2018-09-16 09:00:2816.09.2018 | Минск-3 — МТЗ-2 | 15 - 0 | N/A |
2018-09-16 10:10:1216.09.2018 | Динамо Мн — Минск-1 | 3 - 2 | N/A |
2018-09-16 11:20:0916.09.2018 | СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ-2 | 0 - 9 | N/A |
2018-09-16 12:30:5316.09.2018 | Старт — Юниор | 8 - 7 | N/A |
2018-09-16 13:40:4616.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — ФШМ | 4 - 2 | N/A |
2018-09-16 14:50:3416.09.2018 | БАТЭ — Минск-2 | 2 - 3 | N/A |
2018-09-16 16:00:1716.09.2018 | МТЗ-1 — Ислочь | 3 - 0 | N/A |
2018-09-16 17:10:0016.09.2018 | Минск-4 — Орбита | 4 - 3 | N/A |
2018-09-19 12:00:2219.09.2018 | Динамо Мн — СДЮШОР Динамо-03 | 1 - 2 | N/A |
2018-09-19 12:00:2719.09.2018 | СДЮШОР Динамо — Ислочь | 3 - 0 | N/A |
2018-09-19 12:00:4519.09.2018 | Юниор — Орбита-03 | 1 - 12 | N/A |
2018-09-19 12:00:5419.09.2018 | НФК — МТЗ | 4 - 1 | N/A |
2018-09-21 12:00:2221.09.2018 | СДЮШОР Динамо — МТЗ | 3 - 0 | N/A |
2018-09-22 00:00:0022.09.2018 | Торнадо-1 — Минск-1 | 0 - 12 | N/A |
2018-09-22 01:00:0022.09.2018 | Ислочь — РЦОР БГУ-1 | 0 - 4 | N/A |
2018-09-22 02:00:0022.09.2018 | ФШМ — МТЗ-1 | 5 - 0 | N/A |
2018-09-22 03:00:0022.09.2018 | БАТЭ — СДЮШОР Динамо | 4 - 3 | N/A |
2018-09-22 04:00:0022.09.2018 | Динамо Мн-1 — Минск-4 | 7 - 4 | N/A |
2018-09-22 07:00:0022.09.2018 | МТЗ-3 — Торнадо-2 | 8 - 0 | N/A |
2018-09-22 08:00:0022.09.2018 | ДЮСШ-2 Борисов — Орбита | 6 - 0 | N/A |
2018-09-22 09:00:0022.09.2018 | МТЗ-2 — Спарта | 8 - 2 | N/A |
2018-09-22 10:00:0022.09.2018 | Динамо Мн-2 — Минск-2 | 3 - 6 | N/A |
2018-09-22 11:00:0022.09.2018 | Метеор — РЦОР БГУ-2 | 2 - 1 | N/A |
2018-09-22 12:00:0322.09.2018 | Динамо Мн — Минск-1 | 0 - 5 | N/A |
2018-09-22 12:00:1322.09.2018 | Славянин — Орбита | 1 - 4 | N/A |
2018-09-22 12:00:2422.09.2018 | Торпедо-Торнадо — Ислочь | 0 - 2 | N/A |
2018-09-22 12:00:5522.09.2018 | БАТЭ — Минск-2 | 2 - 1 | N/A |
2018-09-22 14:00:0022.09.2018 | Фортуна — ДЮСШ-1 | 2 - 4 | N/A |
2018-09-22 18:00:5322.09.2018 | ДЮСШ-1 — ФШМ | 2 - 1 | N/A |
2018-09-22 21:00:0022.09.2018 | Минск-3 — Старт | 16 - 0 | N/A |
2018-09-23 12:00:0023.09.2018 | РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР Динамо-2 | 4 - 6 | N/A |
2018-09-23 13:00:0023.09.2018 | Динамо Мн — Минск-3 | 1 - 2 | N/A |
2018-09-23 14:00:0023.09.2018 | МТЗ-1 — Торпедо-БелАЗ | 6 - 1 | N/A |
2018-09-23 15:00:0023.09.2018 | ДЮСШ-2 Борисов — Орбита | 5 - 2 | N/A |
2018-09-23 17:00:0023.09.2018 | Минск-2 — МТЗ-2 | 14 - 0 | N/A |
2018-09-23 18:00:0023.09.2018 | БАТЭ — Ислочь | 6 - 0 | N/A |
2018-09-23 19:00:0023.09.2018 | СДЮШОР Динамо-1 — РЦОР БГУ-1 | 0 - 5 | N/A |
2018-09-23 20:00:0023.09.2018 | ФШМ — Юниор | 0 - 2 | N/A |
2018-09-30 10:00:0230.09.2018 | Фортуна — Юниор | 0 - 7 | N/A |
2018-09-30 10:00:2330.09.2018 | Минск-5 — Минск-2 | 1 - 11 | N/A |
2018-09-30 10:00:2430.09.2018 | СДЮШОР Динамо-1 — Минск-3 | 0 - 5 | N/A |
2018-09-30 10:00:4030.09.2018 | ДЮСШ-1 — Динамо Мн-2 | 1 - 10 | N/A |
2018-09-30 10:50:0030.09.2018 | РЦОР БГУ-2 — Минск-1 | 0 - 6 | N/A |
2018-09-30 10:50:2230.09.2018 | СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов | 2 - 2 | N/A |
2018-09-30 10:50:3530.09.2018 | Орбита — Минск-4 | 2 - 2 | N/A |
2018-09-30 10:50:3730.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн-1 | 1 - 5 | N/A |
2018-09-30 11:40:0830.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — МТЗ, за 17-20 места | 1 - 3 | N/A |
2018-09-30 11:40:3230.09.2018 | Ислочь — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места | 1 - 4 | N/A |
2018-09-30 12:30:1030.09.2018 | Динамо Мн-2 — ФШМ, 1/4 финала | 8 - 3 | N/A |
2018-09-30 12:30:1630.09.2018 | Фортуна — РЦОР БГУ-2, за 9-16 места | 5 - 2 | N/A |
2018-09-30 12:30:2930.09.2018 | Минск-2 — Минск-4, 1/4 финала | 4 - 0 | N/A |
2018-09-30 12:30:4030.09.2018 | Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов, за 9-16 места | 8 - 0 | N/A |
2018-09-30 13:20:3430.09.2018 | Динамо Мн — БАТЭ, 1/4 финала | 2 - 3 | N/A |
2018-09-30 13:20:4830.09.2018 | Минск-1 — Юниор, 1/4 финала | 6 - 0 | N/A |
2018-09-30 13:20:5630.09.2018 | Орбита — Минск-5, за 9-16 места | 6 - 0 | N/A |
2018-09-30 13:20:5730.09.2018 | СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-1, за 9-16 места | 3 - 4 | N/A |
2018-10-07 10:00:0607.10.2018 | Старт — МТЗ, за 9-12 места | 6 - 5 | N/A |
2018-10-07 10:00:1807.10.2018 | СДЮШОР Динамо — Минск-4, за 13-16 места | 2 - 1 | N/A |
2018-10-07 10:00:4807.10.2018 | Фортуна — Орбита, за 9-12 места | 7 - 1 | N/A |
2018-10-07 10:10:2507.10.2018 | Спорт Альянс — Ислочь, за 13-16 места, пен. 1:2 | 2 - 2 | N/A |
2018-10-07 11:00:0507.10.2018 | Динамо Мн-2 — Минск-3, за 5-8 места, пен. 0:1 | 3 - 3 | N/A |
2018-10-07 11:00:2907.10.2018 | Минск-1 — Минск-2, 1/2 финала | 0 - 2 | N/A |
2018-10-07 11:00:4707.10.2018 | БАТЭ — ФШМ, за 5-8 места | 1 - 4 | N/A |
2018-10-07 11:00:5607.10.2018 | Динамо Мн-1 — Уникум, 1/2 финала | 5 - 1 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Спорт Альянс — Минск-4, за 15 место | 1 - 8 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Ислочь — СДЮШОР Динамо, за 13 место | 1 - 3 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Орбита — МТЗ, за 11 место | 1 - 8 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Фортуна — Старт, за 9 место | 11 - 1 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | БАТЭ — Динамо Мн-2, за 7 место | 0 - 11 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | ФШМ — Минск-3, за 5 место | 1 - 3 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | Минск-1 — Уникум, за 3 место | 4 - 1 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | Минск-2 — Динамо Мн-1, финал | 1 - 4 | N/A |
2018-11-08 12:00:1308.11.2018 | Минск — Минск-03 | 0 - 6 | N/A |
2019-04-17 15:00:0017.04.2019 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | 4 - 2 | N/A |
2019-04-20 11:00:0020.04.2019 | Минск-2 — РЦОР БГУ | 3 - 1 | N/A |
2019-04-20 12:00:0020.04.2019 | Луч — БАТЭ | 0 - 4 | N/A |
2019-04-20 13:00:0020.04.2019 | Динамо Мн — Ислочь | 4 - 2 | N/A |
2019-04-20 14:00:0020.04.2019 | ФШМ — Славянин | 5 - 2 | N/A |
2019-04-20 15:00:0020.04.2019 | Торпедо Мн — МТЗ | 7 - 2 | N/A |
2019-04-20 17:00:0020.04.2019 | ДЮСШ-1 — Орбита | 8 - 1 | N/A |
2019-04-24 04:00:0024.04.2019 | Орбита — Орбита-03 | 0 - 5 | N/A |
2019-04-24 05:00:0024.04.2019 | Минск — ФШМ | 1 - 2 | N/A |
2019-04-24 06:00:0024.04.2019 | Динамо Мн — СДЮШОР Динамо-03 | 0 - 3 | N/A |
2019-04-24 07:00:0024.04.2019 | НФК — МТЗ | 5 - 1 | N/A |
2019-04-24 08:00:0024.04.2019 | СДЮШОР Динамо — Ислочь | 3 - 0 | N/A |
2019-04-27 00:00:0027.04.2019 | ФШМ — Минск-4 | 3 - 8 | N/A |
2019-04-27 01:00:0027.04.2019 | МТЗ-2 — Метеор | 3 - 1 | N/A |
2019-04-27 02:00:0027.04.2019 | МТЗ-1 — Орбита-1 | 3 - 3 | N/A |
2019-04-27 03:00:0027.04.2019 | Минск-3 — Фортуна | 2 - 1 | N/A |
2019-04-27 04:00:0027.04.2019 | Минск-2 — Минск-1 | 0 - 2 | N/A |
2019-04-27 07:00:0027.04.2019 | Динамо Мн-1 — РЦОР БГУ-1 | 6 - 1 | N/A |
2019-04-27 08:00:0027.04.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — ДЮСШ-1 | 7 - 0 | N/A |
2019-04-27 09:00:0027.04.2019 | МТЗ-3 — Спарта | 0 - 9 | N/A |
2019-04-27 10:00:0027.04.2019 | Орбита-2 — Ислочь | 3 - 3 | N/A |
2019-04-27 11:00:0027.04.2019 | Старт — РЦОР БГУ-2 | 3 - 6 | N/A |
2019-04-27 14:00:0027.04.2019 | Торнадо-1 — Торнадо-2 | 6 - 0 | N/A |
2019-04-27 21:00:0027.04.2019 | БАТЭ — СДЮШОР Динамо | 3 - 1 | N/A |
2019-05-04 00:00:0004.05.2019 | Ислочь — РЦОР БГУ-2 | 5 - 1 | N/A |
2019-05-04 01:00:0004.05.2019 | Торнадо — НФК | 3 - 2 | N/A |
2019-05-04 02:00:0004.05.2019 | Юниор — Старт | 1 - 1 | N/A |
2019-05-04 03:00:0004.05.2019 | ФШМ — ДЮСШ-2 Борисов | 3 - 0 | N/A |
2019-05-04 04:00:0004.05.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — ФСЦДиМ | 3 - 5 | N/A |
2019-05-04 17:00:0004.05.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 1 - 0 | N/A |
2019-05-04 18:00:0004.05.2019 | Минск-2 — Орбита | 8 - 2 | N/A |
2019-05-04 19:00:0004.05.2019 | Торпедо-БелАЗ — БАТЭ | 0 - 1 | N/A |
2019-05-04 20:00:0004.05.2019 | Динамо Мн — Минск-3 | 4 - 0 | N/A |
2019-05-04 21:00:0004.05.2019 | МТЗ — СДЮШОР Динамо-1 | 1 - 0 | N/A |
2019-05-05 08:00:0005.05.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 6 - 1 | N/A |
2019-05-05 11:00:0005.05.2019 | Минск-2 — РЦОР БГУ-2 | 2 - 1 | N/A |
2019-05-05 12:00:0005.05.2019 | МТЗ-1 — БАТЭ | 1 - 2 | N/A |
2019-05-05 13:00:0005.05.2019 | Динамо Мн — Минск-3 | 4 - 2 | N/A |
2019-05-05 14:00:0005.05.2019 | ФШМ — Городея | 2 - 5 | N/A |
2019-05-05 15:00:0005.05.2019 | Старт — СДЮШОР Динамо | 2 - 5 | N/A |
2019-05-05 17:00:0005.05.2019 | Ислочь — Орбита | 1 - 2 | N/A |
2019-05-26 00:00:0026.05.2019 | Орбита — Минск-2 | 2 - 12 | N/A |
2019-05-26 00:00:0026.05.2019 | 1G — 4G | 00:00:0000:00 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | Фортуна — Минск-1 | 3 - 9 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | Динамо Мн-1 — РЦОР БГУ | 3 - 2 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | 2G — 3G | 03:00:0003:00 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | 1H — 4H | 03:00:0003:00 | N/A |
2019-05-26 04:00:0026.05.2019 | БАТЭ-1 — ФШМ | 3 - 1 | N/A |
2019-05-26 04:00:0026.05.2019 | 2H — 3H | 04:00:0004:00 | N/A |
2019-05-26 05:00:0026.05.2019 | 1I — 4I | 05:00:0005:00 | N/A |
2019-05-26 06:00:0026.05.2019 | 2I — 3I | 06:00:0006:00 | N/A |
2019-05-26 07:00:0026.05.2019 | 4E — 3E | 07:00:0007:00 | N/A |
2019-05-26 08:00:0026.05.2019 | 1E — 2E | 08:00:0008:00 | N/A |
2019-05-26 09:00:0026.05.2019 | Спорт Альянс — Минск-3 | 0 - 9 | N/A |
2019-05-26 09:00:0026.05.2019 | 4F — 3F | 09:00:0009:00 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | БАТЭ-2 — Ислочь | 3 - 1 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | Минск-2 — Динамо Мн-1 | 3 - 1 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | Минск-3 — Минск-1 | 3 - 0 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-2 Борисов | 2 - 5 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | Юниор-1 — Фортуна | 5 - 1 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | 1F — 2F | 10:00:0010:00 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | Орбита-1 — БАТЭ | 2 - 4 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | Динамо Мн-2 — ФШМ | 9 - 0 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | Минск-4 — Ислочь | 3 - 2 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | МТЗ — СДЮШОР Динамо-2 | 1 - 0 | N/A |
2019-05-26 11:00:0026.05.2019 | Минск-4 — Старт | 6 - 2 | N/A |
2019-05-26 11:00:0026.05.2019 | 4G — 3G | 11:00:0011:00 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | РЦОР БГУ-1 — Орбита-2 | 4 - 4 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | РЦОР БГУ-2 — Юниор-2 | 5 - 0 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — Фортуна | 2 - 7 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | Динамо Мн-1 — Минск-1 | 5 - 2 | N/A |
2019-05-26 12:00:0026.05.2019 | 1G — 2G | 12:00:0012:00 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | Минск-2 — Минск-3 | 6 - 3 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | БАТЭ — ФШМ | 7 - 1 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | Орбита-1 — Динамо Мн-2 | 0 - 5 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — Юниор-1 | 1 - 12 | N/A |
2019-05-26 13:00:0026.05.2019 | 4H — 3H | 13:00:0013:00 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | Минск-4 — МТЗ | 2 - 1 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | Ислочь — СДЮШОР Динамо-2 | 4 - 3 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | Орбита-2 — Юниор-2 | 1 - 3 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-2 | 3 - 3 | N/A |
2019-05-26 14:00:0026.05.2019 | СДЮШОР Динамо — Динамо Мн-2 | 0 - 2 | N/A |
2019-05-26 14:00:0026.05.2019 | 1H — 2H | 14:00:0014:00 | N/A |
2019-05-26 15:00:0026.05.2019 | РЦОР БГУ — Фортуна | 5 - 1 | N/A |
2019-05-26 15:00:0026.05.2019 | 4I — 3I | 15:00:0015:00 | N/A |
2019-05-26 16:00:0026.05.2019 | Минск-1 — Динамо Мн-1 | 2 - 5 | N/A |
2019-05-26 16:00:0026.05.2019 | 1I — 2I | 16:00:0016:00 | N/A |
2019-05-26 17:00:0026.05.2019 | Минск-2 — БАТЭ-1 | 2 - 2 | N/A |
2019-05-26 18:00:0026.05.2019 | ФШМ — Орбита | 5 - 2 | N/A |
2019-05-26 21:00:0026.05.2019 | Ислочь — Спорт Альянс | 0 - 5 | N/A |
2019-05-26 21:00:0026.05.2019 | 1E — 4E | 21:00:0021:00 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | Минск-3 — БАТЭ-2 | 5 - 1 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | Динамо Мн-2 — Минск-4 | 5 - 2 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | 2E — 3E | 22:00:0022:00 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | 1F — 4F | 22:00:0022:00 | N/A |
2019-05-26 23:00:0026.05.2019 | Старт — СДЮШОР Динамо | 4 - 2 | N/A |
2019-05-26 23:00:0026.05.2019 | 2F — 3F | 23:00:0023:00 | N/A |