2009 ГРУППА “А”

2009 ГРУППА “А”

МКомандаИВНПЗП+/-О
19671421485136349217
210769929466250216216
3110661034514270244208
47651421378179199157
5111451254295361-66147
610747654323424-101147
710346552319394-75143
853316162821978599
997281158169336-16795
1058296232071822593
117128538175208-3389
1249282192551668986
133424281514710474
145323327213232-1972
1540216132241378769
162722231703014068
17612223798231-13368
188120754154454-30067
1937202151371241362
204417324138182-4454
214017320137185-4854
22161600123911448
2335143185686-3045
24351331968109-4142
25241329123942941
2617132255154041
2725132101191081141
2817130441192239
294012325126280-15439
30221228119675238
3125114103027337
32431142888195-10737
33331122082134-5235
3428103155472-1833
351210115164531
3617101663461731
372694134973-2431
38181008104663830
3915100551252630
401692548232529
4139922882244-16229
4240832969263-19427
431890966353127
442281137894-1625
452073103939024
4623641380106-2622
47167183028222
481962113681-4520
49960369294018
501953112533-818
51851233132016
521742114880-3214
5374122315813
541741122953-2413
551641111952-3313
5620411578130-5213
5733332734163-12912
58640231112012
5964022523212
6026302322160-1389
61430110469
623300142129
6372321522-79
64330010199
6533006249
66422013678
671622121958-398
6832107437
6942114317
7042118447
718215161607
7214201220136-1166
735203261886
7462041432-186
7562041733-166
76151212950-415
771611141781-644
78151014976-673
7911004043
8031027343
81310257-23
821703141380-673
83110011293
84302169-32
85301237-41
8600000000
8700000000
8800000000
8900000000
9000000000
9100000000
9200000000
9300000000
94100134-10
95300319-80
963003312-90
975005437-330
98300318-70

1 ТУР / 2009 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/СчетТур
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
N/A
1
“Академия футбола” — ФК “Минск-1”
N/A
1
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Торпедо Минск
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
1
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Метеор-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
N/A
1
ФК “БАТЭ-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Спартак” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
Энергетик-БГАТУ — Серебрянка Минск
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”
N/A
1
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фалько”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Минск-4” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Минск-6” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
N/A
1
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
1
ФК “Арсенал” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
“ДЮСШ-2” Борисов — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
Трактор Минск — Урожайная
N/A
1
Юни Минск — БГУ Минск
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “А1-Юниор-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
1
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Минск-4” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”
N/A
1
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Ислочь”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна”
N/A
1
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-3”
N/A
1
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Кинг” — ФК “Спарта”
N/A
1
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
N/A
1
“МТЗ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
1
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
1
ФК “Минск” — ФШ “2-Смена”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Август-Бел”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Неман” — ФК “Днепр”
N/A
1
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
N/A
1
Заводской р-н — Московский р-н
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ №2 Речицкого района”
N/A
1
Первомайский р-н — Ленинский р-н
N/A
1
Центральный р-н — Советский р-н
N/A
1
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Витебск”
N/A
1
ФК “Минск” — ФК “Динамо-Брест”
N/A
1
Ленинский р-н — Заводской р-н
N/A
1
Октябрьский р-н — Центральный р-н
N/A
1
Советский р-н — Первомайский р-н
N/A
1
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
N/A
1
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
1
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
1
Первомайский р-н — Партизанский р-н
N/A
1
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
N/A
1
Советский р-н — Московский р-н
N/A
1
Заводской р-н — Центральный р-н
N/A
1
Московский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
1
Партизанский р-н — Советский р-н
N/A
1
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
N/A
1
Урожайная — ФК Феникс
N/A
1
Энергетик-БГАТУ — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Максимус” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Торнадо Юни” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Спартак”
N/A
1
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Фалько”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Ислочь”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал-2”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Фортуна-2” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”
N/A
1
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Юни” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Фортуна-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
N/A
1
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ-2”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Юни-Минск” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
1
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Спарта”
N/A
1
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь”
N/A
1
ФШ “2-Смена” — ФК “Минск”
N/A
1
ФК “Урожайная” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-2”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
1
ФК “Минск” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
N/A
1
ФК “Метеор-2” — “ДНК Нации”
N/A
1
ФК “Спартак” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2007” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
1
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
N/A
1
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-5”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Фалько”
N/A
1
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
1
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
N/A
1
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
1
ФК “Минск-6” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
1
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
1
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
N/A
1
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
N/A
1
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
N/A
1
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фортуна”
N/A
1
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
1
ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
N/A
1
ФК “Минск-2014” — ФК Медведь
N/A
1
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
N/A
1
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
N/A
1
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
1
ФК “Фортуна” — ФК Медведь
N/A
1
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Минск-2014”
N/A
1
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо” — ФК АТАКА
N/A
1
ФК “Минск-2013” — СДЮШОР Ивацевичи
N/A
1
“РЦОР БГУ-2014” — ФК “Фортуна-2”
N/A
1
ФК “Столица” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
1
ФК “Минск-2” — ФК АТАКА
N/A
1
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Фортуна-2”
N/A
1
ФК “Минск-2013” — “РЦОР БГУ-2014”
N/A
1
г. Минск — Минская обл.
N/A
1
Витебская обл. — Гродненская обл.
N/A
1
Гомельская обл. — Брестская обл.
N/A
1
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Зенит”
N/A
1
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Москва”
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
1
ФК “Калининград-2” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
1
“РЦОР БГУ” — ФК “Советск”
N/A
1
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
N/A
1
ФК “Калининград-1” — Старт
N/A
1
ФК “Минск” — Старт
N/A
1
ФК “Калининград-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
СДЮШОР-5 “Калининград” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
1
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Советск”
N/A
1
ФК “Калининград-1” — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
1
СДЮШОР-5 “Калининград” — Старт
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-3” — Старт
N/A
1
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-4”
N/A
1

2 ТУР / 2009 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/СчетТур
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
Юни Минск — Энергетик-БГАТУ
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — “Академия футбола”
N/A
2
Урожайная — БГУ Минск
N/A
2
Серебрянка Минск — СДЮШОР-3 Динамо Минск
N/A
2
НФК Крумкачы — Трактор Минск
N/A
2
ФК “Олимпик” — ФК “Спартак”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
2
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Полесье” Мозырь — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “А1-Юниор”
N/A
2
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
2
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Юни-Минск” — ФК “Ислочь”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор-2”
N/A
2
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФК “БАТЭ” — ФК “Максимус”
N/A
2
ФК “Спартак” — ФК “Ислочь”
N/A
2
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
N/A
2
ФК “Максимус” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
2
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “БАТЭ-2”
N/A
2
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-3”
N/A
2
ФК “Спарта” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
2
ФШ “Ю.Пунтуса” — ФК “Минск-2”
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Минск”
N/A
2
ФК “Август-Бел” — “МТЗ-Орбита”
N/A
2
ФК “Кинг” — ФК “Урожайная”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2007”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
“ДНК Нации” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФШ “2-Смена” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
2
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
Центральный р-н — Первомайский р-н
N/A
2
Советский р-н — Ленинский р-н
N/A
2
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
N/A
2
Московский р-н — Октябрьский р-н
N/A
2
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Неман”
N/A
2
ФК “Днепр” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
ФК “Динамо-Брест” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
2
ФК “Витебск” — ФК “Минск”
N/A
2
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
2
Первомайский р-н — Партизанский р-н
N/A
2
Московский р-н — Ленинский р-н
N/A
2
Заводской р-н — Октябрьский р-н
N/A
2
Московский р-н — Заводской р-н
N/A
2
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
2
Партизанский р-н — Октябрьский р-н
N/A
2
Центральный р-н — Первомайский р-н
N/A
2
Ленинский р-н — Центральный р-н
N/A
2
Октябрьский р-н — Заводской р-н
N/A
2
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
N/A
2
Первомайский р-н — Московский р-н
N/A
2
ФК “Метеор” — ФК Феникс
N/A
2
Энергетик-БГАТУ — Урожайная
N/A
2
ФК “А1-Юниор” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
2
ФК “Спартак” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Максимус”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
2
ФК “БАТЭ-2” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
ФК “Фалько” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-1”
N/A
2
ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
N/A
2
ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФШ “Ю.Пунтуса” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Торнадо Юни”
N/A
2
ФШ “Петра Василевского” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
2
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
N/A
2
ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2”
N/A
2
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Юни-Минск” — ФК “Максимус”
N/A
2
ФК “БАТЭ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
2
ФК “Август-Бел” — ФК “Урожайная”
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск”
N/A
2
ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита-1”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
ФШ “2-Смена” — ФК “Спартак”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2006”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
“ДНК Нации” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
2
ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор”
N/A
2
ФК “Спарта” — ФК “Метеор-2”
N/A
2
ФШ “Ю.Пунтуса” — “РЦОР БГУ-2007”
N/A
2
ФК “Минск-1” — ФК “Метеор”
N/A
2
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Фортуна 2014”
N/A
2
ФК “Минск-2014” — ФК “Фортуна”
N/A
2
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК Медведь
N/A
2
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
N/A
2
ФК “Столица” — ФК АТАКА
N/A
2
“РЦОР БГУ-2014” — СДЮШОР Ивацевичи
N/A
2
ФК “Минск-2013” — ФК “Фортуна-2”
N/A
2
Гродненская обл. — г. Минск
N/A
2
Минская обл. — Витебская обл.
N/A
2
Брестская обл. — Могилевская обл.
N/A
2
ФК “Зенит” — ФК “Динамо-Москва”
N/A
2
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-1” — Старт
N/A
2
СДЮШОР-5 “Калининград” — Юни Минск
N/A
2
ФК “Калининград-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-2” — Старт
N/A
2
“СДЮШОР Динамо-2” — “РЦОР БГУ”
N/A
2
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
2
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
N/A
2
ФК “Калининград-2” — ФК “Динамо-Минск-1”
N/A
2
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Советск”
N/A
2

3 ТУР / 2009 ГРУППА “А”

ДатаМатчВремя/СчетТур
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “Академия футбола”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-6”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
3
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-5”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Фалько”
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-2” Борисов
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Арсенал”
N/A
3
ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “Минск-6” — ФК “БАТЭ”
N/A
3
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
3
ФК “Август-Бел” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Арсенал” — ФК “Ислочь-2”
N/A
3
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
3
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
N/A
3
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Метеор-2”
N/A
3
ФК “Метеор” — ФК “Полесье” Мозырь
N/A
3
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Олимпик”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — ФК “Юни-Минск”
N/A
3
“РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-Юни”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус”
N/A
3
ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
3
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
N/A
3
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
3
Урожайная — НФК Крумкачы
N/A
3
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Юни Минск
N/A
3
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Фалько”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Спартак”
N/A
3
“РЦОР БГУ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФШ “Петра Василевского”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Минск-2”
N/A
3
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус”
N/A
3
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
Энергетик-БГАТУ — БГУ Минск
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — “РЦОР БГУ-2”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
N/A
3
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-3”
N/A
3
ФК “Столица” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Арсенал-2”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Столица”
N/A
3
ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ”
N/A
3
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
ФК “Метеор” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Фортуна”
N/A
3
ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-3”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
N/A
3
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ”
N/A
3
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
3
ФК “Метеор” — ФК “Минск”
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Кинг”
N/A
3
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФШ “2-Смена”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
“МТЗ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо-2006”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2007” — “ДНК Нации”
N/A
3
ФК “Урожайная” — ФК “Спарта”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2006” — ФК “Август-Бел”
N/A
3
Трактор Минск — Торпедо Минск
N/A
3
Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
3
Партизанский р-н — Московский р-н
N/A
3
Ленинский р-н — Центральный р-н
N/A
3
Первомайский р-н — Советский р-н
N/A
3
ФК “Неман” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
“ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Днепр”
N/A
3
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск”
N/A
3
ФК “Динамо-Брест” — ФК “Витебск”
N/A
3
Октябрьский р-н — Московский р-н
N/A
3
Центральный р-н — Заводской р-н
N/A
3
Партизанский р-н — Советский р-н
N/A
3
Фрунзенский р-н — Первомайский р-н
N/A
3
Октябрьский р-н — Центральный р-н
N/A
3
Ленинский р-н — Партизанский р-н
N/A
3
Заводской р-н — Советский р-н
N/A
3
Фрунзенский р-н — Московский р-н
N/A
3
Партизанский р-н — Первомайский р-н
N/A
3
Советский р-н — Фрунзенский р-н
N/A
3
Заводской р-н — Ленинский р-н
N/A
3
Центральный р-н — Октябрьский р-н
N/A
3
Урожайная — ФК “Метеор”
N/A
3
ФК Феникс — Энергетик-БГАТУ
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “А1-Юниор”
N/A
3
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
N/A
3
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Спартак”
N/A
3
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
ФК “Максимус” — ФК “Фалько”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Фортуна”
N/A
3
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”
N/A
3
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “БАТЭ-2”
N/A
3
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
N/A
3
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Юни”
N/A
3
ФК “А1-Юниор” — ФК “Метеор”
N/A
3
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Арсенал”
N/A
3
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”
N/A
3
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
N/A
3
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна-2”
N/A
3
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Арсенал-2”
N/A
3
ФК “Столица” — ФК “Шахтер” Солигорск
N/A
3
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “ДЮСШ-Орбита”
N/A
3
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск”
N/A
3
ФК “Олимпиец” — ФШ “Ю.Пунтуса”
N/A
3
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
N/A
3
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фортуна”