КУБОК МИНСКА 2023

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Кубку Минска 2023 среди любительских команд.

На этой странице будут представлены все результаты матчей, таблица, топ бомбардиров и расписание матчей кубка..

Положение Кубка

Календарь Кубка

А мы напомним, что в турнире участвует 8 команд разделенных на 2 группы.

Команды в группах проведут по 3 матча, а занявшие 1 место в своих группах, в финальном матче разыграют Кубок!

КУБОК МИНСКА 2023 | ГРУППА «А»

МКомандаИВНПЗП+/-О
1321010467
231117704
3311146-24
4301259-41

КУБОК МИНСКА 2023 | ГРУППА «Б»

МКомандаИВНПЗП+/-О
13210227157
2321011477
33012512-71
43012419-151

Топ бомбардиров:

КУБОК МИНСКА | 1 ТУР

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Рефери Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери
СДЮШОР БФСО Динамо — ФК Крылы Радзiмы1 Русаков Владимир Васильевич - - Алещенко Анастасия Витальевна Ковальский Иван Витальевич
ФК Феникс — FC DREAM TEAM1 Зеленковский Роман Сергеевич - - Данченко Анастасия Сергеевна Муха Анатолий Николаевич
ФК «Урожайная» — FC BOOM1 Залесский Виктор Сергеевич - - Ковальский Иван Витальевич Березин Иван Михайлович
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК Территория футбола1 Шелег Илья Андреевич - - Бакулин Данила Алексеевич Ахрименя Евгений Александрович

КУБОК МИНСКА | 2 ТУР

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Рефери Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери
ФК Феникс — СДЮШОР БФСО Динамо2 Ясель Артем Сергеевич - - Алещенко Анастасия Витальевна Ахрименя Евгений Александрович
ФК Территория футбола — FC BOOM2 Ковальский Иван Витальевич - - Савин Дмитрий Петрович Березин Иван Михайлович
ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Урожайная»2 Набокин Сергей Андреевич - - Ковальский Иван Витальевич Бакулин Данила Алексеевич
FC DREAM TEAM — ФК Крылы Радзiмы2 Шелег Илья Андреевич - - Ахрименя Евгений Александрович Березин Иван Михайлович

КУБОК МИНСКА | 3 ТУР

ДатаМатчВремя/СчетПолеТур Рефери Инспектор Четвёртый представитель 2й ассистент рефери 1й ассистент рефери
ФК Крылы Радзiмы — ФК Феникс3 Шелег Илья Андреевич - - Алещенко Анастасия Витальевна Ахрименя Евгений Александрович
FC BOOM — ФК «Энергетик-БГАТУ»3 Ковальский Иван Витальевич - - Муха Анатолий Николаевич Макаревич Юрий Владимирович
СДЮШОР БФСО Динамо — FC DREAM TEAM3 Зеленковский Роман Сергеевич - - Данченко Анастасия Сергеевна Алещенко Анастасия Витальевна
ФК «Урожайная» — ФК Территория футбола3 Шелег Илья Андреевич - - Ковальский Иван Витальевич Бакулин Данила Алексеевич

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!