2014

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной 2-му этапу Первенства Минска по Футболу среди детей 2014 года рождения

Итоги первого этапа

Положение первенства

Прямые трансляции матчей

В этой возрастной категории Первенство проводится в формате фестиваля. Юные футболисты на протяжении нескольких часов проводят по две игры без учета счета матча и набранных очков (турнирные таблицы также не ведутся).

Данный формат нацелен на то чтобы деты находящиеся в столь юном возрасте концентрировались только на игре без оглядки на результат и счет. Это позволяет в том числе и тренеру не решать не вполне понятные на таком раннем этапе какие-либо турнирные задачи, а поставить во главу угла непосредственно футбол и получение удовольствия от него.

Ну конечно же раз у нас нет победителей – значит и нет проигравших. И по этому каждый мальчишка не уйдет от нас без золотой медали!

А мы рады представить вам расписания игр и список команд Первенства

Группа А

1. ФК “Минск-1”

2. ФК “Минск-3”

3. ФК “Динамо-Минск-1”

4. ФК “Минск-2”

5. ФК “Минск-4”

6. ФК “Батэ-1”

7. “ДЮСШ-Орбита-1”

8. “Динамо-Минск-3”

9. РЦОР БГУ

10. СДЮШОР “Динамо”

Группа В

1. ФК “Динамо-Минск-2”

2. СДЮШОР “Динамо-2”

3. ФК “Минск -5”

4. “Динамо-Юни”

5. “ДЮСШ-Орбита-3”

6. ФК “Динамо-Минск-4”

7. “ДЮСШ-Орбита-2”

8. ФК “Шахтер-Солигорск”

9. ФК “БАТЭ-2”

10. ФК “Минск-6”

 

 1 – 2 тур.   03 сентября.                    
1. «Минск-1» – СДЮШОР «Динамо»
2. «Минск-3» – РЦОР БГУ
3. «Динамо-Минск-1» – «Динамо-Минск-3»
4. «Минск-2» – «Орбита-1»
5. «Минск-4» – БАТЭ-1
6. «Динамо-Минск-2» – «Минск-6»
7. СДЮШОР «Динамо-2» – БАТЭ-2
8. «Минск-5» – «Шахтёр»
9. «Динамо-Юни» – «Орбита-2»
10. «Орбита-3» – «Динамо-Минск-4»
11. СДЮШОР «Динамо» – БАТЭ-1
12. «Орбита-1» – «Минск-4»
13. «Динамо-Минск-3» – «Минск-2»
14.  РЦОР БГУ – «Динамо-Минск-1»
15. «Минск-1» – «Минск-3»
16. «Минск-6» – «Динамо-Минск-4»
17. «Орбита-2» – «Орбита-3»
18. «Шахтёр» – «Динамо-Юни»
19. БАТЭ-2 – ФК «Минск-5»
20. «Динамо-Минск-2» – СДЮШОР «Динамо-2»
3-4 тур.   17 сентября.
21. «Минск-3» –  СДЮШОР «Динамо»
22. «Динамо-Минск-1» – «Минск-1»
23. «Минск-2» – РЦОР БГУ
24. «Минск-4»  – «Динамо-Минск-3»
25. БАТЭ-1-  «Орбита-1»
26. СДЮШОР «Динамо-2» –  «Минск-6»
27. «Минск-5» – «Динамо-Минск-2»
28. «Динамо-Юни» –  БАТЭ-2
29. «Орбита-3» –  «Шахтёр»
30 «Динамо-Минск-4» –  «Орбита-2»
31. СДЮШОР «Динамо» –  «Орбита-1»
32. ФК «Динамо-Минск-3» – БАТЭ-1
33. РЦОР БГУ – «Минск-4»
34. «Минск-1» – «Минск-2»
35. «Минск-3» – «Динамо-Минск-1»
36. «Минск-6» – «Орбита-2»
37. «Шахтёр» – «Динамо-Минск-4»
38. БАТЭ-2 – «Орбита-3»
39. «Динамо-Минск-2» – «Динамо-Юни»
40. СДЮШОР «Динамо-2» – «Минск-5»
5 – 6 тур.   24 сентября.
41. «Динамо-Минск-1» – СДЮШОР «Динамо»
42. «Минск-2» – «Минск-3»
43. «Минск-4» – «Минск-1»
44. БАТЭ-1- РЦОР БГУ
45. «Орбита-1» – «Динамо-Минск-3»
46. «Минск-5» – «Минск-6»
47. «Динамо-Юни» – СДЮШОР «Динамо-2»
48. «Орбита-3» – «Динамо-Минск-2»
49. «Динамо-Минск-4» – БАТЭ-2
50. «Орбита-2» – «Шахтёр»
51. СДЮШОР «Динамо» – «Динамо-Минск-3»
52. РЦОР БГУ – «Орбита-1»
53. «Минск-1» – БАТЭ-1
54. «Минск-3» – «Минск-4»
55. «Динамо-Минск-1» – «Минск-2»
56. «Минск-6» – «Шахтёр»
57. БАТЭ-2 – «Орбита-2»
58. «Динамо-Минск-2» – «Динамо-Минск-4»
59. СДЮШОР «Динамо-2» – «Орбита-3»
60. «Минск-5» – «Динамо-Юни»
7 – 8 тур.  01 октября.
61. «Минск-2» – СДЮШОР «Динамо»
62. «Минск-4»  – «Динамо-Минск-1»
63. БАТЭ-1- «Минск-3»
64. «Орбита-1» – ФК «Минск-1»
65. «Динамо-Минск-3» – РЦОР БГУ
66. «Динамо-Юни» – «Минск-6»
67. «Орбита-3» – «Минск-5»
68. «Динамо-Минск-4» – СДЮШОР «Динамо-2»
69. «Орбита-2» – «Динамо-Минск-2»
70. «Шахтёр» – БАТЭ-2
71. СДЮШОР «Динамо» – РЦОР БГУ
72. «Минск-1» – «Динамо-Минск-3»
73. «Минск-3» – «Орбита-1»
74. «Динамо-Минск-1» – БАТЭ-1
75. «Минск-2» – «Минск-4»
76. «Минск-6» – БАТЭ-2
77. «Динамо-Минск-2» – «Шахтёр»
78. СДЮШОР «Динамо-2» – «Орбита-2»
79. «Минск-5» – «Динамо-Минск-4»
80. «Динамо-Юни» – «Орбита-3»
 9 – 10 тур.  08 октября.
81. «Минск-4» – СДЮШОР «Динамо»
82. БАТЭ-1- «Минск-2»
83. «Орбита-1» – «Динамо-Минск-1»
84. «Динамо-Минск-3» –  «Минск-3»
85. РЦОР БГУ – «Минск-1»
86. «Орбита-3» –  «Минск-6»
87. «Динамо-Минск-4» – «Динамо-Юни»
88. «Орбита-2» – «Минск-5»
89. «Шахтёр» – СДЮШОР «Динамо-2»
90. БАТЭ-2- «Динамо-Минск-2»
91. «Динамо-Минск-1» – «Минск-1»
92. РЦОР БГУ – БАТЭ-1
93. «Минск-2» – «Динамо-Минск-3»
94. СДЮШОР «Динамо» – «Орбита-1»
95. «Минск-4» – «Минск-3»
96. «Шахтёр» – «Динамо-Юни»
97. «Динамо-Минск-2» – «Минск-5»
98. «Динамо-Минск-4» – «Минск-6»
99. БАТЭ-2 – «Орбита-2»
100. СДЮШОР «Динамо-2» – «Орбита-3»

 

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!