ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-17 | ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ

Уважаемые любители футбола!

Вчера завершилось Зимнее Первенство Минска по футболу среди юношей 2007 года рождения.

В этой возрастной категории принимало участие 10 команд, каждая из которых провела по 9 матчей.

Самые взрослые участники Первенства не смогли сохранить до последнего тура чемпионскую интригу, ведь футболисты ФК «Серебрянка-VOLAT» досрочно завоевали это звание, но интрига сохранялась в борьбе за второе и третье место чемпионата. .

Таким образом, по итогам всех проведенных матчей турнирная таблица приняла следующее значение:

Переходим к призерам, а в церемонии награждения вручали медали призы лучшим игрокам и командам Председатель Федерации футбола города Минск Юрий Васильевич Вергейчик и тренер национальной сборной Беларуси Павел Михайлович Евсеенко.

3-е место заняла команда ФК «Динамо-Минск U-16» под руководством Михаила Алексиевича

2-е место досталось юношам из ФК «Метеор U-16» тренера Ростислава Штивельмана

Чемпионами Зимнего Первенства Минска среди юношей 2007 года рождения стали футболисты ФК «Серебрянка-VOLAT», а руководил чемпионами Ренат Шулунов