2010 | U-13 ВЫСШАЯ ЛИГА

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству Минска по Футболу среди команд 2010 года рождения в Высшей лиге.

Итоги первого этапа доступны по ссылке ниже

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА | ИТОГИ 1 ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-13 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

 

Положение первенства

Календарь первенства

Прямые трансляции матчей

2010 | U-13 Высшая лига

МКомандаИВНПЗП+/-О
152275201781225686
241264111621085482
33423561957611974
441187161451153061
54017419112105755
635172161581065253
72816391351092651
83913917120149-2948
9281378156966046
1028133127889-1142
113513319125155-3042
1221106579661336
1321111985671834
14281111683117-3434
15199464641531
161491474581628
171490582523027
182174105479-2525
1921721210299323
20186487172-122
2121711398169-7122
22770059223721
23870140152521
241162354371720
25146261191031620
26761077215619
27155374380-3718
2875202982117
29752022101217
30145276056417
311051431171416
32751152252716
3385033392415
3455004123915
3565013232915
3655002021815
3794231812614
38742143291414
39134271942-2314
40641121111013
4184131521-613
42641125131213
43740365244112
4464022121012
4544002312212
4674031717012
474400135812
48640231112012
4974031013-312
50740357362112
5144002451912
52134091529-1412
53133282451-2711
5473221613311
5573221422-811
56631241152610
574310128410
58103161420-610
5953112561910
6014311041113-7210
61430113859
627304514389
6343018539
644301205159
654301216159
66430113769
6762319729
687232171619
6973043334-19
70430178-19
7173042832-49
7273044558-139
7373042157-369
746222713-68
75421114777
7662131115-47
7762131825-77
786213815-77
797214726-197
8071331118-76
81420215876
823201239146
83320113856
8432013216
854202511-66
8672051121-106
8772053368-356
8842029816
8942021113-26
9041217705
9161231014-45
927124412-85
9331114314
9431117614
9531117704
9631111012-24
974112912-34
984112815-74
994112412-84
1007115740-334
1017115835-274
1024103419-153
1037106824-163
10471063477-433
10541031419-53
10671062273-513
1074103818-103
10811004133
10911001013
110302112-12
1114022414-102
1124022213-112
113302178-12
114402235-22
115301217-61
1164013513-81
11770161739-221
11800000000
11900000000
12000000000
12100000000
12200000000
12300000000
12400000000
12500000000
12600000000
12700000000
12800000000
12900000000
13000000000
13100000000
13200000000
13300000000
13400000000
13500000000
13600000000
13700000000
13800000000
13900000000
14000000000
14100000000
14200000000
14300000000
14400000000
14500000000
14600000000
14700000000
14800000000
14900000000
15000000000
15100000000
15200000000
15300000000
15400000000
15500000000
15600000000
15700000000
15800000000
15900000000
16000000000
16100000000
16200000000
16300000000
16400000000
16500000000
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
17600000000
17700000000
17800000000
17900000000
18000000000
18100000000
18200000000
18300000000
18400000000
18500000000
18600000000
18700000000
18800000000
1893003112-110
1903003429-250
19170072368-450
1924004216-140
19314001435106-710
194300327-50
195100101-10
196100105-50
197700718113-950
1984004315-120
1994004421-170

Топ бомбардиров:

  • Сигневич Захар (РЦОР БГУ) — 13
  • Миронович Матвей (Шахтер) — 8
  • Порошин Никита (ДЮСШ Орбита) — 6
  • Ходосевич Павел (Минск) — 6
  • Богданов Эдуард (СДЮШОР БЕЛАЗ) — 5
  • Волчок Станислав (РЦОР БГУ) — 5
  • Захарченя Иван (Шахтер) — 4

1 ТУР / U-13 ВЫСШАЯ ЛИГА

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
ФК «Трактор» — БГУ1
«РЦОР БГУ» — ФК «Максимус»1
НФК «Крумкачы» — СДЮШОР БФСО Динамо1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «А1-Юниор»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Фалько»1
«СДЮЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Ислочь»1
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»1
ФК «Минск» — «СДЮШОР Динамо»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск-3» — ФШ «Ю.Пунтуса»1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Серебрянка-VOLAT»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Красные Крылья»1
ФК «Динамо-Минск-2» — FC «DM»1
ФК «Урожайная» — ФК «Юни» Минск1
ФК «Динамо-Юни» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск U-11»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Арсенал»1
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-5»1
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск-4» — ФК «Старт»1
ФК «Максимус» — ФК «Минск U-13»1
ФК «Столица-Юни» — ФК «БАТЭ-3»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — «СДЮШОР Динамо-2»1
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Минск U-8» — ФК «Красные Крылья»1
ФК «Динамо-Минск U-8» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»1
ФК «Минск» — ФК «Звезда»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Минск» — ФК «Логойск»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-3»1
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»1
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо-2»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Радзiма»1
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита-3»1
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Спартак»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Фортуна»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск U-13»1
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-4»1
ФК «Минск» — ФК «Минск U-9»1
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Фортуна»1
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер» Солигорск1
«РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск-5» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-6»1
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Арсенал»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Арсенал-2»1
ФК «А1-Юниор-2» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск»1
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Энергетик-БГАТУ»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-Юни»1
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Спартак»1
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь»1
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-Орбита»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Август-Бел» — ФК «Ислочь»1
ФШ «2-Смена» — ФК «Динамо-Минск U-14»1
ФК «Спартак» — ФК «Серебрянка-VOLAT»1
ФК «Метеор» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.1
ФК «Серебрянка-VOLAT» — СДЮШОР БФСО Динамо1
Московский р-н — Партизанский р-н1
Советский р-н — Фрунзенский р-н1
Центральный р-н — Заводской р-н1
Ленинский р-н — Октябрьский р-н1
ФК «Динамо-Брест» — ФК «Динамо-Минск»
1
«СДЮШОР №-8» Гомель — ФК «Витебск»
1
СДЮШОР «Белкард» — «РЦОР БГУ»
1
ФК «Днепр-Могилев» — ФК «Шахтер» Солигорск
1
Московский р-н — Центральный р-н1
Октябрьский р-н — Советский р-н1
Заводской р-н — Фрунзенский р-н1
Партизанский р-н — Первомайский р-н1
Октябрьский р-н — Партизанский р-н1
Заводской р-н — Московский р-н1
Советский р-н — Ленинский р-н1
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н1
Центральный р-н — Партизанский р-н1
Советский р-н — Московский р-н1
Ленинский р-н — Октябрьский р-н1
Заводской р-н — Фрунзенский р-н1
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК Крылы Радзiмы1
ФК Феникс — FC DREAM TEAM1
ФК «Урожайная» — FC BOOM1
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК Территория футбола1
ФК «Минск U-11» — ФШ «Ю.Пунтуса»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Ислочь-2»1
«ДЮСШ-Орбита» — FC «DM»1
ФК «Ислочь» — ФК «Минск»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Фалько»1
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-2»1
ФК «Динамо-Юни» — ФК «Фортуна»1
«СДЮШОР БелАЗ» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-3»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «БАТЭ»1
ФК «Красные Крылья» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Спорт Альянс» — «РЦОР БГУ-2»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «А1-Юниор»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Максимус»1
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Радзiма»1
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Арсенал-2»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск» — ФК «Минск U-9»1
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь»1
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-2»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Арсенал»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск» — ФК «Минск-5»1
ФК «Фортуна» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ-3»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
ФК «Минск-4» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Старт»1
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Столица-Юни»1
ФК «Минск-5» — ФК «Логойск»1
ФК «Минск» — ФК «БАТЭ-2»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Ислочь»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»1
ФК «БАТЭ-3» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-4»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Динамо-Минск U-8»1
ФК «Спартак» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Арсенал» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Красные Крылья» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск U-8»1
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР Динамо-2»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-4»1
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-6»1
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — «ДЮСШ-Орбита-3»1
ФК «Динамо-Минск-3» — FC «DM»1
Огонек — Олимпия1
ФК «Уникум» Борисов — Партизан1
Штурм — Фрунзенец1
ФК «Август-Бел» — Малиновка1
Шклов-Юни — Виктория1
ФСК Могилев — Казаночка1
Птичь — Малорита1
Росквит — Малорита1
Закуми — Пантера1
Юниоры — ФСК Лиозно1
Фортуна — Шумилино1
ФСК Лельчицы — Ушачи1
Атлет — ФСК Гродненский1
Атлет — ФСК Гродненский1
Фрунзенец — Талант1
Орленок — Авиаторы1
ФК «Минск-5» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Торпедо-Юни»1
ФК «Динамо-Минск U-13» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Спартак» — ФШ «Петра Василевского»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Максимус»1
МИТСО — ВА РБ
1
БГАТУ — УГЗ МЧС
1
БГТУ — ПолесГУ
1
БГЭУ — БГПУ
1
БГМУ — БГСХА
1
БГУИР — МГЛУ
1
ВГУ — БНТУ
1
БГЭУ — БГУФК
1
БГУ — БГУТ
1
ВГТУ — БГПУ
1
БелГУТ — ГрГУ
1
ФК «Стэнлес» — ФК «Смена» Волковыск
1
ФК «МНПЗ» — ФК «Газовик»
1
ФК «Горки» — НФК «Крумкачы»
1
БГУФК — МГЛУ
1
УГЗ МЧС — БГТУ
1
МогГУ — БНТУ
1
ПолесГУ — БГУИР
1
ГрГУ — БГУ
1
ФК Территория футбола — Ивацевичи ДЮСШ1
ФК «Формат» — ФК «Смена» Волковыск
1
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-2»1
ВГТУ — БГМУ
1
«Академия футбола» — ФК «Слуцк»
1
«ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ»1
«РЦОР БГУ» — ФК «БАТЭ»
1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Ислочь»
1
ФК «Неман» — ФК «Арсенал» Дзержинск
1
ФК «Динамо-Брест» — ФК «Сморгонь»
1
ФК «Днепр-Могилев» — «СДЮШОР Динамо»
1
ФК «Минск» — ФК «Славия» Мозырь
1
ФК «Белшина» — ФК «Гомель»
1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Витебск»
1
«Нафтан» — ФК «Динамо-Минск»
1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Неман»
1
ФК «Волна» Пинск — ФК «Шахтер» Солигорск
1
ФК «Барановичи» — «Академия футбола»
1
ФК «ЦФ» — ФК «Динамо-Брест»
1
ФК «Витебск» — ФК «БАТЭ»
1
«РЦОР БГУ» — ФК «Днепр-Могилев»
1
ФК «БК Макслайн» — ФК «Торпедо-БелАЗ»
1
ФК «Гомель» — ФК «Минск»
1
ФК «Островец» — ФК «Ислочь»
1
ФК «Август-Бел» — ФК «Молодечно-2018»
1
ФК «Слуцк» — ФК «Лида»
1
ФК «Бумпром» — ФК «Белшина»
1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Жодино-Южное»
1
ФК «Орша» — ФШ «Ю.Пунтуса»
1
СДЮШОР «Комсомолец» — ФК «ГОБЖД»
1
ФК «Славия» Мозырь — «Нафтан»
1

2 ТУР / U-13 ВЫСШАЯ ЛИГА

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
ФК «Минск U-11» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Красные Крылья» — «РЦОР БГУ-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ»2
ФК «Минск» — «СДЮЮШОР БелАЗ»2
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Фортуна»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Шахтер» Солигорск2
FC «DM» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Юни»2
ФК «А1-Юниор» — ФК «БАТЭ»2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Фалько» — ФК «Максимус»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»2
«СДЮШОР Динамо» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-3»2
ФК «Минск U-13» — ФШ «Петра Василевского»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь»2
ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Минск» — ФК «Уникум-2» Борисов2
ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Фортуна» — ФК «А1-Юниор»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»2
ФК «Динамо-Минск U-13» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Фортуна» — ФК «БАТЭ-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Столица-Юни»2
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-5»2
ФК «Красные Крылья» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «БАТЭ» — ФК «Ислочь»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск»2
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-6»2
ФК «БАТЭ-3» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-4»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3»2
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Минск-4»2
ФК «Спартак» — «ДЮСШ-Орбита-2»2
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск U-8»2
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»2
ФК «Ислочь» — «ДЮСШ-2» Борисов2
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «А1-Юниор»2
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Старт» — ФК «Минск U-8»2
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Спартак» — ФК «А1-Юниор-2»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»2
«СДЮШОР Динамо-2» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Радзiма»2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Трактор»2
ФК «Минск-5» — ФК «Минск-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Звезда»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Максимус»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Торпедо» — НФК «Крумкачы»2
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Урожайная»
2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Спартак»2
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Август-Бел»2
ФШ «2-Смена» — ФК «Минск»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Метеор»2
ФК «Серебрянка-VOLAT» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Динамо-Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита»2
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Ислочь» — ФК «Минск U-14»2
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — СДЮШОР БФСО Динамо2
БГУ — ФК «Торпедо»2
ФК «Урожайная» — НФК «Крумкачы»2
ФК «Юни» Минск — ФК «Трактор»2
ФК «Юни» Минск — ФК «Серебрянка-VOLAT»
2
Фрунзенский р-н — Московский р-н2
Первомайский р-н — Советский р-н2
Октябрьский р-н — Заводской р-н2
Ленинский р-н — Центральный р-н2
ФК «Витебск» — ФК «Динамо-Брест»
2
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР №-8» Гомель
2
ФК «Шахтер» Солигорск — СДЮШОР «Белкард»
2
«РЦОР БГУ» — ФК «Днепр-Могилев»
2
Октябрьский р-н — Ленинский р-н2
Советский р-н — Московский р-н2
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н2
Заводской р-н — Партизанский р-н2
Московский р-н — Октябрьский р-н2
Центральный р-н — Заводской р-н2
Ленинский р-н — Первомайский р-н2
Фрунзенский р-н — Советский р-н2
Партизанский р-н — Советский р-н2
Первомайский р-н — Центральный р-н2
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н2
Ленинский р-н — Заводской р-н2
ФК Феникс — СДЮШОР БФСО Динамо2
ФК Территория футбола — FC BOOM2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Урожайная»2
FC DREAM TEAM — ФК Крылы Радзiмы2
Партизан — Малорита2
Малиновка — Виктория2
Фрунзенец — Малорита2
Олимпия — Казаночка2
ФК «Август-Бел» — Шклов-Юни2
Огонек — ФСК Могилев2
ФК «Уникум» Борисов — Росквит2
Штурм — Птичь2
ФСК Лиозно — ФСК Гродненский2
Пантера — ФСК Гродненский2
Ушачи — Авиаторы2
Шумилино — Талант2
Юниоры — Атлет2
Закуми — Атлет2
Фортуна — Фрунзенец2
ФСК Лельчицы — Орленок2
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Красные Крылья»2
FC «DM» — ФК «Ислочь»2
ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна»2
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «Минск» — ФК «Динамо-Юни»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск U-11»2
ФК «Минск» — «СДЮШОР БелАЗ»2
«СДЮШОР Динамо» — «ДЮСШ-Орбита-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «РЦОР БГУ»2
«РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР МТЗ»2
ФК «Фалько» — ФК «Максимус»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Ислочь»2
ФК «А1-Юниор» — ФК «Спорт Альянс»2
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Минск-6» — ФК «Минск-4»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2»2
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Минск» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна»2
ФК «Минск-3» — ФК «Арсенал»2
ФК «Ислочь» — ФШ «Петра Василевского»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Уникум-2» Борисов2
ФК «Ислочь» — ФК «А1-Юниор»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-4»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Динамо-Минск»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»2
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Спартак»2
ФК «Минск-5» — «СДЮШОР МТЗ»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск»2
ФК «Старт» — ФК «Шахтер-2» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск-4» — ФК «БАТЭ-3»2
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-2»2
ФК «Столица-Юни» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Красные Крылья»2
ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита»2
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»2
ФК «Минск» — «ДЮСШ-2» Борисов2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Звезда»2
ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «Минск-4»2
ФК «Минск U-8» — ФК «БАТЭ»2
FC «DM» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Минск U-13» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Динамо-Минск U-13»2
ФК «Максимус» — ФК «А1-Юниор»2
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо»2
БГТУ — МИТСО
2
ПолесГУ — ВА РБ
2
ВГУ — БГУИР
2
БНТУ — БГСХА
2
УГЗ МЧС — БГМУ
2
МГЛУ — БГАТУ
2
ФК «Горки» — ФК «МНПЗ»
2
ФК «Колос» — ФК «Стэнлес»
2
НФК «Крумкачы» — ФК «Газовик»
2
ФК «Трактор» — ФК «Смена» Волковыск
2
БГУ — БГУФК
2
МГЛУ — БГЭУ
2
ВГТУ — ПолесГУ
2
МогГУ — ГрГУ
2
БНТУ — БГПУ
2
БГУИР — УГЗ МЧС
2
БГМУ — БГТУ<