АБФФ
YouTube
Телефон
+375 (29) 995-40-55
Email
info@ffminsk.by
Главная
Федерация
История
Руководство
Документы
Партнеры
Контакты
Первенства
Зимнее первенство
2007 | U-17
2008 | U-16
2009 | U-15
2010 U-14
2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 U-13
2011 | U-13 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 U-12
2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «А»
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «Б»
2013 U-11
2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ГРУППА «А»
2013 | U-11 | ГРУППА «Б»
2014 U-10
2014 | U-10 | ГРУППА «А»
2014 | U-10 | ГРУППА «Б»
2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2015 U-9
2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА
Первенство Минска
2008 | U-16
2009 | U-15
2010 | U-14
2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 | U-13
2011 | U-13 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 | U-12
2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-11
2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-10
2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ВТОРАЯ ЛИГА
2015 | U-9
2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2015 | U-9 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2016 | U-8
Третья лига
Кубок Минска
Массовый футбол
Кожаный мяч
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-10
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-12
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ЮНОШИ U-14
Ветераны
Программы
Программы
Партнерство с ФФМ
Футбол для всех
Образовательная
Проекты
Стадион — детям
Стадион - детям
ОНТ о программе «Школьный стадион»
28.10.2019
Обновленная инфраструктура будет использована как в целях развития массового футбола, так и для...
Все о людях в черном
Информация
Новости
Образование
Обучение
Программы
Судьи
Школа молодого арбитра
ОБЪЯВЛЕН НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ В УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ СУДЕЙ 2023
23.03.2023
Информация
Новости
Программы
Отбор юношей 2009 г.р. в Академию футбола АБФФ
16.09.2022
Информация
Новости
Образование
Программы
Судьи
Набор слушателей в учебный центр подготовки судей 2022
17.07.2022
Судьи
Школа молодого арбитра
как она помогает стать судьей и в чем ее уникальность
Все о людях в черном
Что такое судейство и кому оно может быть интересно
УЦПС | Учебный центр подготовки судей
1 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП
Главная
1 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП
1 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП
Дата
Матч
Время/Счет
Поле
2022-03-23 23:19:51
23.03.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2”
2 - 4
2022-04-15 10:30:19
15.04.2022
“Академия футбола” — ФК “Минск-1”
5 - 0
2022-04-15 19:30:53
15.04.2022
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Торпедо Минск
2 - 3
Динамо-Юни
2022-04-16 09:00:11
16.04.2022
“ДЮСШ-Орбита-1” — “ДЮСШ-Орбита-2”
7 - 2
2022-04-16 10:10:42
16.04.2022
ФК “Метеор” — “СДЮШОР Динамо”
1 - 2
2022-04-16 11:20:58
16.04.2022
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Метеор-2”
0 - 3
2022-04-16 12:26:04
16.04.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Фалько”
15 - 0
2022-04-16 12:26:55
16.04.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Спартак”
3 - 0
2022-04-16 12:29:59
16.04.2022
ФК “БАТЭ-2” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
7 - 0
2022-04-16 12:30:00
16.04.2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “БАТЭ”
4 - 3
2022-04-16 12:36:36
16.04.2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Максимус”
3 - 0
2022-04-16 12:37:28
16.04.2022
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
3 - 5
2022-04-16 12:39:32
16.04.2022
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Шахтер” Солигорск
0 - 5
2022-04-16 12:41:01
16.04.2022
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь”
4 - 1
2022-04-16 13:40:11
16.04.2022
ФК “Спартак” — ФК “Полесье” Мозырь
0 - 4
2022-04-16 14:50:01
16.04.2022
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
1 - 1
2022-04-16 16:00:51
16.04.2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Минск-2”
0 - 7
2022-04-16 17:10:04
16.04.2022
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
5 - 0
2022-04-16 19:00:48
16.04.2022
Энергетик-БГАТУ — Серебрянка Минск
6 - 1
Стадион ФК "Минск"
2022-04-17 01:05:47
17.04.2022
ФК “Минск-1” — ФК “Звезда”
9 - 2
2022-04-17 01:07:14
17.04.2022
ФК “Август-Бел” — ФК “Минск-6”
1 - 6
2022-04-17 01:10:38
17.04.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
7 - 1
2022-04-17 04:17:36
17.04.2022
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-5”
1 - 3
2022-04-17 04:18:38
17.04.2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
7 - 3
2022-04-17 04:19:53
17.04.2022
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
0 - 4
2022-04-17 04:21:55
17.04.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Фалько”
17 - 0
2022-04-17 04:23:34
17.04.2022
ФК “Минск-2” — ФК “Метеор”
13 - 1
2022-04-17 04:44:17
17.04.2022
ФК “Минск-3” — “ДЮСШ-2” Борисов
4 - 5
2022-04-17 04:46:43
17.04.2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
3 - 4
2022-04-17 04:47:52
17.04.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
5 - 2
2022-04-17 04:49:09
17.04.2022
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Ислочь-2”
8 - 0
2022-04-17 04:52:18
17.04.2022
ФК “Минск-4” — ФК “Ислочь”
11 - 1
2022-04-17 04:55:36
17.04.2022
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
4 - 7
2022-04-17 05:11:16
17.04.2022
“РЦОР БГУ-2” — “ДЮСШ-Орбита”
2 - 1
2022-04-17 05:12:38
17.04.2022
ФК “Минск-6” — ФК “Динамо-Минск-2”
5 - 4
2022-04-17 05:13:45
17.04.2022
ФК “Минск-1” — ФК “Август-Бел”
7 - 2
2022-04-17 05:14:53
17.04.2022
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
7 - 3
2022-04-17 05:16:40
17.04.2022
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-3”
2 - 10
2022-04-17 05:17:41
17.04.2022
ФК “Арсенал” — “СДЮШОР Динамо”
5 - 5
2022-04-17 05:19:11
17.04.2022
“ДЮСШ-2” Борисов — “РЦОР БГУ-1”
1 - 4
2022-04-17 05:19:25
17.04.2022
ФК “Метеор” — ФК “Минск-3”
1 - 17
2022-04-17 05:20:37
17.04.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2”
10 - 0
2022-04-17 08:54:31
17.04.2022
ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск
2 - 7
2022-04-17 17:00:15
17.04.2022
Трактор Минск — Урожайная
5 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-04-17 20:00:54
17.04.2022
Юни Минск — БГУ Минск
4 - 2
Динамо-Юни
2022-04-17 20:12:33
17.04.2022
ФК “Ислочь” — ФК “Торпедо-Юни”
1 - 1
2022-04-17 20:13:48
17.04.2022
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
1 - 5
2022-04-17 20:14:59
17.04.2022
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
3 - 0
2022-04-17 20:15:58
17.04.2022
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торнадо Юни”
6 - 4
2022-04-17 20:16:50
17.04.2022
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
13 - 0
2022-04-17 20:18:50
17.04.2022
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-2”
1 - 0
2022-04-17 20:19:50
17.04.2022
ФК “А1-Юниор-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
1 - 6
2022-04-17 20:21:11
17.04.2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь-2”
3 - 3
2022-04-23 23:11:45
23.04.2022
ФК “Динамо-Юни” — “СДЮШОР МТЗ”
22 - 0
2022-04-23 23:14:43
23.04.2022
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
14 - 0
2022-04-23 23:15:38
23.04.2022
ФК “Олимпиец” — ФК “Динамо-Минск-2”
1 - 8
2022-04-23 23:16:32
23.04.2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-3”
3 - 0
2022-04-23 23:17:19
23.04.2022
ФК “Минск-4” — ФШ “Ю.Пунтуса”
3 - 2
2022-04-23 23:18:15
23.04.2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
5 - 0
2022-04-23 23:19:04
23.04.2022
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ-Орбита”
8 - 2
2022-04-24 14:53:56
24.04.2022
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2”
2 - 4
2022-04-24 14:58:46
24.04.2022
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал”
1 - 11
2022-04-24 15:13:02
24.04.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-3”
7 - 0
2022-04-24 15:19:57
24.04.2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
14 - 1
2022-04-24 15:20:46
24.04.2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
6 - 3
2022-04-24 15:22:07
24.04.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Метеор”
9 - 1
2022-04-24 15:37:27
24.04.2022
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал-2”
6 - 1
2022-04-24 15:38:20
24.04.2022
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер” Солигорск
0 - 1
2022-04-24 15:39:06
24.04.2022
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Ислочь”
6 - 1
2022-04-24 15:45:27
24.04.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна”
4 - 7
2022-04-24 15:47:13
24.04.2022
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Столица”
7 - 2
2022-04-24 15:47:58
24.04.2022
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ”
2 - 22
2022-04-24 15:48:46
24.04.2022
ФК “Динамо-Минск-3” — “РЦОР БГУ-1”
6 - 2
2022-04-24 15:49:53
24.04.2022
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
4 - 5
2022-04-24 15:50:47
24.04.2022
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
6 - 1
2022-04-24 15:52:35
24.04.2022
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна”
3 - 9
2022-04-24 15:55:00
24.04.2022
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
3 - 5
2022-04-24 15:56:00
24.04.2022
ФК “Шахтер” Солигорск — “РЦОР БГУ-3”
7 - 4
2022-04-24 15:56:58
24.04.2022
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
7 - 6
2022-04-24 15:58:07
24.04.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
3 - 3
2022-05-04 13:00:14
04.05.2022
ФК “Кинг” — ФК “Спарта”
5 - 0
2022-05-04 14:20:19
04.05.2022
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
0 - 6
2022-05-04 16:15:28
04.05.2022
“МТЗ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2006”
0 - 11
2022-05-05 13:00:12
05.05.2022
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “СДЮШОР Динамо-2”
3 - 8
2022-05-05 15:00:29
05.05.2022
“РЦОР БГУ-2007” — “СДЮШОР МТЗ”
6 - 0
2022-05-05 15:40:14
05.05.2022
ФК “Минск” — ФШ “2-Смена”
5 - 0
2022-05-05 15:40:50
05.05.2022
ФК “Метеор” — ФК “Август-Бел”
2 - 0
2022-05-06 14:20:50
06.05.2022
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2006”
1 - 6
2022-05-11 14:00:09
11.05.2022
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
0 - 3
2022-05-11 15:00:17
11.05.2022
ФК “Динамо-Минск” — “РЦОР БГУ”
3 - 1
2022-05-16 12:32:22
16.05.2022
ФК “БАТЭ” — ФШ “Петра Василевского”
8 - 0
2022-05-16 12:33:08
16.05.2022
“РЦОР БГУ” — ФК “Минск-2”
3 - 1
2022-05-16 12:34:00
16.05.2022
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-1”
2 - 12
2022-05-30 14:00:21
30.05.2022
ФК “Неман” — ФК “Днепр”
3 - 2
2022-05-30 15:00:18
30.05.2022
Октябрьский р-н — Партизанский р-н
14 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-05-30 15:00:30
30.05.2022
Заводской р-н — Московский р-н
0 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-05-30 15:30:59
30.05.2022
ФК “Динамо-Минск” — “ДЮСШ №2 Речицкого района”
4 - 0
2022-05-30 16:00:07
30.05.2022
Первомайский р-н — Ленинский р-н
8 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-05-30 16:00:51
30.05.2022
Центральный р-н — Советский р-н
5 - 3
Стадион ФК "Минск"
2022-05-30 17:00:10
30.05.2022
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Витебск”
0 - 10
2022-05-30 18:30:38
30.05.2022
ФК “Минск” — ФК “Динамо-Брест”
2 - 1
2022-06-06 11:00:12
06.06.2022
Ленинский р-н — Заводской р-н
2 - 8
Стадион ФК "Минск"
2022-06-06 11:00:45
06.06.2022
Октябрьский р-н — Центральный р-н
19 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-06-06 12:00:51
06.06.2022
Советский р-н — Первомайский р-н
6 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-06-06 12:00:52
06.06.2022
Фрунзенский р-н — Партизанский р-н
4 - 7
Стадион ФК "Минск"
2022-06-12 09:00:06
12.06.2022
ФК “Минск-3” — “СДЮШОР МТЗ”
8 - 0
Динамо-Юни
2022-06-12 09:00:42
12.06.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ”
3 - 0
Динамо-Юни
2022-06-12 10:10:50
12.06.2022
“ДЮСШ-Орбита” — ФШ “Ю.Пунтуса”
1 - 3
Динамо-Юни
2022-06-12 10:10:52
12.06.2022
ФК “Минск-2” — ФК “Минск-4”
9 - 1
Динамо-Юни
2022-06-12 11:20:37
12.06.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
0 - 4
Динамо-Юни
2022-06-12 11:20:48
12.06.2022
ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск
10 - 1
Динамо-Юни
2022-06-12 12:30:19
12.06.2022
“РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец”
0 - 5
Динамо-Юни
2022-06-12 12:30:25
12.06.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Юни”
2 - 1
Динамо-Юни
2022-06-13 11:00:09
13.06.2022
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
19 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-06-13 11:00:28
13.06.2022
Первомайский р-н — Партизанский р-н
9 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-06-13 12:00:00
13.06.2022
Фрунзенский р-н — Заводской р-н
12 - 5
Стадион ФК "Минск"
2022-06-13 12:00:57
13.06.2022
Советский р-н — Московский р-н
4 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-06-20 14:00:08
20.06.2022
Заводской р-н — Центральный р-н
1 - 10
Стадион ФК "Минск"
2022-06-21 11:00:03
21.06.2022
Московский р-н — Фрунзенский р-н
0 - 6
Стадион ФК "Минск"
2022-06-21 12:00:50
21.06.2022
Партизанский р-н — Советский р-н
4 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-06-21 13:00:28
21.06.2022
Октябрьский р-н — Ленинский р-н
0 - 3
Стадион ФК "Минск"
2022-08-10 19:00:36
10.08.2022
Урожайная — ФК Феникс
1 - 3
КФП ФК "Минск"
2022-08-10 19:15:02
10.08.2022
Энергетик-БГАТУ — ФК “Метеор”
2 - 0
АБФФ
2022-09-03 09:00:23
03.09.2022
ФК “Максимус” — “ДЮСШ-Орбита”
1 - 0
АБФФ
2022-09-03 09:00:34
03.09.2022
ФК “Торнадо Юни” — “СДЮШОР Динамо”
5 - 2
АБФФ
2022-09-03 10:10:30
03.09.2022
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Спартак”
7 - 0
АБФФ
2022-09-03 10:10:39
03.09.2022
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Фалько”
1 - 3
АБФФ
2022-09-03 11:20:48
03.09.2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
1 - 2
АБФФ
2022-09-03 11:20:53
03.09.2022
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Фортуна”
3 - 2
АБФФ
2022-09-03 12:30:42
03.09.2022
“РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор”
2 - 4
АБФФ
2022-09-03 12:30:50
03.09.2022
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
2 - 2
АБФФ
2022-09-03 13:40:06
03.09.2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь”
1 - 1
АБФФ
2022-09-03 13:40:09
03.09.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
6 - 1
АБФФ
2022-09-04 09:00:01
04.09.2022
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Ислочь”
13 - 0
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 09:00:35
04.09.2022
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо”
2 - 2
АБФФ
2022-09-04 09:00:45
04.09.2022
ФК “А1-Юниор” — ФК “Арсенал-2”
3 - 6
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 09:00:45
04.09.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-1”
1 - 13
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 09:00:46
04.09.2022
ФК “Фортуна-2” — ФК “Метеор”
0 - 10
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 09:00:48
04.09.2022
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-2”
2 - 1
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 09:50:14
04.09.2022
ФК “Минск-2” — ФК “Арсенал”
5 - 10
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 09:50:31
04.09.2022
ФК “Минск-3” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
3 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 09:50:35
04.09.2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Столица”
10 - 3
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 09:50:52
04.09.2022
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-1”
3 - 10
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 10:10:00
04.09.2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
11 - 0
АБФФ
2022-09-04 10:10:35
04.09.2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Ислочь-2”
3 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 10:10:46
04.09.2022
ФК “Динамо-Юни” — ФК “Динамо-Минск”
0 - 7
АБФФ
2022-09-04 10:40:02
04.09.2022
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
7 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 10:40:14
04.09.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Динамо-Минск-2”
7 - 3
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 10:40:31
04.09.2022
ФК “Метеор” — ФК “Минск-1”
1 - 6
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 10:40:50
04.09.2022
ФК “Фортуна-2” — ФК “А1-Юниор”
1 - 11
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 11:20:02
04.09.2022
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
0 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 11:20:30
04.09.2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
0 - 8
АБФФ
2022-09-04 11:20:42
04.09.2022
ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь”
4 - 3
АБФФ
2022-09-04 11:30:02
04.09.2022
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
4 - 4
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 11:30:27
04.09.2022
ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-3”
4 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 11:30:47
04.09.2022
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР Динамо”
6 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 11:30:49
04.09.2022
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “БАТЭ-2”
0 - 14
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 12:20:02
04.09.2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Столица”
9 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 12:20:24
04.09.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-2”
1 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 12:20:36
04.09.2022
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
2 - 15
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 12:20:41
04.09.2022
ФК “Арсенал” — ФК “Динамо-Минск”
1 - 7
КФП ФК "Минск"
2022-09-04 12:30:04
04.09.2022
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
12:30:04
12:30
АБФФ
2022-09-04 12:30:05
04.09.2022
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торнадо Юни”
2 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 12:30:15
04.09.2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
1 - 4
АБФФ
2022-09-04 12:30:57
04.09.2022
“РЦОР БГУ” — ФШ “Ю.Пунтуса”
0 - 4
АБФФ
2022-09-04 13:40:08
04.09.2022
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
6 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 14:50:09
04.09.2022
ФК “А1-Юниор” — ФК “Минск-1”
1 - 6
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 16:00:04
04.09.2022
ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни”
2 - 5
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 17:10:51
04.09.2022
“РЦОР БГУ” — “ДЮСШ-Орбита”
5 - 0
Стадион ФК "Минск"
2022-09-04 18:20:46
04.09.2022
ФК “Юни-Минск” — ФШ “Петра Василевского”
8 - 2
Стадион ФК "Минск"
2022-09-06 14:30:51
06.09.2022
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Спарта”
1 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-06 15:45:32
06.09.2022
ФК “Август-Бел” — ФК “Ислочь”
2 - 0
КФП ФК "Минск"
2022-09-07 12:30:22
07.09.2022
ФШ “2-Смена” — ФК “Минск”
0 - 4
АБФФ
2022-09-07 13:00:38
07.09.2022
ФК “Урожайная” — ФК “БАТЭ”
0 - 6
КФП ФК "Минск"
2022-09-07 13:40:39
07.09.2022
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-2”
5 - 0
АБФФ
2022-09-07 14:20:32
07.09.2022
“ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-2”
3 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-07 14:50:36
07.09.2022
“СДЮШОР МТЗ” — “ДЮСШ-Орбита-1”
4 - 0
АБФФ
2022-09-07 15:40:35
07.09.2022
ФК “Минск” — “СДЮШОР Динамо-2006”
6 - 4
КФП ФК "Минск"
2022-09-08 12:30:00
08.09.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор-2”
3 - 1
АБФФ
2022-09-08 13:00:38
08.09.2022
ФК “Метеор-2” — “ДНК Нации”
3 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-08 13:40:14
08.09.2022
ФК “Спартак” — “РЦОР БГУ”
5 - 0
АБФФ
2022-09-08 14:20:27
08.09.2022
ФК “Метеор” — ФШ “Ю.Пунтуса”
3 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-08 15:40:10
08.09.2022
“РЦОР БГУ-2007” — “РЦОР БГУ-2006”
0 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:00:08
11.09.2022
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
3 - 4
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:00:15
11.09.2022
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-5”
8 - 4
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:00:21
11.09.2022
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”
2 - 5
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:00:48
11.09.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1”
4 - 7
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:50:23
11.09.2022
ФК “Ислочь” — ФК “Фалько”
8 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:50:30
11.09.2022
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
1 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:50:30
11.09.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
6 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 09:50:32
11.09.2022
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4”
2 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 10:40:34
11.09.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
4 - 3
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 10:40:36
11.09.2022
“РЦОР БГУ-1” — “ДЮСШ-2” Борисов
1 - 4
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 10:40:42
11.09.2022
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-2”
8 - 6
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 10:40:43
11.09.2022
ФК “Фортуна” — ФК “Ислочь-2”
7 - 2
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 11:30:06
11.09.2022
ФК “Минск-1” — ФК “Арсенал”
2 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 11:30:09
11.09.2022
ФК “Звезда” — ФК “Метеор”
11 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 11:30:10
11.09.2022
ФК “Минск-4” — ФК “Динамо-Минск”
2 - 13
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 11:30:11
11.09.2022
ФК “Минск-6” — “ДЮСШ-Орбита”
4 - 5
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 12:20:00
11.09.2022
ФК “Август-Бел” — “СДЮШОР Динамо”
5 - 3
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 12:20:04
11.09.2022
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
3 - 0
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 12:20:10
11.09.2022
ФК “Минск-5” — ФК “БАТЭ”
4 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 12:20:13
11.09.2022
ФК “Фалько” — ФК “Ислочь-2”
3 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 13:10:01
11.09.2022
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
3 - 5
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 13:10:01
11.09.2022
ФК “Метеор” — ФК “Минск-6”
2 - 18
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 13:10:09
11.09.2022
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фортуна”
3 - 3
КФП ФК "Минск"
2022-09-11 13:10:55
11.09.2022
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ-2”
2 - 1
КФП ФК "Минск"
2022-11-25 09:00:48
25.11.2022
ФК “Минск-1” — ФК “Фортуна 2014”
8 - 0
2022-11-25 09:00:54
25.11.2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Метеор”
10 - 0
2022-11-25 09:45:04
25.11.2022
ФК “Минск-2014” — ФК Медведь
7 - 2
2022-11-25 09:45:17
25.11.2022
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Фортуна”
3 - 6
2022-11-25 10:30:16
25.11.2022
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-1”
3 - 2
2022-11-25 10:30:38
25.11.2022
ФК “Метеор” — ФК “Фортуна 2014”
6 - 2
2022-11-25 11:15:03
25.11.2022
ФК “Фортуна” — ФК Медведь
11 - 1
2022-11-25 11:15:39
25.11.2022
ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК “Минск-2014”
10 - 0
2022-11-25 12:15:13
25.11.2022
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
6 - 3
2022-11-25 12:15:50
25.11.2022
“СДЮШОР Динамо” — ФК АТАКА
8 - 2
2022-11-25 13:00:31
25.11.2022
ФК “Минск-2013” — СДЮШОР Ивацевичи
3 - 2
2022-11-25 13:00:36
25.11.2022
“РЦОР БГУ-2014” — ФК “Фортуна-2”
7 - 1
2022-11-25 13:45:45
25.11.2022
ФК “Столица” — “СДЮШОР Динамо”
4 - 1
2022-11-25 13:45:59
25.11.2022
ФК “Минск-2” — ФК АТАКА
12 - 0
2022-11-25 14:30:09
25.11.2022
СДЮШОР Ивацевичи — ФК “Фортуна-2”
8 - 1
2022-11-25 14:30:25
25.11.2022
ФК “Минск-2013” — “РЦОР БГУ-2014”
12 - 0
2022-11-29 11:00:00
29.11.2022
г. Минск — Минская обл.
5 - 1
2022-11-29 13:30:00
29.11.2022
Витебская обл. — Гродненская обл.
1 - 0
2022-11-29 15:30:11
29.11.2022
Гомельская обл. — Брестская обл.
2 - 1
2022-12-02 11:00:44
02.12.2022
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Зенит”
0 - 3
Футбольный Манеж
2022-12-02 13:30:11
02.12.2022
“Академия футбола” — ФК “Динамо-Москва”
4 - 0
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:00:07
09.12.2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Динамо-Минск-4”
10:00:07
10:00
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:00:13
09.12.2022
ФК “Калининград-2” — “РЦОР БГУ”
10:00:13
10:00
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:00:45
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
10:00:45
10:00
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:00:48
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
10:00:48
10:00
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:00:54
09.12.2022
“РЦОР БГУ” — ФК “Советск”
10:00:54
10:00
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:50:39
09.12.2022
“СДЮШОР Динамо-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
10:50:39
10:50
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:50:47
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — СДЮШОР-5 “Калининград”
10:50:47
10:50
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:50:58
09.12.2022
ФК “Калининград-1” — Старт
10:50:58
10:50
Футбольный Манеж
2022-12-09 10:50:58
09.12.2022
ФК “Минск” — Старт
10:50:58
10:50
Футбольный Манеж
2022-12-09 11:40:30
09.12.2022
ФК “Калининград-2” — “СДЮШОР Динамо-2”
11:40:30
11:40
Футбольный Манеж
2022-12-09 11:40:41
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
11:40:41
11:40
Футбольный Манеж
2022-12-09 11:40:46
09.12.2022
СДЮШОР-5 “Калининград” — ФК “Динамо-Минск-4”
11:40:46
11:40
Футбольный Манеж
2022-12-09 11:40:47
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
11:40:47
11:40
Футбольный Манеж
2022-12-09 11:40:51
09.12.2022
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Советск”
11:40:51
11:40
Футбольный Манеж
2022-12-09 12:30:12
09.12.2022
ФК “Калининград-1” — “СДЮШОР Динамо-1”
12:30:12
12:30
Футбольный Манеж
2022-12-09 12:30:13
09.12.2022
СДЮШОР-5 “Калининград” — Старт
12:30:13
12:30
Футбольный Манеж
2022-12-09 12:30:30
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск”
12:30:30
12:30
Футбольный Манеж
2022-12-09 12:30:32
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-1” — “РЦОР БГУ”
12:30:32
12:30
Футбольный Манеж
2022-12-09 12:30:49
09.12.2022
ФК “Динамо-Минск-3” — Старт
12:30:49
12:30
Футбольный Манеж
2022-12-10 10:00:53
10.12.2022
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Динамо-Минск-4”
10:00:53
10:00
Футбольный Манеж