LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Уважаемые любители футбола!

Первенство Минска приближается к своей кульминации.

И на этот раз юные футболисты  2009, 2012 и 2013 годов рождения проведут  свои очередные матчи турнира.

А для ребят 2014 года рождения этот тур станет финальным, после которого сразу в трех лигах пройдет награждение победителей, призеров и лучших игроков.

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты этих матчей:

8 ТУР / U14 ВТОРОЙ ЭТАП

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Арсенал»
«СДЮШОР МТЗ»
16 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Минск-4»
13 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Минск-2»
2 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Арсенал»
1 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
13 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-9»
«РЦОР БГУ-2»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Шахтер» Солигорск
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Динамо-Минск-3»
2 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «Фортуна»
3 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Ислочь»
6 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
9 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Ислочь-2»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-3»
ФК «А1-Юниор»
13 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь-2»
6 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Минск-5»
3 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
22 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Минск-3»
0 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «БАТЭ»
2 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Звезда»
«РЦОР БГУ»
2 - 9
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-6»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Радзiма»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФШ «Петра Василевского»
3 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Заводской р-н
8 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-13 Плей-офф 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торпедо-БелАЗ»

U-13 Плей-офф 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР БелАЗ»
2 - 5
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Уникум» Борисов

U-13 Плей-офф 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Фалько»
4 - 1
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
0 - 4
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Максимус»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
2 - 3
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 1
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет
БГУ

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «БАТЭ-3»
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Максимус»
ФК «Спартак»
0 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Логойск»
ФК «Фортуна»
6 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Спартак»
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-5»
14 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор-2»
0 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
22 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
22 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск»
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ-2»
14 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Столица-Юни»
«СДЮШОР Динамо-2»
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

ФК «БАТЭ-2»
«ДЮСШ-Орбита»
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск U-8»
0 - 18
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Минск-2»
2 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Минск U-8»
«СДЮШОР МТЗ-2»
14 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Красные Крылья»
13 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

«ДЮСШ-Орбита-3»
ФК «Старт»
11 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Ислочь-2»
0 - 6
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Минск U-13»
1 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо-2»
0(тех.) - 3(рез)
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-16 2023

ФК «Спартак»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Метеор»
ФК «Август-Бел»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФШ «2-Смена»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «Минск»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Красные Крылья»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
«РЦОР БГУ»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
FC «DM»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«РЦОР БГУ-2»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Юни»
ФК «Минск U-11»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск»
ФК «Минск-3»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск U-13»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ

Вторая лига 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
«Автозаводец-Трактор»
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2023

НФК «Крумкачы»
«Энергетик»
5 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2023

ФК «Урожайная»
БГУ
1 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2023

«Торпедо Минск»
ФК «Юни» Минск
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-15 2023

«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Динамо-Минск U-14»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск U-14»
«ДЮСШ-Орбита»
0 тех. - 3 пор.
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-2»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Красные Крылья»
ФК «Ислочь-2»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР БелАЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 1
Счет
БГУ
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Юни»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Спорт Альянс»
1 - 2
Счет
БГУ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Фортуна»
7 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск U-11»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Максимус»
ФК «Фалько»
2 - 1
Счет
БГУ
FC «DM»
ФШ «Ю.Пунтуса»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
5 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск»
1 - 2
Счет
БГУ
«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита-2»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «БАТЭ»
0 - 3
Счет
БГУ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «А1-Юниор»
1 - 0
Счет
БГУ
«СДЮШОР Динамо»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
7 - 3
Счет
БГУ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
БГУ
«ДЮСШ-Орбита-3»
ФК «Старт»
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск»
«СДЮШОР Динамо-2»
23 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Звезда»
12 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФШ «Петра Василевского»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ-3»
«ДЮСШ-Орбита»
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-3»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «БАТЭ-2»
8 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Логойск»
ФК «Динамо-Минск-4»
2 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Столица-Юни»
4 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-5»
«РЦОР БГУ»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
8 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
FC «DM»
13 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ-2»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Спартак»
ФК «Красные Крылья»
9 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-4»
10 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-6»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск U-8»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-2»
2 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-5»
ФК «Шахтер» Солигорск
9 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь-2»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Минск-4»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР МТЗ»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Уникум» Борисов
ФК «Шахтер» Солигорск
11 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск U-9»
«РЦОР БГУ-3»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск»
ФК «Минск-3»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь»
1 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск»
ФК «Минск-2»
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Арсенал»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Ислочь-2»
15 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Радзiма»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Арсенал»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «А1-Юниор»
1 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Арсенал-2»
ФК «Ислочь»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Фортуна»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск U-13»
ФШ «Петра Василевского»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Динамо-Минск U-13»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Спартак»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «ЦФ»
ФК «Партизан Солигорск»
1 - 0
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

НФК «Крумкачы»
ФК «Стэнлес»
3 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Сморгонь»
ФК «Арсенал» Дзержинск
1 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Динамо-Брест»
ФК «Ислочь»
5 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Неман»
ФК «Слуцк»
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
0 - 2
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Славия» Мозырь
2 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Гомель»
1 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Минск»
ФК «Витебск»
1 - 2
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Белшина»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«Нафтан»
2 - 3
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Неман»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Волна» Пинск
5 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Барановичи»
3 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Динамо-Брест»
ФК «ЦФ»
1 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
«РЦОР БГУ»
2 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Минск»
ФК «Гомель»
1 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
«РЦОР БГУ»
1 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Витебск»
0 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«Макслайн-2»
0 - 6
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Нива» Долбизно
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Слуцк»
ФК «Молодечно-2018»
0 - 0
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Сморгонь»
ФК «Август-Бел»
3 - 1
Счет

9 ТУР / U-11 ВЫСШАЯ ЛИГА

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Первомайский р-н
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-10 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Арсенал»
3 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск U-9»
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
«РЦОР БГУ»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск»
0 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Звезда»
7 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Арсенал-2»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Уникум-2» Борисов
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск-3»
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Уникум-2» Борисов
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
4 - 11
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-6»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-3»
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Уникум» Борисов
4 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск-2»
10 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-2» Борисов
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск-4»
1 - 14
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2