1 ТУР / 2006-2007 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

1 ТУР / 2006-2007 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-2»
2 - 4
Счет
«Академия футбола»
ФК «Минск-1»
5 - 0
Счет

Вторая лига 2022

СДЮШОР БФСО Динамо
ФК «Торпедо»
2 - 3
Счет
Динамо-Юни
«ДЮСШ-Орбита-1»
«ДЮСШ-Орбита-2»
7 - 2
Счет
ФК «Метеор»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 2
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Метеор U-16»
0 - 3
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Фалько»
15 - 0
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Спартак»
3 - 0
Счет
ФК «БАТЭ-2»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
7 - 0
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «БАТЭ»
4 - 3
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Максимус»
3 - 0
Счет
«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 5
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 5
Счет
ФК «Фортуна»
ФК «Ислочь»
4 - 1
Счет
ФК «Спартак»
ФК «Полесье» Мозырь
0 - 4
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-2»
0 - 7
Счет
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ»
5 - 0
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Звезда»
9 - 2
Счет
ФК «Август-Бел»
ФК «Минск-6»
1 - 6
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
7 - 1
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-5»
1 - 3
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-4»
7 - 3
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 4
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Фалько»
17 - 0
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Метеор»
13 - 1
Счет
ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-2» Борисов
4 - 5
Счет
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Арсенал»
3 - 4
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
5 - 2
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Ислочь-2»
8 - 0
Счет
ФК «Минск-4»
ФК «Ислочь»
11 - 1
Счет
ФК «Минск-5»
ФК «БАТЭ»
4 - 7
Счет
«РЦОР БГУ-2»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 1
Счет
ФК «Минск-6»
ФК «Динамо-Минск-2»
5 - 4
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Август-Бел»
7 - 2
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Ислочь-2»
7 - 3
Счет
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
2 - 10
Счет
ФК «Арсенал»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 5
Счет
«ДЮСШ-2» Борисов
«РЦОР БГУ-1»
1 - 4
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Минск-3»
1 - 17
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-2»
10 - 0
Счет
ФК «Звезда»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 7
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Трактор»
ФК «Урожайная»
5 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Юни» Минск
БГУ
4 - 2
Счет
Динамо-Юни
ФК «Ислочь»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
1 - 1
Счет
ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск-1»
1 - 5
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 0
Счет
«СДЮШОР Динамо-1»
ФК «Торнадо Юни»
6 - 4
Счет
ФК «БАТЭ»
ФШ «Петра Василевского»
13 - 0
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-2»
1 - 0
Счет
ФК «А1-Юниор-2»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 6
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь-2»
3 - 3
Счет
ФК «Динамо-Юни»
«СДЮШОР МТЗ»
22 - 0
Счет
ФК «Минск-1»
«РЦОР БГУ»
14 - 0
Счет
ФК «Олимпиец»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 8
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-3»
3 - 0
Счет
ФК «Минск-4»
ФШ «Ю.Пунтуса»
3 - 2
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Ислочь»
5 - 0
Счет
ФК «Динамо-Минск»
«ДЮСШ-Орбита»
8 - 2
Счет
ФК «Минск-1»
«РЦОР БГУ-2»
2 - 4
Счет
ФК «А1-Юниор»
ФК «Арсенал»
1 - 11
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск-3»
7 - 0
Счет
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
14 - 1
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Столица-Юни»
6 - 3
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Метеор»
9 - 1
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Арсенал-2»
6 - 1
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 1
Счет
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Ислочь»
6 - 1
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Фортуна»
4 - 7
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Столица-Юни»
7 - 2
Счет
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «БАТЭ»
2 - 22
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
«РЦОР БГУ-1»
6 - 2
Счет
ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 5
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «А1-Юниор»
6 - 1
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Фортуна»
3 - 9
Счет
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 5
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-3»
7 - 4
Счет
ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-3»
7 - 6
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-2»
3 - 3
Счет
ФК «Кинг»
ФК «Спарта»
5 - 0
Счет
ФК «Урожайная-Юни»
«ДНК Нации»
0 - 6
Счет
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 11
Счет
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«СДЮШОР Динамо-2»
3 - 8
Счет
«РЦОР БГУ-2007»
«СДЮШОР МТЗ»
6 - 0
Счет
ФК «Минск»
ФШ «2-Смена»
5 - 0
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Август-Бел»
2 - 0
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо-2006»
1 - 6
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 3
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ»
3 - 1
Счет
ФК «БАТЭ»
ФШ «Петра Василевского»
8 - 0
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-2»
3 - 1
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-1»
2 - 12
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Неман»
ФК «Днепр-Могилев»
3 - 2
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Октябрьский р-н
Партизанский р-н
14 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Заводской р-н
Московский р-н
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Динамо-Минск»
«ДЮСШ №2 Речицкого района»
4 - 0
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2022

Первомайский р-н
Ленинский р-н
8 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2022

Центральный р-н
Советский р-н
5 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Витебск»
0 - 10
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Минск»
ФК «Динамо-Брест»
2 - 1
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Ленинский р-н
Заводской р-н
2 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Октябрьский р-н
Центральный р-н
19 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Советский р-н
Первомайский р-н
6 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Фрунзенский р-н
Партизанский р-н
4 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-3»
«СДЮШОР МТЗ»
8 - 0
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
3 - 0
Счет
Динамо-Юни
«ДЮСШ-Орбита»
ФШ «Ю.Пунтуса»
1 - 3
Счет
Динамо-Юни
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-4»
9 - 1
Счет
Динамо-Юни
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
Динамо-Юни
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
10 - 1
Счет
Динамо-Юни
«РЦОР БГУ»
ФК «Олимпиец»
0 - 5
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Юни»
2 - 1
Счет
Динамо-Юни

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Октябрьский р-н
Ленинский р-н
19 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Первомайский р-н
Партизанский р-н
9 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Фрунзенский р-н
Заводской р-н
12 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Советский р-н
Московский р-н
4 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Заводской р-н
Центральный р-н
1 - 10
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Фрунзенский р-н
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Советский р-н
4 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Октябрьский р-н
Ленинский р-н
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

Кубок Минска 2022

ФК «Урожайная»
ФК Феникс
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"

Кубок Минска 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
ФК «Метеор»
2 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Максимус»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Торнадо Юни»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 2
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Спартак»
7 - 0
Счет
АБФФ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Фалько»
1 - 3
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-1»
1 - 2
Счет
АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Фортуна»
3 - 2
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «А1-Юниор»
2 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
2 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Ислочь»
1 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
6 - 1
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Ислочь»
13 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 2
Счет
АБФФ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Арсенал-2»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-1»
1 - 13
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Фортуна-2»
ФК «Метеор»
0 - 10
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-2»
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «Арсенал»
5 - 10
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «БАТЭ»
ФК «Столица-Юни»
10 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Фортуна»
«РЦОР БГУ-1»
3 - 10
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-4»
11 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Ислочь-2»
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 7
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск-2»
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Метеор»
ФК «Минск-1»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Фортуна-2»
ФК «А1-Юниор»
1 - 11
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
0 - 8
Счет
АБФФ
ФК «Олимпиец»
ФК «Ислочь»
4 - 3
Счет
АБФФ
ФК «Фортуна»
ФК «Минск-2»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-3»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «БАТЭ-2»
0 - 14
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Столица-Юни»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
2 - 15
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 7
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
ФШ «Ю.Пунтуса»
-
Счет
АБФФ
ФК «А1-Юниор-2»
ФК «Торнадо Юни»
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 4
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ»
ФШ «Ю.Пунтуса»
0 - 4
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо-2»
6 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск-1»
1 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Максимус»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
«Юни-Минск»
ФШ «Петра Василевского»
8 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Спарта»
1 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Август-Бел»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"
ФШ «2-Смена»
ФК «Минск»
0 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Урожайная-Юни»
ФК «БАТЭ»
0 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Метеор»
«ДЮСШ-Орбита-2»
5 - 0
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо-2»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР МТЗ»
«ДЮСШ-Орбита-1»
4 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Минск»
«СДЮШОР Динамо-2006»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Метеор U-16»
3 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Метеор U-16»
«ДНК Нации»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Спартак»
«РЦОР БГУ»
5 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Метеор»
ФШ «Ю.Пунтуса»
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-2007»
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Арсенал»
ФК «Минск-3»
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск-5»
8 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-1»
4 - 7
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
ФК «Фалько»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Август-Бел»
1 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-4»
2 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-1»
«ДЮСШ-2» Борисов
1 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск-2»
8 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Фортуна»
ФК «Ислочь-2»
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-1»