2011 ГРУППА “А”

2011 ГРУППА “А”

МКомандаИВНПЗП+/-О
19671421485136349217
210769929466250216216
3110661034514270244208
47651421378179199157
5111451254295361-66147
610747654323424-101147
710346552319394-75143
853316162821978599
997281158169336-16795
1058296232071822593
117128538175208-3389
1249282192551668986
133424281514710474
145323327213232-1972
1540216132241378769
16612223798231-13368
172722231703014068
188120754154454-30067
1937202151371241362
204017320137185-4854
214417324138182-4454
22161600123911448
2335143185686-3045
24351331968109-4142
2517132255154041
2625132101191081141
27241329123942941
2817130441192239
294012325126280-15439
30221228119675238
3125114103027337
32431142888195-10737
331412021481313536
34331122082134-5235
3516103329161333
3628103155472-1833
371210115164531
3817101663461731
392694134973-2431
4015100551252630
41181008104663830
421692548232529
4339922882244-16229
4440832969263-19427
451890966353127
462281137894-1625
472073103939024
481472554421223
49167183028222
5023641380106-2622
51147074456-1221
521962113681-4520
531261546311519
54960369294018
551953112533-818
56135264038217
57145274059-1917
58155282668-4217
59851233132016
60125074863-1515
611742114880-3214
6274122315813
631741122953-2413
641641111952-3313
6520411578130-5213
6664022523212
67640231112012
6833332734163-12912
691231824100-7610
70430110469
713300142129
7272321522-79
73330010199
7426302322160-1389
7533006249
76422013678
771622121958-398
7842114317
7942118447
8032107437
818215161607
825203261886
8362041432-186
8414201220136-1166
8562041733-166
86151212950-415
871611141781-644
881703141380-673
8911004043
9031027343
91310257-23
92151014976-673
93110011293
94302169-32
95301237-41
9600000000
9700000000
9800000000
9900000000
10000000000
10100000000
10200000000
10300000000
104300319-80
105100134-10
1063003312-90
1075005437-330
108300318-70

1 ТУР / 2011 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/СчетТур
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
N/A
1
“Академия футбола” — ФК “Минск-1”
N/A
1
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Торпедо Минск
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
1
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Метеор-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
N/A
1
ФК “БАТЭ-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Спартак” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
Энергетик-БГАТУ — Серебрянка Минск
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”
N/A
1
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фалько”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Минск-4” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Минск-6” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
N/A
1
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
1
ФК “Арсенал” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
“ДЮСШ-2” Борисов — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
Трактор Минск — Урожайная
N/A
1
Юни Минск — БГУ Минск
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “А1-Юниор-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
1
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Минск-4” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”
N/A
1
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Ислочь”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна”
N/A
1
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-3”
N/A
1
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Кинг” — ФК “Спарта”
N/A
1
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
N/A
1
“МТЗ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
1
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
1
ФК “Минск” — ФШ “2-Смена”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Август-Бел”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Неман” — ФК “Днепр”
N/A
1
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
N/A
1
Заводской р-н — Московский р-н
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ №2 Речицкого района”
N/A
1
Первомайский р-н — Ленинский р-н
N/A
1
Центральный р-н — Советский р-н
N/A
1
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Витебск”
N/A
1
ФК “Минск” — ФК “Динамо-Брест”
N/A
1
Ленинский р-н — Заводской р-н
N/A
1
Октябрьский р-н — Центральный р-н
N/A
1
Советский р-н — Первомайский р-н
N/A
1
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
N/A
1
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
1
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
1
Первомайский р-н — Партизанский р-н
N/A
1
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
N/A
1
Советский р-н — Московский р-н
N/A
1
Заводской р-н — Центральный р-н
N/A
1
Московский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
1
Партизанский р-н — Советский р-н
N/A
1
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
1
Урожайная — ФК Феникс
N/A
1
Энергетик-БГАТУ — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Максимус” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Торнадо Юни” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Спартак”
N/A
1
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Фалько”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Ислочь”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал-2”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Фортуна-2” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”
N/A
1
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Юни” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Фортуна-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ-2”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Юни-Минск” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
1
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Спарта”
N/A
1
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФШ “2-Смена” — ФК “Минск”
N/A
1
ФК “Урожайная” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
1
ФК “Минск” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
N/A
1
ФК “Метеор-2” — “ДНК Нации”
N/A
1
ФК “Спартак” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2007” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
1
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
N/A
1
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-5”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Фалько”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
1
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
N/A
1
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
ФК “Минск-6” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фортуна”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-2014” — ФК Медведь
N/A
1
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК Медведь
N/A
1
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Минск-2014”
N/A
1
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК АТАКА
N/A
1
ФК “Минск-2013” — СДЮШОР Ивацевичи
N/A
1
“РЦОР БГУ-2014” — ФК “Фортуна-2”
N/A
1
ФК “Столица” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК АТАКА
N/A
1
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Фортуна-2”
N/A
1
ФК “Минск-2013” — “РЦОР БГУ-2014”
N/A
1
г. Минск — Минская обл.
N/A
1
Витебская обл. — Гродненская обл.
N/A
1
Гомельская обл. — Брестская обл.
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Зенит”
N/A
1
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Москва”
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
1
ФК “Калининград-2” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Советск”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
1
ФК “Калининград-1” — Старт
N/A
1
ФК “Минск” — Старт
N/A
1
ФК “Калининград-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
СДЮШОР-5 “Калининград” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Советск”
N/A
1
ФК “Калининград-1” — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
1
СДЮШОР-5 “Калининград” — Старт
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-3” — Старт
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
1

2 ТУР / 2011 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/СчетТур
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
Юни Минск — Энергетик-БГАТУ
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — “Академия футбола”
N/A
2
Урожайная — БГУ Минск
N/A
2
Серебрянка Минск — СДЮШОР-3 Динамо Минск
N/A
2
НФК Крумкачы — Трактор Минск
N/A
2
ФК “Олимпик” — ФК “Спартак”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
2
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Полесье” Мозырь — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “А1-Юниор”
N/A
2
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
2
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Юни-Минск” — ФК “Ислочь”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор-2”
N/A
2
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФК “БАТЭ” — ФК “Максимус”
N/A
2
ФК “Спартак” — ФК “Ислочь”
N/A
2
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
N/A
2
ФК “Максимус” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
2
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “БАТЭ-2”
N/A
2
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-3”
N/A
2
ФК “Спарта” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
2
ФШ “Ю.Пунтуса” — ФК “Минск-2”
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Минск”
N/A
2
ФК “Август-Бел” — “МТЗ-Орбита”
N/A
2
ФК “Кинг” — ФК “Урожайная”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2007”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
“ДНК Нации” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФШ “2-Смена” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
2
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
Центральный р-н — Первомайский р-н
N/A
2
Советский р-н — Ленинский р-н
N/A
2
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
N/A
2
Московский р-н — Октябрьский р-н
N/A
2
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Неман”
N/A
2
ФК “Днепр” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
ФК “Динамо-Брест” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
2
ФК “Витебск” — ФК “Минск”
N/A
2
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
2
Первомайский р-н — Партизанский р-н
N/A
2
Московский р-н — Ленинский р-н
N/A
2
Заводской р-н — Октябрьский р-н
N/A
2
Московский р-н — Заводской р-н
N/A
2
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
2
Партизанский р-н — Октябрьский р-н
N/A
2
Центральный р-н — Первомайский р-н
N/A
2
Ленинский р-н — Центральный р-н
N/A
2
Октябрьский р-н — Заводской р-н
N/A
2
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
N/A
2
Первомайский р-н — Московский р-н
N/A
2
ФК “Метеор” — ФК Феникс
N/A
2
Энергетик-БГАТУ — Урожайная
N/A
2
ФК “А1-Юниор” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
2
ФК “Спартак” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Максимус”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
2
ФК “БАТЭ-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
ФК “Фалько” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
2
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
2
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФШ “Ю.Пунтуса” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
ФШ “Петра Василевского” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
N/A
2
ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2”
N/A
2
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Юни-Минск” — ФК “Максимус”
N/A
2
ФК “БАТЭ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
2
ФК “Август-Бел” — ФК “Урожайная”
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск”
N/A
2
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
ФШ “2-Смена” — ФК “Спартак”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
“ДНК Нации” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
ФК “Спарта” — ФК “Метеор-2”
N/A
2
ФШ “Ю.Пунтуса” — “РЦОР БГУ-2007”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Метеор”
N/A
2
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
2
ФК “Минск-2014” — ФК “Фортуна”
N/A
2
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК Медведь
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
N/A
2
ФК “Столица” — ФК АТАКА
N/A
2
“РЦОР БГУ-2014” — СДЮШОР Ивацевичи
N/A
2
ФК “Минск-2013” — ФК “Фортуна-2”
N/A
2
Гродненская обл. — г. Минск
N/A
2
Минская обл. — Витебская обл.
N/A
2
Брестская обл. — Могилевская обл.
N/A
2
ФК “Зенит” — ФК “Динамо-Москва”
N/A
2
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-1” — Старт
N/A
2
СДЮШОР-5 “Калининград” — Юни Минск
N/A
2
ФК “Калининград-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — Старт
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФК “Калининград-2” — ФК “Динамо-Минск-1”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Советск”
N/A
2

3 ТУР / 2011 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/СчетТур
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “Академия футбола”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-6”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
3
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-5”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Фалько”
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Арсенал”
N/A
3
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “Минск-6” — ФК “БАТЭ”
N/A
3
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
3
ФК “Август-Бел” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Арсенал” — ФК “Ислочь-2”
N/A
3
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
3
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
N/A
3
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Метеор-2”
N/A
3
ФК “Метеор” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
3
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Олимпик”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — ФК “Юни-Минск”
N/A
3
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус”
N/A
3
ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
3
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
3
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
3
Урожайная — НФК Крумкачы
N/A
3
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Юни Минск
N/A
3
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Фалько”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Спартак”
N/A
3
“РЦОР БГУ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Минск-2”
N/A
3
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус”
N/A
3
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
Энергетик-БГАТУ — БГУ Минск
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
N/A
3
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
3
ФК “Столица” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Арсенал-2”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Столица”
N/A
3
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
N/A
3
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Фортуна”
N/A
3
ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-3”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
N/A
3
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
3
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
3
ФК “Метеор” — ФК “Минск”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Кинг”
N/A
3
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФШ “2-Смена”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
“МТЗ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2007” — “ДНК Нации”
N/A
3
ФК “Урожайная” — ФК “Спарта”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2006” — ФК “Август-Бел”
N/A
3
Трактор Минск — Торпедо Минск
N/A
3
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
3
Партизанский р-н — Московский р-н
N/A
3
Ленинский р-н — Центральный р-н
N/A
3
Первомайский р-н — Советский р-н
N/A
3
ФК “Неман” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Днепр”
N/A
3
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск”
N/A
3
ФК “Динамо-Брест” — ФК “Витебск”
N/A
3
Октябрьский р-н — Московский р-н
N/A
3
Центральный р-н — Заводской р-н
N/A
3
Партизанский р-н — Советский р-н
N/A
3
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н
N/A
3
Октябрьский р-н — Центральный р-н
N/A
3
Ленинский р-н — Партизанский р-н
N/A
3
Заводской р-н — Советский р-н
N/A
3
Фрунзенский р-н — Московский р-н
N/A
3
Партизанский р-н — Первомайский р-н
N/A
3
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
3
Заводской р-н — Ленинский р-н
N/A
3
Центральный р-н — Октябрьский р-н
N/A
3
Урожайная — ФК “Метеор”
N/A
3
ФК Феникс — Энергетик-БГАТУ
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “А1-Юниор”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Спартак”
N/A
3
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
ФК “Максимус” — ФК “Фалько”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Фортуна”
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “БАТЭ-2”
N/A
3
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — ФК “Метеор”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Арсенал”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”
N/A
3
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна-2”
N/A
3
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Арсенал-2”
N/A
3
ФК “Столица” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
3
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
ФК “Олимпиец” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фортуна”
N/A
3
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
N/A
3
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”