Заводской р-н — Фрунзенский р-н
N/A
Партизанский р-н — Первомайский р-н
N/A
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
N/A
Заводской р-н — Московский р-н
N/A
Советский р-н — Ленинский р-н
N/A
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н
N/A
Центральный р-н — Партизанский р-н
N/A
Советский р-н — Московский р-н
N/A
Ленинский р-н — Октябрьский р-н
N/A
Заводской р-н — Фрунзенский р-н
N/A
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК Крылы Радзiмы
N/A
ФК Феникс — FC DREAM TEAM
N/A
ФК «Урожайная» — FC BOOM
N/A
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК Территория футбола
N/A
ФК «Минск U-11» — ФШ «Ю.Пунтуса»
N/A
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Ислочь-2»
N/A
«ДЮСШ-Орбита» — FC «DM»
N/A