LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Уважаемые любители футбола!

Первенство Минска матчами воскресенья.

И на этот раз, помимо ребят 2012, 2013 и 2014 годов рождения, а также юношей 2009 года рождения, на футбольное поле БГУ выйдут ребята в возрастной категории U-13.

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты этих матчей:

3 ТУР / U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА

U-13 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «А1-Юниор»
2 - 0
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Фалько»
7 - 0
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Минск»
0 - 11
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 12
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
5 - 1
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
FC «DM»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "А" 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«СДЮШОР БелАЗ»
2 - 5
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Юни»
ФК «Минск-2»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Уникум» Борисов
«СДЮШОР Динамо»
8 - 1
Счет
БГУ

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Красные Крылья»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФШ «Ю.Пунтуса»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 0
Счет
БГУ

U-12 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск U-11»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Максимус»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 7
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
8 - 0
Счет
БГУ

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-6»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Максимус»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
3 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
«РЦОР БГУ-2»
11 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-4»
22 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Минск U-9»
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск»
7 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-3»
ФК «Арсенал-2»
12 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-11 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-14 Лига "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Радзiма»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Арсенал»
0 - 34
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
12 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Фортуна»
2 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Уникум» Борисов
«РЦОР БГУ»
5 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-14 Лига "А" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск»
2 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-9 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «БАТЭ-3»
5 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Фортуна»
7 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Столица-Юни»
ФК «Динамо-Минск-3»
8 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Красные Крылья»
5 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
35 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Спартак»
8 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "В" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "В" 2023

ФК «БАТЭ-2»
ФК «Минск»
12 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-3»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-14 Лига "А" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «БАТЭ»
0 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
13 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР МТЗ-2»
«РЦОР БГУ»
3 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Минск U-8»
ФК «БАТЭ»
12 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Минск-4»
«ДЮСШ-Орбита-3»
16 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «А1-Юниор-2»
«СДЮШОР Динамо-2»
0 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Арсенал»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Звезда»
7 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-9 Группа "В" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Логойск»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Старт»
25 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-5»
«СДЮШОР Динамо-2»
8 - 10
Счет

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск U-13»
0 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Спартак»
2 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск U-13»
0 - 8
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск»
1 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-15 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФШ «2-Смена»
3 тех. - 0 рез.
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск U-14»
«РЦОР БГУ»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск U-14»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФШ «Ю.Пунтуса»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Метеор»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-16 2023

ФК «Август-Бел»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 3
Счет
Манеж АБФФ

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск»
1 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-16 2023

ФК «Ислочь»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
5 - 4
Счет
Манеж АБФФ

КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

ФК «Урожайная»
БГУ
3 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"

КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

СДЮШОР БФСО Динамо
«Автозаводец-Трактор»
1 - 5
Счет
Динамо-Юни

Вторая лига 2023

ФК «Урожайная»
«Торпедо Минск»
2 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2023

БГУ
«Энергетик»
4 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
СДЮШОР БФСО Динамо
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2023

«Автозаводец-Трактор»
ФК «Юни» Минск
2 - 0
Счет
РЦОР БГУ

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Партизанский р-н
Фрунзенский р-н
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Первомайский р-н
0 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2023

Заводской р-н
Ленинский р-н
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2023

Центральный р-н
Октябрьский р-н
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Динамо-Брест»
1 - 2
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Витебск»
3 - 0
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

СДЮШОР «Белкард»
ФК «Днепр-Могилев»
2 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ»
1 - 2
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Центральный р-н
Советский р-н
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Ленинский р-н
12 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Партизанский р-н
Фрунзенский р-н
0 (Тех) - 3 (Рез)
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Первомайский р-н
Заводской р-н
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Центральный р-н
2 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Фрунзенский р-н
Ленинский р-н
7 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Первомайский р-н
Советский р-н
5 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Партизанский р-н
Московский р-н
8 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Первомайский р-н
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Партизанский р-н
0(тех.) - 3(рез.)
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Заводской р-н
Октябрьский р-н
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Фрунзенский р-н
Ленинский р-н
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

ФК Крылы Радзiмы
ФК Феникс
3 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

FC BOOM
«Энергетик»
1 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

Кубок Минска 2023

СДЮШОР БФСО Динамо
FC DREAM TEAM
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

ФК «Урожайная»
ФК Территория футбола
2 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

ФСК Могилев
Олимпия
0 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Росквит
Партизан
1 - 9
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Шклов-Юни
Малиновка
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Птичь
Фрунзенец
2 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Виктория
ФК «Август-Бел»
4 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Казаночка
Огонек
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Малорита
ФК «Уникум» Борисов
5 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Малорита
Штурм
10 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Атлет
Пантера
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Атлет
ФСК Лиозно
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Фрунзенец
Шумилино
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Орленок
Ушачи
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

ФСК Гродненский
Закуми
5 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

ФСК Гродненский
Юниоры
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Талант
Фортуна
9 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Авиаторы
ФСК Лельчицы
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Фортуна»
ФК «Минск»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Минск-2»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-3»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 10
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Красные Крылья»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск U-11»
FC «DM»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ»
ФШ «Ю.Пунтуса»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Арсенал»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-4»
ФК «Ислочь»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск-3»
«РЦОР БГУ-3»
10 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «Арсенал-2»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Фортуна»
«РЦОР БГУ-2»
13 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «А1-Юниор»
3 - 0
Счет
БГУ
ФК «Уникум» Борисов
ФК «Минск U-9»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск»
10 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Ислочь-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Звезда»
ФК «Ислочь»
2 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Радзiма»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Арсенал»
2 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
13 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
6 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Уникум-2» Борисов
«СДЮШОР МТЗ»
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Спорт Альянс»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 1
Счет
БГУ
ФК «Ислочь-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Минск»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ-3»
ФК «Минск-5»
7 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«ДЮСШ-Орбита-3»
15 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Красные Крылья»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР БелАЗ»
4 - 0
Счет
БГУ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-3»
1 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «БАТЭ-2»
4 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск U-8»
4 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита-2»
21 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Логойск»
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
0 - 2
Счет
БГУ
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
«ДЮСШ-Орбита»
8 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР МТЗ-2»
FC «DM»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
5 - 18
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Минск U-8»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Спартак»
ФК «Динамо-Минск-4»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Фалько»
4 - 2
Счет
БГУ
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск-5»
1 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-6»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Столица-Юни»
9 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ»
9 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Старт»
20 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-4»
«СДЮШОР Динамо-2»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Максимус»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 2
Счет
БГУ
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
0 - 9
Счет
БГУ
ФК «Минск»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 2
Счет
БГУ
ФК «А1-Юниор»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-13»
ФК «Максимус»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Спартак»
ФК «Минск U-13»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА «В» 2023

ВА РБ
БГТУ
0 - 4
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА «В» 2023

МИТСО
ПолесГУ
0 - 10
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГУИР
БНТУ
4 - 11
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГАТУ
ВГУ
1 - 2
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГМУ
МГЛУ
6 - 2
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГСХА
УГЗ МЧС
0 - 0
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Газовик»
ФК «Горки»
1 - 3
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «МНПЗ»