2018-05-09 18:30:2409.05.2018 | Ковчег-сервис — Энергосбыт | 2 - 5 | N/A |
2018-05-09 18:30:2909.05.2018 | СДЮШОР МТЗ — Велес-ФСЦДиМ | 3 - 0 | N/A |
2018-05-13 19:00:3113.05.2018 | Спартак — МТЗ-Сябар | 19:00:3119:00 | N/A |
2018-09-16 09:00:2816.09.2018 | Минск-3 — МТЗ-2 | 15 - 0 | N/A |
2018-09-16 10:10:1216.09.2018 | Динамо Мн — Минск-1 | 3 - 2 | N/A |
2018-09-16 11:20:0916.09.2018 | СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ-2 | 0 - 9 | N/A |
2018-09-16 12:30:5316.09.2018 | Старт — Юниор | 8 - 7 | N/A |
2018-09-16 13:40:4616.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — ФШМ | 4 - 2 | N/A |
2018-09-16 14:50:3416.09.2018 | БАТЭ — Минск-2 | 2 - 3 | N/A |
2018-09-16 16:00:1716.09.2018 | МТЗ-1 — Ислочь | 3 - 0 | N/A |
2018-09-16 17:10:0016.09.2018 | Минск-4 — Орбита | 4 - 3 | N/A |
2018-09-19 12:00:2219.09.2018 | Динамо Мн — СДЮШОР Динамо-03 | 1 - 2 | N/A |
2018-09-19 12:00:2719.09.2018 | СДЮШОР Динамо — Ислочь | 3 - 0 | N/A |
2018-09-19 12:00:4519.09.2018 | Юниор — Орбита-03 | 1 - 12 | N/A |
2018-09-19 12:00:5419.09.2018 | НФК — МТЗ | 4 - 1 | N/A |
2018-09-21 12:00:2221.09.2018 | СДЮШОР Динамо — МТЗ | 3 - 0 | N/A |
2018-09-22 00:00:0022.09.2018 | Торнадо-1 — Минск-1 | 0 - 12 | N/A |
2018-09-22 01:00:0022.09.2018 | Ислочь — РЦОР БГУ-1 | 0 - 4 | N/A |
2018-09-22 02:00:0022.09.2018 | ФШМ — МТЗ-1 | 5 - 0 | N/A |
2018-09-22 03:00:0022.09.2018 | БАТЭ — СДЮШОР Динамо | 4 - 3 | N/A |
2018-09-22 04:00:0022.09.2018 | Динамо Мн-1 — Минск-4 | 7 - 4 | N/A |
2018-09-22 07:00:0022.09.2018 | МТЗ-3 — Торнадо-2 | 8 - 0 | N/A |
2018-09-22 08:00:0022.09.2018 | ДЮСШ-2 Борисов — Орбита | 6 - 0 | N/A |
2018-09-22 09:00:0022.09.2018 | МТЗ-2 — Спарта | 8 - 2 | N/A |
2018-09-22 10:00:0022.09.2018 | Динамо Мн-2 — Минск-2 | 3 - 6 | N/A |
2018-09-22 11:00:0022.09.2018 | Метеор — РЦОР БГУ-2 | 2 - 1 | N/A |
2018-09-22 12:00:0322.09.2018 | Динамо Мн — Минск-1 | 0 - 5 | N/A |
2018-09-22 12:00:1322.09.2018 | Славянин — Орбита | 1 - 4 | N/A |
2018-09-22 12:00:2422.09.2018 | Торпедо-Торнадо — Ислочь | 0 - 2 | N/A |
2018-09-22 12:00:5522.09.2018 | БАТЭ — Минск-2 | 2 - 1 | N/A |
2018-09-22 14:00:0022.09.2018 | Фортуна — ДЮСШ-1 | 2 - 4 | N/A |
2018-09-22 18:00:5322.09.2018 | ДЮСШ-1 — ФШМ | 2 - 1 | N/A |
2018-09-22 21:00:0022.09.2018 | Минск-3 — Старт | 16 - 0 | N/A |
2018-09-23 12:00:0023.09.2018 | РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР Динамо-2 | 4 - 6 | N/A |
2018-09-23 13:00:0023.09.2018 | Динамо Мн — Минск-3 | 1 - 2 | N/A |
2018-09-23 14:00:0023.09.2018 | МТЗ-1 — Торпедо-БелАЗ | 6 - 1 | N/A |
2018-09-23 15:00:0023.09.2018 | ДЮСШ-2 Борисов — Орбита | 5 - 2 | N/A |
2018-09-23 17:00:0023.09.2018 | Минск-2 — МТЗ-2 | 14 - 0 | N/A |
2018-09-23 18:00:0023.09.2018 | БАТЭ — Ислочь | 6 - 0 | N/A |
2018-09-23 19:00:0023.09.2018 | СДЮШОР Динамо-1 — РЦОР БГУ-1 | 0 - 5 | N/A |
2018-09-23 20:00:0023.09.2018 | ФШМ — Юниор | 0 - 2 | N/A |
2018-09-30 10:00:0230.09.2018 | Фортуна — Юниор | 0 - 7 | N/A |
2018-09-30 10:00:2330.09.2018 | Минск-5 — Минск-2 | 1 - 11 | N/A |
2018-09-30 10:00:2430.09.2018 | СДЮШОР Динамо-1 — Минск-3 | 0 - 5 | N/A |
2018-09-30 10:00:4030.09.2018 | ДЮСШ-1 — Динамо Мн-2 | 1 - 10 | N/A |
2018-09-30 10:50:0030.09.2018 | РЦОР БГУ-2 — Минск-1 | 0 - 6 | N/A |
2018-09-30 10:50:2230.09.2018 | СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов | 2 - 2 | N/A |
2018-09-30 10:50:3530.09.2018 | Орбита — Минск-4 | 2 - 2 | N/A |
2018-09-30 10:50:3730.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн-1 | 1 - 5 | N/A |
2018-09-30 11:40:0830.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — МТЗ, за 17-20 места | 1 - 3 | N/A |
2018-09-30 11:40:3230.09.2018 | Ислочь — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места | 1 - 4 | N/A |
2018-09-30 12:30:1030.09.2018 | Динамо Мн-2 — ФШМ, 1/4 финала | 8 - 3 | N/A |
2018-09-30 12:30:1630.09.2018 | Фортуна — РЦОР БГУ-2, за 9-16 места | 5 - 2 | N/A |
2018-09-30 12:30:2930.09.2018 | Минск-2 — Минск-4, 1/4 финала | 4 - 0 | N/A |
2018-09-30 12:30:4030.09.2018 | Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов, за 9-16 места | 8 - 0 | N/A |
2018-09-30 13:20:3430.09.2018 | Динамо Мн — БАТЭ, 1/4 финала | 2 - 3 | N/A |
2018-09-30 13:20:4830.09.2018 | Минск-1 — Юниор, 1/4 финала | 6 - 0 | N/A |
2018-09-30 13:20:5630.09.2018 | Орбита — Минск-5, за 9-16 места | 6 - 0 | N/A |
2018-09-30 13:20:5730.09.2018 | СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-1, за 9-16 места | 3 - 4 | N/A |
2018-10-07 10:00:0607.10.2018 | Старт — МТЗ, за 9-12 места | 6 - 5 | N/A |
2018-10-07 10:00:1807.10.2018 | СДЮШОР Динамо — Минск-4, за 13-16 места | 2 - 1 | N/A |
2018-10-07 10:00:4807.10.2018 | Фортуна — Орбита, за 9-12 места | 7 - 1 | N/A |
2018-10-07 10:10:2507.10.2018 | Спорт Альянс — Ислочь, за 13-16 места, пен. 1:2 | 2 - 2 | N/A |
2018-10-07 11:00:0507.10.2018 | Динамо Мн-2 — Минск-3, за 5-8 места, пен. 0:1 | 3 - 3 | N/A |
2018-10-07 11:00:2907.10.2018 | Минск-1 — Минск-2, 1/2 финала | 0 - 2 | N/A |
2018-10-07 11:00:4707.10.2018 | БАТЭ — ФШМ, за 5-8 места | 1 - 4 | N/A |
2018-10-07 11:00:5607.10.2018 | Динамо Мн-1 — Уникум, 1/2 финала | 5 - 1 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Спорт Альянс — Минск-4, за 15 место | 1 - 8 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Ислочь — СДЮШОР Динамо, за 13 место | 1 - 3 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Орбита — МТЗ, за 11 место | 1 - 8 | N/A |
2018-10-07 12:00:0807.10.2018 | Фортуна — Старт, за 9 место | 11 - 1 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | БАТЭ — Динамо Мн-2, за 7 место | 0 - 11 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | ФШМ — Минск-3, за 5 место | 1 - 3 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | Минск-1 — Уникум, за 3 место | 4 - 1 | N/A |
2018-10-07 13:00:3907.10.2018 | Минск-2 — Динамо Мн-1, финал | 1 - 4 | N/A |
2018-11-08 12:00:1308.11.2018 | Минск — Минск-03 | 0 - 6 | N/A |
2019-04-17 15:00:0017.04.2019 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | 4 - 2 | N/A |
2019-04-20 11:00:0020.04.2019 | Минск-2 — РЦОР БГУ | 3 - 1 | N/A |
2019-04-20 12:00:0020.04.2019 | Луч — БАТЭ | 0 - 4 | N/A |
2019-04-20 13:00:0020.04.2019 | Динамо Мн — Ислочь | 4 - 2 | N/A |
2019-04-20 14:00:0020.04.2019 | ФШМ — Славянин | 5 - 2 | N/A |
2019-04-20 15:00:0020.04.2019 | Торпедо Мн — МТЗ | 7 - 2 | N/A |
2019-04-20 17:00:0020.04.2019 | ДЮСШ-1 — Орбита | 8 - 1 | N/A |
2019-04-24 04:00:0024.04.2019 | Орбита — Орбита-03 | 0 - 5 | N/A |
2019-04-24 05:00:0024.04.2019 | Минск — ФШМ | 1 - 2 | N/A |
2019-04-24 06:00:0024.04.2019 | Динамо Мн — СДЮШОР Динамо-03 | 0 - 3 | N/A |
2019-04-24 07:00:0024.04.2019 | НФК — МТЗ | 5 - 1 | N/A |
2019-04-24 08:00:0024.04.2019 | СДЮШОР Динамо — Ислочь | 3 - 0 | N/A |
2019-04-27 00:00:0027.04.2019 | ФШМ — Минск-4 | 3 - 8 | N/A |
2019-04-27 01:00:0027.04.2019 | МТЗ-2 — Метеор | 3 - 1 | N/A |
2019-04-27 02:00:0027.04.2019 | МТЗ-1 — Орбита-1 | 3 - 3 | N/A |
2019-04-27 03:00:0027.04.2019 | Минск-3 — Фортуна | 2 - 1 | N/A |
2019-04-27 04:00:0027.04.2019 | Минск-2 — Минск-1 | 0 - 2 | N/A |
2019-04-27 07:00:0027.04.2019 | Динамо Мн-1 — РЦОР БГУ-1 | 6 - 1 | N/A |
2019-04-27 08:00:0027.04.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — ДЮСШ-1 | 7 - 0 | N/A |
2019-04-27 09:00:0027.04.2019 | МТЗ-3 — Спарта | 0 - 9 | N/A |
2019-04-27 10:00:0027.04.2019 | Орбита-2 — Ислочь | 3 - 3 | N/A |
2019-04-27 11:00:0027.04.2019 | Старт — РЦОР БГУ-2 | 3 - 6 | N/A |
2019-04-27 14:00:0027.04.2019 | Торнадо-1 — Торнадо-2 | 6 - 0 | N/A |
2019-04-27 21:00:0027.04.2019 | БАТЭ — СДЮШОР Динамо | 3 - 1 | N/A |
2019-05-04 00:00:0004.05.2019 | Ислочь — РЦОР БГУ-2 | 5 - 1 | N/A |
2019-05-04 01:00:0004.05.2019 | Торнадо — НФК | 3 - 2 | N/A |
2019-05-04 02:00:0004.05.2019 | Юниор — Старт | 1 - 1 | N/A |
2019-05-04 03:00:0004.05.2019 | ФШМ — ДЮСШ-2 Борисов | 3 - 0 | N/A |
2019-05-04 04:00:0004.05.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — ФСЦДиМ | 3 - 5 | N/A |
2019-05-04 17:00:0004.05.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 1 - 0 | N/A |
2019-05-04 18:00:0004.05.2019 | Минск-2 — Орбита | 8 - 2 | N/A |
2019-05-04 19:00:0004.05.2019 | Торпедо-БелАЗ — БАТЭ | 0 - 1 | N/A |
2019-05-04 20:00:0004.05.2019 | Динамо Мн — Минск-3 | 4 - 0 | N/A |
2019-05-04 21:00:0004.05.2019 | МТЗ — СДЮШОР Динамо-1 | 1 - 0 | N/A |
2019-05-05 08:00:0005.05.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 6 - 1 | N/A |
2019-05-05 11:00:0005.05.2019 | Минск-2 — РЦОР БГУ-2 | 2 - 1 | N/A |
2019-05-05 12:00:0005.05.2019 | МТЗ-1 — БАТЭ | 1 - 2 | N/A |
2019-05-05 13:00:0005.05.2019 | Динамо Мн — Минск-3 | 4 - 2 | N/A |
2019-05-05 14:00:0005.05.2019 | ФШМ — Городея | 2 - 5 | N/A |
2019-05-05 15:00:0005.05.2019 | Старт — СДЮШОР Динамо | 2 - 5 | N/A |
2019-05-05 17:00:0005.05.2019 | Ислочь — Орбита | 1 - 2 | N/A |
2019-05-26 00:00:0026.05.2019 | Орбита — Минск-2 | 2 - 12 | N/A |
2019-05-26 00:00:0026.05.2019 | 1G — 4G | 00:00:0000:00 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | Фортуна — Минск-1 | 3 - 9 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | Динамо Мн-1 — РЦОР БГУ | 3 - 2 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | 2G — 3G | 03:00:0003:00 | N/A |
2019-05-26 03:00:0026.05.2019 | 1H — 4H | 03:00:0003:00 | N/A |
2019-05-26 04:00:0026.05.2019 | БАТЭ-1 — ФШМ | 3 - 1 | N/A |
2019-05-26 04:00:0026.05.2019 | 2H — 3H | 04:00:0004:00 | N/A |
2019-05-26 05:00:0026.05.2019 | 1I — 4I | 05:00:0005:00 | N/A |
2019-05-26 06:00:0026.05.2019 | 2I — 3I | 06:00:0006:00 | N/A |
2019-05-26 07:00:0026.05.2019 | 4E — 3E | 07:00:0007:00 | N/A |
2019-05-26 08:00:0026.05.2019 | 1E — 2E | 08:00:0008:00 | N/A |
2019-05-26 09:00:0026.05.2019 | Спорт Альянс — Минск-3 | 0 - 9 | N/A |
2019-05-26 09:00:0026.05.2019 | 4F — 3F | 09:00:0009:00 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | БАТЭ-2 — Ислочь | 3 - 1 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | Минск-2 — Динамо Мн-1 | 3 - 1 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | Минск-3 — Минск-1 | 3 - 0 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-2 Борисов | 2 - 5 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | Юниор-1 — Фортуна | 5 - 1 | N/A |
2019-05-26 10:00:0026.05.2019 | 1F — 2F | 10:00:0010:00 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | Орбита-1 — БАТЭ | 2 - 4 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | Динамо Мн-2 — ФШМ | 9 - 0 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | Минск-4 — Ислочь | 3 - 2 | N/A |
2019-05-26 10:50:0026.05.2019 | МТЗ — СДЮШОР Динамо-2 | 1 - 0 | N/A |
2019-05-26 11:00:0026.05.2019 | Минск-4 — Старт | 6 - 2 | N/A |
2019-05-26 11:00:0026.05.2019 | 4G — 3G | 11:00:0011:00 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | РЦОР БГУ-1 — Орбита-2 | 4 - 4 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | РЦОР БГУ-2 — Юниор-2 | 5 - 0 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — Фортуна | 2 - 7 | N/A |
2019-05-26 11:40:0026.05.2019 | Динамо Мн-1 — Минск-1 | 5 - 2 | N/A |
2019-05-26 12:00:0026.05.2019 | 1G — 2G | 12:00:0012:00 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | Минск-2 — Минск-3 | 6 - 3 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | БАТЭ — ФШМ | 7 - 1 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | Орбита-1 — Динамо Мн-2 | 0 - 5 | N/A |
2019-05-26 12:30:0026.05.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — Юниор-1 | 1 - 12 | N/A |
2019-05-26 13:00:0026.05.2019 | 4H — 3H | 13:00:0013:00 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | Минск-4 — МТЗ | 2 - 1 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | Ислочь — СДЮШОР Динамо-2 | 4 - 3 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | Орбита-2 — Юниор-2 | 1 - 3 | N/A |
2019-05-26 13:20:0026.05.2019 | РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-2 | 3 - 3 | N/A |
2019-05-26 14:00:0026.05.2019 | СДЮШОР Динамо — Динамо Мн-2 | 0 - 2 | N/A |
2019-05-26 14:00:0026.05.2019 | 1H — 2H | 14:00:0014:00 | N/A |
2019-05-26 15:00:0026.05.2019 | РЦОР БГУ — Фортуна | 5 - 1 | N/A |
2019-05-26 15:00:0026.05.2019 | 4I — 3I | 15:00:0015:00 | N/A |
2019-05-26 16:00:0026.05.2019 | Минск-1 — Динамо Мн-1 | 2 - 5 | N/A |
2019-05-26 16:00:0026.05.2019 | 1I — 2I | 16:00:0016:00 | N/A |
2019-05-26 17:00:0026.05.2019 | Минск-2 — БАТЭ-1 | 2 - 2 | N/A |
2019-05-26 18:00:0026.05.2019 | ФШМ — Орбита | 5 - 2 | N/A |
2019-05-26 21:00:0026.05.2019 | Ислочь — Спорт Альянс | 0 - 5 | N/A |
2019-05-26 21:00:0026.05.2019 | 1E — 4E | 21:00:0021:00 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | Минск-3 — БАТЭ-2 | 5 - 1 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | Динамо Мн-2 — Минск-4 | 5 - 2 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | 2E — 3E | 22:00:0022:00 | N/A |
2019-05-26 22:00:0026.05.2019 | 1F — 4F | 22:00:0022:00 | N/A |
2019-05-26 23:00:0026.05.2019 | Старт — СДЮШОР Динамо | 4 - 2 | N/A |
2019-05-26 23:00:0026.05.2019 | 2F — 3F | 23:00:0023:00 | N/A |
2019-09-15 09:00:0015.09.2019 | БАТЭ — РЦОР БГУ-1 | 2 - 4 | N/A |
2019-09-15 10:10:0015.09.2019 | Минск-2 — РЦОР БГУ-2 | 2 - 2 | N/A |
2019-09-15 11:20:0015.09.2019 | Минск-1 — Динамо Мн | 0 - 2 | N/A |
2019-09-15 12:00:0015.09.2019 | Орбита — СДЮШОР Динамо-1 | 4 - 4 | N/A |
2019-09-15 12:00:0015.09.2019 | РЦОР БГУ-2 — ФСЦДиМ | 4 - 2 | N/A |
2019-09-15 12:30:0015.09.2019 | Интер Академия — Чемпион | 5 - 0 | N/A |
2019-09-15 13:10:0015.09.2019 | Минск-1 — Ислочь | 5 - 0 | N/A |
2019-09-15 13:10:0015.09.2019 | МТЗ — Старт | 2 - 6 | N/A |
2019-09-15 13:40:0015.09.2019 | Орбита — Городея | 2 - 1 | N/A |
2019-09-15 14:20:0015.09.2019 | Минск-2 — БАТЭ | 0 - 4 | N/A |
2019-09-15 14:20:0015.09.2019 | Интер Академия-2 — ДЮСШ-2 Борисов | 0 - 8 | N/A |
2019-09-15 14:50:0015.09.2019 | Старт — СДЮШОР Динамо | 2 - 8 | N/A |
2019-09-15 15:30:0015.09.2019 | Интер Академия-1 — РЦОР БГУ-1 | 0 - 4 | N/A |
2019-09-15 15:30:0015.09.2019 | Торнадо — Юниор | 1 - 5 | N/A |
2019-09-15 16:00:0015.09.2019 | Ислочь — МТЗ | 4 - 0 | N/A |
2019-09-15 16:40:0015.09.2019 | Динамо Мн — Минск-3 | 3 - 1 | N/A |
2019-09-15 16:40:0015.09.2019 | НФК — СДЮШОР Динамо-2 | 1 - 4 | N/A |
2019-09-17 18:30:0017.09.2019 | НФК — МТЗ | 1 - 3 | N/A |
2019-09-17 19:45:0017.09.2019 | Спарта — Орбита | 1 - 1 | N/A |
2019-09-18 18:30:0018.09.2019 | Минск — Ислочь | 0 - 1 | N/A |
2019-09-18 19:45:0018.09.2019 | СДЮШОР Динамо — Динамо Мн | 0 - 3 | N/A |
2019-09-19 18:30:0019.09.2019 | Тискор — Торнадо | 3 - 1 | N/A |
2019-09-19 19:45:0019.09.2019 | Интер Академия — Славянин | 0 - 2 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Орбита-1 — Фортуна | 3 - 6 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | РЦОР БГУ-2 — Метеор | 2 - 2 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Динамо Мн — Ислочь | 9 - 1 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | МТЗ-1 — Старт | 2 - 3 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ | 0 - 2 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Интер Академия — Орбита-2 | 8 - 2 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Минск-2 — РЦОР БГУ-1 | 3 - 0 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Торнадо — МТЗ-2 | 0 - 2 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Минск-1 — Минск-3 | 1 - 0 | N/A |
2019-09-21 12:00:0021.09.2019 | Спарта — СДЮШОР Динамо | 1 - 2 | N/A |
2019-09-25 00:00:0025.09.2019 | Динамо Мн — Орбита | 6 - 0 | N/A |
2019-09-25 00:00:0025.09.2019 | МТЗ — Торпедо Мн | 0 - 5 | N/A |
2019-09-25 00:00:0025.09.2019 | Минск — Ислочь | 6 - 0 | N/A |
2019-10-06 10:00:0006.10.2019 | Минск-4 — РЦОР БГУ-1 | 2 - 3 | N/A |
2019-10-06 10:00:0006.10.2019 | Минск-1 — Динамо Мн-1 | 2 - 1 | N/A |
2019-10-06 10:00:0006.10.2019 | Фортуна — Старт-2 | 4 - 1 | N/A |
2019-10-06 10:00:0006.10.2019 | Динамо Мн-2 — Интер Академия-2 | 8 - 1 | N/A |
2019-10-06 10:50:0006.10.2019 | Минск-3 — Интер Академия-1 | 1 - 3 | N/A |
2019-10-06 10:50:0006.10.2019 | Минск-2 — БАТЭ-2 | 8 - 3 | N/A |
2019-10-06 10:50:0006.10.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ-2 | 3 - 4 | N/A |
2019-10-06 10:50:0006.10.2019 | БАТЭ-2 — Орбита | 6 - 2 | N/A |
2019-10-06 11:40:0006.10.2019 | Фортуна — БАТЭ-2 | 4 - 3 | N/A |
2019-10-06 11:40:0006.10.2019 | Старт-2 — Орбита | 2 - 3 | N/A |
2019-10-06 11:40:0006.10.2019 | СДЮШОР Динамо — Спорт Альянс | 0 - 1 | N/A |
2019-10-06 11:40:0006.10.2019 | Ислочь — Старт-1 | 1 - 1 | N/A |
2019-10-06 12:30:0006.10.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-2 | 1 - 4 | N/A |
2019-10-06 12:30:0006.10.2019 | Минск-4 — БАТЭ-1 | 3 - 2 | N/A |
2019-10-06 12:30:0006.10.2019 | Динамо Мн-2 — РЦОР БГУ-2 | 0 - 4 | N/A |
2019-10-06 12:30:0006.10.2019 | Интер Академия-2 — ДЮСШ-2 Борисов | 1 - 5 | N/A |
2019-10-06 13:20:0006.10.2019 | Минск-1 — Интер Академия-1 | 6 - 1 | N/A |
2019-10-06 13:20:0006.10.2019 | Динамо Мн-1 — Минск-3 | 4 - 2 | N/A |
2019-10-06 13:20:0006.10.2019 | Спорт Альянс — Старт-1 | 4 - 1 | N/A |
2019-10-06 13:20:0006.10.2019 | СДЮШОР Динамо — Ислочь | 6 - 1 | N/A |
2019-10-13 10:00:0013.10.2019 | Минск-2 — МТЗ | 3 - 1 | N/A |
2019-10-13 10:00:0013.10.2019 | Динамо Мн-2 — Юниор-1 | 26 - 0 | N/A |
2019-10-13 10:00:0013.10.2019 | Фортуна — Орбита-2 | 2 - 2 | N/A |
2019-10-13 10:00:0013.10.2019 | Минск-4 — Ислочь | 5 - 1 | N/A |
2019-10-13 10:50:0013.10.2019 | Орбита-1 — Динамо Мн-1 | 2 - 4 | N/A |
2019-10-13 10:50:0013.10.2019 | БАТЭ — Минск-3 | 4 - 0 | N/A |
2019-10-13 10:50:0013.10.2019 | Интер Академия-1 — СДЮШОР Динамо-2 | 1 - 0 | N/A |
2019-10-13 10:50:0013.10.2019 | Минск-1 — ДЮСШ-2 Борисов | 8 - 0 | N/A |
2019-10-13 11:40:0013.10.2019 | Интер Академия-1 — Минск-4 | 2 - 4 | N/A |
2019-10-13 11:40:0013.10.2019 | Минск-1 — Орбита-2 | 6 - 0 | N/A |
2019-10-13 11:40:0013.10.2019 | РЦОР БГУ — Интер Академия-2 | 7 - 1 | N/A |
2019-10-13 11:40:0013.10.2019 | Юниор-2 — СДЮШОР Динамо-1 | 2 - 2 | N/A |
2019-10-13 12:30:0013.10.2019 | Минск-2 — БАТЭ | 2 - 3 | N/A |
2019-10-13 12:30:0013.10.2019 | МТЗ — Минск-3 | 0 - 4 | N/A |
2019-10-13 12:30:0013.10.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — Ислочь | 6 - 1 | N/A |
2019-10-13 12:30:0013.10.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — Фортуна | 3 - 5 | N/A |
2019-10-13 13:20:0013.10.2019 | Интер Академия-2 — СДЮШОР Динамо-1 | 0 - 7 | N/A |
2019-10-13 13:20:0013.10.2019 | РЦОР БГУ — Юниор-2 | 5 - 1 | N/A |
2019-10-13 13:20:0013.10.2019 | Динамо Мн-2 — Динамо Мн-1 | 14 - 1 | N/A |
2019-10-13 13:20:0013.10.2019 | Юниор-1 — Орбита-1 | 0 - 5 | N/A |
2020-07-14 19:30:2114.07.2020 | БАТЭ — Метеор | 8 - 0 | N/A |
2020-07-15 19:30:2415.07.2020 | Энергетик-БГАТУ — Урожайная | 2 - 4 | N/A |
2020-07-15 19:30:2515.07.2020 | Академика Космос — Автогазмаркет | 7 - 2 | N/A |
2020-07-16 18:00:1316.07.2020 | Фаворит — Торпедо | 3 - 2 | N/A |
2020-07-16 19:30:5716.07.2020 | Альфа — Динамо-Living AIR | 6 - 3 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | МТЗ — Динамо Мн-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | РЦОР БГУ — Городея | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Динамо Мн-1 — Минск-3 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | ДЮСШ-2 Борисов — Старт | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Орбита — БАТЭ | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Ислочь — СДЮШОР Динамо-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-2 — А1-Юниор-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Максимус — Чемпион | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-1 — Фортуна | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | А1-Юниор-2 — СДЮШОР Динамо-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | МТЗ-1 — Торнадо-Юни | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | РЦОР БГУ-2 — Метеор-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Динамо Мн — Ислочь | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Орбита-1 — Фаворит | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Полесье — Орбита-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-2 — РЦОР БГУ-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-3 — Метеор-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-1 — МТЗ-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-4 — СДЮШОР Динамо | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-21 14:30:0021.09.2020 | Минск — Динамо Мн | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-21 14:30:0021.09.2020 | Динамо Мн — Крумкачы | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-21 14:30:0021.09.2020 | Орбита — Ислочь | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-21 15:40:0021.09.2020 | Тискор — МТЗ | 15:40:0015:40 | N/A |
2020-09-21 15:40:0021.09.2020 | СДЮШОР Динамо — Минск | 15:40:0015:40 | N/A |
2020-09-22 14:30:0022.09.2020 | Спарта — Славянин | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-22 15:40:0022.09.2020 | Торнадо-Юни — Ислочь | 15:40:0015:40 | N/A |
2020-09-23 14:30:0023.09.2020 | СДЮШОР Динамо — Столица | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | Минск-1 — СДЮШОР Динамо | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | ДЮСШ-2-2 Борисов — Максимус | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | Динамо Мн — Минск-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | Кинг — Торнадо-Юни | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | ДЮСШ-2-1 Борисов — РЦОР БГУ | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | Август-Бел — Крумкачы | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | Ислочь — Старт | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-27 00:00:0027.09.2020 | Городея — ФСЦДиМ | 00:00:0000:00 | N/A |
2022-04-29 11:30:2129.04.2022 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — “Академия футбола” | 0 - 9 | N/A |
2022-04-30 11:30:4230.04.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1” | 2 - 1 | N/A |
2022-05-01 05:23:0201.05.2022 | ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда” | 2 - 2 | N/A |
2022-05-01 05:24:3401.05.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1” | 1 - 6 | N/A |
2022-05-01 05:25:1701.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-6” | 2 - 10 | N/A |
2022-05-01 05:25:5901.05.2022 | ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-2” | 6 - 1 | N/A |
2022-05-01 05:26:4001.05.2022 | ФК “Ислочь” — ФК “Минск-5” | 1 - 10 | N/A |
2022-05-01 05:27:4001.05.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4” | 9 - 3 | N/A |
2022-05-01 05:30:1701.05.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Фалько” | 5 - 1 | N/A |
2022-05-01 05:31:3301.05.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск” | 7 - 5 | N/A |
2022-05-01 05:32:2301.05.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор” | 14 - 0 | N/A |
2022-05-01 05:33:0901.05.2022 | “СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-2” Борисов | 4 - 5 | N/A |
2022-05-01 05:33:5901.05.2022 | ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Арсенал” | 2 - 9 | N/A |
2022-05-01 05:34:5601.05.2022 | ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 1 - 11 | N/A |
2022-05-01 05:36:5801.05.2022 | ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск | 2 - 4 | N/A |
2022-05-01 08:02:2901.05.2022 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Ислочь” | 4 - 3 | N/A |
2022-05-01 08:04:0401.05.2022 | ФК “Минск-6” — ФК “БАТЭ” | 5 - 6 | N/A |
2022-05-01 08:05:2201.05.2022 | ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита” | 9 - 0 | N/A |
2022-05-01 08:06:2801.05.2022 | ФК “Август-Бел” — ФК “Динамо-Минск-2” | 3 - 7 | N/A |
2022-05-01 08:08:2701.05.2022 | ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 2 - 7 | N/A |
2022-05-01 08:09:1601.05.2022 | ФК “Арсенал” — ФК “Ислочь-2” | 15 - 0 | N/A |
2022-05-01 08:10:0301.05.2022 | “ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Динамо-Минск-3” | 11 - 6 | N/A |
2022-05-01 08:11:0601.05.2022 | ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо” | 0 - 14 | N/A |
2022-05-01 08:12:2801.05.2022 | ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ-1” | 10 - 3 | N/A |
2022-05-01 08:13:3801.05.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3” | 4 - 8 | N/A |
2022-05-01 08:48:1801.05.2022 | ФК “Звезда” — ФК “Минск-4” | 2 - 6 | N/A |
2022-05-01 09:00:5501.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Метеор-2” | 3 - 3 | N/A |
2022-05-01 11:20:3301.05.2022 | ФК “Метеор” — ФК “Полесье” Мозырь | 1 - 2 | N/A |
2022-05-01 11:30:0401.05.2022 | ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ” | 3 - 0 | N/A |
2022-05-01 12:30:1201.05.2022 | ФК “Торнадо Юни” — ФК “Олимпик” | 0 - 4 | N/A |
2022-05-01 13:40:5501.05.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск | 2 - 3 | N/A |
2022-05-01 16:00:1401.05.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2” | 1 - 8 | N/A |
2022-05-01 20:36:2301.05.2022 | ФК “А1-Юниор” — ФК “Юни-Минск” | 9 - 1 | N/A |
2022-05-01 20:37:2301.05.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-Юни” | 3 - 2 | N/A |
2022-05-01 20:38:0901.05.2022 | “СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1” | 1 - 8 | N/A |
2022-05-01 22:32:3501.05.2022 | ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск | 2 - 8 | N/A |
2022-05-01 22:34:0501.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус” | 2 - 0 | N/A |
2022-05-01 22:35:5601.05.2022 | ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского” | 4 - 1 | N/A |
2022-05-01 22:36:4201.05.2022 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2” | 0 - 2 | N/A |
2022-05-01 22:37:3501.05.2022 | ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-2” | 1 - 5 | N/A |
2022-05-03 15:30:2303.05.2022 | Урожайная — НФК Крумкачы | 0 - 1 | N/A |
2022-05-04 20:00:3504.05.2022 | СДЮШОР-3 Динамо Минск — Юни Минск | 0 - 4 | N/A |
2022-05-07 14:22:2707.05.2022 | ФК “БАТЭ-2” — ФК “Фалько” | 13 - 0 | N/A |
2022-05-07 14:23:1707.05.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Спартак” | 9 - 1 | N/A |
2022-05-07 14:24:0707.05.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Динамо-Минск-2” | 1 - 4 | N/A |
2022-05-07 14:25:1807.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Динамо-Минск” | 0 - 7 | N/A |
2022-05-07 14:27:3107.05.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. | 6 - 0 | N/A |
2022-05-07 14:28:1507.05.2022 | “РЦОР БГУ-2” — ФШ “Петра Василевского” | 3 - 1 | N/A |
2022-05-07 14:29:0307.05.2022 | ФК “Торнадо Юни” — ФК “Минск-2” | 0 - 5 | N/A |
2022-05-07 14:30:2207.05.2022 | ФК “Фортуна” — ФК “Минск-1” | 1 - 1 | N/A |
2022-05-07 14:32:0407.05.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус” | 6 - 0 | N/A |
2022-05-07 14:32:5407.05.2022 | ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо” | 8 - 3 | N/A |
2022-05-07 17:30:1207.05.2022 | Энергетик-БГАТУ — БГУ Минск | 2 - 1 | N/A |
2022-05-08 00:00:2008.05.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2” | 0 - 1 | N/A |
2022-05-08 15:58:5908.05.2022 | ФК “А1-Юниор” — “РЦОР БГУ-2” | 0 - 13 | N/A |
2022-05-08 16:14:4708.05.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1” | 2 - 1 | N/A |
2022-05-08 16:16:1408.05.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал” | 0 - 8 | N/A |
2022-05-08 16:19:3008.05.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-3” | 7 - 0 | N/A |
2022-05-08 16:20:2108.05.2022 | ФК “Столица” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 16 - 1 | N/A |
2022-05-08 16:26:4008.05.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Метеор” | 11 - 0 | N/A |
2022-05-08 16:28:1208.05.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2” | 1 - 3 | N/A |
2022-05-08 16:37:4008.05.2022 | “РЦОР БГУ-3” — ФК “Арсенал-2” | 5 - 0 | N/A |
2022-05-08 16:39:1908.05.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск | 2 - 3 | N/A |
2022-05-08 16:40:1308.05.2022 | ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь” | 8 - 4 | N/A |
2022-05-08 16:41:2308.05.2022 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 16 - 1 | N/A |
2022-05-08 16:43:0608.05.2022 | ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Столица” | 2 - 5 | N/A |
2022-05-08 16:43:5508.05.2022 | ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ” | 3 - 8 | N/A |
2022-05-08 16:45:0108.05.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-1” | 11 - 0 | N/A |
2022-05-08 16:46:5108.05.2022 | ФК “А1-Юниор” — ФК “Динамо-Минск” | 1 - 9 | N/A |
2022-05-08 16:48:4108.05.2022 | ФК “Метеор” — ФК “Ислочь” | 3 - 8 | N/A |
2022-05-08 16:49:4008.05.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Фортуна” | 4 - 6 | N/A |
2022-05-08 16:50:4608.05.2022 | ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо” | 14 - 1 | N/A |
2022-05-08 16:52:2708.05.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-3” | 1 - 10 | N/A |
2022-05-08 16:56:1808.05.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3” | 7 - 0 | N/A |
2022-05-08 23:41:3208.05.2022 | ФК “Минск-1” — “СДЮШОР МТЗ” | 27 - 0 | N/A |
2022-05-08 23:42:4508.05.2022 | ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Юни” | 1 - 8 | N/A |
2022-05-08 23:43:4908.05.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ” | 2 - 1 | N/A |
2022-05-08 23:46:1308.05.2022 | ФК “БАТЭ” — ФШ “Ю.Пунтуса” | 5 - 1 | N/A |
2022-05-08 23:47:4808.05.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4” | 4 - 2 | N/A |
2022-05-08 23:48:5908.05.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь” | 2 - 1 | N/A |
2022-05-08 23:49:5508.05.2022 | ФК “Минск-2” — “ДЮСШ-Орбита” | 6 - 0 | N/A |
2022-05-18 13:00:2118.05.2022 | ФК “Метеор” — ФК “Минск” | 2 - 3 | N/A |
2022-05-18 14:00:1218.05.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск” | 2 - 0 | N/A |
2022-05-18 14:20:2718.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Кинг” | 1 - 1 | N/A |
2022-05-18 15:00:1618.05.2022 | “РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо” | 1 - 3 | N/A |
2022-05-18 15:40:3518.05.2022 | “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФШ “2-Смена” | 2 - 2 | N/A |
2022-05-18 16:49:2418.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР Динамо” | 1 - 5 | N/A |
2022-05-19 13:00:0419.05.2022 | “МТЗ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2” | 1 - 1 | N/A |
2022-05-19 14:20:3119.05.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — “СДЮШОР Динамо-2006” | 0 - 7 | N/A |
2022-05-19 15:00:3719.05.2022 | “РЦОР БГУ-2007” — “ДНК Нации” | 3 - 0 | N/A |
2022-05-19 15:40:0519.05.2022 | ФК “Урожайная” — ФК “Спарта” | 3 - 1 | N/A |
2022-05-19 16:15:1819.05.2022 | “РЦОР БГУ-2006” — ФК “Август-Бел” | 16 - 0 | N/A |
2022-05-26 19:00:0326.05.2022 | Трактор Минск — Торпедо Минск | 1 - 1 | N/A |
2022-06-01 11:00:0901.06.2022 | Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н | 13 - 0 | N/A |
2022-06-01 11:00:3401.06.2022 | Партизанский р-н — Московский р-н | 0 - 5 | N/A |
2022-06-01 12:00:1201.06.2022 | Ленинский р-н — Центральный р-н | 0 - 13 | N/A |
2022-06-01 12:00:2701.06.2022 | Первомайский р-н — Советский р-н | 1 - 4 | N/A |
2022-06-02 10:00:4402.06.2022 | ФК “Неман” — ФК “Динамо-Минск” | 1 - 0 | N/A |
2022-06-02 11:30:1502.06.2022 | “ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Днепр” | 1 - 2 | N/A |
2022-06-02 13:00:4802.06.2022 | “ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск” | 0 - 10 | N/A |
2022-06-02 14:30:2802.06.2022 | ФК “Динамо-Брест” — ФК “Витебск” | 0 - 1 | N/A |
2022-06-08 11:00:2108.06.2022 | Октябрьский р-н — Московский р-н | 7 - 0 | N/A |
2022-06-08 11:00:3108.06.2022 | Центральный р-н — Заводской р-н | 2 - 6 | N/A |
2022-06-08 12:00:1908.06.2022 | Партизанский р-н — Советский р-н | 4 - 3 | N/A |
2022-06-08 12:00:3208.06.2022 | Фрунзенский р-н — Первомайский р-н | 4 - 1 | N/A |
2022-06-15 11:00:4215.06.2022 | Октябрьский р-н — Центральный р-н | 13 - 0 | N/A |
2022-06-15 11:00:5015.06.2022 | Ленинский р-н — Партизанский р-н | 4 - 10 | N/A |
2022-06-15 12:00:1715.06.2022 | Заводской р-н — Советский р-н | 0 - 3 | N/A |
2022-06-15 12:00:3415.06.2022 | Фрунзенский р-н — Московский р-н | 6 - 0 | N/A |
2022-06-22 11:00:4822.06.2022 | Партизанский р-н — Первомайский р-н | 0 - 1 | N/A |
2022-06-22 12:00:4722.06.2022 | Советский р-н — Фрунзенский р-н | 0 - 7 | N/A |
2022-06-22 13:00:3922.06.2022 | Заводской р-н — Ленинский р-н | 3 - 3 | N/A |
2022-06-22 14:00:3522.06.2022 | Центральный р-н — Октябрьский р-н | 5 - 2 | N/A |
2022-08-24 19:15:1724.08.2022 | Урожайная — ФК “Метеор” | 3 - 1 | N/A |
2022-08-25 19:00:4425.08.2022 | ФК Феникс — Энергетик-БГАТУ | 4 - 1 | N/A |
2022-09-17 09:00:0117.09.2022 | ФК “Торнадо Юни” — ФК “А1-Юниор” | 3 - 1 | N/A |
2022-09-17 09:00:3517.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо” | 1 - 2 | N/A |
2022-09-17 10:10:1717.09.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь” | 2 - 0 | N/A |
2022-09-17 10:10:3917.09.2022 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Спартак” | 7 - 3 | N/A |
2022-09-17 11:20:0317.09.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск” | 2 - 2 | N/A |
2022-09-17 11:20:5117.09.2022 | ФК “Максимус” — ФК “Фалько” | 3 - 1 | N/A |
2022-09-17 12:30:2317.09.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Фортуна” | 2 - 0 | N/A |
2022-09-17 12:30:4317.09.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1” | 0 - 6 | N/A |
2022-09-17 13:40:4017.09.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2” | 0 - 8 | N/A |
2022-09-17 13:40:5317.09.2022 | “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “БАТЭ-2” | 2 - 9 | N/A |
2022-09-18 09:00:0718.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь” | 10 - 0 | N/A |
2022-09-18 09:00:1018.09.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2” | 11 - 3 | N/A |
2022-09-18 09:00:1118.09.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Юни” | 1 - 3 | N/A |
2022-09-18 09:00:1618.09.2022 | ФК “А1-Юниор” — ФК “Метеор” | 6 - 2 | N/A |
2022-09-18 09:00:2218.09.2022 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Арсенал” | 1 - 3 | N/A |
2022-09-18 09:00:2518.09.2022 | ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2” | 0 - 5 | N/A |
2022-09-18 09:50:2318.09.2022 | ФК “Минск-2” — “РЦОР БГУ-1” | 9 - 3 | N/A |
2022-09-18 09:50:3718.09.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна-2” | 7 - 1 | N/A |
2022-09-18 09:50:5118.09.2022 | ФК “БАТЭ-2” — ФК “Арсенал-2” | 4 - 2 | N/A |
2022-09-18 09:50:5818.09.2022 | ФК “Столица” — ФК “Шахтер” Солигорск | 10 - 3 | N/A |
2022-09-18 10:10:0818.09.2022 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — “ДЮСШ-Орбита” | 4 - 1 | N/A |
2022-09-18 10:10:3318.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск” | 1 - 0 | N/A |
2022-09-18 10:10:3518.09.2022 | ФК “Олимпиец” — ФШ “Ю.Пунтуса” | 4 - 4 | N/A |
2022-09-18 10:40:0518.09.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 5 - 9 | N/A |
2022-09-18 10:40:0818.09.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фортуна” | 3 - 5 | N/A |
2022-09-18 10:40:2318.09.2022 | ФК “Арсенал” — ФК “БАТЭ” | 7 - 4 | N/A |
2022-09-18 10:40:4918.09.2022 | ФК “Метеор” — ФК “Ислочь” | 3 - 5 | N/A |
2022-09-18 11:20:1218.09.2022 | ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо-2” | 3 - 2 | N/A |
2022-09-18 11:20:2018.09.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4” | 0 - 2 | N/A |
2022-09-18 11:20:2518.09.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь” | 4 - 5 | N/A |
2022-09-18 11:30:1718.09.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Столица” | 7 - 1 | N/A |
2022-09-18 11:30:3918.09.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер” Солигорск | 10 - 4 | N/A |
2022-09-18 11:30:4118.09.2022 | ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-3” | 2 - 1 | N/A |
2022-09-18 11:30:5818.09.2022 | ФК “Фортуна-2” — ФК “БАТЭ-2” | 2 - 11 | N/A |
2022-09-18 12:20:0718.09.2022 | ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-2” | 5 - 4 | N/A |
2022-09-18 12:20:2718.09.2022 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-1” | 1 - 15 | N/A |
2022-09-18 12:20:2718.09.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск” | 3 - 8 | N/A |
2022-09-18 12:20:5118.09.2022 | ФК “Арсенал-2” — “СДЮШОР Динамо” | 9 - 1 | N/A |
2022-09-18 12:30:0218.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ” | 3 - 1 | N/A |
2022-09-18 12:30:0718.09.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Максимус” | 2 - 1 | N/A |
2022-09-18 12:30:0818.09.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-2” | 0 - 2 | N/A |
2022-09-18 13:40:3018.09.2022 | ФК “А1-Юниор” — ФК “БАТЭ” | 2 - 9 | N/A |
2022-09-18 14:50:3218.09.2022 | ФК “Юни-Минск” — ФК “Торпедо-Юни” | 4 - 7 | N/A |
2022-09-18 16:00:2818.09.2022 | ФК “А1-Юниор-2” — ФШ “Петра Василевского” | 1 - 0 | N/A |
2022-09-18 17:10:1318.09.2022 | “СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Минск-1” | 0 - 8 | N/A |
2022-09-18 18:20:1618.09.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2” | 1 - 5 | N/A |
2022-09-20 12:30:0020.09.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Метеор-2” | 1 - 0 | N/A |
2022-09-20 13:40:4120.09.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФШ “2-Смена” | 2 - 1 | N/A |
2022-09-20 14:30:4320.09.2022 | ФК “Метеор-2” — ФК “БАТЭ” | 1 - 5 | N/A |
2022-09-20 15:45:3020.09.2022 | “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Август-Бел” | 2 - 1 | N/A |
2022-09-21 13:00:2121.09.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Спарта” | 4 - 0 | N/A |
2022-09-21 14:20:1521.09.2022 | “РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР Динамо-2” | 5 - 1 | N/A |
2022-09-21 15:40:4821.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006” | 1 - 9 | N/A |
2022-09-22 12:30:2622.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2” | 8 - 2 | N/A |
2022-09-22 13:00:0922.09.2022 | ФК “Метеор” — ФК “Минск” | 1 - 5 | N/A |
2022-09-22 13:40:1822.09.2022 | ФК “Спартак” — ФК “Минск” | 1 - 0 | N/A |
2022-09-22 14:20:2022.09.2022 | ФК “Урожайная” — ФК “Ислочь” | 1 - 2 | N/A |
2022-09-22 14:50:1522.09.2022 | ФК “Метеор” — “РЦОР БГУ” | 1 - 0 | N/A |
2022-09-22 15:40:2822.09.2022 | “РЦОР БГУ-2006” — ФШ “Ю.Пунтуса” | 3 - 0 | N/A |
2022-09-25 09:00:3325.09.2022 | ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь-2” | 8 - 1 | N/A |
2022-09-25 09:00:3425.09.2022 | ФК “Звезда” — ФК “Минск-6” | 0 - 2 | N/A |
2022-09-25 09:00:5325.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Фортуна” | 3 - 6 | N/A |
2022-09-25 09:00:5725.09.2022 | ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо” | 0 - 13 | N/A |
2022-09-25 09:50:0225.09.2022 | ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск-2” | 2 - 3 | N/A |
2022-09-25 09:50:2025.09.2022 | ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ-2” | 4 - 3 | N/A |
2022-09-25 09:50:3825.09.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4” | 10 - 2 | N/A |
2022-09-25 09:50:5625.09.2022 | ФК “Фалько” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 3 - 5 | N/A |
2022-09-25 10:40:0725.09.2022 | “СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита” | 4 - 2 | N/A |
2022-09-25 10:40:2425.09.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Динамо-Минск” | 3 - 11 | N/A |
2022-09-25 10:40:2825.09.2022 | ФК “Фортуна” — ФК “Август-Бел” | 5 - 9 | N/A |
2022-09-25 10:40:5125.09.2022 | ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер” Солигорск | 3 - 5 | N/A |
2022-09-25 11:30:1325.09.2022 | ФК “Ислочь-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 3 - 5 | N/A |
2022-09-25 11:30:3225.09.2022 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Метеор” | 12 - 0 | N/A |
2022-09-25 11:30:4825.09.2022 | ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-2” Борисов | 6 - 1 | N/A |
2022-09-25 11:30:5825.09.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “БАТЭ” | 10 - 4 | N/A |
2022-09-25 12:20:2125.09.2022 | ФК “Минск-6” — ФК “Ислочь” | 3 - 0 | N/A |
2022-09-25 12:20:3725.09.2022 | ФК “Звезда” — ФК “Фалько” | 9 - 2 | N/A |
2022-09-25 12:20:4525.09.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-4” | 2 - 7 | N/A |
2022-09-25 12:20:5825.09.2022 | ФК “Арсенал” — ФК “Минск-2” | 1 - 2 | N/A |
2022-09-25 13:10:0625.09.2022 | “ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-3” | 5 - 7 | N/A |
2022-09-25 13:10:2125.09.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-5” | 9 - 0 | N/A |
2022-09-25 13:10:2725.09.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-1” | 0 - 10 | N/A |
2022-09-25 13:10:4325.09.2022 | ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-1” | 2 - 3 | N/A |
2022-11-27 09:45:0027.11.2022 | ФК Медведь — “СДЮШОР Динамо” | 4 - 3 | N/A |
2022-11-27 12:00:2527.11.2022 | ФК “Метеор” — ФК АТАКА | 3 - 0 | N/A |
2022-11-27 12:00:3827.11.2022 | ФК “Фортуна-2” — ФК “Фортуна 2014” | 2 - 1 | N/A |
2022-11-27 13:30:2227.11.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2” | 2 - 6 | N/A |
2022-11-27 14:15:0927.11.2022 | СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Минск-1” | 3 - 4 | N/A |
2022-11-28 13:30:4328.11.2022 | ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна” | 6 - 2 | N/A |
2022-12-01 11:00:2801.12.2022 | г. Минск — Витебская обл. | 1 - 1 | N/A |
2022-12-01 13:00:4301.12.2022 | Гродненская обл. — Минская обл. | 2 - 0 | N/A |
2022-12-01 15:00:2701.12.2022 | Могилевская обл. — Гомельская обл. | 3 - 3 | N/A |
2022-12-04 11:00:5704.12.2022 | “Академия футбола” — ФК “Зенит” | 0 - 3 | N/A |
2022-12-04 13:00:4204.12.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Москва” | 4 - 2 | N/A |
2023-01-08 09:00:0308.01.2023 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск” | 1 - 8 | N/A |
2023-01-08 09:00:1708.01.2023 | ФК “Минск-4” — ФК “Август-Бел” | 3 - 3 | N/A |
2023-01-08 09:00:3908.01.2023 | ФК “Арсенал” — ФК “Звезда” | 5 - 0 | N/A |
2023-01-08 09:00:4208.01.2023 | ФК “Минск-6” — ФК “Минск-1” | 4 - 1 | N/A |
2023-01-08 09:45:4108.01.2023 | ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Белшина” | 1 - 2 | N/A |
2023-01-08 09:45:4208.01.2023 | ФК “Минск-7” — ФК “Минск-2” | 2 - 4 | N/A |
2023-01-08 09:45:4708.01.2023 | ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-Орбита” | 8 - 0 | N/A |
2023-01-08 09:45:4908.01.2023 | ФК “Минск-5” — “СДЮШОР Динамо” | 3 - 3 | N/A |
2023-01-08 10:30:1208.01.2023 | ФК “Август-Бел” — ФК “Звезда” | 1 - 1 | N/A |
2023-01-08 10:30:2008.01.2023 | ФК “Минск-4” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 4 - 2 | N/A |
2023-01-08 10:30:2508.01.2023 | ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал” | 2 - 8 | N/A |
2023-01-08 10:30:3808.01.2023 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-6” | 2 - 5 | N/A |
2023-01-08 11:15:0908.01.2023 | ФК “Белшина” — ФК “Минск-7” | 7 - 3 | N/A |
2023-01-08 11:15:4708.01.2023 | ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3” | 0 - 8 | N/A |
2023-01-08 11:15:5208.01.2023 | “СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита” | 4 - 1 | N/A |
2023-01-08 11:15:5508.01.2023 | ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 1 - 1 | N/A |
2023-01-08 12:00:1108.01.2023 | ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2” | 4 - 0 | N/A |
2023-01-08 12:00:2908.01.2023 | ФК “Минск-3” — ФК “Столица-Юни” | 2 - 5 | N/A |
2023-01-08 12:00:4108.01.2023 | ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2014” | 3 - 3 | N/A |
2023-01-08 12:00:4808.01.2023 | ФК “Арсенал-2” — “РЦОР БГУ-1” | 1 - 4 | N/A |
2023-01-08 12:45:0908.01.2023 | ФК “Минск-2014” — ФК “Динамо-Минск-2” | 3 - 4 | N/A |
2023-01-08 12:45:3908.01.2023 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Арсенал-1” | 2 - 18 | N/A |
2023-01-08 12:45:4808.01.2023 | “СДЮШОР №-8” Гомель — ФК “Фалько” | 2 - 5 | N/A |
2023-01-08 12:45:5908.01.2023 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Минск-1” | 7 - 2 | N/A |
2023-01-08 13:30:3808.01.2023 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица-Юни” | 3 - 3 | N/A |
2023-01-08 13:30:4208.01.2023 | ФК “Минск-2” — ФК “Минск-3” | 3 - 2 | N/A |
2023-01-08 13:30:4708.01.2023 | ФК “Арсенал-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 3 - 1 | N/A |
2023-01-08 13:30:4808.01.2023 | ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Динамо-Минск-1” | 2 - 8 | N/A |
2023-01-08 14:15:1008.01.2023 | ФК “Минск-1” — “СДЮШОР №-8” Гомель | 6 - 2 | N/A |
2023-01-08 14:15:1408.01.2023 | ФК “Минск-2014” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 14 - 2 | N/A |
2023-01-08 14:15:1508.01.2023 | ФК “Арсенал-1” — “РЦОР БГУ-2” | 1 - 5 | N/A |
2023-01-08 14:15:5908.01.2023 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько” | 10 - 1 | N/A |
2023-01-08 15:00:0808.01.2023 | ФК “Логойск” — ФК “Минск-2” | 2 - 5 | N/A |
2023-01-08 15:00:1308.01.2023 | ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ” | 2 - 10 | N/A |
2023-01-08 15:00:1408.01.2023 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ” | 0 - 30 | N/A |
2023-01-08 15:00:2108.01.2023 | ФК “Минск-4” — “СДЮШОР Динамо” | 9 - 1 | N/A |
2023-01-08 15:45:0208.01.2023 | ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-3” | 1 - 15 | N/A |
2023-01-08 15:45:0508.01.2023 | ФК “Старт” — ФК “Столица-Юни” | 2 - 4 | N/A |
2023-01-08 15:45:0608.01.2023 | ФК “Минск-5” — ФК “ЦРФ-Арцингер” | 0 - 5 | N/A |
2023-01-08 15:45:0708.01.2023 | ФК “Спартак” — ФК “Минск-1” | 0 - 10 | N/A |
2023-01-08 16:30:4608.01.2023 | ФК “Минск-4” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 39 - 0 | N/A |
2023-01-08 16:30:4708.01.2023 | ФК “БАТЭ” — ФК “Логойск” | 13 - 1 | N/A |
2023-01-08 16:30:5308.01.2023 | ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск” | 4 - 5 | N/A |
2023-01-08 16:30:5808.01.2023 | “СДЮШОР Динамо” — “РЦОР БГУ” | 0 - 10 | N/A |
2023-01-08 17:15:2808.01.2023 | ФК “Минск-5” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 13 - 0 | N/A |
2023-01-08 17:15:3708.01.2023 | ФК “Минск-3” — ФК “Спартак” | 3 - 4 | N/A |
2023-01-08 17:15:4208.01.2023 | ФК “Минск-1” — ФК “Старт” | 11 - 4 | N/A |
2023-01-08 17:15:4508.01.2023 | ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Столица-Юни” | 10 - 0 | N/A |
2023-01-14 10:30:1414.01.2023 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-4” | 2 - 6 | N/A |
2023-01-14 14:15:3614.01.2023 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Столица-Юни” | 6 - 0 | N/A |
2023-01-14 17:15:2614.01.2023 | “РЦОР БГУ” — ФК “Минск-3” | 6 - 1 | N/A |
2023-01-15 09:00:2215.01.2023 | ФК “Максимус” — ФК “А1-Юниор” | 1 - 1 | N/A |
2023-01-15 09:00:5015.01.2023 | “РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо” | 7 - 0 | N/A |
2023-01-15 10:00:0015.01.2023 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Торнадо Юни” | 4 - 0 | N/A |
2023-01-15 10:00:1915.01.2023 | ФК “Фалько” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. | 2 - 0 | N/A |
2023-01-15 11:00:3815.01.2023 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-2011” | 0 - 3 | N/A |
2023-01-15 11:00:4715.01.2023 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 3 - 1 | N/A |
2023-01-15 12:00:2915.01.2023 | FC “DM” — ФК “Динамо-Минск-2012” | 1 - 0 | N/A |
2023-01-15 12:00:2915.01.2023 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — “РЦОР БГУ-2” | 3 - 1 | N/A |
2023-01-15 13:00:0215.01.2023 | ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ-1” | 7 - 0 | N/A |
2023-01-15 13:00:1615.01.2023 | ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Минск-2012” | 0 - 1 | N/A |
2023-01-15 14:00:4315.01.2023 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Олимпиец” | 2 - 4 | N/A |
2023-01-24 11:00:5524.01.2023 | ФК “Славия” Мозырь — “СДЮШОР Динамо” | 2 - 2 | N/A |
2023-01-24 12:10:5224.01.2023 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Динамо-Минск-2” | 0 - 3 | N/A |
2023-01-25 10:00:3125.01.2023 | ФК “Минск-1” — “ДЮСШ-Орбита” | 0 - 3 | N/A |
2023-01-25 11:10:1225.01.2023 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-2” | 1 - 2 | N/A |
2023-01-25 12:20:5425.01.2023 | ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ” | 2 - 0 | N/A |
2023-01-28 18:30:2028.01.2023 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-2” | 0 - 3 | N/A |
2023-01-28 19:40:3328.01.2023 | ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Динамо-Минск-2010” | 1 - 5 | N/A |
2023-01-28 20:50:4428.01.2023 | ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-2” | 1 - 1 | N/A |
2023-01-29 09:00:3329.01.2023 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Максимус” | 0 - 1 | N/A |
2023-01-29 10:10:0629.01.2023 | “СДЮШОР Динамо-2” — ФК “А1-Юниор” | 1 - 2 | N/A |
2023-01-29 11:20:1929.01.2023 | ФК “БАТЭ” — ФК “Шахтер” Солигорск | 7 - 1 | N/A |
2023-01-29 12:30:1329.01.2023 | ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо-1” | 0 - 1 | N/A |
2023-01-29 13:40:2529.01.2023 | ФК “Славия” Мозырь — ФК “Минск-1” | 0 - 2 | N/A |
2023-01-29 14:50:3629.01.2023 | ФК “Ислочь-1” — “РЦОР БГУ-1” | 1 - 2 | N/A |
2023-01-29 16:00:2729.01.2023 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Торнадо Юни” | 1 - 6 | N/A |
2023-02-19 11:30:1819.02.2023 | ФК «Максимус» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. | 2 - 1 | N/A |
2023-02-19 12:30:0919.02.2023 | ФК «Фалько» — ФК «А1-Юниор» | 0 - 2 | N/A |
2023-05-06 11:00:1506.05.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «А1-Юниор» | 2 - 0 | N/A |
2023-05-06 12:10:4106.05.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Фалько» | 7 - 0 | N/A |
2023-05-06 12:30:3006.05.2023 | ФК «Фортуна» — ФК «Минск» | 0 - 11 | N/A |
2023-05-06 12:30:5606.05.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2» | 0 - 12 | N/A |
2023-05-06 13:20:2106.05.2023 | ФК «БАТЭ» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 5 - 1 | N/A |
2023-05-06 13:40:0206.05.2023 | ФК «Минск-3» — FC «DM» | 3 - 0 | N/A |
2023-05-06 13:40:5106.05.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 1 - 5 | N/A |
2023-05-06 14:30:5806.05.2023 | «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — «СДЮЮШОР БелАЗ» | 2 - 5 | N/A |
2023-05-06 14:50:1806.05.2023 | ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо» | 3 - 1 | N/A |
2023-05-06 14:50:2006.05.2023 | ФК «Динамо-Юни» — ФК «Минск-2» | 3 - 3 | N/A |
2023-05-06 15:40:4806.05.2023 | ФК «Уникум» Борисов — «СДЮШОР Динамо» | 8 - 1 | N/A |
2023-05-06 16:00:5706.05.2023 | ФК «Ислочь» — ФК «Красные Крылья» | 7 - 0 | N/A |
2023-05-06 16:00:5906.05.2023 | «РЦОР БГУ» — ФШ «Ю.Пунтуса» | 1 - 3 | N/A |
2023-05-06 16:50:3206.05.2023 | ФК «Минск» — «СДЮШОР МТЗ» | 5 - 0 | N/A |
2023-05-06 17:10:1706.05.2023 | ФК «БАТЭ» — ФК «Минск U-11» | 2 - 0 | N/A |
2023-05-06 17:10:1906.05.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск» | 0 - 7 | N/A |
2023-05-06 18:00:0606.05.2023 | ФК «Максимус» — «ДЮСШ-Орбита» | 1 - 7 | N/A |
2023-05-06 19:10:5206.05.2023 | ФК «Ислочь» — ФК «Серебрянка-VOLAT» | 8 - 0 | N/A |
2023-05-07 09:00:0607.05.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-6» | 3 - 2 | N/A |
2023-05-07 09:00:0907.05.2023 | ФК «Максимус» — ФК «Торпедо-Юни» | 3 - 4 | N/A |
2023-05-07 09:00:1807.05.2023 | ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск-2» | 2 - 16 | N/A |
2023-05-07 09:00:2207.05.2023 | ФК «А1-Юниор» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 6 | N/A |
2023-05-07 09:00:2507.05.2023 | ФК «Ислочь» — «СДЮШОР МТЗ» | 2 - 4 | N/A |
2023-05-07 09:00:3707.05.2023 | ФК «Динамо-Минск-3» — «РЦОР БГУ-2» | 11 - 3 | N/A |
2023-05-07 09:00:4607.05.2023 | ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР МТЗ» | 0 - 5 | N/A |
2023-05-07 10:00:0107.05.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-4» | 22 - 1 | N/A |
2023-05-07 10:00:1507.05.2023 | ФК «Уникум-2» Борисов — ФК «Минск U-9» | 6 - 7 | N/A |
2023-05-07 10:00:1807.05.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск» | 7 - 5 | N/A |
2023-05-07 10:00:5607.05.2023 | «РЦОР БГУ-3» — ФК «Арсенал-2» | 12 - 3 | N/A |
2023-05-07 10:10:0707.05.2023 | ФК «БАТЭ» — «РЦОР БГУ» | 2 - 4 | N/A |
2023-05-07 10:10:1207.05.2023 | ФШ «Петра Василевского» — «РЦОР БГУ-2» | 1 - 3 | N/A |
2023-05-07 10:10:2707.05.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Радзiма» | 2 - 2 | N/A |
2023-05-07 11:00:3507.05.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Арсенал» | 0 - 34 | N/A |
2023-05-07 11:00:3707.05.2023 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 12 - 8 | N/A |
2023-05-07 11:00:4307.05.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна» | 2 - 13 | N/A |
2023-05-07 11:00:5807.05.2023 | ФК «Уникум» Борисов — «РЦОР БГУ» | 5 - 2 | N/A |
2023-05-07 11:20:0907.05.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 3 - 5 | N/A |
2023-05-07 11:20:3907.05.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 2 - 2 | N/A |
2023-05-07 11:20:5807.05.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск» | 2 - 6 | N/A |
2023-05-07 12:00:1607.05.2023 | «ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «БАТЭ-3» | 5 - 15 | N/A |
2023-05-07 12:00:3707.05.2023 | ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна» | 7 - 10 | N/A |
2023-05-07 12:00:4407.05.2023 | ФК «Столица-Юни» — ФК «Динамо-Минск-3» | 8 - 12 | N/A |
2023-05-07 12:00:5407.05.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Красные Крылья» | 5 - 8 | N/A |
2023-05-07 12:30:0907.05.2023 | ФК «Минск-4» — ФК «Динамо-Минск» | 0 - 6 | N/A |
2023-05-07 12:30:4007.05.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Шахтер» Солигорск | 3 - 1 | N/A |
2023-05-07 12:30:5607.05.2023 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер» Солигорск | 0 - 6 | N/A |
2023-05-07 13:00:1507.05.2023 | ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 35 - 1 | N/A |
2023-05-07 13:00:1507.05.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Спартак» | 8 - 4 | N/A |
2023-05-07 13:00:1707.05.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ-2» | 8 - 5 | N/A |
2023-05-07 13:00:3107.05.2023 | ФК «БАТЭ-2» — ФК «Минск» | 12 - 3 | N/A |
2023-05-07 13:40:0407.05.2023 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3» | 0 - 4 | N/A |
2023-05-07 13:40:4907.05.2023 | ФК «А1-Юниор» — ФК «БАТЭ» | 0 - 5 | N/A |
2023-05-07 13:40:5207.05.2023 | ФК «Ислочь» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 4 | N/A |
2023-05-07 14:00:0307.05.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Шахтер» Солигорск | 13 - 6 | N/A |
2023-05-07 14:00:4107.05.2023 | «СДЮШОР МТЗ-2» — «РЦОР БГУ» | 3 - 14 | N/A |
2023-05-07 14:00:4907.05.2023 | ФК «Минск U-8» — ФК «БАТЭ» | 12 - 1 | N/A |
2023-05-07 14:00:5107.05.2023 | ФК «Минск-4» — «ДЮСШ-Орбита-3» | 16 - 8 | N/A |
2023-05-07 14:50:2007.05.2023 | ФК «А1-Юниор-2» — «СДЮШОР Динамо-2» | 0 - 2 | N/A |
2023-05-07 14:50:2507.05.2023 | ФК «Минск-5» — ФК «Арсенал» | 3 - 4 | N/A |
2023-05-07 14:50:5407.05.2023 | «ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Звезда» | 7 - 2 | N/A |
2023-05-07 15:00:0807.05.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Логойск» | 8 - 5 | N/A |
2023-05-07 15:00:3607.05.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Старт» | 25 - 0 | N/A |
2023-05-07 15:00:5707.05.2023 | ФК «Минск-5» — «СДЮШОР Динамо-2» | 8 - 10 | N/A |
2023-05-07 16:00:0007.05.2023 | ФК «Ислочь» — ФК «Динамо-Минск U-13» | 0 - 4 | N/A |
2023-05-07 17:10:4107.05.2023 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Спартак» | 2 - 1 | N/A |
2023-05-07 18:20:2107.05.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск U-13» | 0 - 8 | N/A |
2023-05-07 19:30:2107.05.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск» | 1 - 2 | N/A |
2023-05-10 10:00:0010.05.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФШ «2-Смена» | 3 тех. - 0 рез. | N/A |
2023-05-10 11:10:4310.05.2023 | ФК «Минск U-14» — «РЦОР БГУ» | 1 - 0 | N/A |
2023-05-10 12:20:4610.05.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Ислочь» | 3 - 0 | N/A |
2023-05-11 10:00:1811.05.2023 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Минск U-14» | 0 - 2 | N/A |
2023-05-11 11:10:4711.05.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФШ «Ю.Пунтуса» | 7 - 0 | N/A |
2023-05-11 12:30:1611.05.2023 | ФК «Метеор» — ФК «Серебрянка-VOLAT» | 0 - 3 | N/A |
2023-05-11 13:00:4511.05.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Динамо-Минск» | 2 - 6 | N/A |
2023-05-11 13:50:0011.05.2023 | ФК «Август-Бел» — ФК «Динамо-Минск» | 4 - 3 | N/A |
2023-05-11 14:00:3811.05.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск» | 1 - 7 | N/A |
2023-05-11 15:10:5211.05.2023 | ФК «Ислочь» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. | 5 - 4 | N/A |
2023-05-14 19:30:2214.05.2023 | ФК «Урожайная» — БГУ | 3 - 0 | N/A |
2023-05-15 13:00:4815.05.2023 | СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Трактор» | 1 - 5 | N/A |
2023-05-20 19:30:5920.05.2023 | ФК «Урожайная» — ФК «Торпедо» | 2 - 2 | N/A |
2023-05-21 15:00:2321.05.2023 | БГУ — ФК «Энергетик-БГАТУ» | 4 - 0 | N/A |
2023-05-21 18:00:0221.05.2023 | ФК «Серебрянка-VOLAT» — СДЮШОР БФСО Динамо | 0 - 4 | N/A |
2023-05-21 18:00:5121.05.2023 | ФК «Трактор» — ФК «Юни» Минск | 2 - 0 | N/A |
2023-05-31 11:00:3231.05.2023 | Партизанский р-н — Фрунзенский р-н | 1 - 0 | N/A |
2023-05-31 11:00:4231.05.2023 | Московский р-н — Первомайский р-н | 0 - 1 | N/A |
2023-05-31 12:00:3231.05.2023 | Заводской р-н — Ленинский р-н | 1 - 1 | N/A |
2023-05-31 12:00:3331.05.2023 | Центральный р-н — Октябрьский р-н | 1 - 0 | N/A |
2023-06-04 10:00:5004.06.2023 | «СДЮШОР №-8» Гомель — ФК «Динамо-Брест» | 1 - 2 | N/A |
2023-06-04 11:30:4704.06.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Витебск» | 3 - 0 | N/A |
2023-06-04 13:00:4804.06.2023 | СДЮШОР «Белкард» — ФК «Днепр-Могилев» | 2 - 1 | N/A |
2023-06-04 14:30:5404.06.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — «РЦОР БГУ» | 1 - 2 | N/A |
2023-06-07 11:00:2507.06.2023 | Центральный р-н — Советский р-н | 1 - 5 | N/A |
2023-06-07 11:00:3607.06.2023 | Московский р-н — Ленинский р-н | 12 - 2 | N/A |
2023-06-07 12:00:2307.06.2023 | Партизанский р-н — Фрунзенский р-н | 0 (Тех) - 3 (Рез) | N/A |
2023-06-07 12:00:2507.06.2023 | Первомайский р-н — Заводской р-н | 4 - 1 | N/A |
2023-06-14 10:00:0914.06.2023 | Октябрьский р-н — Центральный р-н | 2 - 7 | N/A |
2023-06-14 10:00:5014.06.2023 | Фрунзенский р-н — Ленинский р-н | 7 - 1 | N/A |
2023-06-14 11:00:4114.06.2023 | Первомайский р-н — Советский р-н | 5 - 3 | N/A |
2023-06-14 11:00:4614.06.2023 | Партизанский р-н — Московский р-н | 8 - 2 | N/A |
2023-06-21 10:00:3121.06.2023 | Советский р-н — Первомайский р-н | 0 - 4 | N/A |
2023-06-21 11:00:4921.06.2023 | Московский р-н — Партизанский р-н | 0(тех.) - 3(рез.) | N/A |
2023-06-21 12:00:5221.06.2023 | Заводской р-н — Октябрьский р-н | 0 - 5 | N/A |
2023-06-21 13:00:0921.06.2023 | Фрунзенский р-н — Ленинский р-н | 4 - 1 | N/A |
2023-08-22 18:30:4022.08.2023 | ФК Крылы Радзiмы — ФК Феникс | 3 - 0 | N/A |
2023-08-22 19:00:1522.08.2023 | FC BOOM — ФК «Энергетик-БГАТУ» | 1 - 1 | N/A |
2023-08-23 18:30:3623.08.2023 | СДЮШОР БФСО Динамо — FC DREAM TEAM | 2 - 3 | N/A |
2023-08-23 19:00:2723.08.2023 | ФК «Урожайная» — ФК Территория футбола | 2 - 2 | N/A |
2023-09-07 10:00:0507.09.2023 | ФСК Могилев — Олимпия | 0 - 0 | N/A |
2023-09-07 10:00:0607.09.2023 | Росквит — Партизан | 1 - 9 | N/A |
2023-09-07 10:00:3307.09.2023 | Шклов-Юни — Малиновка | 3 - 0 | N/A |
2023-09-07 10:00:4507.09.2023 | Птичь — Фрунзенец | 2 - 3 | N/A |
2023-09-07 11:00:3807.09.2023 | Виктория — ФК «Август-Бел» | 4 - 0 | N/A |
2023-09-07 11:00:5607.09.2023 | Казаночка — Огонек | 3 - 0 | N/A |
2023-09-07 11:15:3407.09.2023 | Малорита — ФК «Уникум» Борисов | 5 - 4 | N/A |
2023-09-07 11:15:5307.09.2023 | Малорита — Штурм | 10 - 0 | N/A |
2023-09-07 12:00:3407.09.2023 | Атлет — Пантера | 1 - 1 | N/A |
2023-09-07 12:00:4507.09.2023 | Атлет — ФСК Лиозно | 1 - 5 | N/A |
2023-09-07 12:30:0807.09.2023 | Фрунзенец — Шумилино | 2 - 2 | N/A |
2023-09-07 12:30:3207.09.2023 | Орленок — Ушачи | 3 - 2 | N/A |
2023-09-07 13:00:1007.09.2023 | ФСК Гродненский — Закуми | 5 - 1 | N/A |
2023-09-07 13:00:3207.09.2023 | ФСК Гродненский — Юниоры | 1 - 2 | N/A |
2023-09-07 13:45:0007.09.2023 | Талант — Фортуна | 9 - 2 | N/A |
2023-09-07 13:45:4207.09.2023 | Авиаторы — ФСК Лельчицы | 3 - 1 | N/A |
2023-09-16 14:30:1316.09.2023 | ФК «Фортуна» — ФК «Минск» | 1 - 5 | N/A |
2023-09-16 14:30:4716.09.2023 | ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск | 4 - 0 | N/A |
2023-09-16 15:40:1416.09.2023 | ФК «Ислочь-2» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 2 | N/A |
2023-09-16 15:40:2416.09.2023 | ФК «Динамо-Юни» — ФК «Минск-2» | 1 - 0 | N/A |
2023-09-16 16:50:0616.09.2023 | ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3» | 2 - 1 | N/A |
2023-09-16 16:50:4416.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 1 - 10 | N/A |
2023-09-16 18:00:2016.09.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Динамо-Минск» | 3 - 0 | N/A |
2023-09-16 18:00:3216.09.2023 | ФК «Красные Крылья» — «ДЮСШ-Орбита» | 0 - 8 | N/A |
2023-09-16 19:10:4016.09.2023 | ФК «Минск U-11» — FC «DM» | 0 - 0 | N/A |
2023-09-16 19:10:5616.09.2023 | «РЦОР БГУ» — ФШ «Ю.Пунтуса» | 3 - 5 | N/A |
2023-09-17 09:00:0617.09.2023 | ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ» | 0 - 1 | N/A |
2023-09-17 09:00:1817.09.2023 | ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь» | 8 - 3 | N/A |
2023-09-17 09:00:1817.09.2023 | ФК «Динамо-Минск-3» — «РЦОР БГУ-3» | 10 - 4 | N/A |
2023-09-17 09:00:1817.09.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Арсенал-2» | 4 - 3 | N/A |
2023-09-17 09:00:4917.09.2023 | ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо» | 1 - 3 | N/A |
2023-09-17 09:00:5717.09.2023 | ФК «А1-Юниор» — «СДЮШОР Динамо» | 4 - 3 | N/A |
2023-09-17 10:00:1717.09.2023 | ФК «Фортуна» — «РЦОР БГУ-2» | 13 - 3 | N/A |
2023-09-17 10:00:2917.09.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «А1-Юниор» | 3 - 0 | N/A |
2023-09-17 10:00:3117.09.2023 | ФК «Уникум» Борисов — ФК «Минск U-9» | 6 - 3 | N/A |
2023-09-17 10:00:4117.09.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск» | 10 - 3 | N/A |
2023-09-17 10:00:4217.09.2023 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 6 - 4 | N/A |
2023-09-17 10:10:2617.09.2023 | ФК «Звезда» — ФК «Ислочь» | 2 - 9 | N/A |
2023-09-17 10:10:4717.09.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Радзiма» | 1 - 1 | N/A |
2023-09-17 11:00:1617.09.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Арсенал» | 2 - 4 | N/A |
2023-09-17 11:00:2517.09.2023 | ФК «Минск-3» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 13 - 0 | N/A |
2023-09-17 11:00:3617.09.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2» | 6 - 10 | N/A |
2023-09-17 11:00:5917.09.2023 | ФК «Уникум-2» Борисов — «СДЮШОР МТЗ» | 7 - 2 | N/A |
2023-09-17 11:10:2317.09.2023 | ФК «Спорт Альянс» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 2 - 1 | N/A |
2023-09-17 11:20:1717.09.2023 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 2 - 1 | N/A |
2023-09-17 11:20:3517.09.2023 | ФК «Минск-4» — ФК «Минск» | 2 - 5 | N/A |
2023-09-17 12:00:3317.09.2023 | ФК «БАТЭ-3» — ФК «Минск-5» | 7 - 8 | N/A |
2023-09-17 12:00:5017.09.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — «ДЮСШ-Орбита-3» | 15 - 2 | N/A |
2023-09-17 12:00:5517.09.2023 | ФК «Красные Крылья» — ФК «Шахтер» Солигорск | 4 - 10 | N/A |
2023-09-17 12:20:5517.09.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР БелАЗ» | 4 - 0 | N/A |
2023-09-17 12:30:1517.09.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-3» | 1 - 4 | N/A |
2023-09-17 12:30:3917.09.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 4 - 1 | N/A |
2023-09-17 13:00:3417.09.2023 | ФК «БАТЭ» — ФК «БАТЭ-2» | 4 - 10 | N/A |
2023-09-17 13:00:4417.09.2023 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Минск U-8» | 4 - 8 | N/A |
2023-09-17 13:00:5117.09.2023 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — «ДЮСШ-Орбита-2» | 21 - 6 | N/A |
2023-09-17 13:00:5117.09.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Логойск» | 5 - 6 | N/A |
2023-09-17 13:30:2117.09.2023 | ФК «Ислочь» — ФК «БАТЭ» | 0 - 2 | N/A |
2023-09-17 13:40:0717.09.2023 | ФК «БАТЭ» — «РЦОР БГУ» | 4 - 1 | N/A |
2023-09-17 13:40:3417.09.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — «ДЮСШ-Орбита» | 8 - 2 | N/A |
2023-09-17 14:00:0217.09.2023 | «СДЮШОР МТЗ-2» — FC «DM» | 8 - 3 | N/A |
2023-09-17 14:00:1117.09.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Динамо-Минск» | 5 - 18 | N/A |
2023-09-17 14:00:1417.09.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Минск U-8» | 8 - 5 | N/A |
2023-09-17 14:00:5317.09.2023 | ФК «Спартак» — ФК «Динамо-Минск-4» | 3 - 6 | N/A |
2023-09-17 14:40:1717.09.2023 | «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Фалько» | 4 - 2 | N/A |
2023-09-17 14:50:3317.09.2023 | «ДЮСШ-2» Борисов — ФК «Минск-5» | 1 - 4 | N/A |
2023-09-17 14:50:5517.09.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-6» | 4 - 1 | N/A |
2023-09-17 15:00:1017.09.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Столица-Юни» | 9 - 6 | N/A |
2023-09-17 15:00:1917.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ» | 9 - 13 | N/A |
2023-09-17 15:00:3117.09.2023 | ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Старт» | 20 - 4 | N/A |
2023-09-17 15:00:3817.09.2023 | ФК «Минск-4» — «СДЮШОР Динамо-2» | 8 - 2 | N/A |
2023-09-17 15:50:4217.09.2023 | ФК «Максимус» — «РЦОР БГУ-2» | 0 - 2 | N/A |
2023-09-17 17:00:3117.09.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ» | 0 - 9 | N/A |
2023-09-17 18:10:2117.09.2023 | ФК «Минск» — «ДЮСШ-Орбита» | 2 - 2 | N/A |
2023-09-24 16:00:4624.09.2023 | ФК «А1-Юниор» — ФШ «Петра Василевского» | 1 - 0 | N/A |
2023-09-24 17:10:4124.09.2023 | ФК «Динамо-Минск U-13» — ФК «Максимус» | 6 - 0 | N/A |
2023-09-24 18:20:1924.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Торпедо-Юни» | 2 - 2 | N/A |
2023-09-24 19:30:0224.09.2023 | ФК «Спартак» — ФК «Минск U-13» | 1 - 2 | N/A |
2023-10-10 11:00:3110.10.2023 | ВА РБ — БГТУ | 0 - 4 | N/A |
2023-10-10 13:00:5910.10.2023 | МИТСО — ПолесГУ | 0 - 10 | N/A |
2023-10-10 14:00:4910.10.2023 | БГУИР — БНТУ | 4 - 11 | N/A |
2023-10-10 16:00:2410.10.2023 | БГАТУ — ВГУ | 1 - 2 | N/A |
2023-10-11 16:00:5511.10.2023 | БГМУ — МГЛУ | 6 - 2 | N/A |
2023-10-12 16:00:1212.10.2023 | БГСХА — УГЗ МЧС | 0 - 0 | N/A |
2023-10-14 14:00:2314.10.2023 | ФК «Газовик» — ФК «Горки» | 1 - 3 | N/A |
2023-10-14 15:00:1114.10.2023 | ФК «МНПЗ» — НФК «Крумкачы» | 0 - 2 | N/A |
2023-10-14 15:00:2314.10.2023 | ФК «Смена» Волковыск — ФК «Колос» | 0 - 0 | N/A |
2023-10-14 16:00:1014.10.2023 | ФК «Стэнлес» — ФК «Трактор» | 1 - 3 | N/A |
2023-10-16 11:00:3716.10.2023 | БГЭУ — БНТУ | 9 - 0 | N/A |
2023-10-16 12:00:1716.10.2023 | БГУИР — ВГТУ | 2 - 4 | N/A |
2023-10-16 13:00:4416.10.2023 | МГЛУ — ГрГУ | 0 - 2 | N/A |
2023-10-16 13:00:5716.10.2023 | БГУ — МогГУ | 8 - 0 | N/A |
2023-10-16 14:00:0416.10.2023 | УГЗ МЧС — БГМУ | 0 - 5 | N/A |
2023-10-16 14:00:2516.10.2023 | БГПУ — БГУФК | 0 - 7 | N/A |
2023-10-17 13:00:1317.10.2023 | БГПУ — ГрГУ | 1 - 0 | N/A |
2023-10-17 13:00:4417.10.2023 | БГТУ — ПолесГУ | 0 - 8 | N/A |
2023-10-19 13:00:3619.10.2023 | БГЭУ — БГУТ | 3 - 5 | N/A |
2023-10-19 14:00:2219.10.2023 | БелГУТ — БГУ | 3 - 3 | N/A |
2023-10-28 14:00:4728.10.2023 | Ивацевичи ДЮСШ — ФК «Формат» | 2 (Пен5) - 2 (Пен4) | N/A |
2023-10-28 17:10:4028.10.2023 | ФК «Спорт Альянс» — ФК «Максимус» | 4 - 0 | N/A |
2023-11-23 12:00:3523.11.2023 | ВГТУ — БГУФК | 3 - 2 | N/A |
2023-11-23 20:06:1423.11.2023 | ФК «Неман» — ФК «Сморгонь» | 1 - 0 | N/A |
2023-11-23 20:07:1323.11.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Брест» | 1 - 6 | N/A |
2023-11-23 20:08:2423.11.2023 | «Академия футбола» — ФК «Арсенал» Дзержинск | 8 - 1 | N/A |
2023-11-23 20:11:2323.11.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь» | 1 - 0 | N/A |
2023-11-23 20:12:1923.11.2023 | ФК «Слуцк» — ФК «БАТЭ» | 0 - 13 | N/A |
2023-11-30 12:11:2830.11.2023 | ФК «Минск» — «СДЮШОР Динамо» | 6 - 1 | N/A |
2023-11-30 12:13:0130.11.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Славия» Мозырь | 2 - 2 | N/A |
2023-11-30 12:14:2030.11.2023 | «Нафтан» — ФК «Гомель» | 1 - 3 | N/A |
2023-11-30 12:15:3530.11.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Витебск» | 4 - 0 | N/A |
2023-11-30 15:16:3130.11.2023 | ФК «Волна» Пинск — ФК «Неман» | 1 - 3 | N/A |
2023-11-30 15:17:3430.11.2023 | ФК «Барановичи» — ФК «Динамо-Минск» | 1 - 3 | N/A |
2023-11-30 15:18:2430.11.2023 | ФК «ЦФ» — ФК «Шахтер» Солигорск | 1 - 1 | N/A |
2023-11-30 15:30:1730.11.2023 | ФК «Динамо-Брест» — «Академия футбола» | 1 - 5 | N/A |
2024-01-15 11:30:3015.01.2024 | ФК «Метеор U-16» — ФК «Динамо-Минск U-16» | 0 - 0 | N/A |
2024-01-15 12:40:4115.01.2024 | ФК «Метеор» — «РЦОР БГУ U-16» | 0 - 1 | N/A |
2024-01-15 13:50:5215.01.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск U-15» | 3 - 3 | N/A |
2024-01-16 11:30:2916.01.2024 | ФК «БАТЭ U-16» — ФК «Серебрянка-VOLAT» | 1 - 1 | N/A |
2024-01-16 12:40:5116.01.2024 | ФК «Ислочь» — ФШ «Ю.Пунтуса» | 1 - 2 | N/A |
2024-01-16 13:50:0916.01.2024 | ФК «Август-Бел» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 2 | N/A |
2024-01-17 11:30:4517.01.2024 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск U-15» | 2 - 0 | N/A |
2024-01-17 12:40:3817.01.2024 | ФК «Ислочь» — «РЦОР БГУ U-15» | 5 - 0 | N/A |
2024-01-17 13:50:4017.01.2024 | ФК «Славия» Мозырь — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 0 | N/A |
2024-01-18 11:30:3618.01.2024 | ФК «Минск» — ФК «БАТЭ U-15» | 4 - 3 | N/A |
2024-01-18 12:40:0818.01.2024 | ФК «Минск U-14» — ФК «Максимус» | 4 - 0 | N/A |
2024-01-18 13:50:1518.01.2024 | ФК «Ислочь» — «МТЗ-Орбита» | 3 - 0 | N/A |
2024-01-20 12:00:4820.01.2024 | ФК «Торпедо-Юни» — ФК «А1-Юниор» | 1 - 0 | N/A |
2024-01-20 13:10:2120.01.2024 | ФК «Спорт Альянс» — «СДЮШОР Динамо» | 0 - 5 | N/A |
2024-01-20 14:20:1420.01.2024 | ФШ «Петра Василевского» — ФК «Динамо-Минск U-14» | 0 - 12 | N/A |
2024-01-20 15:30:1420.01.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «Минск» | 2 - 2 | N/A |
2024-01-20 15:30:5020.01.2024 | ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер» Солигорск | 0 - 1 | N/A |
2024-01-20 16:30:2920.01.2024 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Фортуна» | 2 - 1 | N/A |
2024-01-20 16:30:5420.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 2 - 0 | N/A |
2024-01-20 17:30:0720.01.2024 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2» | 2 - 3 | N/A |
2024-01-20 17:30:1220.01.2024 | ФК «Звезда» — ФК «Финт» | 0 - 1 | N/A |
2024-01-20 18:30:5220.01.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — «РЦОР БГУ U-11» | 3 - 6 | N/A |
2024-01-20 18:30:5620.01.2024 | ФК «Ислочь» — «ДЮСШ-Орбита» | 1 - 0 | N/A |
2024-01-20 19:30:3220.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-11» — ФК «Арсенал U-11» | 2 - 0 | N/A |
2024-01-20 19:30:5420.01.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-3» | 2 - 2 | N/A |
2024-01-20 20:30:2420.01.2024 | ФК «Минск-5» — ФК «Минск-4» | 4 - 3 | N/A |
2024-01-20 20:30:4420.01.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Арсенал» | 0 - 2 | N/A |
2024-01-21 09:00:5121.01.2024 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «ФАВОРИТ» | 22 - 0 | N/A |
2024-01-21 12:48:3521.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-9» — ФК «Минск-2» | 2 - 1 | N/A |
2024-01-21 12:50:4421.01.2024 | ФК «Минск-3» — «СДЮШОР Динамо» | 7 - 4 | N/A |
2024-01-21 12:54:4221.01.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «ЦФ-Арцингер» | 1 - 3 | N/A |
2024-01-21 12:57:1121.01.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 10 - 5 | N/A |
2024-01-21 13:16:3621.01.2024 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Минск U-12» | 5 - 2 | N/A |
2024-01-21 13:23:4221.01.2024 | ФК «Радзiма» — ФК «Минск U-12» | 0 - 4 | N/A |
2024-01-21 13:26:4921.01.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Ислочь» | 2 - 0 | N/A |
2024-01-21 13:28:2421.01.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 5 - 1 | N/A |
2024-01-21 13:29:3221.01.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «БАТЭ-2» | 2 - 4 | N/A |
2024-01-21 13:30:5221.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — FC «DM» | 3 - 0 | N/A |
2024-01-21 13:32:0921.01.2024 | «РЦОР БГУ» — «РЦОР БГУ-2» | 1 - 4 | N/A |
2024-01-21 13:40:3421.01.2024 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 9 - 0 | N/A |
2024-01-21 13:42:0721.01.2024 | ФК «Минск U-9» — FC «DM» | 12 - 2 | N/A |
2024-01-21 13:44:2221.01.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск» | 6 - 3 | N/A |
2024-01-21 13:56:1821.01.2024 | ФК «Минск» — «РЦОР БГУ» | 4 - 2 | N/A |
2024-01-21 13:59:1721.01.2024 | ФК «Фортуна» — ФК «Столица-Юни» | 7 - 7 | N/A |
2024-01-21 14:00:4321.01.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ-2» — ФК «Шахтер» Солигорск | 0 - 21 | N/A |
2024-01-21 14:13:3521.01.2024 | ФК «Уникум» Борисов — ФК «Динамо-Минск U-10» | 4 - 6 | N/A |
2024-01-21 14:17:4821.01.2024 | ФК «Минск U-10» — ФК «Минск» | 1 - 6 | N/A |
2024-01-21 14:21:1921.01.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «БАТЭ» | 3 - 3 | N/A |
2024-01-21 14:30:5921.01.2024 | ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР Динамо» | 8 - 0 | N/A |
2024-01-21 14:32:4021.01.2024 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Минск-2» | 1 - 11 | N/A |
2024-01-22 08:11:3122.01.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Ислочь» | 2 - 4 | N/A |
2024-01-22 08:22:4922.01.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 20 - 0 | N/A |
2024-01-22 08:25:3422.01.2024 | ФК «А1-Юниор» — ФК «Минск-3» | 1 - 4 | N/A |
2024-01-23 23:31:3523.01.2024 | ФШ «Петра Василевского» — ФК «Ислочь» | 3 - 4 | N/A |
2024-01-23 23:33:0623.01.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск» | 4 - 1 | N/A |
2024-01-23 23:34:4423.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-8» — FC «DM» | 5 - 0 | N/A |
2024-01-23 23:36:2223.01.2024 | ФК «А1-Юниор» — «ДЮСШ-Орбита» | 11 - 4 | N/A |
2024-01-23 23:37:2923.01.2024 | ФК «Арсенал» — «РЦОР БГУ» | 10 - 0 | N/A |
2024-01-23 23:38:5123.01.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 10 - 0 | N/A |
2024-01-23 23:53:2023.01.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — «ДЮСШ-Орбита» | 5 - 2 | N/A |
2024-01-23 23:55:4723.01.2024 | «СДЮШОР МТЗ» — «РЦОР БГУ» | 0 - 1 | N/A |
2024-01-23 23:57:1123.01.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Ислочь» | 3 - 0 | N/A |
2024-01-23 23:58:3523.01.2024 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Минск» | 0 - 0 | N/A |
2024-01-23 23:59:4723.01.2024 | ФК «Минск U-13» — ФК «Фалько» | 3 - 0 | N/A |
2024-01-24 00:02:1224.01.2024 | ФК «Максимус» — «РЦОР БГУ-2» | 4 - 0 | N/A |
2024-01-24 00:03:2824.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Фортуна» | 0 - 3 | N/A |
2024-01-24 00:05:0624.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-13» — ФК «Динамо-Юни» | 3 - 0 | N/A |
2024-02-17 13:49:1917.02.2024 | ФК «Витебск» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 7 - 0 | N/A |
2024-02-17 13:50:3117.02.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «БАТЭ» | 1 - 0 | N/A |
2024-02-17 13:51:5917.02.2024 | ФК «Днепр-Могилев» — ФК «Минск» | 0 - 1 | N/A |
2024-02-17 13:53:2117.02.2024 | ФК «Гомель» — ФК «БК Макслайн» | 4 - 3 | N/A |
2024-02-25 00:00:1025.02.2024 | ФК «А1-Юниор» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 2 | N/A |
2024-02-25 00:00:1625.02.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Уникум» Борисов | 9 - 4 | N/A |
2024-02-25 00:00:2725.02.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-2» | 1 - 3 | N/A |
2024-02-25 00:00:2725.02.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 6 - 1 | N/A |
2024-02-25 00:00:2825.02.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Шахтер» Солигорск | 3 - 6 | N/A |
2024-02-25 00:00:4925.02.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Ислочь-2» | 10 - 3 | N/A |
2024-02-25 00:00:5125.02.2024 | ФК «Динамо-Минск U-10» — ФК «Минск» | 2 - 2 | N/A |
2024-02-25 00:25:3525.02.2024 | ФК «Минск U-10» — ФК «Минск-3» | 4 - 1 | N/A |
2024-02-27 15:47:1427.02.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Столица-Юни» | 0 - 2 | N/A |
2024-02-27 16:03:2327.02.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — FC «DM» | 9 - 2 | N/A |
2024-03-03 00:00:1203.03.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Фортуна» | 10 - 2 | N/A |
2024-03-03 00:00:1403.03.2024 | ФК «Фортуна» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 00:00:1400:00 | N/A |
2024-03-03 00:00:2503.03.2024 | ФК «ЦФ-Арцингер» — «РЦОР БГУ» | 0 - 4 | N/A |
2024-03-03 00:00:3003.03.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск» | 7 - 2 | N/A |
2024-03-03 00:00:4003.03.2024 | ФК «Динамо-Минск U-9» — ФК «Минск U-9» | 9 - 3 | N/A |
2024-03-03 00:00:4003.03.2024 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «БАТЭ» | 1 - 4 | N/A |
2024-03-03 00:00:4003.03.2024 | ФК «Минск-3» — ФК «Минск» | 4 - 6 | N/A |
2024-03-03 00:00:4603.03.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Шахтер» Солигорск | 2 - 13 | N/A |
2024-03-03 10:38:0403.03.2024 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Минск U-8» | 8 - 0 | N/A |
2024-03-03 10:39:4203.03.2024 | ФК «А1-Юниор» — ФК «Ислочь» | 2 - 5 | N/A |
2024-03-03 10:41:3403.03.2024 | ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск» | 1 - 5 | N/A |
2024-03-03 11:14:1803.03.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФШ «Петра Василевского» | 6 - 2 | N/A |
2024-03-03 11:15:2703.03.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — FC «DM» | 3 - 3 | N/A |
2024-03-03 11:16:3703.03.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск | 1 - 15 | N/A |
2024-03-05 15:23:5805.03.2024 | ФК «ФАВОРИТ» — ФК «Торпедо-БелАЗ-2» | 7 - 4 | N/A |
2024-03-24 22:14:5624.03.2024 | ФК «Август-Бел» — ФК «Лида» | 1 - 2 | N/A |
2024-03-24 22:18:2824.03.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Сморгонь» | 2 - 1 | N/A |
2024-03-24 22:19:2524.03.2024 | ФК «Островец» — ФК «Нива» Долбизно | 2 - 2 | N/A |
2024-03-25 14:55:5925.03.2024 | ФК «Жодино-Южное» — «Нафтан» | 8 - 0 | N/A |
2024-03-25 14:58:2725.03.2024 | ФК «Бумпром» — ФШ «Ю.Пунтуса» | 0 - 7 | N/A |
2024-03-25 14:59:4525.03.2024 | ФК «Славия» Мозырь — ФК «Белшина» | 1 - 1 | N/A |
2024-03-25 15:00:5225.03.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «ГОБЖД» | 0 - 0 | N/A |
2024-03-25 15:01:5825.03.2024 | СДЮШОР «Комсомолец» — ФК «Орша» | 1 - 2 | N/A |
2024-04-19 10:00:2819.04.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Минск U-12» | 1 - 2 | N/A |
2024-04-28 00:00:0628.04.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Шахтер» Солигорск | 00:00:0600:00 | N/A |
2024-04-28 00:00:0728.04.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «А1-Юниор» | 00:00:0700:00 | N/A |
2024-04-28 00:00:2928.04.2024 | ФК «Максимус» — ФК «Минск-2» | 00:00:2900:00 | N/A |
2024-04-28 00:00:3428.04.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «БАТЭ» | 00:00:3400:00 | N/A |
2024-04-28 00:00:3728.04.2024 | FC «DM» — «РЦОР БГУ» | 00:00:3700:00 | N/A |
2024-04-28 00:00:4328.04.2024 | ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «Минск-3» | 00:00:4300:00 | N/A |
2024-04-28 00:00:5128.04.2024 | «СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-4» | 00:00:5100:00 | N/A |
2024-04-28 00:00:5528.04.2024 | ФК «Арсенал» — ФК «Минск» | 00:00:5500:00 | N/A |
2024-05-08 00:00:0008.05.2024 | «РЦОР БГУ U-15» — ФК «Минск» | 00:00:0000:00 | N/A |
2024-05-08 00:00:0608.05.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск U-14» | 00:00:0600:00 | N/A |
2024-05-08 00:00:1608.05.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Динамо-Минск U-14» | 00:00:1600:00 | N/A |
2024-05-08 00:00:4808.05.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Шахтер» Солигорск | 00:00:4800:00 | N/A |