1 ТУР / U-10 ПЕРВАЯ ЛИГА

1 ТУР / U-10 ПЕРВАЯ ЛИГА

Вторая лига 2023

ФК «Трактор»
БГУ
4 - 1
Счет
Спортивное ядро БГУФК

U-13 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Максимус»
3 - 0
Счет
БГУ

Вторая лига 2023

НФК «Крумкачы»
СДЮШОР БФСО Динамо
3 - 1
Счет
РЦОР БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «А1-Юниор»
5 - 1
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Фалько»
1 - 0
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

«СДЮШОР БелАЗ»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 1
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «БАТЭ»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 2
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Ислочь-2»
6 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск»
0 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Ислочь»
2 - 2
Счет
БГУ

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-12 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск-2»
0 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 3
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
ФШ «Ю.Пунтуса»
2 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-13 Группа "А" 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Серебрянка-VOLAT»
2 - 2
Счет
БГУ

U-12 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Красные Крылья»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
FC «DM»
9 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1

Вторая лига 2023

ФК «Урожайная»
ФК «Юни» Минск
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Юни»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск U-11»
5 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Арсенал»
1 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Минск-5»
9 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Старт»
33 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Максимус»
ФК «Минск U-13»
3 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Столица-Юни»
ФК «БАТЭ-3»
4 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита-2»
«СДЮШОР Динамо-2»
4 - 22
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск-3»
«РЦОР БГУ-2»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "В" 2023

ФК «БАТЭ-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
37 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Минск U-8»
ФК «Красные Крылья»
15 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Динамо-Минск U-8»
«ДЮСШ-Орбита»
10 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ»
4 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-14 Лига "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Звезда»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ»
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск»
ФК «Логойск»
11 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
8 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР Динамо»
«СДЮШОР МТЗ-2»
17 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Радзiма»
17 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-9 Группа "С" 2023

ФК «БАТЭ»
«ДЮСШ-Орбита-3»
25 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Спартак»
24 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Фортуна»
17 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-3»
1 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-14 Лига "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
7 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск-4»
11 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Минск U-9»
8 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-3»
ФК «Фортуна»
10 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-4»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-14 Лига "А" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-2»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь-2»
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Ислочь-2»
11 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск-6»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Арсенал»
0 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Арсенал-2»
3 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «А1-Юниор-2»
ФК «Ислочь-2»
1 - 7
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск»
0 - 7
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

Вторая лига 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Энергетик-БГАТУ»
6 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-14 Лига "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
1 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Спартак»
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск U-14»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

«СДЮШОР МТЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-16 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 1
Счет
КФП ФК Минск

U-16 2023

ФК «Август-Бел»
ФК «Ислочь»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФШ «2-Смена»
ФК «Динамо-Минск U-14»
0 - 10
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Спартак»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Метеор»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ

КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
СДЮШОР БФСО Динамо
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Партизанский р-н
2 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Фрунзенский р-н
16 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2023

Центральный р-н
Заводской р-н
6 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2023

Ленинский р-н
Октябрьский р-н
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

ФК «Динамо-Брест»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 3
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Витебск»
1 - 0
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

СДЮШОР «Белкард»
«РЦОР БГУ»
0 - 2
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 2
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Центральный р-н
12 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Советский р-н
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Заводской р-н
Фрунзенский р-н
3 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Партизанский р-н
Первомайский р-н
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Партизанский р-н
2 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Заводской р-н
Московский р-н
11 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Советский р-н
Ленинский р-н
7 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Фрунзенский р-н
Первомайский р-н
5 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Центральный р-н
Партизанский р-н
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Московский р-н
3(рез.) - 0(тех.)
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Ленинский р-н
Октябрьский р-н
0(тех.) - 3(рех.)
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Заводской р-н
Фрунзенский р-н
2 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

СДЮШОР БФСО Динамо
ФК Крылы Радзiмы
1 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

ФК Феникс
FC DREAM TEAM
2 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

Кубок Минска 2023

ФК «Урожайная»
FC BOOM
4 - 0
Счет
КФП ФК Минск

Кубок Минска 2023

ФК «Энергетик-БГАТУ»
ФК Территория футбола
2 - 6
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ
ФК «Минск U-11»
ФШ «Ю.Пунтуса»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Ислочь-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
FC «DM»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
ФК «Минск»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Фалько»
3 - 0
Счет
БГУ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-2»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Фортуна»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР БелАЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 1
Счет
БГУ
ФК «БАТЭ»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-3»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
1 - 1
Счет
БГУ
ФК «Красные Крылья»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
0 - 2
Счет
БГУ
ФК «Спорт Альянс»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
БГУ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь»
3 - 0
Счет
БГУ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «А1-Юниор»
3 - 5
Счет
БГУ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Максимус»
2 - 0
Счет
БГУ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Радзiма»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Арсенал-2»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск»
ФК «Минск U-9»
2 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь»
1 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск-2»
3 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Уникум» Борисов
ФК «Арсенал»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «А1-Юниор»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
2 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-4»
ФК «Ислочь-2»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск»
ФК «Минск-5»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Шахтер» Солигорск
11 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-3»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-3»
14 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-4»
«РЦОР БГУ»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Старт»
14 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Столица-Юни»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-5»
ФК «Логойск»
9 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск»
ФК «БАТЭ-2»
4 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-3»
3 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-4»
21 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск U-8»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Спартак»
«РЦОР БГУ»
7 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Звезда»
ФК «Ислочь-2»
4 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Красные Крылья»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск U-8»
9 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо-2»
13 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск-4»
1 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск-6»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
«СДЮШОР МТЗ-2»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-Орбита-2»
«ДЮСШ-Орбита-3»
10 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-3»
FC «DM»
17 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Огонек
Олимпия
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

ФК «Уникум» Борисов
Партизан
3 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Штурм
Фрунзенец
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

ФК «Август-Бел»
Малиновка
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Шклов-Юни
Виктория
0 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

ФСК Могилев
Казаночка
0 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Птичь
Малорита
3 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Росквит
Малорита
1 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Закуми
Пантера
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Юниоры
ФСК Лиозно
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Фортуна
Шумилино
0 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

ФСК Лельчицы
Ушачи
0 - 9
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Атлет
ФСК Гродненский
1 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Атлет
ФСК Гродненский
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Фрунзенец
Талант
0 - 9
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Орленок
Авиаторы
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-5»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-13»
«ДЮСШ-Орбита»
13 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Спартак»
ФШ «Петра Василевского»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Максимус»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА «В» 2023

МИТСО
ВА РБ
4 - 11
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГАТУ
УГЗ МЧС
0 - 5
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА «В» 2023

БГТУ
ПолесГУ
0 - 3
Счет

УНИВЕРСИАДА | ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «А» 2023

БГЭУ
БГПУ
1 - 15
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГМУ
БГСХА
3 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГУИР
МГЛУ
10 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

ВГУ
БНТУ
6 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГЭУ
БГУФК