2008 2-й этап

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной 2-му этапу Первенства Минска по Футболу среди юношей 2008 года рождения

Итоги первого этапа

Положение первенства

Прямые трансляции матчей

2008 2-й этап

МКомандаИВНПЗП+/-О
19671421485136349217
210769929466250216216
3110661034514270244208
47651421378179199157
5111451254295361-66147
610747654323424-101147
710346552319394-75143
853316162821978599
997281158169336-16795
1058296232071822593
117128538175208-3389
1249282192551668986
133424281514710474
145323327213232-1972
1540216132241378769
16612223798231-13368
172722231703014068
188120754154454-30067
1937202151371241362
204017320137185-4854
214417324138182-4454
22161600123911448
2335143185686-3045
24351331968109-4142
2517132255154041
2625132101191081141
27241329123942941
2817130441192239
294012325126280-15439
30221228119675238
3125114103027337
32431142888195-10737
331412021481313536
34331122082134-5235
3516103329161333
3628103155472-1833
371210115164531
3817101663461731
392694134973-2431
4015100551252630
41181008104663830
421692548232529
4339922882244-16229
441890966353127
4540832969263-19427
462281137894-1625
472073103939024
481472554421223
49167183028222
5023641380106-2622
51147074456-1221
521962113681-4520
531261546311519
54960369294018
551953112533-818
56135264038217
57145274059-1917
58155282668-4217
59851233132016
60125074863-1515
611742114880-3214
6274122315813
631741122953-2413
641641111952-3313
6520411578130-5213
6664022523212
67640231112012
6833332734163-12912
691231824100-7610
70430110469
713300142129
7272321522-79
73330010199
7426302322160-1389
7533006249
76422013678
771622121958-398
7842114317
7942118447
8032107437
818215161607
825203261886
8362041432-186
8414201220136-1166
8562041733-166
86151212950-415
871611141781-644
881703141380-673
8911004043
9031027343
91310257-23
92151014976-673
93110011293
94302169-32
95301237-41
9600000000
9700000000
9800000000
9900000000
10000000000
10100000000
10200000000
10300000000
104300319-80
105100134-10
1063003312-90
1075005437-330
108300318-70

Топ бомбардиров:

  • Маливанчук Станислав — 11 (Орбита-1)
  • Поршнев Илья — 8 (Минск)
  • Лавренчик Валентин — 7 (Спартак)
  • Василенок Даниил — 6 (СДЮШОР МТЗ)

ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ ПЕРВЕНСТВА МИНСКА U-14

1 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП

ДатаМатчВремя/СчетПоле
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
“Академия футбола” — ФК “Минск-1”
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Торпедо Минск
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Метеор-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
ФК “БАТЭ-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
ФК “Спартак” — ФК “Полесье” Мозырь
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
Энергетик-БГАТУ — Серебрянка Минск
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фалько”
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-4” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
“РЦОР БГУ-2” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-6” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Арсенал” — “СДЮШОР Динамо”
“ДЮСШ-2” Борисов — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
Трактор Минск — Урожайная
Юни Минск — БГУ Минск
ФК “Ислочь” — ФК “Торпедо-Юни”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
ФК “А1-Юниор-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-4” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Столица”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-3”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
ФК “Кинг” — ФК “Спарта”
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
“МТЗ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2006”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “СДЮШОР Динамо-2”
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск” — ФШ “2-Смена”
ФК “Метеор” — ФК “Август-Бел”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1”
ФК “Неман” — ФК “Днепр”
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
Заводской р-н — Московский р-н
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ №2 Речицкого района”
Первомайский р-н — Ленинский р-н
Центральный р-н — Советский р-н
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Витебск”
ФК “Минск” — ФК “Динамо-Брест”
Ленинский р-н — Заводской р-н
Октябрьский р-н — Центральный р-н
Советский р-н — Первомайский р-н
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
“ДЮСШ-Орбита” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
Первомайский р-н — Партизанский р-н
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
Советский р-н — Московский р-н
Заводской р-н — Центральный р-н
Московский р-н — Фрунзенский р-н
Партизанский р-н — Советский р-н
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
Урожайная — ФК Феникс
Энергетик-БГАТУ — ФК “Метеор”
ФК “Максимус” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Торнадо Юни” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Спартак”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Фалько”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Ислочь”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
ФК “Фортуна-2” — ФК “Метеор”
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”
ФК “Динамо-Юни” — ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Метеор” — ФК “Минск-1”
ФК “Фортуна-2” — ФК “А1-Юниор”
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ-2”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Юни-Минск” — ФШ “Петра Василевского”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Спарта”
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь”
ФШ “2-Смена” — ФК “Минск”
ФК “Урожайная” — ФК “БАТЭ”
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-2”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”
ФК “Минск” — “СДЮШОР Динамо-2006”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
ФК “Метеор-2” — “ДНК Нации”
ФК “Спартак” — “РЦОР БГУ”
ФК “Метеор” — ФШ “Ю.Пунтуса”
“РЦОР БГУ-2007” — “РЦОР БГУ-2006”
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-5”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Ислочь” — ФК “Фалько”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-6” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фортуна”
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-2014” — ФК Медведь
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна 2014”
ФК “Фортуна” — ФК Медведь
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Минск-2014”
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК АТАКА
ФК “Минск-2013” — СДЮШОР Ивацевичи
“РЦОР БГУ-2014” — ФК “Фортуна-2”
ФК “Столица” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-2” — ФК АТАКА
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Фортуна-2”
ФК “Минск-2013” — “РЦОР БГУ-2014”
г. Минск — Минская обл.
Витебская обл. — Гродненская обл.
Гомельская обл. — Брестская обл.
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Зенит”
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Москва”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-4”
ФК “Калининград-2” — “РЦОР БГУ”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
“РЦОР БГУ” — ФК “Советск”
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
ФК “Калининград-1” — Старт
ФК “Минск” — Старт
ФК “Калининград-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
СДЮШОР-5 “Калининград” — ФК “Динамо-Минск-4”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Советск”
ФК “Калининград-1” — “СДЮШОР Динамо-1”
СДЮШОР-5 “Калининград” — Старт
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск”
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Динамо-Минск-3” — Старт
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-4”

2 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
Юни Минск — Энергетик-БГАТУ
ФК “Динамо-Минск” — “Академия футбола”
Урожайная — БГУ Минск
Серебрянка Минск — СДЮШОР-3 Динамо Минск
НФК Крумкачы — Трактор Минск
ФК “Олимпик” — ФК “Спартак”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита-1”
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Полесье” Мозырь — ФК “Торнадо Юни”
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ”
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Юни-Минск” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор-2”
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “БАТЭ” — ФК “Максимус”
ФК “Спартак” — ФК “Ислочь”
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
ФК “Максимус” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “РЦОР БГУ”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “БАТЭ-2”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-3”
ФК “Спарта” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
ФШ “Ю.Пунтуса” — ФК “Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Минск”
ФК “Август-Бел” — “МТЗ-Орбита”
ФК “Кинг” — ФК “Урожайная”
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2007”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск”
“ДНК Нации” — “ДЮСШ-Орбита”
ФШ “2-Смена” — “РЦОР БГУ-2006”
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
Центральный р-н — Первомайский р-н
Советский р-н — Ленинский р-н
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
Московский р-н — Октябрьский р-н
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Неман”
ФК “Днепр” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Динамо-Брест” — “ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Витебск” — ФК “Минск”
Советский р-н — Фрунзенский р-н
Первомайский р-н — Партизанский р-н
Московский р-н — Ленинский р-н
Заводской р-н — Октябрьский р-н
Московский р-н — Заводской р-н
Советский р-н — Фрунзенский р-н
Партизанский р-н — Октябрьский р-н
Центральный р-н — Первомайский р-н
Ленинский р-н — Центральный р-н
Октябрьский р-н — Заводской р-н
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
Первомайский р-н — Московский р-н
ФК “Метеор” — ФК Феникс
Энергетик-БГАТУ — Урожайная
ФК “А1-Юниор” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Спартак” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Максимус”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “БАТЭ-2” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
ФК “Фалько” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФШ “Ю.Пунтуса” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Торнадо Юни”
ФШ “Петра Василевского” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Юни-Минск” — ФК “Максимус”
ФК “БАТЭ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Август-Бел” — ФК “Урожайная”
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР МТЗ”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск”
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита-1”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
ФШ “2-Смена” — ФК “Спартак”
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2006”
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
“ДНК Нации” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
ФК “Спарта” — ФК “Метеор-2”
ФШ “Ю.Пунтуса” — “РЦОР БГУ-2007”
ФК “Минск-1” — ФК “Метеор”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Фортуна 2014”
ФК “Минск-2014” — ФК “Фортуна”
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК Медведь
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
ФК “Столица” — ФК АТАКА
“РЦОР БГУ-2014” — СДЮШОР Ивацевичи
ФК “Минск-2013” — ФК “Фортуна-2”
Гродненская обл. — г. Минск
Минская обл. — Витебская обл.
Брестская обл. — Могилевская обл.
ФК “Зенит” — ФК “Динамо-Москва”
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Минск”
“СДЮШОР Динамо-1” — Старт
СДЮШОР-5 “Калининград” — Юни Минск
ФК “Калининград-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Динамо-Минск-2” — Старт
“СДЮШОР Динамо-2” — “РЦОР БГУ”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “СДЮШОР Динамо”
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Калининград-2” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Советск”

3 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “Академия футбола”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-6”
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-5”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
ФК “Минск-2” — ФК “Фалько”
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Арсенал”
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-6” — ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Август-Бел” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Арсенал” — ФК “Ислочь-2”
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”
“ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Метеор-2”
ФК “Метеор” — ФК “Полесье” Мозырь
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Олимпик”
ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Юни-Минск”
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-Юни”
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус”
ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
Урожайная — НФК Крумкачы
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Юни Минск
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Фалько”
ФК “БАТЭ” — ФК “Спартак”
“РЦОР БГУ” — ФК “Динамо-Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Динамо-Минск”
“СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
“РЦОР БГУ-2” — ФШ “Петра Василевского”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Минск-2”
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-1”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
Энергетик-БГАТУ — БГУ Минск
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “А1-Юниор” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Столица” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Арсенал-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Столица”
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Фортуна”
ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Юни”
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ”
ФК “БАТЭ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Метеор” — ФК “Минск”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Кинг”
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФШ “2-Смена”
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР Динамо”
“МТЗ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
“СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо-2006”
“РЦОР БГУ-2007” — “ДНК Нации”
ФК “Урожайная” — ФК “Спарта”
“РЦОР БГУ-2006” — ФК “Август-Бел”
Трактор Минск — Торпедо Минск
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н
Партизанский р-н — Московский р-н
Ленинский р-н — Центральный р-н
Первомайский р-н — Советский р-н
ФК “Неман” — ФК “Динамо-Минск”
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Днепр”
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск”
ФК “Динамо-Брест” — ФК “Витебск”
Октябрьский р-н — Московский р-н
Центральный р-н — Заводской р-н
Партизанский р-н — Советский р-н
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н
Октябрьский р-н — Центральный р-н
Ленинский р-н — Партизанский р-н
Заводской р-н — Советский р-н
Фрунзенский р-н — Московский р-н
Партизанский р-н — Первомайский р-н
Советский р-н — Фрунзенский р-н
Заводской р-н — Ленинский р-н
Центральный р-н — Октябрьский р-н
Урожайная — ФК “Метеор”
ФК Феникс — Энергетик-БГАТУ
ФК “Торнадо Юни” — ФК “А1-Юниор”
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Спартак”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Максимус” — ФК “Фалько”
ФК “БАТЭ” — ФК “Фортуна”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “БАТЭ-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Юни”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Метеор”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Арсенал”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна-2”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Столица” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Олимпиец” — ФШ “Ю.Пунтуса”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фортуна”
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”