АБФФ
YouTube
Телефон
+375 (29) 995-40-55
Email
info@ffminsk.by
Главная
Федерация
История
Руководство
Документы
Партнеры
Контакты
Первенства
Зимнее первенство
2007 | U-17
2008 | U-16
2009 | U-15
2010 U-14
2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 U-13
2011 | U-13 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 U-12
2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «А»
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «Б»
2013 U-11
2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ГРУППА «А»
2013 | U-11 | ГРУППА «Б»
2014 U-10
2014 | U-10 | ГРУППА «А»
2014 | U-10 | ГРУППА «Б»
2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2015 U-9
2015 | U-9
2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2015 | U-9 | ПЕВРАЯ ЛИГА
Первенство Минска
2007 | U-16
2008 | U-15
2009 | U-14
2009 | U-14 2-ЭТАП
2010 | U-13
2010 | U-13 ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-13 ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 | U-12
2011 | U-12 ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-12 ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 | U-11
2012 | U-11 ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-11 ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-10
2013 | U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-10 ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-9
2014 | U-9 ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-9 ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-9 ВТОРАЯ ЛИГА
2015 | U-8
Первенство среди Юношей
U-18
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
U-17
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК
U-16
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК
U-15
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
Первенство среди девушек
WU-17
WU-15
ВТОРАЯ ЛИГА
КУБОК МИНСКА 2023
Массовый футбол
Универсиада
МУЖЧИНЫ | ГРУППА «А»
МУЖЧИНЫ | ГРУППА «Б»
МУЖЧИНЫ | ГРУППА «В»
ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «А»
ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «Б»
ЛИГА !WOOOOW!
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН УЛЯ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН РАГНЕДКА
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ЭМИ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ФРОСЯ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ИЗА
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ВОЛЯ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН СОЛЯ
Кожаный мяч
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-10
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-12
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ЮНОШИ U-14
Ветераны
Лига футбольных дженльменов
Архив
2023
2022
Программы
Программы
Партнерство с ФФМ
Футбол для всех
Образовательная
Проекты
Стадион — детям
Стадион - детям
ОНТ о программе «Школьный стадион»
28.10.2019
Обновленная инфраструктура будет использована как в целях развития массового футбола, так и для...
Все о людях в черном
Информация
Новости
Образование
Обучение
Программы
Судьи
Школа молодого арбитра
ОБЪЯВЛЕН НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ В УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ СУДЕЙ 2023
23.03.2023
Информация
Новости
Программы
Отбор юношей 2009 г.р. в Академию футбола АБФФ
16.09.2022
Информация
Новости
Образование
Программы
Судьи
Набор слушателей в учебный центр подготовки судей 2022
17.07.2022
Судьи
Школа молодого арбитра
как она помогает стать судьей и в чем ее уникальность
Все о людях в черном
Что такое судейство и кому оно может быть интересно
УЦПС | Учебный центр подготовки судей
Обучение
Правила игры IFAB 2022/2023
Положение кубка минска среди любительских команд
2 день / 2010
Главная
2 день / 2010
2 день
Дата
Матч
Время/Счет
Поле
2018-09-23 10:00:37
23.09.2018
Фортуна — ФШМ
3 - 3
N/A
2018-09-23 10:00:39
23.09.2018
Минск-4 — СДЮШОР Динамо
2 - 1
N/A
2018-09-23 10:00:40
23.09.2018
Уникум — Динамо Мн-2
4 - 3
N/A
2018-09-23 10:00:43
23.09.2018
Ислочь — Минск-1
0 - 14
N/A
2018-09-23 10:50:19
23.09.2018
БАТЭ — Орбита
6 - 2
N/A
2018-09-23 10:50:23
23.09.2018
Минск-3 — МТЗ
6 - 3
N/A
2018-09-23 10:50:33
23.09.2018
Спорт Альянс — Минск-2
1 - 14
N/A
2018-09-23 10:50:35
23.09.2018
Старт — Динамо Мн-1
0 - 9
N/A
2018-09-23 12:30:01
23.09.2018
Минск-1 — БАТЭ, 1/4 финала
9 - 1
N/A
2018-09-23 12:30:05
23.09.2018
Уникум — Минск-3, 1/4 финала
8 - 6
N/A
2018-09-23 12:30:14
23.09.2018
Динамо Мн-1 — Динамо Мн-2, 1/4 финала
10 - 0
N/A
2018-09-23 12:30:19
23.09.2018
Минск-2 — ФШМ, 1/4 финала
2 - 1
N/A
2018-09-23 13:20:06
23.09.2018
Минск-4 — МТЗ, 9-16 места
1 - 6
N/A
2018-09-23 13:20:26
23.09.2018
Орбита — Ислочь, 9-16 места, пен. 3:2
3 - 3
N/A
2018-09-23 13:20:40
23.09.2018
Старт — СДЮШОР Динамо, 9-16 места, пен. 3:2
3 - 3
N/A
2018-09-23 13:20:54
23.09.2018
Фортуна — Спорт Альянс, 9-16 места
11 - 0
N/A