2012 ГРУППА “А”

2012 ГРУППА “А”

МКомандаИВНПО
19671421217
210769929216
3110661034208
47651421157
5111451254147
610747654147
710346552143
8533161699
99728115895
10582962393
11712853889
12492821986
1334242874
14532332772
15402161369
1627222368
17612223768
18812075467
19372021562
20401732054
21441732454
2216160048
23351431845
24351331942
2524132941
2617132241
27251321041
28401232539
2917130439
3022122838
31251141037
32431142837
33331122035
34281031533
3512101131
3617101631
3726941331
3818100830
3915100530
4039922829
411692529
421890927
4340832927
4422811325
4520731024
4623641322
471671822
4819621120
49960318
5019531118
51851216
5217421114
53741213
5417411213
5516411113
5620411513
5733332712
58640212
59640212
602630239
6143019
6233009
6333009
6472329
6533009
6642208
671622128
6842117
6932107
7042117
7182157
7262046
731420126
7452036
7562046
761512125
771611144
7811003
791510143
8011003
8131023
821703143
8331023
8430212
8530121
8600000
8700000
8800000
8900000
9000000
9100000
9200000
9300000
9430030
9550050
9630030
9710010
9830030

1-2 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/Счет
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
N/A
“Академия футбола” — ФК “Минск-1”
N/A
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Торпедо Минск
N/A
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Метеор-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
N/A
ФК “БАТЭ-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Спартак” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
Энергетик-БГАТУ — Серебрянка Минск
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Минск-4” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Минск-6” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Арсенал” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
Трактор Минск — Урожайная
N/A
Юни Минск — БГУ Минск
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “А1-Юниор-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Минск-4” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Ислочь”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна”
N/A
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-3”
N/A
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Кинг” — ФК “Спарта”
N/A
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
N/A
“МТЗ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Минск” — ФШ “2-Смена”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Август-Бел”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Неман” — ФК “Днепр”
N/A
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
N/A
Заводской р-н — Московский р-н
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ №2 Речицкого района”
N/A
Первомайский р-н — Ленинский р-н
N/A
Центральный р-н — Советский р-н
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Витебск”
N/A
ФК “Минск” — ФК “Динамо-Брест”
N/A
Ленинский р-н — Заводской р-н
N/A
Октябрьский р-н — Центральный р-н
N/A
Советский р-н — Первомайский р-н
N/A
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
N/A
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
Первомайский р-н — Партизанский р-н
N/A
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
N/A
Советский р-н — Московский р-н
N/A
Заводской р-н — Центральный р-н
N/A
Московский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
Партизанский р-н — Советский р-н
N/A
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
Урожайная — ФК Феникс
N/A
Энергетик-БГАТУ — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Максимус” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Спартак”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Фалько”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Ислочь”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Фортуна-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Динамо-Юни” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Фортуна-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ-2”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Юни-Минск” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Спарта”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь”
N/A
ФШ “2-Смена” — ФК “Минск”
N/A
ФК “Урожайная” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
ФК “Минск” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
N/A
ФК “Метеор-2” — “ДНК Нации”
N/A
ФК “Спартак” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Метеор” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
“РЦОР БГУ-2007” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Фалько”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Минск-6” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фортуна”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-2014” — ФК Медведь
N/A
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК Медведь
N/A
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Минск-2014”
N/A
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК АТАКА
N/A
ФК “Минск-2013” — СДЮШОР Ивацевичи
N/A
“РЦОР БГУ-2014” — ФК “Фортуна-2”
N/A
ФК “Столица” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК АТАКА
N/A
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Фортуна-2”
N/A
ФК “Минск-2013” — “РЦОР БГУ-2014”
N/A
г. Минск — Минская обл.
N/A
Витебская обл. — Гродненская обл.
N/A
Гомельская обл. — Брестская обл.
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Зенит”
N/A
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Москва”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
ФК “Калининград-2” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Советск”
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
ФК “Калининград-1” — Старт
N/A
ФК “Минск” — Старт
N/A
ФК “Калининград-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
СДЮШОР-5 “Калининград” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Советск”
N/A
ФК “Калининград-1” — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
СДЮШОР-5 “Калининград” — Старт
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск”
N/A
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — Старт
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A

3-4 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/Счет
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “Академия футбола”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-6” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Ислочь-2”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”
N/A
“ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Метеор-2”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Олимпик”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Юни-Минск”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус”
N/A
ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
Урожайная — НФК Крумкачы
N/A
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Юни Минск
N/A
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Спартак”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус”
N/A
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
Энергетик-БГАТУ — БГУ Минск
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “А1-Юниор” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Столица” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Арсенал-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Фортуна”
N/A
ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-3”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Кинг”
N/A
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФШ “2-Смена”
N/A
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
“МТЗ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
“РЦОР БГУ-2007” — “ДНК Нации”
N/A
ФК “Урожайная” — ФК “Спарта”
N/A
“РЦОР БГУ-2006” — ФК “Август-Бел”
N/A
Трактор Минск — Торпедо Минск
N/A
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
Партизанский р-н — Московский р-н
N/A
Ленинский р-н — Центральный р-н
N/A
Первомайский р-н — Советский р-н
N/A
ФК “Неман” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Днепр”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск”
N/A
ФК “Динамо-Брест” — ФК “Витебск”
N/A
Октябрьский р-н — Московский р-н
N/A
Центральный р-н — Заводской р-н
N/A
Партизанский р-н — Советский р-н
N/A
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н
N/A
Октябрьский р-н — Центральный р-н
N/A
Ленинский р-н — Партизанский р-н
N/A
Заводской р-н — Советский р-н
N/A
Фрунзенский р-н — Московский р-н
N/A
Партизанский р-н — Первомайский р-н
N/A
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
Заводской р-н — Ленинский р-н
N/A
Центральный р-н — Октябрьский р-н
N/A
Урожайная — ФК “Метеор”
N/A
ФК Феникс — Энергетик-БГАТУ
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “А1-Юниор”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Спартак”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Максимус” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Фортуна”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “БАТЭ-2”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Метеор”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна-2”
N/A
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Арсенал-2”
N/A
ФК “Столица” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Олимпиец” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фортуна”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Столица”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Фортуна-2” — ФК “БАТЭ-2”
N/A
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Юни-Минск” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Метеор-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФШ “2-Смена”
N/A
ФК “Метеор-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Август-Бел”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Спарта”
N/A
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Минск”
N/A
ФК “Спартак” — ФК “Минск”
N/A
ФК “Урожайная” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Метеор” — “РЦОР БГУ”
N/A
“РЦОР БГУ-2006” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Минск-6”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Фортуна”
N/A
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Август-Бел”
N/A
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Минск-6” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-2”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-3”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК Медведь — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Метеор” — ФК АТАКА
N/A
ФК “Фортуна-2” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
N/A
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Минск-1”
N/A
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
N/A
г. Минск — Витебская обл.
N/A
Гродненская обл. — Минская обл.
N/A
Могилевская обл. — Гомельская обл.
N/A
“Академия футбола” — ФК “Зенит”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Москва”
N/A

5-6 ТУР / 2012 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/Счет
“СДЮШОР МТЗ” — “Академия футбола”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Звезда”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Август-Бел”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-6”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-5”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Фалько”
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-2”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Метеор”
N/A
ФК “Ислочь-2” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Звезда” — ФК “Минск-5”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-4”
N/A
ФК “Минск-6” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Август-Бел” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
ФК “Фалько” — ФК “Арсенал”
N/A
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Спартак”
N/A
“ДЮСШ-Орбита-2” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Максимус”
N/A
ФК “Ислочь-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Минск-2”
N/A
“ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Олимпик”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-1”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Ислочь”
N/A
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Юни-Минск”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
ФК “Максимус” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Ислочь” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Спартак”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ-2”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
“РЦОР БГУ” — ФК “Фалько”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Метеор”
N/A
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Минск-2”
N/A
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1”
N/A
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
ФК “Фортуна” — ФК “Арсенал-2”
N/A
ФК “Минск-3” — “РЦОР БГУ-3”
N/A
ФК “Столица” — ФК “Арсенал”
N/A
ФК “Метеор” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
“РЦОР БГУ-1” — ФК “А1-Юниор”
N/A
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
ФК “Арсенал-2” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фортуна”
N/A
ФК “Минск-1” — ФК “Столица”
N/A
ФК “Арсенал” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
ФК “А1-Юниор” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
ФК “Динамо-Минск” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1”
N/A
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь”
N/A
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “БАТЭ”
N/A
ФК “Олимпиец” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ”
N/A
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск”
N/A
“МТЗ-Орбита” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
ФК “Метеор” — ФШ “2-Смена”
N/A
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
“РЦОР БГУ-2007” — ФК “Урожайная”
N/A
“СДЮШОР Динамо-2006” — “ДНК Нации”
N/A
“РЦОР БГУ-2006” — ФК “Минск”
N/A
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Кинг”
N/A