ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД НА ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МИНСКА

Уважаемые любители футбола и участники Первенства!!!

“Федерация футбола г. Минска” продолжает регистрацию команд для участия в открытом зимнем первенстве столицы. Зимнее первенство пройдет в минском футбольном манеже и манеже АБФФ.

В первенстве примут участие команды 2009-2014 годов рождения.

Также обращаем ваше внимание, что в связи с многочисленными просьбами путем опроса команд участниц, были внесены изменения по количеству игроков находящихся на поле в возрастных категориях 20013; 2012; 2011; 2010 годов рождения!

Возраст: 2014 год рождения
Место проведения: минский футбольный манеж.
Количество участников и формат проведения: 16 команд, разделенных на 2 группы, проведут групповой этап по итогам которого пройдут стыковые матчи.
Количество игроков на поле: 5+1
Время матча: 2 тайма по 20 минут. 2 матча в игровой день
Сроки проведения: 17.12.2022 г.; 24.12.2022 г.; 08.01.2023 г.; 14.01.2023 г.

Команды подтвердившие участие 2014 г.р.

  1. ФК “Старт”
  2. “Столица”
  3. “Рцор-БГУ”
  4. ФК “Логойск”
  5. ФК “Минск-1”
  6. ФК “Минск-2”
  7. ФК “Минск-3”
  8. ФК “Минск-4”
  9. ФК “Минск-5”
  10. “СДЮШОР-Динамо”
  11. ФК “Динамо-Минск”
  12. ФК “БАТЭ”
  13. ФК “Шахтер-1” Солигорск
  14. ФК “Шахтер-2” Солигорск
  15. ФК “Арцингер” Лепель
  16. ФК “Спартак”

Возраст: 2012; 2013 год рождения
Место проведения: минский футбольный манеж.
Количество участников и формат проведения: 16 команд, разделенных на 2 группы, проведут групповой этап по итогам которого пройдут стыковые матчи.
Количество игроков на поле: 6+1
Время матча: 2 тайма по 20 минут. 2 матча в игровой день
Сроки проведения: 17.12.2022 г.; 24.12.2022 г.; 08.01.2023 г.; 14.01.2023 г.

Команды подтвердившие участие 2013 г.р.

  1. “Рцор-БГУ-1”
  2. “Рцор-БГУ-2”
  3. “Столица”
  4. ФК “Гомель”
  5. ФК “Минск 1”
  6. ФК “Минск 2”
  7. ФК “Минск 3”
  8. ФК “Минск-4”
  9. ФК “Шахтер-1” Солигорск
  10. ФК “Шахтер-2” Солигорск
  11. ФК “Арсенал-1”
  12. ФК “Арсенал-2”
  13. ФК “Динамо-Минск-1”
  14. ФК “Динамо-Минск-2”
  15. ФК “Динамо-Минск-3”
  16. ФК “Фалько”

Команды подтвердившие участие 2012 г.р.

  1. ФК “Звезда”
  2. ФК “Август-Бел”
  3. “ДЮСШ-Орбита”
  4. ФК “Арсенал”
  5. “СДЮШОР-Динамо”
  6. ФК “Шахтер-1” Солигорск
  7. ФК “Шахтер-2” Солигорск
  8. ФК “Минск-1”
  9. ФК “Минск-2”
  10. ФК “Минск-3”
  11. ФК “Минск-4”
  12. ФК “Минск-5”
  13. ФК “Минск-6”
  14. ФК “Минск-7”
  15. ФК “Белшина”
  16. ФК “Динамо-Минск-2”

Возраст: 2010; 2011 год рождения
Место проведения: Минский футбольный манеж и манеж АБФФ. .
Количество участников и формат проведения: 12-16 команд, разделенных на 2 лиги, проведут однокруговой турнир, в котором сыграют по принципу “каждый с каждым”.
Количество игроков на поле: 8+1
Время матча: 2 тайма по 25 минут.
Сроки проведения: 17.12.2022 г. – 25.02.2023 г. (ориентировочно)

Команды подтвердившие участие 2011 г.р

  1. ФК “Минск”
  2. ФК “Торпедо-БелАЗ”
  3. ФК “Шахтер-1” Солигорск
  4. ФК “Шахтер-2” Солигорск
  5. ФК “Ислочь”
  6. “РЦОР-БГУ”
  7. FC “DM”
  8. ФК “Динамо-Минск”
  9. ФК “Олимпиец”
  10. Место вакантно!
  11. Место вакантно!
  12. Место вакантно!
  13. Место вакантно!
  14. Место вакантно!
  15. Место вакантно!
  16. Место вакантно!

Команды подтвердившие участие 2010 г.р

  1. ФК “Фалько”
  2. ФК “Торпедо-БелАЗ”
  3. ФК “Шахтер-1” Солигорск
  4. “А1-Юниор”
  5. ФК “Ислочь”
  6. “РЦОР-БГУ-1”
  7. “РЦОР-БГУ-2”
  8. “ФСЦДиМ”
  9. “СДЮШОР МТЗ”
  10. “Максимус”
  11. ФК “Торнадо”
  12. “ДЮСШ-Орбита”
  13. ФК “Динамо-Минск”
  14. “СДЮШОР-Динамо”
  15. Место вакантно!
  16. Место вакантно!

Возраст: 2009 год рождения
Место проведения: манеж АБФФ, поле с искусственным покрытием (стандартные размеры)
Количество участников и формат проведения: 16-20 команд, разделенных на 2 лиги, проведут однокруговой турнир, в котором сыграют по принципу “каждый с каждым”.
Количество игроков на поле: 10+1
Время матча: 2 тайма по 30 минут
Сроки проведения: 08.01.2023 г. – 05.03.2023 г. (ориентировочно)

  1. ФК “Динамо-Минск-1”
  2. ФК “Динамо-Минск-2”
  3. ФК “Динамо-Минск-3”
  4. “Максимус”
  5. “А1-Юниор”
  6. ФК “Шахтер” Солигорск
  7. ФК “БАТЭ”
  8. ФК “Минск-1”
  9. ФК “Минск-2”
  10. ФК “Торпедо-БелАЗ”
  11. ФК “Ислочь-1”
  12. ФК “Ислочь-2”
  13. ФК “Торпедо-Юни”
  14. “РЦОР-БГУ-1”
  15. “РЦОР-БГУ-2”
  16. ФК “Торнадо”
  17. ФК “Славия-Мозырь”
  18. СДЮШОР Динамо-1
  19. СДЮШОР Динамо-2
  20. “ДЮСШ-Орбита”

Возраст: 2008 год рождения
Место проведения: манеж АБФФ, поле с искусственным покрытием (стандартные размеры)
Количество участников и формат проведения: 10 команд, проведут однокруговой турнир, в котором сыграют по принципу “каждый с каждым”.
Количество игроков на поле: 10+1
Время матча: 2 тайма по 30 минут
Сроки проведения: 10-12.01.2023 г. – 07-09.03.2023 г. (ориентировочно)

  1. “СДЮШОР-МТЗ”
  2. ФК “Динамо-Минск-2”
  3. ФК “Ислочь”
  4. “РЦОР-БГУ”
  5. ФК “БАТЭ”
  6. ФК “Минск-1”
  7. ФК “Минск-2”
  8. “ДЮСШ-Орбита”
  9. ФК “Славия-Мозырь”
  10. “СДЮШОР-Динамо”

Соревнование по всем возрастным группам будет проводится в электронной системе COMET.

Стоимость участия в зимнем первенстве сохранилась на уровне прошлого года и составит:
Для команд 2008; 2009; 2010; 2011 годов рождения – 950 рублей
Для команд 2012; 2013; 2014 годов рождения – 750 рублей

Желающим принять участие в зимнем первенстве Минска необходимо отправить заявку с указанием количества команд по возрастам на почту info@ffminsk.by.

либо связаться по телефонам:
ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ: Калиновский Василий Владимирович +375296870742

ДИРЕКТОР: Копытник Дмитрий Антонович +375299954055

Количество мест ограничено!

Будет обновляться!