🔥Старт турнира “Кожаный мяч” в Минске🔥

Сегодня 30 мая в Минске будет дан старт республиканским соревнованиям среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч»!!!

Ежегодно турнир проводится в трех возрастных группах (младшей, средней и старшей), в республиканских финалах принимают участие сильнейшие команды Беларуси. Это настоящий футбольный праздник для всех его участников.

В течении месяца команды районов города Минска будут сражаться за попадание в республиканский финал.

И первыми в этот понедельник на футбольное поле стадиона ФК Минск по адресу Маяковского 127-3  выйдут девочки 2011-2013 годов рождения.

Девочки из разный районов города будут поделены на две группы и в течении 5-ти игровых дней будут выявлять лучшую команду соревнования.

На нашем сайте и в социальных сетях федерации будет освещен каждый тур соревнования и именно здесь вы сможете найти результаты и турнирные таблицы в каждой возрастной группе.

Кожаный мяч девочки 2011-2013 г.р. Группа А

МКомандаИВНПЗП+/-О
1Октябрьский р-н44004914812
2Московский р-н4301910-19
3Заводской р-н4202416-126
4Фрунзенский р-н4103417-133
5Партизанский р-н4004224-220

Кожаный мяч девочки 2011-2013 г.р. Группа В

МКомандаИВНПЗП+/-О
1Центральный р-н3300233209
2Советский р-н320114686
3Первомайский р-н31029903
4Ленинский р-н3003028-280

Так же представляем вашему вниманию календарь соревнований

№ п/п Игра Время Счет
 1 тур.       30 мая.
 Открытие соревнований. 14.30
1. Заводской р-н – Московский р-н 15.00  поле 1  0-2
2. Октябрьский р-н – Партизанский р-н 15.00  поле 2  14-0
3. Центральный р-н – Советский р-н 16.00  поле 1  5-3
4. Первомайский р-н – Ленинский р-н 16.00  поле 2  8-0
2 тур.       31мая.
5. Советский  р-н – Ленинский р-н 11.00  поле 1  7-0
6. Центральный р-н – Первомайский р-н 11.00  поле 2  5-0
7. Московский р-н – Октябрьский р-н 12.00  поле 1  1-10
8. Фрунзенский р-н – Заводской р-н 12.00  поле 2  1-2
3 тур.       01 июня.
9. Октябрьский р-н – Фрунзенский р-н 11.00  поле 1 13-0
10. Партизанский р-н – Московский р-н 11.00  поле 2 0-5
11. Первомайский р-н – Советский р-н 12.00  поле 1 1-4
12. Ленинский р-н – Центральный р-н 12.00  поле 2 0-13
4 тур.       02 июня.
13. Фрунзенский р-н – Партизанский р-н 11.00  поле 1 3-1
14. Заводской р-н – Октябрьский р-н 11.00  поле 2 0-12
15. Партизанский р-н – Заводской р-н 12.00  поле 1 1-2
16. Московский р-н – Фрунзенский р-н 12.00  поле 2 1-0
5 тур.       03 июня.
17. 7 – 8 место Фрунзенский р-н – Ленинский р-н 11.00  поле 1 12-3
18. 5 – 6 место Заводской р-н – Первомайский р-н 11.00  поле 2 1-0
19. 3 – 4 место Московский р-н – Советский р-н 12.00  поле 1 1-0
20. 1 – 2 место Октябрьский р-н – Центральный р-н 12.00  поле 2 6-3
Награждение (закрытие соревнований) 13.00

Положение о проведении соревнования “Кожаный мяч” 2022 доступно на сайте Президентского спортивного клуба