2012 | U-11 ПЕРВАЯ ЛИГА

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Первенству Минска по Футболу среди команд 2012 года рождения в Первой лиге.

Итоги первого этапа доступны по ссылке ниже

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА | ИТОГИ 1 ЭТАПА

ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-10 И U-11 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Положение первенства

Календарь первенства

Прямые трансляции матчей

2012 | U-11 Первая лига

МКомандаИВНПЗП+/-О
11371091018867254613337
21561051041725314411325
3159742461543415128246
411171931440247193222
5170651887508611-103213
6145621370380461-81199
7134541466502534-32176
88053819571301270167
980441422468264204146
10117411858362433-71141
11124381076315589-274124
127139428316328-12121
138337541272369-97116
1480271340252307-5594
1549293173492618890
166327729363422-5988
173526452538616782
18442641428512516082
195223524202199374
2071211040174317-14373
21292027104406462
22232012127319661
2340194172091802961
2427183681423957
253217510101722956
2640173203102684254
2757141033102195-9352
28291631083443951
2925155580334750
3017160193108348
3122152557312647
3217152075116447
3326144865402546
341815122365917746
3521150683513245
3635150205579-2445
376214345235514-27945
382313281661125441
3922131866481840
40291241375651040
411813052067113539
42431162662114-5239
4316122260213938
442111376266-436
45221129106115-935
461811161991148534
4718111668432534
482711115130245-11534
492210394943633
5017102542321032
5122101115953631
5227101166676-1031
532994164565-2031
542210012124155-3130
551793538231530
5618927139130929
572485114444029
58178543539-429
59188463628828
60158432520528
6139842748147-9928
62188374037327
63990076265027
64227695269-1727
6528751655157-10226
662282121231081526
671980116261124
682273123646-1024
691172267145323
70186573429523
712072114849-123
722072115451323
731071230141622
742171135078-2822
75166372332-921
76870140152521
7777003643221
78176382437-1321
791962115046420
8096031614218
81186012133142-918
82186012115172-5718
8366002842418
841852115076-2617
8535442759168-10916
8665013232915
8718501373171-9815
8885033392415
89105054438615
90115063090-6015
9122421634124-9014
9284221751214
93114251924-514
942042142787-6014
951942131688-7214
96364230117257-14014
9784132012813
98834182613
99134183337-413
10084131521-613
101274122100290-19013
10244002451912
10320331422126-10412
1044400135812
105640231112012
106104062543-1812
10793241521-611
108113262540-1511
10983232016411
11063121112-110
11173132123-210
1125311119210
113133191989-7010
1141131745301510
115531164210
116103161239-2710
117631228151310
11873131023-1310
1194301205159
120122371527-129
12133007349
12243012610169
12318301569236-1679
124430113859
1256303815-79
12643018539
1274301216159
128430178-19
129113081731-149
1302022162177-568
1311722132985-568
13272231417-38
1338224518-138
134421114777
135421113947
13672141021-117
1377214726-197
1381821151761-447
13972141721-47
14082151630-147
14118201670241-1716
142320113856
143420215876
144420257-26
14542021113-26
1466132612-66
1474202511-66
14841217705
1495122816-85
150111191461-474
15131114314
1524112411-74
1534112412-84
1544112815-74
1559117629-234
15631028713
15741031419-53
158310224-23
1594103419-153
160302112-12
161402235-22
1624022213-112
163301259-41
164301217-61
1653012419-151
16600000000
16700000000
16800000000
16900000000
17000000000
17100000000
17200000000
17300000000
17400000000
17500000000
17600000000
17700000000
17800000000
17900000000
18000000000
18100000000
18200000000
18300000000
18400000000
18500000000
18600000000
18700000000
18800000000
18900000000
19000000000
19100000000
19200000000
1934004216-140
1943003112-110
1953003429-250
1969009549-440
1974004421-170
1985005927-180
1994004315-120

Топ бомбардиров:

  • Нестеренко Семен (Динамо-Минск) — 15
  • Гаргун Владимир (Ислочь) — 15
  • Майоров Всеволод (Динамо-Минск) — 11
  • Ермоленко Матвей (СДЮШОР-3 БФСО Динамо) — 10
  • Князев Руслан (Динамо-Минск) — 10
  • Соломевич Дмитрий (ДЮСШ Орбита) — 10
  • Вага Глеб (Радзiма) — 9
  • Мархель Милан (Динамо-Минск) — 9
  • Хомич Кирилл (Динамо-Минск) — 8

1 ТУР / U-11 ПЕРВАЯ ЛИГА

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
ФК «Трактор» — БГУ1
«РЦОР БГУ» — ФК «Максимус»1
НФК «Крумкачы» — СДЮШОР БФСО Динамо1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «А1-Юниор»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Фалько»1
«СДЮЮШОР БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Ислочь»1
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Минск-2»1
ФК «Минск» — «СДЮШОР Динамо»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск-3» — ФШ «Ю.Пунтуса»1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Серебрянка-VOLAT»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Красные Крылья»1
ФК «Динамо-Минск-2» — FC «DM»1
ФК «Урожайная» — ФК «Юни» Минск1
ФК «Динамо-Юни» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск U-11»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Арсенал»1
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-5»1
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск-4» — ФК «Старт»1
ФК «Максимус» — ФК «Минск U-13»1
ФК «Столица-Юни» — ФК «БАТЭ-3»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — «СДЮШОР Динамо-2»1
ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Минск U-8» — ФК «Красные Крылья»1
ФК «Динамо-Минск U-8» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»1
ФК «Минск» — ФК «Звезда»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Минск» — ФК «Логойск»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-3»1
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»1
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо-2»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Радзiма»1
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
ФК «БАТЭ» — «ДЮСШ-Орбита-3»1
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Спартак»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Фортуна»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск U-13»1
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-4»1
ФК «Минск» — ФК «Минск U-9»1
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Фортуна»1
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-4» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер» Солигорск1
«РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск-5» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Ислочь» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-6»1
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Арсенал»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Арсенал-2»1
ФК «А1-Юниор-2» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск»1
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Энергетик-БГАТУ»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-Юни»1
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Спартак»1
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь»1
«СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-Орбита»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Август-Бел» — ФК «Ислочь»1
ФШ «2-Смена» — ФК «Динамо-Минск U-14»1
ФК «Спартак» — ФК «Серебрянка-VOLAT»1
ФК «Метеор» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.1
ФК «Серебрянка-VOLAT» — СДЮШОР БФСО Динамо1
Московский р-н — Партизанский р-н1
Советский р-н — Фрунзенский р-н1
Центральный р-н — Заводской р-н1
Ленинский р-н — Октябрьский р-н1
ФК «Динамо-Брест» — ФК «Динамо-Минск»
1
«СДЮШОР №-8» Гомель — ФК «Витебск»
1
СДЮШОР «Белкард» — «РЦОР БГУ»
1
ФК «Днепр-Могилев» — ФК «Шахтер» Солигорск
1
Московский р-н — Центральный р-н1
Октябрьский р-н — Советский р-н1
Заводской р-н — Фрунзенский р-н1
Партизанский р-н — Первомайский р-н1
Октябрьский р-н — Партизанский р-н1
Заводской р-н — Московский р-н1
Советский р-н — Ленинский р-н1
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н1
Центральный р-н — Партизанский р-н1
Советский р-н — Московский р-н1
Ленинский р-н — Октябрьский р-н1
Заводской р-н — Фрунзенский р-н1
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК Крылы Радзiмы1
ФК Феникс — FC DREAM TEAM1
ФК «Урожайная» — FC BOOM1
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК Территория футбола1
ФК «Минск U-11» — ФШ «Ю.Пунтуса»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Ислочь-2»1
«ДЮСШ-Орбита» — FC «DM»1
ФК «Ислочь» — ФК «Минск»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Фалько»1
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-2»1
ФК «Динамо-Юни» — ФК «Фортуна»1
«СДЮШОР БелАЗ» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-3»1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «БАТЭ»1
ФК «Красные Крылья» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Спорт Альянс» — «РЦОР БГУ-2»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «А1-Юниор»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Максимус»1
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Радзiма»1
ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Арсенал-2»1
ФК «Динамо-Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Минск» — ФК «Минск U-9»1
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь»1
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-2»1
ФК «Уникум» Борисов — ФК «Арсенал»1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ-2»1
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск» — ФК «Минск-5»1
ФК «Фортуна» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо»1
ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ-3»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «СДЮШОР МТЗ»1
ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»1
ФК «Минск-4» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Старт»1
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Столица-Юни»1
ФК «Минск-5» — ФК «Логойск»1
ФК «Минск» — ФК «БАТЭ-2»1
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Ислочь»1
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3»1
ФК «БАТЭ-3» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Минск-2» — ФК «Минск-4»1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Динамо-Минск U-8»1
ФК «Спартак» — «РЦОР БГУ»1
ФК «Звезда» — ФК «Ислочь-2»1
ФК «Арсенал» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «Красные Крылья» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск U-8»1
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР Динамо-2»1
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-4»1
«ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-6»1
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер-2» Солигорск1
«СДЮШОР Динамо» — «СДЮШОР МТЗ-2»1
«ДЮСШ-Орбита-2» — «ДЮСШ-Орбита-3»1
ФК «Динамо-Минск-3» — FC «DM»1
Огонек — Олимпия1
ФК «Уникум» Борисов — Партизан1
Штурм — Фрунзенец1
ФК «Август-Бел» — Малиновка1
Шклов-Юни — Виктория1
ФСК Могилев — Казаночка1
Птичь — Малорита1
Росквит — Малорита1
Закуми — Пантера1
Юниоры — ФСК Лиозно1
Фортуна — Шумилино1
ФСК Лельчицы — Ушачи1
Атлет — ФСК Гродненский1
Атлет — ФСК Гродненский1
Фрунзенец — Талант1
Орленок — Авиаторы1
ФК «Минск-5» — ФК «Шахтер» Солигорск1
ФК «А1-Юниор» — ФК «Торпедо-Юни»1
ФК «Динамо-Минск U-13» — «ДЮСШ-Орбита»1
ФК «Спартак» — ФШ «Петра Василевского»1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Максимус»1
МИТСО — ВА РБ
1
БГАТУ — УГЗ МЧС
1
БГТУ — ПолесГУ
1
БГЭУ — БГПУ
1
БГМУ — БГСХА
1
БГУИР — МГЛУ
1
ВГУ — БНТУ
1
БГЭУ — БГУФК
1
БГУ — БГУТ
1
ВГТУ — БГПУ
1
БелГУТ — ГрГУ
1
ФК «Стэнлес» — ФК «Смена» Волковыск
1
ФК «МНПЗ» — ФК «Газовик»
1
ФК «Горки» — НФК «Крумкачы»
1
БГУФК — МГЛУ
1
УГЗ МЧС — БГТУ
1
МогГУ — БНТУ
1
ПолесГУ — БГУИР
1
ГрГУ — БГУ
1
ФК Территория футбола — Ивацевичи ДЮСШ1
ФК «Формат» — ФК «Смена» Волковыск
1
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-2»1
ВГТУ — БГМУ
1
«Академия футбола» — ФК «Слуцк»
1
«ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ»1
«РЦОР БГУ» — ФК «БАТЭ»
1
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Ислочь»
1
ФК «Неман» — ФК «Арсенал» Дзержинск
1
ФК «Динамо-Брест» — ФК «Сморгонь»
1
ФК «Днепр-Могилев» — «СДЮШОР Динамо»
1
ФК «Минск» — ФК «Славия» Мозырь
1
ФК «Белшина» — ФК «Гомель»
1
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Витебск»
1
«Нафтан» — ФК «Динамо-Минск»
1
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Неман»
1
ФК «Волна» Пинск — ФК «Шахтер» Солигорск
1
ФК «Барановичи» — «Академия футбола»
1
ФК «ЦФ» — ФК «Динамо-Брест»
1
ФК «Витебск» — ФК «БАТЭ»
1
«РЦОР БГУ» — ФК «Днепр-Могилев»
1
ФК «БК Макслайн» — ФК «Торпедо-БелАЗ»
1
ФК «Гомель» — ФК «Минск»
1
ФК «Островец» — ФК «Ислочь»
1
ФК «Август-Бел» — ФК «Молодечно-2018»
1
ФК «Слуцк» — ФК «Лида»
1
ФК «Бумпром» — ФК «Белшина»
1
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Жодино-Южное»
1
ФК «Орша» — ФШ «Ю.Пунтуса»
1
СДЮШОР «Комсомолец» — ФК «ГОБЖД»
1
ФК «Славия» Мозырь — «Нафтан»
1

2 ТУР / U-11 ПЕРВАЯ ЛИГА

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур
ФК «Минск U-11» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Красные Крылья» — «РЦОР БГУ-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ»2
ФК «Минск» — «СДЮЮШОР БелАЗ»2
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Фортуна»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Шахтер» Солигорск2
FC «DM» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Юни»2
ФК «А1-Юниор» — ФК «БАТЭ»2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Фалько» — ФК «Максимус»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь»2
«СДЮШОР Динамо» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-3»2
ФК «Минск U-13» — ФШ «Петра Василевского»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь»2
ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Минск» — ФК «Уникум-2» Борисов2
ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Фортуна» — ФК «А1-Юниор»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2»2
ФК «Динамо-Минск U-13» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Фортуна» — ФК «БАТЭ-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Столица-Юни»2
ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-5»2
ФК «Красные Крылья» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «БАТЭ» — ФК «Ислочь»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск»2
ФК «Минск-3» — ФК «Минск-6»2
ФК «БАТЭ-3» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-4»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3»2
ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФШ «Петра Василевского» — ФК «Минск-4»2
ФК «Спартак» — «ДЮСШ-Орбита-2»2
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск U-8»2
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»2
ФК «Ислочь» — «ДЮСШ-2» Борисов2
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «А1-Юниор»2
ФК «Минск» — ФК «Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Старт» — ФК «Минск U-8»2
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Спартак» — ФК «А1-Юниор-2»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»2
«СДЮШОР Динамо-2» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Радзiма»2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Трактор»2
ФК «Минск-5» — ФК «Минск-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Звезда»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Максимус»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Торпедо» — НФК «Крумкачы»2
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Урожайная»
2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Спартак»2
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Август-Бел»2
ФШ «2-Смена» — ФК «Минск»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Метеор»2
ФК «Серебрянка-VOLAT» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Динамо-Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита»2
«РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Ислочь» — ФК «Минск U-14»2
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ»2
ФК «Минск» — «РЦОР БГУ»2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — СДЮШОР БФСО Динамо2
БГУ — ФК «Торпедо»2
ФК «Урожайная» — НФК «Крумкачы»2
ФК «Юни» Минск — ФК «Трактор»2
ФК «Юни» Минск — ФК «Серебрянка-VOLAT»
2
Фрунзенский р-н — Московский р-н2
Первомайский р-н — Советский р-н2
Октябрьский р-н — Заводской р-н2
Ленинский р-н — Центральный р-н2
ФК «Витебск» — ФК «Динамо-Брест»
2
ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР №-8» Гомель
2
ФК «Шахтер» Солигорск — СДЮШОР «Белкард»
2
«РЦОР БГУ» — ФК «Днепр-Могилев»
2
Октябрьский р-н — Ленинский р-н2
Советский р-н — Московский р-н2
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н2
Заводской р-н — Партизанский р-н2
Московский р-н — Октябрьский р-н2
Центральный р-н — Заводской р-н2
Ленинский р-н — Первомайский р-н2
Фрунзенский р-н — Советский р-н2
Партизанский р-н — Советский р-н2
Первомайский р-н — Центральный р-н2
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н2
Ленинский р-н — Заводской р-н2
ФК Феникс — СДЮШОР БФСО Динамо2
ФК Территория футбола — FC BOOM2
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Урожайная»2
FC DREAM TEAM — ФК Крылы Радзiмы2
Партизан — Малорита2
Малиновка — Виктория2
Фрунзенец — Малорита2
Олимпия — Казаночка2
ФК «Август-Бел» — Шклов-Юни2
Огонек — ФСК Могилев2
ФК «Уникум» Борисов — Росквит2
Штурм — Птичь2
ФСК Лиозно — ФСК Гродненский2
Пантера — ФСК Гродненский2
Ушачи — Авиаторы2
Шумилино — Талант2
Юниоры — Атлет2
Закуми — Атлет2
Фортуна — Фрунзенец2
ФСК Лельчицы — Орленок2
ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь»2
ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Красные Крылья»2
FC «DM» — ФК «Ислочь»2
ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна»2
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «Минск» — ФК «Динамо-Юни»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск U-11»2
ФК «Минск» — «СДЮШОР БелАЗ»2
«СДЮШОР Динамо» — «ДЮСШ-Орбита-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — «РЦОР БГУ»2
«РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР МТЗ»2
ФК «Фалько» — ФК «Максимус»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Ислочь»2
ФК «А1-Юниор» — ФК «Спорт Альянс»2
ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3»2
ФК «Минск-6» — ФК «Минск-4»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2»2
«РЦОР БГУ-3» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2»2
ФК «Минск» — ФК «Уникум» Борисов2
ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск»2
ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск2
ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна»2
ФК «Минск-3» — ФК «Арсенал»2
ФК «Ислочь» — ФШ «Петра Василевского»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Уникум-2» Борисов2
ФК «Ислочь» — ФК «А1-Юниор»2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-4»2
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Динамо-Минск»2
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»2
«ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ»2
ФК «БАТЭ-2» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Спартак»2
ФК «Минск-5» — «СДЮШОР МТЗ»2
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-2»2
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Минск-2»2
ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск»2
ФК «Старт» — ФК «Шахтер-2» Солигорск2
ФК «Динамо-Минск-4» — ФК «БАТЭ-3»2
«ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2»2
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-2»2
ФК «Столица-Юни» — ФК «Динамо-Минск-3»2
«РЦОР БГУ» — ФК «Красные Крылья»2
ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита»2
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2»2
ФК «Минск» — «ДЮСШ-2» Борисов2
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Звезда»2
ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «Минск-4»2
ФК «Минск U-8» — ФК «БАТЭ»2
FC «DM» — «СДЮШОР Динамо»2
ФК «Минск U-13» — «ДЮСШ-Орбита»2
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Динамо-Минск U-13»2
ФК «Максимус» — ФК «А1-Юниор»2
ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо»2
БГТУ — МИТСО
2
ПолесГУ — ВА РБ
2
ВГУ — БГУИР
2
БНТУ — БГСХА
2
УГЗ МЧС — БГМУ
2
МГЛУ — БГАТУ
2
ФК «Горки» — ФК «МНПЗ»
2
ФК «Колос» — ФК «Стэнлес»
2
НФК «Крумкачы» — ФК «Газовик»
2