2013 группа «Б»

Уважаемые любители футбола!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной зимнему первенству Минска среди детей 2013 г.р. в группе «Б»

Положение первенства

Календарь игр

Прямые трансляции матчей

2013 ГРУППА “Б”

МКомандаИВНПЗП+/-О
14225116113105876
22620241544111362
326174584226255
434162168085-550
53416216117972050
625153790395148
717142197168144
82413011105753039
934121216795-2837
10161024107436432
1117102532171532
121694378463231
13171007106792730
141792656381829
1533922280154-7429
162682165069-1926
17178182850-2225
18168174972-2325
1998015445024
2097202512423
2197114243822
22870167125521
23176292841-1320
2496121815319
2586111941519
26860255233218
27860235191618
28175392050-3018
29850341182315
3094232823514
3194231216-414
321742111738-2114
3384042627-112
341833122880-5212
3583232227-511
3683143131010
371631122388-6510
3883052231-99
398305393279
4083054244-29
418215121117
4233132943326-2836
4382062950-216
4481252439-155
4581252646-205
469126929-205
4791171126-154
4881071166-553
4980082157-360

1-2 ТУР / 2013 ГРУППА “Б”

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-6”
ФК “Минск-4” — ФК “Арсенал”
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Звезда”
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-3”
ФК “Белшина” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-7”
ФК “Звезда” — ФК “Минск-4”
ФК “Арсенал” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Минск-2” — ФК “Белшина”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-7”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Арсенал-1” — ФК “Фалько”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Минск-2014” — “СДЮШОР №-8” Гомель
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2014”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал-1”
ФК “Фалько” — ФК “Минск-2014”
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Логойск”
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ”
ФК “Минск-3” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Спартак”
ФК “Минск-1” — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Минск-5” — ФК “Старт”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Логойск”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-4”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-3”
ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Спартак”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-5”
ФК “Старт” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Шахтер-2” Солигорск — FC “DM”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-2012”
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск-2012”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Олимпиец”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Динамо-Минск-2011” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо” — “СДЮШОР МТЗ”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Максимус”
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ”
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Славия” Мозырь — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-7” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “БАТЭ”
ФК “Торпедо-Юни” — “СДЮШОР Динамо-1”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь-2”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Максимус”
ФК “Ислочь-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Славия” Мозырь — “РЦОР БГУ-1”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Динамо-Минск-2010”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Торнадо Юни”
ФК «Динамо-Минск-2011» — «РЦОР БГУ-1»
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск

3-4 ТУР / 2013 ГРУППА “Б”

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Динамо-Минск-2011” — ФК “Максимус”
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-6” — ФК “Арсенал”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Звезда”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Август-Бел”
ФК “Белшина” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-2”
ФК “А1-Юниор” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Фалько”
ФК “Август-Бел” — ФК “Арсенал”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Звезда” — ФК “Минск-6”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-7”
ФК “Белшина” — ФК “Минск-5”
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-3”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Столица-Юни”
ФК “Динамо-Минск-2014” — “РЦОР БГУ-1”
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР №-8” Гомель
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фалько”
ФК “Минск-2014” — ФК “Минск-1”
ФК “Арсенал-1” — ФК “Динамо-Минск-2”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Минск-2012” — FC “DM”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Динамо-Минск-2012” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2” — “СДЮШОР №-8” Гомель
ФК “Фалько” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Арсенал-1” — ФК “Минск-2014”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “РЦОР БГУ”
ФК “Логойск” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Столица-Юни”
ФК “Минск-3” — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Спартак” — ФК “Старт”
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-1”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
“РЦОР БГУ” — ФК “Логойск”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Старт”
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-5”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Спартак”
ФК “Минск-2” — ФК “Звезда”
ФК “Арсенал-1” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-4” — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-1”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Славия” Мозырь
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
ФК “Славия” Мозырь — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-1”
“СДЮШОР Динамо-1” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Динамо-Минск-2010” — “СДЮШОР Динамо-2”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-1”
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Торнадо Юни»
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»

5-6 ТУР / 2013 ГРУППА “Б”

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-4” — ФК “Август-Бел”
ФК “Арсенал” — ФК “Звезда”
ФК “Минск-6” — ФК “Минск-1”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Белшина”
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-2”
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-5” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”
ФК “Минск-4” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-6”
ФК “Белшина” — ФК “Минск-7”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2”
ФК “Минск-3” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2014”
ФК “Арсенал-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-2014” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Арсенал-1”
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Фалько”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР №-8” Гомель
ФК “Минск-2014” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Арсенал-1” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
ФК “Логойск” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-4” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-3”
ФК “Старт” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Минск-5” — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Спартак” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-4” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Логойск”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
“СДЮШОР Динамо” — “РЦОР БГУ”
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Минск-3” — ФК “Спартак”
ФК “Минск-1” — ФК “Старт”
ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Столица-Юни”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-4”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Столица-Юни”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-3”
ФК “Максимус” — ФК “А1-Юниор”
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Фалько” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2011”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
FC “DM” — ФК “Динамо-Минск-2012”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-2012”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Олимпиец”
ФК “Славия” Мозырь — “СДЮШОР Динамо”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-2”
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Динамо-Минск-2010”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “А1-Юниор”
ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “Славия” Мозырь — ФК “Минск-1”
ФК “Ислочь-1” — “РЦОР БГУ-1”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Торнадо Юни”
ФК «Максимус» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Фалько» — ФК «А1-Юниор»

7 ТУР / 2013 ГРУППА “Б”

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-6” — ФК “Минск-4”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Август-Бел”
ФК “Минск-3” — ФК “Белшина”
ФК “Звезда” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-5”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Август-Бел”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2014”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2”
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Арсенал-1”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-2014”
ФК “Фалько” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
ФК “Логойск” — ФК “Минск-4”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Спартак” — ФК “Минск-5”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-1”
ФК “Старт” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-5”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Олимпиец” — FC “DM”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Торпедо-БелАЗ”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-2012” — ФК “Динамо-Минск-2012”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Фалько”
ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
ФК “Динамо-Минск-2011” — “РЦОР БГУ-2”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “РЦОР БГУ-1”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — “СДЮШОР МТЗ”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ” — ФК “Славия” Мозырь
ФК «Славия» Мозырь — ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-1» — ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»
ФК «Максимус» — ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Ислочь-1»
«РЦОР БГУ-1» — ФК «Динамо-Минск-1»
ФК «А1-Юниор» — ФК «Торпедо-Юни»
ФК «Динамо-Минск-2010» — «ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Торнадо Юни» — «СДЮШОР Динамо-1»
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Торпедо-БелАЗ»

Плей-Офф / 2013 Матч за 15-16 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-6”
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Минск-3”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК «Шахтер-1» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2012»
ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2» — ФК «Олимпиец»
ФК «Минск-2012» — «РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ» — FC «DM»
«РЦОР БГУ-2» — «ДЮСШ-Орбита»
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР Динамо»
ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Ислочь» — ФК «Славия» Мозырь
ФК «Минск-1» — «СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ»
ФК «А1-Юниор» — ФК «Максимус»
ФК «Торнадо Юни» — ФК «Динамо-Минск-2010»
ФК «Торпедо-Юни» — «ДЮСШ-Орбита»
ФК «Славия» Мозырь — ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Ислочь-2»
ФК «Ислочь-1» — ФК «Динамо-Минск-1»
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-2»
ФК «Минск-1» — «РЦОР БГУ-1»
«РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо-1»

Плей-Офф / 2013 Матч за 13-14 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Минск-5” — ФК “Арсенал”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Арсенал-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Старт”
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Торнадо Юни»
ФК «Максимус» — «СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Фалько» — «РЦОР БГУ-1»
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-2011»
ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Шахтер» Солигорск — «РЦОР БГУ-2»
FC «DM» — ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2012» — «РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь» — ФК «Минск-2012»
ФК «Олимпиец» — «РЦОР БГУ-1»
ФК «Славия» Мозырь — ФК «Минск-1»
ФК «Ислочь» — ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2» — «ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ»
ФК «БАТЭ» — ФК «Славия» Мозырь
ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Торнадо Юни»
ФК «Максимус» — ФК «Динамо-Минск-2010»
ФК «Торнадо Юни» — «СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь-1» — ФК «Минск-1»
ФК «Ислочь-2» — «РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск-2» — «РЦОР БГУ-1»
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР Динамо-2»
«СДЮШОР Динамо-1» — ФК «А1-Юниор»
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-1» — ФК «Торпедо-БелАЗ»

Плей-Офф / 2013 Матч за 11-12 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
ФК “Фалько” — ФК “Динамо-Минск-2014”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
ФК «Максимус» — ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Шахтер-1» Солигорск — ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «А1-Юниор» — «СДЮШОР Динамо»
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Торнадо Юни»
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ-2»
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «Фалько»
ФК «Ислочь» — «РЦОР БГУ-1»
«РЦОР БГУ-2» — FC «DM»
ФК «Минск-2012» — ФК «Олимпиец»
«РЦОР БГУ-1» — ФК «Динамо-Минск-2012»
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь»
ФК «Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-1» — ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ» — ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «БАТЭ» — ФК «Славия» Мозырь
«ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск-2010» — «СДЮШОР Динамо-1»
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Торпедо-Юни»
ФК «Славия» Мозырь — ФК «Динамо-Минск-1»
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-2» — «ДЮСШ-Орбита»
ФК «Торнадо Юни» — ФК «Максимус»
«РЦОР БГУ-1» — ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-1»
ФК «А1-Юниор» — ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск-1» — ФК «Минск-2»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Фалько»
ВГУ — УГЗ МЧС

Плей-Офф / 2013 Матч за 9-10 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Белшина” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-2014” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Логойск” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Торнадо Юни” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск-2011”
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2012”
FC “DM” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2012” — ФК “Олимпиец”
ФК «Минск-1» — ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2» — «СДЮШОР Динамо»
«СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь» — ФК «БАТЭ»
ФК «Славия» Мозырь — «ДЮСШ-Орбита»
ФК «Динамо-Минск-1» — ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Ислочь-1» — ФК «Славия» Мозырь
ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск-2010»
«СДЮШОР Динамо-1» — ФК «Максимус»
«ДЮСШ-Орбита» — ФК «А1-Юниор»
ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Минск-1»
ФК «БАТЭ» — «РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-Юни» — «РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Торнадо Юни»
ФК «Максимус» — ФК «А1-Юниор»

Плей-Офф / 2013 Матч за 7-8 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-6” — ФК “Минск-4”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Август-Бел”
ФК “Минск-3” — ФК “Белшина”
ФК “Звезда” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-5”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Август-Бел”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2014”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2”
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Арсенал-1”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-2014”
ФК “Фалько” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
ФК “Логойск” — ФК “Минск-4”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Спартак” — ФК “Минск-5”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Минск-1”
ФК “Старт” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-5”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Олимпиец” — FC “DM”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Торпедо-БелАЗ”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-2012” — ФК “Динамо-Минск-2012”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Фалько”
ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
ФК “Динамо-Минск-2011” — “РЦОР БГУ-2”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “РЦОР БГУ-1”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — “СДЮШОР МТЗ”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ” — ФК “Славия” Мозырь
ФК «Славия» Мозырь — ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-1» — ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ»
ФК «Максимус» — ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Ислочь-1»
«РЦОР БГУ-1» — ФК «Динамо-Минск-1»
ФК «А1-Юниор» — ФК «Торпедо-Юни»
ФК «Динамо-Минск-2010» — «ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Торнадо Юни» — «СДЮШОР Динамо-1»
«СДЮШОР Динамо» — ФК «Торпедо-БелАЗ»

Плей-Офф / 2013 Матч за 5-6 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-4” — ФК “Август-Бел”
ФК “Арсенал” — ФК “Звезда”
ФК “Минск-6” — ФК “Минск-1”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Белшина”
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-2”
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-5” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда”
ФК “Минск-4” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-6”
ФК “Белшина” — ФК “Минск-7”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2”
ФК “Минск-3” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2014”
ФК “Арсенал-2” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-2014” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Арсенал-1”
“СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Фалько”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Минск-1” — “СДЮШОР №-8” Гомель
ФК “Минск-2014” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Арсенал-1” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
ФК “Логойск” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-4” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-3”
ФК “Старт” — ФК “Столица-Юни”
ФК “Минск-5” — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Спартак” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-4” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — ФК “Логойск”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
“СДЮШОР Динамо” — “РЦОР БГУ”
ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Минск-3” — ФК “Спартак”
ФК “Минск-1” — ФК “Старт”
ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Столица-Юни”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-4”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Столица-Юни”
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-3”
ФК “Максимус” — ФК “А1-Юниор”
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Фалько” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2011”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
FC “DM” — ФК “Динамо-Минск-2012”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-2012”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Олимпиец”
ФК “Славия” Мозырь — “СДЮШОР Динамо”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-2”
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Динамо-Минск-2010”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “А1-Юниор”
ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “Славия” Мозырь — ФК “Минск-1”
ФК “Ислочь-1” — “РЦОР БГУ-1”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Торнадо Юни”
ФК «Максимус» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Фалько» — ФК «А1-Юниор»

Плей-Офф / 2013 Матч за 3-4 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
ФК “Динамо-Минск-2011” — ФК “Максимус”
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-1”
ФК “Минск-6” — ФК “Арсенал”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Звезда”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Август-Бел”
ФК “Белшина” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-7” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-2”
ФК “А1-Юниор” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Фалько”
ФК “Август-Бел” — ФК “Арсенал”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Звезда” — ФК “Минск-6”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-7”
ФК “Белшина” — ФК “Минск-5”
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-3”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Столица-Юни”
ФК “Динамо-Минск-2014” — “РЦОР БГУ-1”
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР №-8” Гомель
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фалько”
ФК “Минск-2014” — ФК “Минск-1”
ФК “Арсенал-1” — ФК “Динамо-Минск-2”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Минск-2012” — FC “DM”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Столица-Юни” — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Динамо-Минск-2012” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-2” — “СДЮШОР №-8” Гомель
ФК “Фалько” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Арсенал-1” — ФК “Минск-2014”
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “РЦОР БГУ”
ФК “Логойск” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Столица-Юни”
ФК “Минск-3” — ФК “ЦРФ-Арцингер”
ФК “Спартак” — ФК “Старт”
ФК “Минск-5” — ФК “Минск-1”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”