2009 U-10

1 этап

Группа А

МКомандаИВНПЗП+/-О
144004563912
24301415369
342023713246
44013538-331
54013470-661

Группа В

МКомандаИВНПЗП+/-О
144002112012
24211810-27
34121710-35
44112412-84
54004512-70

Группа С

МКомандаИВНПЗП+/-О
144002681812
2430116979
341128804
441121322-94
54004622-160

Группа D

МКомандаИВНПЗП+/-О
143104083210
24301197129
34211188107
44103631-253
54004231-290

3 день

ДатаМатчВремя/Счет
Фортуна — Юниор
Минск-5 — Минск-2
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-3
ДЮСШ-1 — Динамо Мн-2
РЦОР БГУ-2 — Минск-1
СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов
Орбита — Минск-4
РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн-1
РЦОР БГУ-1 — МТЗ, за 17-20 места
Ислочь — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места
Динамо Мн-2 — ФШМ, 1/4 финала
Фортуна — РЦОР БГУ-2, за 9-16 места
Минск-2 — Минск-4, 1/4 финала
Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов, за 9-16 места
Динамо Мн — БАТЭ, 1/4 финала
Минск-1 — Юниор, 1/4 финала
Орбита — Минск-5, за 9-16 места
СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-1, за 9-16 места

4 день

ДатаМатчВремя/Счет
МТЗ — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места
Ислочь — РЦОР БГУ-1, за 17-20 места
СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов, за 13-16 места, пен. 2:1
РЦОР БГУ-2 — Минск-5, за 13-16 места, пен. 1:3
Фортуна — Орбита, за 9-12 места
Динамо Мн-1 — ФШМ, за 5-8 места, пен. 2:3
ДЮСШ-1 — Минск-3, за 9-12 места
Минск-4 — Юниор, за 5-8 места
Минск-2 — Минск-1, 1/2 финала
БАТЭ — Динамо Мн-2, 1/2 финала
РЦОР БГУ-1 — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места
МТЗ — Ислочь, за 17-20 места
ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ-2, за 15 место
Минск-5 — СДЮШОР Динамо-2, за 13 место
Фортуна — ДЮСШ-1, матч за 11 место
Минск-3 — Орбита, матч за 9 место
Минск-4 — Динамо Мн-1, матч за 7 место
Юниор — ФШМ, матч за 5 место
Минск-1 — БАТЭ, матч за 3 место
Минск-2 — Динамо Мн-2, финал

2 этап

Группа A

МКомандаИО
1412
247
347
443
540

Группа B

МКомандаИО
1412
249
346
443
540

Группа C

МКомандаИО
1412
249
344
443
541

Группа D

МКомандаИО
1412
249
346
443
540

1 тур

ДатаМатчВремя/Счет
Минск-4 — СДЮШОР Динамо-1
МТЗ — РЦОР БГУ-2
Юниор-2 — Фортуна
Динамо Мн-1 — Орбита-2
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
Юниор-1 — Динамо Мн-2
ФШМ — Минск-1
Орбита-2 — Ислочь
Орбита-1 — Минск-4
Минск-3 — МТЗ
СДЮШОР Динамо-1 — РЦОР БГУ-1
СДЮШОР Динамо-2 — Юниор-2
РЦОР БГУ-2 — Юниор-1
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-1
Фортуна — ФШМ
Ислочь — БАТЭ
Минск-2 — Орбита-1
Динамо Мн-2 — Минск-3
Минск-1 — СДЮШОР Динамо-2
БАТЭ — ДЮСШ-2 Борисов

2 тур

ДатаМатчВремя/Счет
Минск-2 — Минск-4
Динамо Мн-2 — МТЗ
БАТЭ — Динамо Мн-1
Орбита-1 — СДЮШОР Динамо-1
Минск-3 — РЦОР БГУ-2
СДЮШОР Динамо-2 — Фортуна
ДЮСШ-2 Борисов — Орбита-2
Минск-4 — РЦОР БГУ-1
МТЗ — Юниор-1
Юниор-2 — ФШМ
Динамо Мн-1 — Ислочь
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-2
РЦОР БГУ-2 — Динамо Мн-2
РЦОР БГУ-1 — Орбита-1
Фортуна — Минск-1
Юниор-1 — Минск-3
Орбита-2 — БАТЭ
ФШМ — СДЮШОР Динамо-2
Ислочь — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-1 — Юниор-2
Финальный этап

Группа E

МКомандаИВНПЗП+/-О
1321010557
2320111926
33102910-13
4301239-61

Группа F

МКомандаИВНПЗП+/-О
13300188109
23201197126
33102316-133
43003211-90

Группа G

МКомандаИВНПЗП+/-О
1320156-16
23201613-76
331029273
431026513

Группа H

МКомандаИВНПЗП+/-О
13300253229
232012110116
33102817-93
43003630-240

Группа I

МКомандаИВНПЗП+/-О
1312010825
231118624
331118714
4310249-53

3 тур

ДатаМатчВремя/Счет
Минск-2 — Динамо Мн-1
Минск-3 — Минск-1
СДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-2 Борисов
Юниор-1 — Фортуна
Орбита-1 — БАТЭ
Динамо Мн-2 — ФШМ
Минск-4 — Ислочь
МТЗ — СДЮШОР Динамо-2
РЦОР БГУ-1 — Орбита-2
РЦОР БГУ-2 — Юниор-2
ДЮСШ-2 Борисов — Фортуна
Динамо Мн-1 — Минск-1
Минск-2 — Минск-3
БАТЭ — ФШМ
Орбита-1 — Динамо Мн-2
СДЮШОР Динамо-1 — Юниор-1
Минск-4 — МТЗ
Ислочь — СДЮШОР Динамо-2
Орбита-2 — Юниор-2
РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-2

4 тур

ДатаМатчВремя/Счет
Минск-3 — Динамо Мн-1
Минск-1 — Минск-2
РЦОР БГУ-2 — Орбита-2
Юниор-2 — РЦОР БГУ-1
МТЗ — Ислочь
СДЮШОР Динамо-2 — Минск-4
Динамо Мн-2 — БАТЭ
ФШМ — Орбита-1
Юниор-1 — ДЮСШ-2 Борисов
Фортуна — СДЮШОР Динамо-1
РЦОР БГУ-1 — Юниор-2 / 17-20 места
РЦОР БГУ-2 — Орбита-2
БАТЭ — Минск-3 / 1/2 финала
Минск-2 — Динамо Мн-2 / 1/2 финала
Динамо Мн-1 — Орбита-1 / 5-8 места
ФШМ — Минск-1 / 5-8 места
Юниор — МТЗ / 9-12 места
Минск-4 — Фортуна / 9-12 места
Ислочь — СДЮШОР Динамо-1 / 13-16 места, пен.0:2
ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР Динамо-2 / 13-16 места