Первенство Минска

Все матчи первенства города Минска 15 и 16 сентября

В предстоящие выходные состоится очередной тур “Soccershop.by – чемпионата Минска”. Представляем вашему вниманию расписание матчей во всех возрастных категориях.

ВНИМАНИЕ! Матчи команд 2009 года рождения начнутся в 14:00!

Суббота, 15 сентября

2005 год рождения

11:30 «Минск-2» — РЦОР БГУ (КФП ФК “Минск”)
13:00 «Минск-1» — «Луч» (КФП ФК “Минск”)
15:30 «Орбита» — «Торпедо-Торнадо» (стадион 28 гимназии)
16:00 «Ислочь» — БАТЭ (стадион БГПУ)

2008 год рождения (стадион ФШМ, ул. Серова, 18)

11.00 «СТАРТ» — ФШМ
11.00 СДЮШОР МТЗ-1 — «Ислочь»
12.10 РЦОР БГУ-1 — «Торнадо-1»
12.10 «Минск-1» — «Минск-3»
13.20 СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ №2 Борисов
13.20 «Орбита» — СДЮШОР МТЗ-3
14.30 «Торнадо-2» — «Динамо-Минск-1»
14.30 «Минск-4» — БАТЭ
15.40 «Спарта» — «Фортуна»
15.40 ДЮСШ №1 — «Метеор»
16.50 РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск-2»
16.50 «Минск-2» — СДЮШОР МТЗ-2

Воскресенье, 16 сентября

2005 год рождения

11:15 СДЮШОР МТЗ — «Динамо-Минск» (стадион БГПУ)
16:30 ФШМ — СДЮШОР «Динамо» (стадион ФШМ)

2006 год рождения (стадион ФК «Минск», ул. Маяковского, 127/3)

09.00 «Минск-3» — СДЮШОР МТЗ-2
10.10 «Динамо-Минск» — «Минск-1»
11.20 СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ-2
12.30 «СТАРТ» — «Юниор»
13.40 РЦОР БГУ-1 — ФШМ
14.50 БАТЭ — «Минск-2»
16.00 СДЮШОР МТЗ-1 — «Ислочь»
17.10 «Минск-4» — «Орбита»

2007 год рождения (стадион ФШМ, ул. Серова, 18)

09.00 «Ислочь» — «Минск-2»
09.00 «Юниор» — СДЮШОР «Динамо-1»
10.10 РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
10.10 «Минск-1» — СДЮШОР МТЗ-2
11.20 СДЮШОР «Динамо-2» — ДЮСШ №2 г.Борисов
11.20 «Орбита» — СДЮШОР МТЗ
12.30 «Торпедо-БЕЛАЗ» — «Динамо-Минск»
12.30 «Минск-3» — РЦОР БГУ-2

2009 год рождения (КФП ФК «Минск», искусственное поле, пр. Победителей, 20/3)

14:00 «Ислочь» — «Минск-2»
14:00 «Фортуна» — «Минск-5» девочки
14:00 СДЮШОР «Динамо-1» — ДЮСШ №1 Минский р-н
14:00 БАТЭ — «Динамо-Минск-2»
15:00 СДЮШОР «Динамо-2» — РЦОР БГУ-1
15:00 ФШМ — «Динамо-Минск-1»
15:00 СДЮШОР МТЗ — «Минск-1»
15:00 «Орбита» — РЦОР БГУ-2
16:00 «Минск-2» — «Фортуна»
16:00 «Юниор» — «Ислочь»
16:00 «Динамо-Минск-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
16:00 «Минск-3» — БАТЭ
17:00 «Динамо-Минск-1» — СДЮШОР «Динамо-2»
17:00 «ДЮСШ №2 г.Борисов — ФШМ
17:00 «Минск-1» — «Орбита»
17:00 «Минск-4» — СДЮШОР МТЗ