2 ТУР / 2010 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

2 ТУР / 2010 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

ФК «Звезда»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 7
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Юни» Минск
ФК «Энергетик-БГАТУ»
0 - 3
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Минск»
«Академия футбола»
0 - 2
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Урожайная»
БГУ
2 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Серебрянка-VOLAT»
СДЮШОР БФСО Динамо
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2022

НФК «Крумкачы»
ФК «Трактор»
2 - 0
Счет
РЦОР БГУ
ФК «Олимпик»
ФК «Спартак»
1 - 2
Счет
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита-1»
6 - 1
Счет
ФК «Метеор U-16»
ФК «Метеор»
0 - 0
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 0
Счет
ФК «Полесье» Мозырь
ФК «Торнадо Юни»
7 - 1
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 2
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь»
1 - 1
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «БАТЭ»
3 - 1
Счет
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «А1-Юниор»
0 - 6
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР Динамо-1»
1 - 3
Счет
ФК «Минск-1»
«РЦОР БГУ»
6 - 1
Счет
«Юни-Минск»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 3
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «А1-Юниор-2»
4 - 0
Счет
ФШ «Петра Василевского»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 6
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Максимус»
10 - 2
Счет
ФК «Спартак»
ФК «Ислочь»
2 - 2
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 16
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Фортуна»
1 - 14
Счет
ФК «Максимус»
ФК «Торнадо Юни»
6 - 3
Счет
ФК «Минск-1»
«РЦОР БГУ-2»
10 - 4
Счет
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 0
Счет
ФШ «Петра Василевского»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 3
Счет
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«РЦОР БГУ»
0 - 14
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
0 - 2
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «БАТЭ-2»
3 - 0
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-3»
3 - 0
Счет
ФК «Спарта»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 2
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 1
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Олимпиец»
5 - 1
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Динамо-Юни»
3 - 0
Счет
ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Минск-2»
0 - 2
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 0
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 2
Счет
ФК «Минск-4»
ФК «БАТЭ»
0 - 7
Счет
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Минск»
2 - 11
Счет
ФК «Август-Бел»
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
1 - 1
Счет
ФК «Кинг»
ФК «Урожайная-Юни»
8 - 0
Счет
«СДЮШОР Динамо-2006»
«РЦОР БГУ-2007»
6 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 4
Счет
«ДНК Нации»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 5
Счет
ФШ «2-Смена»
«РЦОР БГУ U-14»
1 - 11
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

ФК «Минск»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 0
Счет
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Метеор»
2 - 2
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2022

Центральный р-н
Первомайский р-н
5 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2022

Советский р-н
Ленинский р-н
7 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Фрунзенский р-н
Заводской р-н
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Октябрьский р-н
1 - 10
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

«ДЮСШ №2 Речицкого района»
ФК «Неман»
0 - 2
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 3
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Динамо-Брест»
«ДЮСШ-2» Борисов
6 - 0
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Витебск»
ФК «Минск»
3 - 2
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Советский р-н
Фрунзенский р-н
4 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Первомайский р-н
Партизанский р-н
2 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Ленинский р-н
6 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Заводской р-н
Октябрьский р-н
2 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Московский р-н
Заводской р-н
3 - 0 техническое поражение
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Советский р-н
Фрунзенский р-н
3 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Октябрьский р-н
1 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Центральный р-н
Первомайский р-н
2 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Ленинский р-н
Центральный р-н
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Октябрьский р-н
Заводской р-н
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Фрунзенский р-н
Партизанский р-н
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Первомайский р-н
Московский р-н
10 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Кубок Минска 2022

ФК «Метеор»
ФК Феникс
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"

Кубок Минска 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
ФК «Урожайная»
3 (Тех) - 0 (Пор.)
Счет
АБФФ
ФК «А1-Юниор»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
4 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Спартак»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Фортуна»
ФК «Минск-2»
2 - 1
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Максимус»
3 - 5
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-1»
9 - 0
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ-2»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
1 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Фалько»
ФК «Торнадо Юни»
0 - 3
Счет
АБФФ
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
8 - 1
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо-1»
2 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-4»
ФК «БАТЭ»
4 - 1
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ»
ФК «Олимпиец»
3 - 5
Счет
АБФФ
ФК «Минск-2»
ФК «А1-Юниор»
8 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Динамо-Юни»
3 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-2»
0 - 1
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «Ю.Пунтуса»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Торнадо Юни»
7 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 12
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «БАТЭ»
ФК «Ислочь»
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь-2»
ФК «А1-Юниор-2»
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
«РЦОР БГУ»
5 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
«Юни-Минск»
ФК «Максимус»
1 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «БАТЭ»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
7 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Август-Бел»
ФК «Урожайная-Юни»
5 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита-2»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 4
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск»
2 - 2
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Минск»
«ДЮСШ-Орбита-1»
2 - 0
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Метеор»
1 - 7
Счет
КФП ФК "Минск"
ФШ «2-Смена»
ФК «Спартак»
1 - 4
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2006»
«РЦОР БГУ U-14»
2 - 7
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 2
Счет
АБФФ
«ДНК Нации»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Метеор U-16»
ФК «Метеор»
1 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Спарта»
ФК «Метеор U-16»
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФШ «Ю.Пунтуса»
«РЦОР БГУ-2007»
0 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"

Улыбка Фортуны 2022

ФК «Минск-1»
ФК «Метеор»
8 - 0
Счет

Улыбка Фортуны 2022

«РЦОР БГУ-1»
ФК «Фортуна 2014»
10 - 1
Счет

Улыбка Фортуны 2022

ФК «Минск U-9»
ФК «Фортуна»
1 - 5
Счет

Улыбка Фортуны 2022

ФК Дружба (Санкт-Петербург)
ФК Медведь
7 - 0
Счет

Улыбка Фортуны 2022

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-2»
1 - 5
Счет

Улыбка Фортуны 2022

ФК «Столица-Юни»
ФК АТАКА
10 - 2
Счет

Улыбка Фортуны 2022

«РЦОР БГУ U-11»
СДЮШОР Ивацевичи
3 - 9
Счет

Улыбка Фортуны 2022

ФК «Минск-2013»
ФК «Фортуна-2»
17 - 0
Счет

Олимпийские дни молодежи | Республиканский этап 2022

Гродненская обл.
г. Минск
2 - 2
Счет

Олимпийские дни молодежи | Республиканский этап 2022

Минская обл.
Витебская обл.
0 - 2
Счет

Олимпийские дни молодежи | Республиканский этап 2022

Брестская обл.
Могилевская обл.
1 - 1
Счет

Турнир памяти Белькевича 2022

ФК «Зенит»
ФК «Динамо-Москва»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ

Турнир памяти Белькевича 2022

«Академия футбола»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ

Dinamo Cup U-7 2022

«СДЮШОР Динамо-1»
ФК «Старт»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-9 2022

СДЮШОР-5 «Калининград»
ФК «Минск»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-7 2022

ФК «Калининград-1»
ФК «Динамо-Минск-3»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-9 2022

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Старт»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-7 2022

«СДЮШОР Динамо-2»
«РЦОР БГУ»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-7 2022

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР Динамо»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-9 2022

«РЦОР БГУ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-7 2022

ФК «Калининград-2»
ФК «Динамо-Минск U-10»
-
Счет
Футбольный Манеж

Dinamo Cup U-9 2022

ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Советск»
-
Счет
Футбольный Манеж