2018-05-02 18:30:1002.05.2018 | СДЮШОР МТЗ — Метеор | 6 - 4 | N/A |
2018-05-02 18:30:1902.05.2018 | Энергосбыт — Спартак | 4 - 0 | N/A |
2018-05-06 09:30:2206.05.2018 | Ковчег-сервис — МТЗ-Сябар | 3 - 0 | N/A |
2018-09-09 09:00:2609.09.2018 | МТЗ-2 — Старт | 2 - 2 | N/A |
2018-09-09 10:10:4509.09.2018 | ФШМ — Минск-4 | 9 - 0 | N/A |
2018-09-09 11:20:2709.09.2018 | РЦОР БГУ-2 — Динамо Мн | 1 - 4 | N/A |
2018-09-09 12:30:2609.09.2018 | Минск-1 — Минск-3 | 3 - 0 | N/A |
2018-09-09 13:40:0709.09.2018 | Юниор — СДЮШОР Динамо | 1 - 0 | N/A |
2018-09-09 14:50:1209.09.2018 | Орбита — МТЗ-1 | 1 - 6 | N/A |
2018-09-09 16:00:5509.09.2018 | Ислочь — БАТЭ | 0 - 14 | N/A |
2018-09-09 17:10:3709.09.2018 | Минск-2 — РЦОР БГУ-1 | 2 - 2 | N/A |
2018-09-12 12:00:1012.09.2018 | Минск-03 — СДЮШОР Динамо | 2 - 1 | N/A |
2018-09-12 12:00:1512.09.2018 | МТЗ — Динамо Мн | 0 - 5 | N/A |
2018-09-12 12:00:2512.09.2018 | Минск — Орбита-03 | 1 - 3 | N/A |
2018-09-12 12:00:4212.09.2018 | Ислочь — НФК | 3 - 1 | N/A |
2018-09-12 12:00:5012.09.2018 | СДЮШОР Динамо-03 — Юниор | 3 - 0 | N/A |
2018-09-15 06:00:0015.09.2018 | Старт — ФШМ | 0 - 11 | N/A |
2018-09-15 07:00:0015.09.2018 | МТЗ-1 — Ислочь | 10 - 4 | N/A |
2018-09-15 08:00:0015.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — Торнадо-1 | 6 - 0 | N/A |
2018-09-15 11:00:0015.09.2018 | Минск-1 — Минск-3 | 2 - 3 | N/A |
2018-09-15 11:30:0715.09.2018 | Минск-2 — РЦОР БГУ | 8 - 1 | N/A |
2018-09-15 12:00:0015.09.2018 | СДЮШОР Динамо — ДЮСШ-2 Борисов | 0 - 6 | N/A |
2018-09-15 13:00:0015.09.2018 | Орбита — МТЗ-3 | 6 - 3 | N/A |
2018-09-15 13:00:1215.09.2018 | Минск-1 — Луч | 4 - 1 | N/A |
2018-09-15 14:00:0015.09.2018 | Торнадо-2 — Динамо Мн-1 | 1 - 12 | N/A |
2018-09-15 15:00:0015.09.2018 | Минск-4 — БАТЭ | 1 - 5 | N/A |
2018-09-15 15:30:0515.09.2018 | Орбита — Торпедо-Торнадо | 1 - 4 | N/A |
2018-09-15 16:00:0415.09.2018 | Ислочь — БАТЭ | 1 - 5 | N/A |
2018-09-15 17:00:0015.09.2018 | Спарта — Фортуна | 0 - 15 | N/A |
2018-09-15 18:00:0015.09.2018 | ДЮСШ-1 — Метеор | 2 - 1 | N/A |
2018-09-15 19:00:0015.09.2018 | РЦОР БГУ-2 — Динамо Мн-2 | 2 - 2 | N/A |
2018-09-15 20:00:0015.09.2018 | Минск-2 — МТЗ-2 | 5 - 2 | N/A |
2018-09-16 09:00:1216.09.2018 | Ислочь — Минск-2 | 1 - 11 | N/A |
2018-09-16 09:00:5416.09.2018 | Юниор — СДЮШОР Динамо-1 | 1 - 2 | N/A |
2018-09-16 10:10:1516.09.2018 | Минск-1 — МТЗ-2 | 21 - 0 | N/A |
2018-09-16 10:10:2216.09.2018 | РЦОР БГУ-1 — БАТЭ | 1 - 0 | N/A |
2018-09-16 11:15:5916.09.2018 | МТЗ — Динамо Мн | 0 - 11 | N/A |
2018-09-16 11:20:3316.09.2018 | Орбита — МТЗ-1 | 4 - 3 | N/A |
2018-09-16 11:20:4916.09.2018 | СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов | 1 - 7 | N/A |
2018-09-16 12:20:2716.09.2018 | Минск-3 — РЦОР БГУ-2 | 6 - 3 | N/A |
2018-09-16 12:30:5016.09.2018 | Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн | 0 - 6 | N/A |
2018-09-16 14:00:0816.09.2018 | СДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-1 | 2 - 4 | N/A |
2018-09-16 14:00:1016.09.2018 | БАТЭ — Динамо Мн-2 | 3 - 7 | N/A |
2018-09-16 14:00:2716.09.2018 | Ислочь — Минск-2 | 0 - 25 | N/A |
2018-09-16 14:00:5116.09.2018 | Фортуна — Минск-5 | 11 - 1 | N/A |
2018-09-16 15:00:0216.09.2018 | СДЮШОР Динамо-2 — РЦОР БГУ-1 | 4 - 1 | N/A |
2018-09-16 15:00:1816.09.2018 | ФШМ — Динамо Мн-1 | 2 - 5 | N/A |
2018-09-16 15:00:4016.09.2018 | МТЗ — Минск-1 | 1 - 4 | N/A |
2018-09-16 15:00:5316.09.2018 | Орбита — РЦОР БГУ-2 | 1 - 1 | N/A |
2018-09-16 16:00:0616.09.2018 | Минск-3 — БАТЭ | 0 - 3 | N/A |
2018-09-16 16:00:2516.09.2018 | Динамо Мн-2 — СДЮШОР Динамо-1 | 19 - 0 | N/A |
2018-09-16 16:00:4116.09.2018 | Минск-2 — Фортуна | 4 - 1 | N/A |
2018-09-16 16:00:4316.09.2018 | Юниор — Ислочь | 17 - 0 | N/A |
2018-09-16 16:30:5516.09.2018 | ФШМ — СДЮШОР Динамо | 0 - 7 | N/A |
2018-09-16 17:00:1816.09.2018 | Минск-4 — МТЗ | 2 - 1 | N/A |
2018-09-16 17:00:3416.09.2018 | Динамо Мн-1 — СДЮШОР Динамо-2 | 4 - 2 | N/A |
2018-09-16 17:00:4416.09.2018 | Минск-1 — Орбита | 5 - 0 | N/A |
2018-09-16 17:00:5516.09.2018 | ДЮСШ-2 Борисов — ФШМ | 2 - 6 | N/A |
2018-09-23 10:00:3723.09.2018 | Фортуна — ФШМ | 3 - 3 | N/A |
2018-09-23 10:00:3923.09.2018 | Минск-4 — СДЮШОР Динамо | 2 - 1 | N/A |
2018-09-23 10:00:4023.09.2018 | Уникум — Динамо Мн-2 | 4 - 3 | N/A |
2018-09-23 10:00:4323.09.2018 | Ислочь — Минск-1 | 0 - 14 | N/A |
2018-09-23 10:50:1923.09.2018 | БАТЭ — Орбита | 6 - 2 | N/A |
2018-09-23 10:50:2323.09.2018 | Минск-3 — МТЗ | 6 - 3 | N/A |
2018-09-23 10:50:3323.09.2018 | Спорт Альянс — Минск-2 | 1 - 14 | N/A |
2018-09-23 10:50:3523.09.2018 | Старт — Динамо Мн-1 | 0 - 9 | N/A |
2018-09-23 12:30:0123.09.2018 | Минск-1 — БАТЭ, 1/4 финала | 9 - 1 | N/A |
2018-09-23 12:30:0523.09.2018 | Уникум — Минск-3, 1/4 финала | 8 - 6 | N/A |
2018-09-23 12:30:1423.09.2018 | Динамо Мн-1 — Динамо Мн-2, 1/4 финала | 10 - 0 | N/A |
2018-09-23 12:30:1923.09.2018 | Минск-2 — ФШМ, 1/4 финала | 2 - 1 | N/A |
2018-09-23 13:20:0623.09.2018 | Минск-4 — МТЗ, 9-16 места | 1 - 6 | N/A |
2018-09-23 13:20:2623.09.2018 | Орбита — Ислочь, 9-16 места, пен. 3:2 | 3 - 3 | N/A |
2018-09-23 13:20:4023.09.2018 | Старт — СДЮШОР Динамо, 9-16 места, пен. 3:2 | 3 - 3 | N/A |
2018-09-23 13:20:5423.09.2018 | Фортуна — Спорт Альянс, 9-16 места | 11 - 0 | N/A |
2019-04-13 15:00:0013.04.2019 | Орбита — Торпедо Мн | 2 - 3 | N/A |
2019-04-13 16:20:0013.04.2019 | Славянин — ДЮСШ-1 | 1 - 5 | N/A |
2019-04-13 17:40:0013.04.2019 | БАТЭ — Минск-2 | 1 - 1 | N/A |
2019-04-14 09:00:0014.04.2019 | Ислочь — Луч | 4 - 1 | N/A |
2019-04-14 10:20:0014.04.2019 | СДЮШОР Динамо — Динамо Мн | 0 - 6 | N/A |
2019-04-14 11:40:0014.04.2019 | МТЗ — ФШМ | 1 - 5 | N/A |
2019-04-14 13:00:0014.04.2019 | РЦОР БГУ — Минск-1 | 1 - 1 | N/A |
2019-04-17 00:00:0017.04.2019 | Минск-03 — Минск | 7 - 0 | N/A |
2019-04-17 01:00:0017.04.2019 | ФШМ — Орбита | 3 - 1 | N/A |
2019-04-17 21:00:0017.04.2019 | Орбита-03 — СДЮШОР Динамо | 0 - 3 | N/A |
2019-04-17 22:00:0017.04.2019 | Ислочь — НФК | 2 - 0 | N/A |
2019-04-17 23:00:0017.04.2019 | Динамо Мн — МТЗ | 6 - 1 | N/A |
2019-04-20 04:00:0020.04.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — Торнадо | 1 - 2 | N/A |
2019-04-20 05:00:0020.04.2019 | Ислочь — НФК | 5 - 1 | N/A |
2019-04-20 06:00:0020.04.2019 | РЦОР БГУ-2 — МТЗ | 2 - 3 | N/A |
2019-04-20 07:00:0020.04.2019 | Старт — СДЮШОР Динамо-2 | 8 - 3 | N/A |
2019-04-20 08:00:0020.04.2019 | ФСЦДиМ — ФШМ | 2 - 8 | N/A |
2019-04-20 11:00:0020.04.2019 | Юниор — ДЮСШ-2 Борисов | 4 - 2 | N/A |
2019-04-20 12:00:0020.04.2019 | РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн | 0 - 2 | N/A |
2019-04-20 13:00:0020.04.2019 | Минск-3 — Торпедо-БелАЗ | 2 - 3 | N/A |
2019-04-20 14:00:0020.04.2019 | БАТЭ — Минск-2 | 8 - 3 | N/A |
2019-04-20 15:00:0020.04.2019 | Орбита — Минск-1 | 3 - 3 | N/A |
2019-04-21 00:00:0021.04.2019 | Орбита — Старт | 7 - 2 | N/A |
2019-04-21 01:00:0021.04.2019 | СДЮШОР Динамо — ФШМ | 5 - 0 | N/A |
2019-04-21 04:00:0021.04.2019 | РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн | 0 - 7 | N/A |
2019-04-21 05:00:0021.04.2019 | Минск-3 — МТЗ-1 | 3 - 0 | N/A |
2019-04-21 06:00:0021.04.2019 | Спарта — Торнадо-2 | 8 - 2 | N/A |
2019-04-21 06:00:0021.04.2019 | БАТЭ — Минск-2 | 2 - 1 | N/A |
2019-04-21 07:00:0021.04.2019 | РЦОР БГУ-2 — Орбита-2 | 4 - 1 | N/A |
2019-04-21 07:00:0021.04.2019 | РЦОР БГУ-2 — Минск-1 | 2 - 1 | N/A |
2019-04-21 08:00:0021.04.2019 | Торнадо-1 — Старт | 1 - 3 | N/A |
2019-04-21 11:00:0021.04.2019 | Ислочь — МТЗ-3 | 6 - 0 | N/A |
2019-04-21 12:00:0021.04.2019 | СДЮШОР Динамо — МТЗ-1 | 2 - 0 | N/A |
2019-04-21 13:00:0021.04.2019 | Орбита-1 — МТЗ-2 | 5 - 2 | N/A |
2019-04-21 14:00:0021.04.2019 | Метеор — ФШМ | 3 - 2 | N/A |
2019-04-21 15:00:0021.04.2019 | Минск-4 — БАТЭ | 2 - 3 | N/A |
2019-04-21 17:00:0021.04.2019 | Фортуна — ДЮСШ-2 Борисов | 1 - 2 | N/A |
2019-04-21 18:00:0021.04.2019 | ДЮСШ-1 — Динамо Мн-1 | 1 - 4 | N/A |
2019-04-21 19:00:0021.04.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-2 | 2 - 0 | N/A |
2019-04-21 20:00:0021.04.2019 | Минск-1 — Минск-3 | 2 - 2 | N/A |
2019-04-21 23:00:0021.04.2019 | Городея — Ислочь | 4 - 1 | N/A |
2019-05-12 00:00:0012.05.2019 | РЦОР БГУ — Минск-1 | 0 - 9 | N/A |
2019-05-12 00:00:0012.05.2019 | Минск-2 — Минск-4 | 6 - 1 | N/A |
2019-05-12 01:00:0012.05.2019 | Орбита — БАТЭ-1 | 0 - 7 | N/A |
2019-05-12 01:00:0012.05.2019 | Динамо Мн-2 — МТЗ | 10 - 0 | N/A |
2019-05-12 02:00:0012.05.2019 | Минск-2 — ФШМ | 1 - 1 | N/A |
2019-05-12 02:00:0012.05.2019 | БАТЭ — Динамо Мн-1 | 4 - 1 | N/A |
2019-05-12 03:00:0012.05.2019 | БАТЭ-2 — Спорт Альянс | 12 - 3 | N/A |
2019-05-12 03:00:0012.05.2019 | Орбита-1 — СДЮШОР Динамо-1 | 8 - 0 | N/A |
2019-05-12 04:00:0012.05.2019 | Ислочь — Минск-3 | 1 - 7 | N/A |
2019-05-12 04:00:0012.05.2019 | Минск-3 — РЦОР БГУ-2 | 6 - 2 | N/A |
2019-05-12 07:00:0012.05.2019 | СДЮШОР Динамо — Минск-4 | 2 - 2 | N/A |
2019-05-12 07:00:0012.05.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — Фортуна | 3 - 2 | N/A |
2019-05-12 08:00:0012.05.2019 | Динамо Мн-2 — Старт | 5 - 0 | N/A |
2019-05-12 08:00:0012.05.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — Орбита-2 | 5 - 1 | N/A |
2019-05-12 09:00:0012.05.2019 | Минск-4 — РЦОР БГУ-1 | 5 - 1 | N/A |
2019-05-12 10:00:0012.05.2019 | МТЗ — Юниор-1 | 4 - 7 | N/A |
2019-05-12 11:00:0012.05.2019 | Юниор-2 — ФШМ | 1 - 7 | N/A |
2019-05-12 12:00:0012.05.2019 | БАТЭ-2 — СДЮШОР Динамо | 3 - 1 | N/A |
2019-05-12 13:00:0012.05.2019 | Орбита — Динамо Мн-1 | 0 - 8 | N/A |
2019-05-12 14:00:0012.05.2019 | ФШМ — Минск-3 | 5 - 1 | N/A |
2019-05-12 14:00:0012.05.2019 | Динамо Мн-1 — Ислочь | 6 - 1 | N/A |
2019-05-12 15:00:0012.05.2019 | Старт — Минск-1 | 0 - 16 | N/A |
2019-05-12 15:00:0012.05.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — Минск-2 | 1 - 14 | N/A |
2019-05-12 16:00:0012.05.2019 | РЦОР БГУ-2 — Динамо Мн-2 | 0 - 12 | N/A |
2019-05-12 17:00:0012.05.2019 | РЦОР БГУ — Минск-2 | 2 - 0 | N/A |
2019-05-12 17:00:0012.05.2019 | РЦОР БГУ-1 — Орбита-1 | 0 - 4 | N/A |
2019-05-12 17:00:0012.05.2019 | Фортуна — Минск-1 | 0 - 2 | N/A |
2019-05-12 18:00:0012.05.2019 | Ислочь — Динамо Мн-2 | 2 - 6 | N/A |
2019-05-12 18:00:0012.05.2019 | Юниор-1 — Минск-3 | 3 - 4 | N/A |
2019-05-12 18:00:0012.05.2019 | Орбита-2 — БАТЭ | 2 - 5 | N/A |
2019-05-12 19:00:0012.05.2019 | БАТЭ-1 — Минск-4 | 5 - 4 | N/A |
2019-05-12 19:00:0012.05.2019 | ФШМ — СДЮШОР Динамо-2 | 1 - 0 | N/A |
2019-05-12 20:00:0012.05.2019 | Спорт Альянс — Фортуна | 1 - 6 | N/A |
2019-05-12 20:00:0012.05.2019 | Ислочь — ДЮСШ-2 Борисов | 2 - 5 | N/A |
2019-05-12 21:00:0012.05.2019 | Динамо Мн-1 — Фортуна | 12 - 5 | N/A |
2019-05-12 21:00:0012.05.2019 | Минск-1 — Юниор-2 | 5 - 0 | N/A |
2019-09-08 09:00:0008.09.2019 | Чемпион — Орбита | 1 - 5 | N/A |
2019-09-08 10:10:0008.09.2019 | Городея — Ислочь | 2 - 3 | N/A |
2019-09-08 11:20:0008.09.2019 | МТЗ — Старт | 0 - 2 | N/A |
2019-09-08 12:00:0008.09.2019 | ФСЦДиМ — НФК | 4 - 1 | N/A |
2019-09-08 12:00:0008.09.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — Динамо Мн | 0 - 8 | N/A |
2019-09-08 12:30:0008.09.2019 | СДЮШОР Динамо — Интер Академия | 3 - 1 | N/A |
2019-09-08 13:10:0008.09.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — Торнадо | 0 - 9 | N/A |
2019-09-08 13:10:0008.09.2019 | Минск-3 — Интер Академия-1 | 1 - 1 | N/A |
2019-09-08 13:40:0008.09.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-1 | 0 - 4 | N/A |
2019-09-08 14:20:0008.09.2019 | Юниор — Интер Академия-2 | 2 - 1 | N/A |
2019-09-08 14:20:0008.09.2019 | РЦОР БГУ-1 — Минск-2 | 1 - 0 | N/A |
2019-09-08 14:50:0008.09.2019 | Динамо Мн — Минск-2 | 0 - 0 | N/A |
2019-09-08 15:30:0008.09.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ | 7 - 1 | N/A |
2019-09-08 15:30:0008.09.2019 | БАТЭ — Минск-1 | 0 - 4 | N/A |
2019-09-08 16:00:0008.09.2019 | РЦОР БГУ-2 — БАТЭ | 5 - 1 | N/A |
2019-09-08 16:40:0008.09.2019 | РЦОР БГУ-2 — Старт | 4 - 10 | N/A |
2019-09-08 16:40:0008.09.2019 | Ислочь — Орбита | 1 - 4 | N/A |
2019-09-10 18:30:0010.09.2019 | Славянин — Спарта | 1 - 2 | N/A |
2019-09-10 19:45:0010.09.2019 | Орбита — НФК | 3 - 2 | N/A |
2019-09-11 18:30:0011.09.2019 | Торнадо — СДЮШОР Динамо | 2 - 1 | N/A |
2019-09-11 19:45:0011.09.2019 | Минск — Динамо Мн | 1 - 2 | N/A |
2019-09-12 18:30:0012.09.2019 | МТЗ — Интер Академия | 1 - 1 | N/A |
2019-09-12 19:45:0012.09.2019 | Ислочь — Тискор | 0 - 3 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | Метеор — Спарта | 7 - 0 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | Фортуна — Минск-1 | 2 - 5 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | СДЮШОР Динамо — Торнадо | 3 - 5 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | Минск-3 — Минск-2 | 1 - 5 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | МТЗ-2 — Интер Академия | 4 - 2 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | РЦОР БГУ-1 — ДЮСШ-2 Борисов | 2 - 1 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | Орбита-2 — МТЗ-1 | 3 - 7 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | БАТЭ — Динамо Мн | 1 - 4 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | Старт — РЦОР БГУ-2 | 3 - 4 | N/A |
2019-09-14 12:00:0014.09.2019 | Ислочь — Орбита-1 | 2 - 2 | N/A |
2019-09-17 00:00:0017.09.2019 | Минск — МТЗ | 16 - 0 | N/A |
2019-09-18 00:00:0018.09.2019 | Динамо Мн — Ислочь | 10 - 0 | N/A |
2019-09-18 00:00:0018.09.2019 | Торпедо Мн — Орбита | 1 - 1 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Минск-4 — Динамо Мн-1 | 3 - 3 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | СДЮШОР Динамо — Интер Академия-2 | 0 - 2 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Минск-3 — БАТЭ-1 | 0 - 0 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Ислочь — ДЮСШ-2 Борисов | 1 - 4 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Минск-2 — БАТЭ-2 | 8 - 2 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Старт-1 — РЦОР БГУ-2 | 1 - 4 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн-2 | 6 - 3 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Спорт Альянс — Старт-2 | 2 - 5 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Фортуна — Минск-4 | 6 - 7 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Орбита — Минск-3 | 4 - 5 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Интер Академия-1 — Минск-2 | 1 - 4 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Минск-1 — РЦОР БГУ-1 | 5 - 1 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | СДЮШОР Динамо — Фортуна | 1 - 1 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Интер Академия-2 — Динамо Мн-1 | 1 - 10 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Ислочь — Орбита | 1 - 6 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ-1 | 2 - 3 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Старт-1 — Интер Академия-1 | 2 - 5 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | РЦОР БГУ-2 — БАТЭ-2 | 2 - 2 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Спорт Альянс — Минск-1 | 0 - 16 | N/A |
2019-09-22 12:00:0022.09.2019 | Старт-2 — Динамо Мн-2 | 1 - 5 | N/A |
2019-09-29 10:00:0029.09.2019 | Юниор-2 — Минск-3 | 2 - 4 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Ислочь — Орбита-1 | 0 - 3 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — Динамо Мн-1 | 1 - 8 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Орбита-2 — БАТЭ | 0 - 10 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — Минск-1 | 1 - 5 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Интер Академия-2 — Динамо Мн-2 | 0 - 24 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ | 4 - 3 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Юниор-1 — Минск-2 | 1 - 6 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Фортуна — Минск-3 | 2 - 3 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Ислочь — Юниор-2 | 4 - 1 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Минск-4 — БАТЭ | 3 - 4 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | СДЮШОР Динамо-1 — Орбита-2 | 3 - 4 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | МТЗ — Динамо Мн-2 | 0 - 8 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | СДЮШОР Динамо-2 — Интер Академия-2 | 13 - 0 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Интер Академия-1 — Юниор-1 | 1 - 5 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Орбита-1 — Фортуна | 1 - 2 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Динамо Мн-1 — Минск-4 | 2 - 2 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | Минск-1 — МТЗ | 1 - 1 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | ДЮСШ-2 Борисов — Интер Академия-1 | 0 - 4 | N/A |
2019-09-29 12:00:0029.09.2019 | РЦОР БГУ — Минск-2 | 1 - 9 | N/A |
2020-07-08 19:30:0008.07.2020 | Урожайная — Фаворит | 3 - 2 | N/A |
2020-07-08 19:30:0008.07.2020 | Энергетик-БГАТУ — Метеор | 4 - 0 | N/A |
2020-07-09 19:30:0009.07.2020 | БАТЭ — Динамо-Living Air | 4 - 1 | N/A |
2020-07-09 19:30:0009.07.2020 | Альфа — Академика Космос | 3 - 1 | N/A |
2020-07-30 19:30:0030.07.2020 | Автогазмаркет — Торпедо | 1 - 4 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Городея — А1-Юниор-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Динамо Мн-2 — Минск-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | СДЮШОР Динамо-1 — Максимус | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Фортуна — Минск-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Чемпион — Ислочь | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | А1-Юниор-1 — Орбита | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | БАТЭ — Динамо Мн-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Старт — РЦОР БГУ | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Минск-3 — МТЗ | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Метеор-2 — Минск-4 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Торнадо-Юни — Минск-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | СДЮШОР Динамо — Минск-3 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | МТЗ-2 — Минск-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Метеор-1 — Полесье | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | РЦОР БГУ-1 — ДЮСШ-2 Борисов | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Орбита-2 — Орбита-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | БАТЭ — Динамо Мн | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Фаворит — РЦОР БГУ-2 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-13 00:00:0013.09.2020 | Ислочь — МТЗ-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-14 14:30:0014.09.2020 | Крумкачы — Орбита | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-14 14:30:0014.09.2020 | Минск — Динамо Мн | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-14 14:30:0014.09.2020 | Динамо — СДЮШОР Динамо | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-14 15:40:0014.09.2020 | Ислочь — СДЮШОР Динамо | 15:40:0015:40 | N/A |
2020-09-14 15:40:0014.09.2020 | Столица — Торнадо-Юни | 15:40:0015:40 | N/A |
2020-09-15 14:30:0015.09.2020 | Ислочь — Спарта | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-15 15:40:0015.09.2020 | Славянин — Тискор | 15:40:0015:40 | N/A |
2020-09-16 14:30:0016.09.2020 | МТЗ — Минск | 14:30:0014:30 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | СДЮШОР Динамо — Ислочь | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Максимус — Городея | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Старт — ДЮСШ-2-1 Борисов | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | ФСЦДиМ — Август-Бел | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | РЦОР БГУ — Динамо Мн | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Крумкачы — Кинг | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Минск-2 — Минск-1 | 00:00:0000:00 | N/A |
2020-09-20 00:00:0020.09.2020 | Торнадо-Юни — ДЮСШ-2-2 Борисов | 00:00:0000:00 | N/A |
2022-04-17 04:50:4817.04.2022 | ФК “Звезда” — ФК “Шахтер” Солигорск | 2 - 7 | N/A |
2022-04-21 20:00:4521.04.2022 | Юни Минск — Энергетик-БГАТУ | 0 - 3 | N/A |
2022-04-23 12:30:3023.04.2022 | ФК “Динамо-Минск” — “Академия футбола” | 0 - 2 | N/A |
2022-04-23 14:00:2523.04.2022 | Урожайная — БГУ Минск | 2 - 0 | N/A |
2022-04-23 16:15:2723.04.2022 | Серебрянка Минск — СДЮШОР-3 Динамо Минск | 3 - 1 | N/A |
2022-04-23 17:45:0623.04.2022 | НФК Крумкачы — Трактор Минск | 2 - 0 | N/A |
2022-04-24 09:00:2224.04.2022 | ФК “Олимпик” — ФК “Спартак” | 1 - 2 | N/A |
2022-04-24 10:10:0824.04.2022 | “СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита-1” | 6 - 1 | N/A |
2022-04-24 11:20:4924.04.2022 | ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор” | 0 - 0 | N/A |
2022-04-24 12:30:5524.04.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ” | 2 - 0 | N/A |
2022-04-24 13:40:0824.04.2022 | ФК “Полесье” Мозырь — ФК “Торнадо Юни” | 7 - 1 | N/A |
2022-04-24 14:50:5724.04.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 2 - 2 | N/A |
2022-04-24 16:00:3824.04.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь” | 1 - 1 | N/A |
2022-04-24 17:10:1824.04.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ” | 3 - 1 | N/A |
2022-04-24 20:23:2424.04.2022 | ФК “Торпедо-Юни” — ФК “А1-Юниор” | 0 - 6 | N/A |
2022-04-24 20:25:4224.04.2022 | ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР Динамо-1” | 1 - 3 | N/A |
2022-04-24 20:27:0024.04.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ” | 6 - 1 | N/A |
2022-04-24 20:27:5224.04.2022 | ФК “Юни-Минск” — ФК “Ислочь” | 1 - 5 | N/A |
2022-04-24 20:33:0624.04.2022 | “СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 2 - 3 | N/A |
2022-04-24 20:33:4824.04.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор-2” | 4 - 0 | N/A |
2022-04-24 20:34:3124.04.2022 | ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита” | 0 - 6 | N/A |
2022-04-24 20:35:2224.04.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Максимус” | 10 - 2 | N/A |
2022-04-30 12:51:4130.04.2022 | ФК “Спартак” — ФК “Ислочь” | 2 - 2 | N/A |
2022-04-30 14:04:3630.04.2022 | ФК “Фалько” — ФК “Шахтер” Солигорск | 1 - 16 | N/A |
2022-04-30 14:12:5130.04.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Фортуна” | 1 - 14 | N/A |
2022-04-30 14:13:4330.04.2022 | ФК “Максимус” — ФК “Торнадо Юни” | 6 - 3 | N/A |
2022-04-30 14:14:5330.04.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ-2” | 10 - 4 | N/A |
2022-04-30 14:16:5930.04.2022 | ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ” | 4 - 0 | N/A |
2022-04-30 14:17:5630.04.2022 | ФШ “Петра Василевского” — “ДЮСШ-Орбита” | 2 - 3 | N/A |
2022-04-30 14:19:3730.04.2022 | “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “РЦОР БГУ” | 0 - 14 | N/A |
2022-04-30 14:20:3530.04.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ” | 0 - 2 | N/A |
2022-04-30 14:21:2830.04.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “БАТЭ-2” | 3 - 0 | N/A |
2022-05-01 00:00:3901.05.2022 | “СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-3” | 3 - 0 | N/A |
2022-05-01 13:00:2901.05.2022 | ФК “Спарта” — “СДЮШОР МТЗ” | 1 - 2 | N/A |
2022-05-01 23:22:0001.05.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск | 4 - 1 | N/A |
2022-05-01 23:34:2801.05.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец” | 5 - 1 | N/A |
2022-05-01 23:35:3801.05.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни” | 3 - 0 | N/A |
2022-05-01 23:36:3801.05.2022 | ФШ “Ю.Пунтуса” — ФК “Минск-2” | 0 - 2 | N/A |
2022-05-01 23:37:4101.05.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо” | 1 - 0 | N/A |
2022-05-01 23:38:5201.05.2022 | ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск” | 0 - 2 | N/A |
2022-05-01 23:39:5201.05.2022 | ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ” | 0 - 7 | N/A |
2022-05-11 14:20:3111.05.2022 | “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Минск” | 2 - 11 | N/A |
2022-05-11 15:40:5711.05.2022 | ФК “Август-Бел” — “МТЗ-Орбита” | 1 - 1 | N/A |
2022-05-12 13:00:3412.05.2022 | ФК “Кинг” — ФК “Урожайная” | 8 - 0 | N/A |
2022-05-12 13:30:3212.05.2022 | “СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2007” | 6 - 1 | N/A |
2022-05-12 14:00:0912.05.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск” | 0 - 4 | N/A |
2022-05-12 14:20:1612.05.2022 | “ДНК Нации” — “ДЮСШ-Орбита” | 2 - 5 | N/A |
2022-05-12 14:45:2012.05.2022 | ФШ “2-Смена” — “РЦОР БГУ-2006” | 1 - 11 | N/A |
2022-05-12 15:00:4612.05.2022 | ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита” | 2 - 0 | N/A |
2022-05-12 15:40:3212.05.2022 | “СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор” | 2 - 2 | N/A |
2022-05-31 11:00:0831.05.2022 | Центральный р-н — Первомайский р-н | 5 - 0 | N/A |
2022-05-31 11:00:1131.05.2022 | Советский р-н — Ленинский р-н | 7 - 0 | N/A |
2022-05-31 12:00:4431.05.2022 | Фрунзенский р-н — Заводской р-н | 1 - 2 | N/A |
2022-05-31 12:00:5431.05.2022 | Московский р-н — Октябрьский р-н | 1 - 10 | N/A |
2022-06-01 10:00:2001.06.2022 | “ДЮСШ №2 Речицкого района” — ФК “Неман” | 0 - 2 | N/A |
2022-06-01 11:30:1301.06.2022 | ФК “Днепр” — ФК “Динамо-Минск” | 1 - 3 | N/A |
2022-06-01 13:00:1101.06.2022 | ФК “Динамо-Брест” — “ДЮСШ-2” Борисов | 6 - 0 | N/A |
2022-06-01 14:30:4901.06.2022 | ФК “Витебск” — ФК “Минск” | 3 - 2 | N/A |
2022-06-07 11:00:2707.06.2022 | Советский р-н — Фрунзенский р-н | 4 - 5 | N/A |
2022-06-07 11:00:4207.06.2022 | Первомайский р-н — Партизанский р-н | 2 - 5 | N/A |
2022-06-07 12:00:1207.06.2022 | Московский р-н — Ленинский р-н | 6 - 4 | N/A |
2022-06-07 12:00:3207.06.2022 | Заводской р-н — Октябрьский р-н | 2 - 4 | N/A |
2022-06-14 11:00:3314.06.2022 | Московский р-н — Заводской р-н | 3 - 0 техническое поражение | N/A |
2022-06-14 11:00:3614.06.2022 | Советский р-н — Фрунзенский р-н | 3 - 3 | N/A |
2022-06-14 12:00:4214.06.2022 | Партизанский р-н — Октябрьский р-н | 1 - 8 | N/A |
2022-06-14 12:00:4714.06.2022 | Центральный р-н — Первомайский р-н | 2 - 7 | N/A |
2022-06-21 11:00:2921.06.2022 | Ленинский р-н — Центральный р-н | 3 - 0 | N/A |
2022-06-21 12:00:2021.06.2022 | Октябрьский р-н — Заводской р-н | 4 - 1 | N/A |
2022-06-21 13:00:2021.06.2022 | Фрунзенский р-н — Партизанский р-н | 1 - 3 | N/A |
2022-06-21 14:00:3821.06.2022 | Первомайский р-н — Московский р-н | 10 - 0 | N/A |
2022-08-17 19:00:0417.08.2022 | ФК “Метеор” — ФК Феникс | 1 - 3 | N/A |
2022-08-31 19:15:1031.08.2022 | Энергетик-БГАТУ — Урожайная | 3 (Тех) - 0 (Пор.) | N/A |
2022-09-10 09:00:0910.09.2022 | ФК “А1-Юниор” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. | 4 - 2 | N/A |
2022-09-10 09:00:2310.09.2022 | ФК “Спартак” — “ДЮСШ-Орбита” | 0 - 2 | N/A |
2022-09-10 10:10:4510.09.2022 | ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ” | 0 - 2 | N/A |
2022-09-10 10:10:5210.09.2022 | ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2” | 2 - 1 | N/A |
2022-09-10 11:20:1910.09.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Максимус” | 3 - 5 | N/A |
2022-09-10 11:20:3110.09.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — “РЦОР БГУ-1” | 9 - 0 | N/A |
2022-09-10 12:30:0810.09.2022 | ФК “БАТЭ-2” — “РЦОР БГУ-2” | 6 - 0 | N/A |
2022-09-10 12:30:3910.09.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “БАТЭ” | 1 - 2 | N/A |
2022-09-10 13:40:1710.09.2022 | ФК “Фалько” — ФК “Торнадо Юни” | 0 - 3 | N/A |
2022-09-10 13:40:3410.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер” Солигорск | 8 - 1 | N/A |
2022-09-11 09:00:3911.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — “СДЮШОР Динамо-1” | 2 - 3 | N/A |
2022-09-11 09:00:4111.09.2022 | ФК “Минск-4” — ФК “БАТЭ” | 4 - 1 | N/A |
2022-09-11 10:10:0911.09.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Олимпиец” | 3 - 5 | N/A |
2022-09-11 10:10:1611.09.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “А1-Юниор” | 8 - 3 | N/A |
2022-09-11 10:10:3811.09.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Юни” | 3 - 1 | N/A |
2022-09-11 11:20:0111.09.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-2” | 0 - 1 | N/A |
2022-09-11 11:20:2411.09.2022 | “СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 0 - 7 | N/A |
2022-09-11 11:20:4911.09.2022 | ФШ “Ю.Пунтуса” — “СДЮШОР Динамо” | 1 - 4 | N/A |
2022-09-11 12:30:2411.09.2022 | ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита” | 4 - 0 | N/A |
2022-09-11 12:30:4111.09.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск | 5 - 1 | N/A |
2022-09-11 12:30:4511.09.2022 | ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Торнадо Юни” | 7 - 1 | N/A |
2022-09-11 13:40:4211.09.2022 | ФШ “Петра Василевского” — ФК “Шахтер” Солигорск | 0 - 12 | N/A |
2022-09-11 14:50:4811.09.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь” | 2 - 2 | N/A |
2022-09-11 16:00:0811.09.2022 | ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2” | 3 - 1 | N/A |
2022-09-11 17:10:2311.09.2022 | ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ” | 5 - 0 | N/A |
2022-09-11 18:20:2911.09.2022 | ФК “Юни-Минск” — ФК “Максимус” | 1 - 6 | N/A |
2022-09-13 14:30:5013.09.2022 | ФК “БАТЭ” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. | 7 - 0 | N/A |
2022-09-13 15:40:4613.09.2022 | ФК “Август-Бел” — ФК “Урожайная” | 5 - 0 | N/A |
2022-09-14 12:30:0414.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР МТЗ” | 0 - 4 | N/A |
2022-09-14 13:00:0614.09.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск” | 2 - 2 | N/A |
2022-09-14 13:40:5114.09.2022 | ФК “Минск” — “ДЮСШ-Орбита-1” | 2 - 0 | N/A |
2022-09-14 14:20:0814.09.2022 | “СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Метеор” | 1 - 7 | N/A |
2022-09-14 14:50:3714.09.2022 | ФШ “2-Смена” — ФК “Спартак” | 1 - 4 | N/A |
2022-09-14 15:40:1214.09.2022 | “СДЮШОР Динамо-2006” — “РЦОР БГУ-2006” | 2 - 7 | N/A |
2022-09-15 12:30:2815.09.2022 | “РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо” | 0 - 2 | N/A |
2022-09-15 13:00:1315.09.2022 | “ДНК Нации” — “СДЮШОР МТЗ” | 5 - 0 | N/A |
2022-09-15 13:40:2215.09.2022 | ФК “Метеор-2” — ФК “Метеор” | 1 - 1 | N/A |
2022-09-15 14:20:0415.09.2022 | ФК “Спарта” — ФК “Метеор-2” | 0 - 2 | N/A |
2022-09-15 15:40:2215.09.2022 | ФШ “Ю.Пунтуса” — “РЦОР БГУ-2007” | 0 - 6 | N/A |
2022-11-26 09:00:2026.11.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Метеор” | 8 - 0 | N/A |
2022-11-26 09:00:2826.11.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Фортуна 2014” | 10 - 1 | N/A |
2022-11-26 09:45:3626.11.2022 | ФК “Минск-2014” — ФК “Фортуна” | 1 - 5 | N/A |
2022-11-26 09:45:5326.11.2022 | ФК Дружба (Санкт-Петербург) — ФК Медведь | 7 - 0 | N/A |
2022-11-26 10:30:1426.11.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-2” | 1 - 5 | N/A |
2022-11-26 10:30:1426.11.2022 | ФК “Столица” — ФК АТАКА | 10 - 2 | N/A |
2022-11-26 11:15:2326.11.2022 | “РЦОР БГУ-2014” — СДЮШОР Ивацевичи | 3 - 9 | N/A |
2022-11-26 11:15:3826.11.2022 | ФК “Минск-2013” — ФК “Фортуна-2” | 17 - 0 | N/A |
2022-11-30 11:00:5330.11.2022 | Гродненская обл. — г. Минск | 2 - 2 | N/A |
2022-11-30 13:00:4230.11.2022 | Минская обл. — Витебская обл. | 0 - 2 | N/A |
2022-11-30 15:00:3530.11.2022 | Брестская обл. — Могилевская обл. | 1 - 1 | N/A |
2022-12-03 11:00:1603.12.2022 | ФК “Зенит” — ФК “Динамо-Москва” | 4 - 1 | N/A |
2022-12-03 13:00:0203.12.2022 | “Академия футбола” — ФК “Динамо-Минск” | 4 - 2 | N/A |
2022-12-10 10:00:0910.12.2022 | “СДЮШОР Динамо-1” — Старт | 10:00:0910:00 | N/A |
2022-12-10 10:00:3210.12.2022 | СДЮШОР-5 “Калининград” — Юни Минск | 10:00:3210:00 | N/A |
2022-12-10 10:00:3610.12.2022 | ФК “Калининград-1” — ФК “Динамо-Минск-3” | 10:00:3610:00 | N/A |
2022-12-10 10:00:5110.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — Старт | 10:00:5110:00 | N/A |
2022-12-10 10:50:0610.12.2022 | “СДЮШОР Динамо-2” — “РЦОР БГУ” | 10:50:0610:50 | N/A |
2022-12-10 10:50:1210.12.2022 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — “СДЮШОР Динамо” | 10:50:1210:50 | N/A |
2022-12-10 10:50:1410.12.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 10:50:1410:50 | N/A |
2022-12-10 10:50:1710.12.2022 | ФК “Калининград-2” — ФК “Динамо-Минск-1” | 10:50:1710:50 | N/A |
2022-12-10 10:50:5610.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Советск” | 10:50:5610:50 | N/A |
2022-12-24 09:00:0924.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-2011” — ФК “Максимус” | 3 - 0 | N/A |
2022-12-24 09:00:1424.12.2022 | ФК “Минск-4” — ФК “Минск-1” | 1 - 5 | N/A |
2022-12-24 09:00:2224.12.2022 | ФК “Минск-6” — ФК “Арсенал” | 4 - 1 | N/A |
2022-12-24 09:00:4924.12.2022 | “ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “ДЮСШ-Орбита” | 0 - 1 | N/A |
2022-12-24 09:00:5124.12.2022 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Звезда” | 4 - 4 | N/A |
2022-12-24 09:00:5724.12.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Август-Бел” | 4 - 3 | N/A |
2022-12-24 09:45:3024.12.2022 | ФК “Белшина” — “СДЮШОР Динамо” | 4 - 3 | N/A |
2022-12-24 09:45:3324.12.2022 | ФК “Шахтер-1” Солигорск — “ДЮСШ-Орбита” | 5 - 2 | N/A |
2022-12-24 09:45:4324.12.2022 | ФК “Минск-7” — ФК “Минск-3” | 0 - 12 | N/A |
2022-12-24 09:45:4324.12.2022 | ФК “Минск-5” — ФК “Минск-2” | 7 - 1 | N/A |
2022-12-24 10:00:2224.12.2022 | ФК “А1-Юниор” — “СДЮШОР МТЗ” | 0 - 3 | N/A |
2022-12-24 10:00:5124.12.2022 | ФК “Торнадо Юни” — ФК “Фалько” | 2 - 0 | N/A |
2022-12-24 10:30:1124.12.2022 | ФК “Август-Бел” — ФК “Арсенал” | 0 - 9 | N/A |
2022-12-24 10:30:4224.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 8 - 1 | N/A |
2022-12-24 10:31:3224.12.2022 | ФК “Звезда” — ФК “Минск-6” | 1 - 5 | N/A |
2022-12-24 10:32:2424.12.2022 | ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-4” | 2 - 8 | N/A |
2022-12-24 11:00:0224.12.2022 | ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “Ислочь” | 1 - 5 | N/A |
2022-12-24 11:00:3424.12.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Шахтер” Солигорск | 0 - 2 | N/A |
2022-12-24 11:15:1924.12.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3” | 1 - 2 | N/A |
2022-12-24 11:15:2124.12.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 0 - 1 | N/A |
2022-12-24 11:15:2224.12.2022 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “Минск-7” | 9 - 1 | N/A |
2022-12-24 11:15:2724.12.2022 | ФК “Белшина” — ФК “Минск-5” | 1 - 2 | N/A |
2022-12-24 12:00:0324.12.2022 | ФК “Олимпиец” — ФК “Ислочь” | 0 - 4 | N/A |
2022-12-24 12:00:0424.12.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 3 - 2 | N/A |
2022-12-24 12:00:2324.12.2022 | ФК “Арсенал-2” — ФК “Минск-2” | 2 - 6 | N/A |
2022-12-24 12:00:2424.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-1” — ФК “Минск-3” | 10 - 0 | N/A |
2022-12-24 12:00:4424.12.2022 | ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Столица-Юни” | 4 - 7 | N/A |
2022-12-24 12:00:5124.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-2014” — “РЦОР БГУ-1” | 2 - 6 | N/A |
2022-12-24 12:45:4624.12.2022 | “РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР №-8” Гомель | 12 - 1 | N/A |
2022-12-24 12:45:4924.12.2022 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Фалько” | 4 - 4 | N/A |
2022-12-24 12:45:5524.12.2022 | ФК “Минск-2014” — ФК “Минск-1” | 2 - 4 | N/A |
2022-12-24 12:45:5824.12.2022 | ФК “Арсенал-1” — ФК “Динамо-Минск-2” | 4 - 2 | N/A |
2022-12-24 13:00:4524.12.2022 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 0 - 3 | N/A |
2022-12-24 13:00:5624.12.2022 | ФК “Минск-2012” — FC “DM” | 2 - 0 | N/A |
2022-12-24 13:30:0324.12.2022 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Минск-3” | 5 - 3 | N/A |
2022-12-24 13:30:2324.12.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 2 - 5 | N/A |
2022-12-24 13:30:2524.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-2014” — ФК “Арсенал-2” | 7 - 1 | N/A |
2022-12-24 13:30:2624.12.2022 | ФК “Столица-Юни” — ФК “Динамо-Минск-1” | 2 - 9 | N/A |
2022-12-24 14:00:5524.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-2012” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 8 - 1 | N/A |
2022-12-24 14:15:3524.12.2022 | ФК “Динамо-Минск-2” — “СДЮШОР №-8” Гомель | 9 - 6 | N/A |
2022-12-24 14:15:4624.12.2022 | ФК “Фалько” — “РЦОР БГУ-2” | 0 - 19 | N/A |
2022-12-24 14:15:5424.12.2022 | ФК “Арсенал-1” — ФК “Минск-2014” | 8 - 2 | N/A |
2022-12-24 14:20:0024.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 12 - 1 | N/A |
2022-12-24 15:00:2624.12.2022 | ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо” | 15 - 1 | N/A |
2022-12-24 15:00:3424.12.2022 | ФК “Шахтер-2” Солигорск — “РЦОР БГУ” | 0 - 3 | N/A |
2022-12-24 15:00:3524.12.2022 | ФК “Логойск” — ФК “Динамо-Минск” | 9 - 4 | N/A |
2022-12-24 15:00:3524.12.2022 | ФК “Минск-4” — ФК “Минск-2” | 8 - 1 | N/A |
2022-12-24 15:45:0924.12.2022 | ФК “Шахтер-1” Солигорск — ФК “Столица-Юни” | 0 - 3 | N/A |
2022-12-24 15:45:2024.12.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “ЦРФ-Арцингер” | 4 - 9 | N/A |
2022-12-24 15:45:2824.12.2022 | ФК “Спартак” — ФК “Старт” | 3 - 8 | N/A |
2022-12-24 15:45:3424.12.2022 | ФК “Минск-5” — ФК “Минск-1” | 4 - 4 | N/A |
2022-12-24 16:30:2524.12.2022 | ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-4” | 3 - 3 | N/A |
2022-12-24 16:30:4124.12.2022 | “РЦОР БГУ” — ФК “Логойск” | 9 - 1 | N/A |
2022-12-24 16:30:4624.12.2022 | ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск | 3 - 0 | N/A |
2022-12-24 16:30:5624.12.2022 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Динамо-Минск” | 2 - 9 | N/A |
2022-12-24 17:15:0024.12.2022 | ФК “Минск-1” — ФК “Шахтер-1” Солигорск | 3 - 0 | N/A |
2022-12-24 17:15:0624.12.2022 | ФК “ЦРФ-Арцингер” — ФК “Старт” | 6 - 1 | N/A |
2022-12-24 17:15:1524.12.2022 | ФК “Минск-3” — ФК “Минск-5” | 4 - 1 | N/A |
2022-12-24 17:15:3024.12.2022 | ФК “Столица-Юни” — ФК “Спартак” | 3 - 2 | N/A |
2023-01-14 10:30:1014.01.2023 | ФК “Минск-2” — ФК “Звезда” | 1 - 5 | N/A |
2023-01-14 14:15:4514.01.2023 | ФК “Арсенал-1” — “РЦОР БГУ-1” | 10 - 1 | N/A |
2023-01-14 17:15:1014.01.2023 | ФК “Минск-4” — ФК “ЦРФ-Арцингер” | 3 - 0 | N/A |
2023-01-17 11:00:2317.01.2023 | ФК “Минск-2” — “СДЮШОР МТЗ” | 4 - 1 | N/A |
2023-01-17 12:10:1517.01.2023 | “РЦОР БГУ” — ФК “Минск-1” | 0 - 0 | N/A |
2023-01-18 10:00:0018.01.2023 | “СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь” | 0 - 6 | N/A |
2023-01-18 11:10:4218.01.2023 | “ДЮСШ-Орбита” — ФК “БАТЭ” | 0 - 5 | N/A |
2023-01-18 12:20:2418.01.2023 | ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Славия” Мозырь | 10 - 1 | N/A |
2023-01-21 12:00:5121.01.2023 | ФК “Максимус” — ФК “Торпедо-Юни” | 3 - 4 | N/A |
2023-01-21 13:10:2721.01.2023 | ФК “Славия” Мозырь — ФК “Динамо-Минск-2” | 3 - 2 | N/A |
2023-01-21 14:20:5421.01.2023 | ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-1” | 0 - 11 | N/A |
2023-01-22 09:00:3522.01.2023 | “СДЮШОР Динамо-1” — “ДЮСШ-Орбита” | 2 - 0 | N/A |
2023-01-22 10:10:2522.01.2023 | ФК “Динамо-Минск-2010” — “СДЮШОР Динамо-2” | 4 - 0 | N/A |
2023-01-22 11:20:0922.01.2023 | “РЦОР БГУ-2” — ФК “А1-Юниор” | 0 - 2 | N/A |
2023-01-22 12:30:4722.01.2023 | “РЦОР БГУ-1” — ФК “Торпедо-БелАЗ” | 5 - 1 | N/A |
2023-01-22 13:40:3822.01.2023 | ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ” | 2 - 0 | N/A |
2023-01-22 14:50:2722.01.2023 | ФК “Торнадо Юни” — ФК “Ислочь-2” | 0 - 2 | N/A |
2023-01-22 16:00:1422.01.2023 | ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-1” | 4 - 1 | N/A |
2023-02-19 12:30:3019.02.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Торнадо Юни» | 4 - 0 | N/A |
2023-02-19 13:30:0219.02.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — «СДЮШОР МТЗ» | 6 - 3 | N/A |
2023-04-29 10:00:3629.04.2023 | ФК «Минск U-11» — «ДЮСШ-Орбита» | 0 - 0 | N/A |
2023-04-29 10:00:3629.04.2023 | ФК «Красные Крылья» — «РЦОР БГУ-2» | 3 - 3 | N/A |
2023-04-29 11:00:0229.04.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — «РЦОР БГУ» | 2 - 2 | N/A |
2023-04-29 11:10:1629.04.2023 | ФК «Минск» — «РЦОР БГУ» | 8 - 1 | N/A |
2023-04-29 11:10:2129.04.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ» | 2 - 3 | N/A |
2023-04-29 12:10:4029.04.2023 | ФК «Минск» — «СДЮЮШОР БелАЗ» | 2 - 1 | N/A |
2023-04-29 12:20:2529.04.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь» | 2 - 1 | N/A |
2023-04-29 12:20:4929.04.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Фортуна» | 3 - 9 | N/A |
2023-04-29 13:20:0729.04.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Шахтер» Солигорск | 0 - 5 | N/A |
2023-04-29 13:30:2829.04.2023 | FC «DM» — ФК «Ислочь-2» | 2 - 2 | N/A |
2023-04-29 13:30:5429.04.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Юни» | 0 - 2 | N/A |
2023-04-29 14:30:5429.04.2023 | ФК «А1-Юниор» — ФК «БАТЭ» | 0 - 5 | N/A |
2023-04-29 14:40:1429.04.2023 | ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Шахтер» Солигорск | 1 - 2 | N/A |
2023-04-29 14:40:2829.04.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Минск-3» | 4 - 2 | N/A |
2023-04-29 15:40:4229.04.2023 | ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Уникум» Борисов | 0 - 12 | N/A |
2023-04-29 16:50:4629.04.2023 | ФК «Фалько» — ФК «Максимус» | 4 - 2 | N/A |
2023-04-29 18:00:4929.04.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь» | 2 - 2 | N/A |
2023-04-29 19:10:3629.04.2023 | «СДЮШОР Динамо» — «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. | 2 - 2 | N/A |
2023-04-30 09:00:0930.04.2023 | «СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-3» | 4 - 7 | N/A |
2023-04-30 09:00:1830.04.2023 | ФК «Минск U-13» — ФШ «Петра Василевского» | 12 - 0 | N/A |
2023-04-30 09:00:2130.04.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-3» | 1 - 7 | N/A |
2023-04-30 09:00:2530.04.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Ислочь-2» | 3 - 1 | N/A |
2023-04-30 09:00:5930.04.2023 | ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3» | 4 - 11 | N/A |
2023-04-30 10:00:1530.04.2023 | ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь» | 2 - 1 | N/A |
2023-04-30 10:00:2830.04.2023 | ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск | 5 - 6 | N/A |
2023-04-30 10:00:3930.04.2023 | ФК «Минск» — ФК «Уникум-2» Борисов | 10 - 1 | N/A |
2023-04-30 10:00:5730.04.2023 | ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск» | 3 - 6 | N/A |
2023-04-30 10:10:1830.04.2023 | ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Ислочь-2» | 4 - 2 | N/A |
2023-04-30 11:00:1730.04.2023 | ФК «Динамо-Минск-2» — ФК «Уникум» Борисов | 5 - 11 | N/A |
2023-04-30 11:00:3530.04.2023 | ФК «Фортуна» — ФК «А1-Юниор» | 7 - 2 | N/A |
2023-04-30 11:00:3830.04.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 22 - 1 | N/A |
2023-04-30 11:00:5030.04.2023 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2» | 1 - 16 | N/A |
2023-04-30 11:20:1330.04.2023 | ФК «Динамо-Минск U-13» — ФК «Динамо-Минск» | 2 - 1 | N/A |
2023-04-30 12:00:2330.04.2023 | ФК «Фортуна» — ФК «БАТЭ-2» | 6 - 17 | N/A |
2023-04-30 12:00:2730.04.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Столица-Юни» | 13 - 7 | N/A |
2023-04-30 12:00:4230.04.2023 | ФК «Динамо-Минск-3» — ФК «Минск-5» | 9 - 9 | N/A |
2023-04-30 12:00:4530.04.2023 | ФК «Красные Крылья» — ФК «Динамо-Минск-2» | 6 - 17 | N/A |
2023-04-30 12:30:1830.04.2023 | ФК «БАТЭ» — ФК «Ислочь» | 1 - 1 | N/A |
2023-04-30 12:30:2430.04.2023 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск» | 0 - 6 | N/A |
2023-04-30 12:30:2430.04.2023 | ФК «Минск-3» — ФК «Минск-6» | 4 - 0 | N/A |
2023-04-30 13:00:1130.04.2023 | ФК «БАТЭ-3» — ФК «Динамо-Минск» | 6 - 12 | N/A |
2023-04-30 13:00:2730.04.2023 | ФК «БАТЭ» — ФК «Минск-4» | 1 - 15 | N/A |
2023-04-30 13:00:4030.04.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск» | 1 - 7 | N/A |
2023-04-30 13:00:5130.04.2023 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3» | 3 - 16 | N/A |
2023-04-30 13:40:0230.04.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР Динамо» | 3 - 1 | N/A |
2023-04-30 13:40:2630.04.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 15 - 1 | N/A |
2023-04-30 13:40:4030.04.2023 | ФШ «Петра Василевского» — ФК «Минск-4» | 1 - 2 | N/A |
2023-04-30 14:00:0730.04.2023 | ФК «Спартак» — «ДЮСШ-Орбита-2» | 11 - 9 | N/A |
2023-04-30 14:00:1830.04.2023 | «ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2» | 4 - 16 | N/A |
2023-04-30 14:00:3730.04.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск U-8» | 4 - 5 | N/A |
2023-04-30 14:00:5930.04.2023 | «СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2» | 7 - 15 | N/A |
2023-04-30 14:50:1130.04.2023 | ФК «Ислочь» — «ДЮСШ-2» Борисов | 2 - 4 | N/A |
2023-04-30 14:50:2430.04.2023 | ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск-2» | 5 - 3 | N/A |
2023-04-30 14:50:4530.04.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «А1-Юниор» | 1 - 0 | N/A |
2023-04-30 15:00:0330.04.2023 | ФК «Минск» — ФК «Минск-3» | 11 - 6 | N/A |
2023-04-30 15:00:0630.04.2023 | «РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо» | 7 - 6 | N/A |
2023-04-30 15:00:1930.04.2023 | ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита» | 6 - 13 | N/A |
2023-04-30 15:00:5730.04.2023 | ФК «Старт» — ФК «Минск U-8» | 6 - 23 | N/A |
2023-04-30 16:00:0630.04.2023 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Динамо-Минск» | 0 - 10 | N/A |
2023-04-30 16:00:2730.04.2023 | ФК «Спартак» — ФК «А1-Юниор-2» | 2 - 0 | N/A |
2023-04-30 16:00:5830.04.2023 | «СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ» | 4 - 4 | N/A |
2023-04-30 17:10:1230.04.2023 | «СДЮШОР Динамо-2» — «ДЮСШ-Орбита» | 8 - 0 | N/A |
2023-04-30 17:10:4430.04.2023 | ФК «Арсенал» — «СДЮШОР МТЗ» | 3 - 1 | N/A |
2023-04-30 17:10:5230.04.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Радзiма» | 1 - 3 | N/A |
2023-04-30 18:00:3130.04.2023 | ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Трактор» | 0 - 3 | N/A |
2023-04-30 18:20:3030.04.2023 | ФК «Минск-5» — ФК «Минск-2» | 6 - 0 | N/A |
2023-04-30 18:20:4530.04.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Звезда» | 6 - 1 | N/A |
2023-04-30 18:20:5230.04.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Максимус» | 1 - 2 | N/A |
2023-04-30 19:30:3230.04.2023 | ФК «Минск» — «РЦОР БГУ» | 0 - 2 | N/A |
2023-05-01 18:00:1401.05.2023 | ФК «Торпедо» — НФК «Крумкачы» | 2 - 1 | N/A |
2023-05-02 00:00:3902.05.2023 | СДЮШОР БФСО Динамо — ФК «Урожайная» | 0 - 4 | N/A |
2023-05-02 10:30:4202.05.2023 | ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Спартак» | 4 - 2 | N/A |
2023-05-02 11:50:2502.05.2023 | «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Август-Бел» | 2 - 7 | N/A |
2023-05-03 11:00:3703.05.2023 | ФШ «2-Смена» — ФК «Минск» | 0 - 6 | N/A |
2023-05-03 12:10:3303.05.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Метеор» | 1 - 0 | N/A |
2023-05-03 13:30:0703.05.2023 | ФК «Серебрянка-VOLAT» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 2 | N/A |
2023-05-04 10:00:5404.05.2023 | ФК «Динамо-Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита» | 5 - 0 | N/A |
2023-05-04 11:10:1904.05.2023 | «РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо» | 0 - 0 | N/A |
2023-05-04 12:20:2504.05.2023 | ФК «Ислочь» — ФК «Минск U-14» | 0 - 1 | N/A |
2023-05-04 13:00:3804.05.2023 | ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР МТЗ» | 9 - 0 | N/A |
2023-05-04 14:00:4304.05.2023 | ФК «Минск» — «РЦОР БГУ» | 0 - 1 | N/A |
2023-05-06 12:00:5406.05.2023 | ФК «Энергетик-БГАТУ» — СДЮШОР БФСО Динамо | 0 - 2 | N/A |
2023-05-06 17:00:2706.05.2023 | БГУ — ФК «Торпедо» | 4 - 2 | N/A |
2023-05-06 19:45:2706.05.2023 | ФК «Урожайная» — НФК «Крумкачы» | 1 (Пен.6) - 1 (Пен.5) | N/A |
2023-05-08 14:00:0108.05.2023 | ФК «Юни» Минск — ФК «Трактор» | 1 (Пен.3) - 1(Пен.5) | N/A |
2023-05-14 20:30:2814.05.2023 | ФК «Юни» Минск — ФК «Серебрянка-VOLAT» | 3 - 1 | N/A |
2023-05-30 11:00:2930.05.2023 | Фрунзенский р-н — Московский р-н | 0 - 4 | N/A |
2023-05-30 11:00:4530.05.2023 | Первомайский р-н — Советский р-н | 0 - 3 | N/A |
2023-05-30 12:00:5430.05.2023 | Октябрьский р-н — Заводской р-н | 3 - 0 | N/A |
2023-05-30 12:00:5530.05.2023 | Ленинский р-н — Центральный р-н | 3 - 5 | N/A |
2023-06-02 10:00:5102.06.2023 | ФК «Витебск» — ФК «Динамо-Брест» | 1 - 2 | N/A |
2023-06-02 11:30:1802.06.2023 | ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР №-8» Гомель | 4 - 1 | N/A |
2023-06-02 13:00:5102.06.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — СДЮШОР «Белкард» | 1 - 0 | N/A |
2023-06-02 14:30:4902.06.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Днепр-Могилев» | 0 - 1 | N/A |
2023-06-06 11:00:1906.06.2023 | Октябрьский р-н — Ленинский р-н | 0 - 2 | N/A |
2023-06-06 11:00:5306.06.2023 | Советский р-н — Московский р-н | 2 - 4 | N/A |
2023-06-06 12:00:2306.06.2023 | Фрунзенский р-н — Первомайский р-н | 1 - 2 | N/A |
2023-06-06 12:00:3106.06.2023 | Заводской р-н — Партизанский р-н | 7 - 0 | N/A |
2023-06-13 10:00:0013.06.2023 | Московский р-н — Октябрьский р-н | 1 - 9 | N/A |
2023-06-13 10:00:5913.06.2023 | Центральный р-н — Заводской р-н | 5 - 4 | N/A |
2023-06-13 11:00:0313.06.2023 | Ленинский р-н — Первомайский р-н | 1 - 8 | N/A |
2023-06-13 11:00:3513.06.2023 | Фрунзенский р-н — Советский р-н | 8 - 0 | N/A |
2023-06-20 10:00:4220.06.2023 | Партизанский р-н — Советский р-н | 5 - 1 | N/A |
2023-06-20 11:00:5620.06.2023 | Первомайский р-н — Центральный р-н | 1 - 1 | N/A |
2023-06-20 12:00:2320.06.2023 | Октябрьский р-н — Фрунзенский р-н | 1 - 3 | N/A |
2023-06-20 13:00:5420.06.2023 | Ленинский р-н — Заводской р-н | 0(тех.) - 3(рез.) | N/A |
2023-08-15 18:30:0515.08.2023 | ФК Феникс — СДЮШОР БФСО Динамо | 3 - 4 | N/A |
2023-08-15 19:00:3415.08.2023 | ФК Территория футбола — FC BOOM | 14 - 3 | N/A |
2023-08-16 18:30:4916.08.2023 | ФК «Энергетик-БГАТУ» — ФК «Урожайная» | 2 - 5 | N/A |
2023-08-16 19:00:4716.08.2023 | FC DREAM TEAM — ФК Крылы Радзiмы | 5 - 0 | N/A |
2023-09-06 10:00:1806.09.2023 | Партизан — Малорита | 2 - 1 | N/A |
2023-09-06 10:00:2106.09.2023 | Малиновка — Виктория | 1 - 6 | N/A |
2023-09-06 10:00:4406.09.2023 | Фрунзенец — Малорита | 1 - 2 | N/A |
2023-09-06 10:00:5106.09.2023 | Олимпия — Казаночка | 1 - 2 | N/A |
2023-09-06 11:00:0606.09.2023 | ФК «Август-Бел» — Шклов-Юни | 0 - 1 | N/A |
2023-09-06 11:00:5806.09.2023 | Огонек — ФСК Могилев | 1 - 1 | N/A |
2023-09-06 11:15:1406.09.2023 | ФК «Уникум» Борисов — Росквит | 6 - 1 | N/A |
2023-09-06 11:15:3506.09.2023 | Штурм — Птичь | 1 - 6 | N/A |
2023-09-06 12:00:1306.09.2023 | ФСК Лиозно — ФСК Гродненский | 2 - 1 | N/A |
2023-09-06 12:00:1906.09.2023 | Пантера — ФСК Гродненский | 0 - 7 | N/A |
2023-09-06 12:30:1006.09.2023 | Ушачи — Авиаторы | 4 - 3 | N/A |
2023-09-06 12:30:5206.09.2023 | Шумилино — Талант | 3 - 4 | N/A |
2023-09-06 13:00:2406.09.2023 | Юниоры — Атлет | 2 - 1 | N/A |
2023-09-06 13:00:4706.09.2023 | Закуми — Атлет | 9 - 0 | N/A |
2023-09-06 13:45:1006.09.2023 | Фортуна — Фрунзенец | 4 - 3 | N/A |
2023-09-06 13:45:2106.09.2023 | ФСК Лельчицы — Орленок | 0 - 2 | N/A |
2023-09-09 09:00:3509.09.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Ислочь» | 3 - 3 | N/A |
2023-09-09 09:00:4109.09.2023 | ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Красные Крылья» | 2 - 0 | N/A |
2023-09-09 10:10:3109.09.2023 | FC «DM» — ФК «Ислочь» | 0 - 0 | N/A |
2023-09-09 10:10:3309.09.2023 | ФК «Минск-3» — ФК «Фортуна» | 2 - 7 | N/A |
2023-09-09 11:00:1809.09.2023 | «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 3 - 3 | N/A |
2023-09-09 11:20:0009.09.2023 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Юни» | 2 - 0 | N/A |
2023-09-09 11:20:5109.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск U-11» | 7 - 0 | N/A |
2023-09-09 12:10:4709.09.2023 | ФК «Минск» — «СДЮШОР БелАЗ» | 4 - 0 | N/A |
2023-09-09 12:30:3109.09.2023 | «СДЮШОР Динамо» — «ДЮСШ-Орбита-2» | 4 - 2 | N/A |
2023-09-09 12:30:5709.09.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Динамо-Минск-2» | 0 - 7 | N/A |
2023-09-09 13:20:5309.09.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск | 2 - 1 | N/A |
2023-09-09 13:40:1209.09.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ» | 1 - 1 | N/A |
2023-09-09 13:40:3009.09.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — «РЦОР БГУ» | 2 - 0 | N/A |
2023-09-09 14:30:4709.09.2023 | «РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо» | 1 - 4 | N/A |
2023-09-09 15:40:3709.09.2023 | ФК «БАТЭ» — «СДЮШОР МТЗ» | 4 - 0 | N/A |
2023-09-09 16:50:2709.09.2023 | ФК «Фалько» — ФК «Максимус» | 0 - 1 | N/A |
2023-09-09 18:00:4509.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Ислочь» | 2 - 1 | N/A |
2023-09-09 19:10:5109.09.2023 | ФК «А1-Юниор» — ФК «Спорт Альянс» | 1 - 0 | N/A |
2023-09-10 09:00:1410.09.2023 | ФК «Арсенал-2» — ФК «Минск-3» | 4 - 3 | N/A |
2023-09-10 09:00:3910.09.2023 | ФК «Минск-6» — ФК «Минск-4» | 2 - 5 | N/A |
2023-09-10 09:00:4310.09.2023 | «СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ» | 3 тех. - 0 рез. | N/A |
2023-09-10 09:00:4410.09.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Ислочь-2» | 3 - 4 | N/A |
2023-09-10 09:00:4510.09.2023 | «РЦОР БГУ-3» — ФК «Динамо-Минск-2» | 2 - 8 | N/A |
2023-09-10 09:00:5910.09.2023 | ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2» | 5 - 0 | N/A |
2023-09-10 10:00:2610.09.2023 | ФК «Минск» — ФК «Уникум» Борисов | 2 - 8 | N/A |
2023-09-10 10:00:3410.09.2023 | ФК «Арсенал» — ФК «Динамо-Минск» | 6 - 8 | N/A |
2023-09-10 10:00:3610.09.2023 | ФК «Минск U-9» — ФК «Шахтер» Солигорск | 3 - 6 | N/A |
2023-09-10 10:00:4610.09.2023 | ФК «Минск-2» — ФК «Фортуна» | 3 - 6 | N/A |
2023-09-10 10:10:1610.09.2023 | ФК «Минск-3» — ФК «Арсенал» | 8 - 1 | N/A |
2023-09-10 10:10:2910.09.2023 | ФК «Ислочь» — ФШ «Петра Василевского» | 5 - 0 | N/A |
2023-09-10 11:00:0910.09.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Уникум-2» Борисов | 4 - 11 | N/A |
2023-09-10 11:00:2410.09.2023 | ФК «Ислочь» — ФК «А1-Юниор» | 3 - 7 | N/A |
2023-09-10 11:00:2810.09.2023 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-4» | 11 - 4 | N/A |
2023-09-10 11:00:3010.09.2023 | «РЦОР БГУ-2» — ФК «Динамо-Минск-3» | 7 - 4 | N/A |
2023-09-10 11:20:1010.09.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Динамо-Минск» | 2 - 8 | N/A |
2023-09-10 11:20:5810.09.2023 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «БАТЭ» | 2 - 1 | N/A |
2023-09-10 12:00:0910.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 1 - 19 | N/A |
2023-09-10 12:00:0910.09.2023 | ФК «БАТЭ-2» — ФК «Динамо-Минск-2» | 11 - 5 | N/A |
2023-09-10 12:00:1710.09.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Спартак» | 6 - 4 | N/A |
2023-09-10 12:00:4810.09.2023 | ФК «Минск-5» — «СДЮШОР МТЗ» | 9 - 5 | N/A |
2023-09-10 12:30:4710.09.2023 | «СДЮШОР Динамо» — «РЦОР БГУ-2» | 4 - 0 | N/A |
2023-09-10 12:30:5210.09.2023 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Динамо-Минск-2» | 1 - 6 | N/A |
2023-09-10 13:00:2610.09.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск» | 5 - 6 | N/A |
2023-09-10 13:00:3010.09.2023 | ФК «Старт» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 3 - 13 | N/A |
2023-09-10 13:00:4810.09.2023 | ФК «Динамо-Минск-4» — ФК «БАТЭ-3» | 6 - 2 | N/A |
2023-09-10 13:00:5410.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита-3» — «СДЮШОР МТЗ-2» | 2 - 9 | N/A |
2023-09-10 13:40:3510.09.2023 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск-2» | 3 - 3 | N/A |
2023-09-10 14:00:0210.09.2023 | ФК «Столица-Юни» — ФК «Динамо-Минск-3» | 6 - 11 | N/A |
2023-09-10 14:00:1910.09.2023 | «РЦОР БГУ» — ФК «Красные Крылья» | 12 - 3 | N/A |
2023-09-10 14:00:4310.09.2023 | ФК «Логойск» — «ДЮСШ-Орбита» | 6 - 12 | N/A |
2023-09-10 14:00:5110.09.2023 | «СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Минск-2» | 0 - 22 | N/A |
2023-09-10 14:50:1010.09.2023 | ФК «Минск» — «ДЮСШ-2» Борисов | 4 - 0 | N/A |
2023-09-10 14:50:5110.09.2023 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Звезда» | 1 - 1 | N/A |
2023-09-10 15:00:2410.09.2023 | ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «Минск-4» | 16 - 1 | N/A |
2023-09-10 15:00:2510.09.2023 | ФК «Минск U-8» — ФК «БАТЭ» | 14 - 9 | N/A |
2023-09-10 15:00:2710.09.2023 | FC «DM» — «СДЮШОР Динамо» | 1 - 18 | N/A |
2023-09-17 16:00:0317.09.2023 | ФК «Минск U-13» — «ДЮСШ-Орбита» | 12 - 0 | N/A |
2023-09-17 17:10:2717.09.2023 | ФК «Торпедо-Юни» — ФК «Динамо-Минск U-13» | 0 - 4 | N/A |
2023-09-17 18:20:0217.09.2023 | ФК «Максимус» — ФК «А1-Юниор» | 1 - 2 | N/A |
2023-09-17 19:30:2917.09.2023 | ФШ «Петра Василевского» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 2 | N/A |
2023-10-03 10:00:3003.10.2023 | БГТУ — МИТСО | 8 - 0 | N/A |
2023-10-03 14:00:2703.10.2023 | ПолесГУ — ВА РБ | 0 - 2 | N/A |
2023-10-04 13:30:0404.10.2023 | ВГУ — БГУИР | 6 - 0 | N/A |
2023-10-04 14:00:0204.10.2023 | БНТУ — БГСХА | 7 - 1 | N/A |
2023-10-04 16:00:0804.10.2023 | УГЗ МЧС — БГМУ | 3 - 7 | N/A |
2023-10-04 16:00:1204.10.2023 | МГЛУ — БГАТУ | 1 - 1 | N/A |
2023-10-07 15:00:4007.10.2023 | ФК «Горки» — ФК «МНПЗ» | 0 - 1 | N/A |
2023-10-07 16:00:0007.10.2023 | ФК «Колос» — ФК «Стэнлес» | 1 - 4 | N/A |
2023-10-07 16:00:4107.10.2023 | НФК «Крумкачы» — ФК «Газовик» | 7 - 0 | N/A |
2023-10-07 16:00:5707.10.2023 | ФК «Трактор» — ФК «Смена» Волковыск | 8 - 1 | N/A |
2023-10-09 13:00:4209.10.2023 | БГУ — БГУФК | 3 - 1 | N/A |
2023-10-09 13:00:5509.10.2023 | МГЛУ — БГЭУ | 2 - 1 | N/A |
2023-10-09 13:30:1409.10.2023 | ВГТУ — ПолесГУ | 1 - 3 | N/A |
2023-10-09 13:30:1809.10.2023 | МогГУ — ГрГУ | 7 - 1 | N/A |
2023-10-09 14:00:0909.10.2023 | БНТУ — БГПУ | 0 - 21 | N/A |
2023-10-09 14:00:0909.10.2023 | БГУИР — УГЗ МЧС | 7 - 0 | N/A |
2023-10-09 16:00:0009.10.2023 | БГМУ — БГТУ | 0 - 6 | N/A |
2023-10-11 13:00:5211.10.2023 | БГУ — БГЭУ | 2 - 3 | N/A |
2023-10-11 13:00:5411.10.2023 | БГУФК — БелГУТ | 3 - 2 | N/A |
2023-10-11 14:00:1011.10.2023 | БГУТ — БГПУ | 4 - 4 | N/A |
2023-10-11 14:00:4411.10.2023 | ГрГУ — ВГТУ | 3 - 1 | N/A |
2023-10-21 15:00:4521.10.2023 | ФК «Смена» Волковыск — ФК «Формат» | 4 - 2 | N/A |
2023-10-22 15:30:0222.10.2023 | Ивацевичи ДЮСШ — ФК Территория футбола | 4 - 1 | N/A |
2023-10-28 09:00:5428.10.2023 | «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «А1-Юниор» | 2 - 1 | N/A |
2023-11-23 19:56:1523.11.2023 | ФК «Динамо-Брест» — ФК «Неман» | 3 - 3 | N/A |
2023-11-23 19:58:1623.11.2023 | ФК «Арсенал» Дзержинск — ФК «Шахтер» Солигорск | 1 - 4 | N/A |
2023-11-23 20:00:0623.11.2023 | ФК «Ислочь» — «Академия футбола» | 0 - 4 | N/A |
2023-11-23 20:02:2223.11.2023 | ФК «Слуцк» — «РЦОР БГУ» | 1 - 3 | N/A |
2023-11-23 20:04:5523.11.2023 | ФК «Сморгонь» — ФК «БАТЭ» | 2 - 9 | N/A |
2023-11-29 23:45:0529.11.2023 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Динамо-Минск» | 1 - 15 | N/A |
2023-11-29 23:46:4429.11.2023 | ФК «Витебск» — «Нафтан» | 7 - 1 | N/A |
2023-11-29 23:51:2929.11.2023 | ФК «Гомель» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 1 - 2 | N/A |
2023-11-29 23:52:2529.11.2023 | ФК «Славия» Мозырь — ФК «Белшина» | 0 - 1 | N/A |
2023-11-29 23:53:2829.11.2023 | ФК «Минск» — ФК «Днепр-Могилев» | 0 - 1 | N/A |
2023-11-30 15:12:2930.11.2023 | ФК «Неман» — ФК «Динамо-Брест» | 1 - 0 | N/A |
2023-11-30 15:13:2330.11.2023 | «Академия футбола» — ФК «ЦФ» | 4 - 0 | N/A |
2023-11-30 15:14:1930.11.2023 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Барановичи» | 3 - 2 | N/A |
2023-11-30 15:15:1830.11.2023 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Волна» Пинск | 0 - 0 | N/A |
2024-01-09 10:00:3309.01.2024 | ФК «Минск U-15» — «СДЮШОР МТЗ» | 1 - 0 | N/A |
2024-01-09 11:10:3409.01.2024 | «РЦОР БГУ U-15» — ФК «Минск» | 0 - 1 | N/A |
2024-01-09 12:20:5909.01.2024 | ФК «БАТЭ U-15» — «ДЮСШ-Орбита» | 2 - 1 | N/A |
2024-01-09 13:30:4909.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-15» — ФК «Славия» Мозырь | 0 - 4 | N/A |
2024-01-10 10:00:0410.01.2024 | «РЦОР БГУ U-16» — ФК «Метеор U-16» | 0 - 0 | N/A |
2024-01-10 11:10:4210.01.2024 | ФК «Серебрянка-VOLAT» — ФК «Метеор» | 0 - 0 | N/A |
2024-01-10 12:20:0610.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь» | 0 - 0 | N/A |
2024-01-10 13:30:2610.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь» | 1 - 4 | N/A |
2024-01-11 10:00:0311.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-14» — ФК «Спорт Альянс» | 10 - 1 | N/A |
2024-01-11 11:10:1311.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Ислочь» | 2 - 2 | N/A |
2024-01-11 12:20:3111.01.2024 | ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «БАТЭ U-16» | 1 - 3 | N/A |
2024-01-11 13:30:5311.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-16» — ФК «Август-Бел» | 0 - 0 | N/A |
2024-01-12 10:00:0012.01.2024 | ФК «А1-Юниор» — ФШ «Петра Василевского» | 4 - 0 | N/A |
2024-01-12 11:10:2412.01.2024 | «МТЗ-Орбита» — ФК «Минск U-14» | 0 - 6 | N/A |
2024-01-12 12:20:3712.01.2024 | ФК «Максимус» — ФК «Торпедо-Юни» | 3 - 2 | N/A |
2024-01-12 19:00:4412.01.2024 | ФК «Минск-4» — ФК «БАТЭ» | 3 - 0 | N/A |
2024-01-12 20:00:0912.01.2024 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Минск» | 5 - 0 | N/A |
2024-01-12 20:00:2812.01.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Динамо-Минск U-11» | 0 - 4 | N/A |
2024-01-12 20:00:3112.01.2024 | «РЦОР БГУ U-11» — ФШ «Петра Василевского» | 3 - 0 | N/A |
2024-01-13 10:30:2413.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «А1-Юниор» | 2 - 2 | N/A |
2024-01-13 10:30:4313.01.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск» | 3 - 6 | N/A |
2024-01-13 10:30:5113.01.2024 | ФК «Минск-3» — ФК «Шахтер» Солигорск | 3 - 6 | N/A |
2024-01-13 10:30:5813.01.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2» | 1 - 9 | N/A |
2024-01-13 11:15:1213.01.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 14 - 2 | N/A |
2024-01-13 11:15:1813.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-10» — «РЦОР БГУ» | 8 - 4 | N/A |
2024-01-13 11:15:3713.01.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Минск U-10» | 3 - 7 | N/A |
2024-01-13 11:15:5413.01.2024 | ФК «Минск» — ФК «Уникум» Борисов | 7 - 3 | N/A |
2024-01-13 13:30:1013.01.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск-2» | 3 - 3 | N/A |
2024-01-13 13:30:3713.01.2024 | «СДЮШОР Динамо» — «ДЮСШ-Орбита» | 3 - 3 | N/A |
2024-01-13 14:15:1013.01.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-3» | 1 - 13 | N/A |
2024-01-13 14:15:1213.01.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «БАТЭ» | 0 - 12 | N/A |
2024-01-13 14:15:3013.01.2024 | ФК «ЦФ-Арцингер» — ФК «Динамо-Минск U-9» | 1 - 10 | N/A |
2024-01-13 14:15:4913.01.2024 | ФК «ФАВОРИТ» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 2 - 11 | N/A |
2024-01-13 15:00:2213.01.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск» | 3 - 8 | N/A |
2024-01-13 15:00:3613.01.2024 | ФК «Столица-Юни» — ФК «Торпедо-БелАЗ-2» | 17 - 1 | N/A |
2024-01-13 15:00:5613.01.2024 | FC «DM» — ФК «Фортуна» | 4 - 6 | N/A |
2024-01-13 15:00:5813.01.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск U-9» | 2 - 8 | N/A |
2024-01-13 16:30:1813.01.2024 | ФК «Минск» — ФШ «Петра Василевского» | 12 - 1 | N/A |
2024-01-13 16:30:5113.01.2024 | FC «DM» — ФК «Динамо-Минск» | 0 - 12 | N/A |
2024-01-13 17:00:2213.01.2024 | ФК «Фортуна» — ФК «Ислочь-2» | 7 - 1 | N/A |
2024-01-13 17:00:3113.01.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — «РЦОР БГУ-2» | 4 - 0 | N/A |
2024-01-13 17:15:0613.01.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Арсенал» | 0 - 14 | N/A |
2024-01-13 17:15:4113.01.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Шахтер» Солигорск | 3 - 2 | N/A |
2024-01-13 17:15:4813.01.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Динамо-Минск U-8» | 1 - 6 | N/A |
2024-01-13 17:15:5813.01.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «А1-Юниор» | 0 - 8 | N/A |
2024-01-13 18:00:1713.01.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Ислочь» | 0 - 1 | N/A |
2024-01-13 18:00:3413.01.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 2 - 2 | N/A |
2024-01-13 19:00:0113.01.2024 | ФК «Финт» — «СДЮШОР Динамо» | 0 - 3 | N/A |
2024-01-13 19:00:3913.01.2024 | ФК «Минск-3» — «РЦОР БГУ» | 0 - 2 | N/A |
2024-01-13 20:00:0113.01.2024 | ФК «Арсенал» — ФК «Минск-5» | 2 - 1 | N/A |
2024-01-13 20:00:0913.01.2024 | ФК «Арсенал U-11» — ФК «Звезда» | 1 - 0 | N/A |
2024-01-14 09:00:0414.01.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Радзiма» | 3 - 0 | N/A |
2024-01-14 09:00:5014.01.2024 | ФК «Динамо-Минск U-12» — ФК «БАТЭ» | 0 - 3 | N/A |
2024-01-14 10:00:0214.01.2024 | FC «DM» — ФК «Ислочь-2» | 1 - 1 | N/A |
2024-01-14 10:00:4014.01.2024 | ФК «БАТЭ-2» — «РЦОР БГУ» | 10 - 1 | N/A |
2024-01-14 11:00:0314.01.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2» | 1 - 9 | N/A |
2024-01-14 11:00:3414.01.2024 | «РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо» | 0 - 4 | N/A |
2024-01-14 12:00:1814.01.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Минск» | 1 - 1 | N/A |
2024-01-14 12:00:3714.01.2024 | ФК «Минск U-12» — ФК «Шахтер» Солигорск | 1 - 0 | N/A |
2024-01-14 13:00:4614.01.2024 | «РЦОР БГУ-2» — «СДЮШОР Динамо» | 4 - 1 | N/A |
2024-01-14 14:00:1914.01.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск | 2 - 1 | N/A |
2024-01-14 15:00:0414.01.2024 | ФК «Динамо-Юни» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 1 - 0 | N/A |
2024-01-14 16:00:2614.01.2024 | ФК «Динамо-Минск» — «СДЮШОР БелАЗ» | 1 - 2 | N/A |
2024-01-14 17:00:1614.01.2024 | ФК «Фортуна» — ФК «Минск U-13» | 1 - 8 | N/A |
2024-01-14 18:00:3814.01.2024 | ФК «Фалько» — ФК «Динамо-Минск U-13» | 0 - 3 | N/A |
2024-01-14 19:00:3514.01.2024 | ФК «Ислочь» — «СДЮШОР МТЗ» | 0 - 3 | N/A |
2024-01-14 20:00:4214.01.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Минск» | 1 - 1 | N/A |
2024-02-11 00:00:0811.02.2024 | ФК «Уникум» Борисов — «РЦОР БГУ» | 3 - 4 | N/A |
2024-02-11 00:00:1111.02.2024 | ФК «Минск» — ФК «Минск U-10» | 1 - 6 | N/A |
2024-02-11 00:00:3311.02.2024 | ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск» | 4 - 5 | N/A |
2024-02-11 00:00:3311.02.2024 | ФК «Ислочь-2» — ФК «Ислочь» | 1 - 10 | N/A |
2024-02-11 00:00:3911.02.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 4 - 5 | N/A |
2024-02-11 00:00:4311.02.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Динамо-Минск U-10» | 13 - 0 | N/A |
2024-02-11 00:00:4511.02.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «А1-Юниор» | 0 - 8 | N/A |
2024-02-11 00:00:5511.02.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «БАТЭ» | 2 - 2 | N/A |
2024-02-17 13:43:5417.02.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Днепр-Могилев» | 1 - 2 | N/A |
2024-02-17 13:45:0117.02.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Гомель» | 1 - 0 | N/A |
2024-02-17 13:46:3817.02.2024 | ФК «БК Макслайн» — ФК «Витебск» | 1 - 3 | N/A |
2024-02-17 13:48:1217.02.2024 | ФК «Минск» — «РЦОР БГУ» | 1 - 3 | N/A |
2024-02-27 12:09:5527.02.2024 | ФК «Динамо-Минск U-9» — ФК «Динамо-Минск» | 4 - 0 | N/A |
2024-02-27 12:11:3427.02.2024 | ФК «Динамо-Минск-2» — «РЦОР БГУ» | 6 - 1 | N/A |
2024-02-27 12:13:1727.02.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Минск» | 2 - 5 | N/A |
2024-02-27 12:24:5127.02.2024 | ФК «Минск-3» — ФК «Минск U-9» | 7 - 3 | N/A |
2024-02-27 12:30:1627.02.2024 | ФК «ЦФ-Арцингер» — ФК «БАТЭ» | 0 - 4 | N/A |
2024-02-27 13:08:0127.02.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Столица-Юни» | 3 - 4 | N/A |
2024-02-27 13:08:2527.02.2024 | «СДЮШОР Динамо» — FC «DM» | 6 - 2 | N/A |
2024-02-27 13:12:1727.02.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Шахтер» Солигорск | 1 - 13 | N/A |
2024-02-27 13:12:4227.02.2024 | ФК «ФАВОРИТ» — ФК «Фортуна» | 13 - 8 | N/A |
2024-03-03 10:34:4503.03.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Арсенал» | 4 - 3 | N/A |
2024-03-03 10:35:5603.03.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск» | 2 - 4 | N/A |
2024-03-03 10:51:0103.03.2024 | ФК «Динамо-Минск U-8» — ФК «А1-Юниор» | 4 - 1 | N/A |
2024-03-03 10:53:5703.03.2024 | ФШ «Петра Василевского» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 5 - 3 | N/A |
2024-03-03 11:11:4103.03.2024 | FC «DM» — «РЦОР БГУ» | 0 - 1 | N/A |
2024-03-03 11:12:5103.03.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — «ДЮСШ-Орбита» | 2 - 5 | N/A |
2024-03-24 22:09:5324.03.2024 | ФК «Нива» Долбизно — ФК «Слуцк» | 1 - 8 | N/A |
2024-03-24 22:10:4624.03.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Август-Бел» | 3 - 0 | N/A |
2024-03-24 22:11:4224.03.2024 | ФК «Молодечно-2018» — ФК «Сморгонь» | 2 - 0 | N/A |
2024-03-24 22:12:5724.03.2024 | ФК «Лида» — ФК «Островец» | 2 - 0 | N/A |
2024-03-25 14:48:1925.03.2024 | ФК «ГОБЖД» — ФК «Славия» Мозырь | 2 - 1 | N/A |
2024-03-25 14:49:3525.03.2024 | «Нафтан» — «СДЮШОР Динамо» | 0 - 13 | N/A |
2024-03-25 14:50:4825.03.2024 | ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «Жодино-Южное» | 3 - 4 | N/A |
2024-03-25 14:52:3025.03.2024 | ФК «Белшина» — СДЮШОР «Комсомолец» | 4 - 1 | N/A |
2024-03-25 14:54:1225.03.2024 | ФК «Орша» — ФК «Бумпром» | 3 - 1 | N/A |
2024-04-20 09:00:5620.04.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Арсенал» | 1 - 3 | N/A |
2024-04-20 10:10:1520.04.2024 | ФК «Шахтер-2» Солигорск — ФК «Минск-2» | 6 - 1 | N/A |
2024-04-20 10:10:4920.04.2024 | ФК «Динамо-Минск» — «РЦОР БГУ» | 4 - 3 | N/A |
2024-04-20 11:00:1920.04.2024 | ФК «Фортуна» — ФК «Динамо-Юни» | 2 - 2 | N/A |
2024-04-20 11:20:0320.04.2024 | «РЦОР БГУ-2» — ФШ «Петра Василевского» | 3 - 0 | N/A |
2024-04-20 11:20:1020.04.2024 | ФК «Минск-4» — ФК «Минск» | 1 - 3 | N/A |
2024-04-20 11:20:3220.04.2024 | ФК «Спартак» — ФК «Динамо-Минск-2» | 0 - 6 | N/A |
2024-04-20 12:10:0320.04.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Минск-2» | 5 - 2 | N/A |
2024-04-20 12:30:1420.04.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Минск-3» | 1 - 1 | N/A |
2024-04-20 12:30:2020.04.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «Ислочь-2» | 0 - 2 | N/A |
2024-04-20 13:20:5720.04.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Ислочь» | 1 - 1 | N/A |
2024-04-20 13:40:2020.04.2024 | ФК «Ислочь» — ФК «Звезда» | 4 - 1 | N/A |
2024-04-20 13:40:2320.04.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Радзiма» | 1 - 4 | N/A |
2024-04-20 14:30:5720.04.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — «РЦОР БГУ» | 1 - 1 | N/A |
2024-04-20 14:50:0820.04.2024 | ФК «Минск-5» — ФК «БАТЭ» | 4 - 2 | N/A |
2024-04-20 14:50:5820.04.2024 | «СДЮШОР МТЗ» — «ДЮСШ-2» Борисов | 3 - 0 | N/A |
2024-04-20 15:40:4320.04.2024 | ФК «Радзiма» — ФК «Ислочь-2» | 2 - 0 | N/A |
2024-04-20 16:50:5220.04.2024 | ФШ «Ю.Пунтуса» — ФК «БАТЭ» | 0 - 2 | N/A |
2024-04-20 18:00:3620.04.2024 | ФК «Олимпиец» — ФК «Максимус» | 4 - 0 | N/A |
2024-04-20 19:10:3720.04.2024 | ФК «Минск U-12» — ФК «Минск» | 0 - 3 | N/A |
2024-04-20 20:20:2920.04.2024 | «СДЮШОР Динамо» — FC «DM» | 8 - 1 | N/A |
2024-04-21 00:00:4221.04.2024 | ФК «Минск-3» — ФК «Арсенал» | 00:00:4200:00 | N/A |
2024-04-21 09:00:0221.04.2024 | ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск» | 1 - 4 | N/A |
2024-04-21 09:00:0521.04.2024 | ФК «Минск» — ФК «Минск-2» | 10 - 6 | N/A |
2024-04-21 09:00:4921.04.2024 | ФК «Минск-2» — ФК «Арсенал» | 2 - 1 | N/A |
2024-04-21 09:00:5921.04.2024 | «ДЮСШ-Орбита-2» — «ДЮСШ-Орбита-3» | 14 - 1 | N/A |
2024-04-21 10:00:2121.04.2024 | «РЦОР БГУ-2» — FC «DM» | 7 - 3 | N/A |
2024-04-21 10:00:2621.04.2024 | ФК «Минск-3» — ФК «Динамо-Минск-2» | 4 - 4 | N/A |
2024-04-21 10:00:3221.04.2024 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Динамо-Минск-2» | 3 - 4 | N/A |
2024-04-21 10:10:2021.04.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Минск» | 0 - 2 | N/A |
2024-04-21 10:10:5921.04.2024 | ФК «Фортуна-2» — «СДЮШОР МТЗ» | 0 - 9 | N/A |
2024-04-21 11:00:0421.04.2024 | ФК «Спорт Альянс» — ФК «Торпедо-БелАЗ-2» | 9 - 2 | N/A |
2024-04-21 11:00:0721.04.2024 | ФК «Звезда» — «СДЮШОР МТЗ-2» | 12 - 4 | N/A |
2024-04-21 11:00:1421.04.2024 | ФК «Минск-6» — «РЦОР БГУ» | 6 - 2 | N/A |
2024-04-21 11:00:5121.04.2024 | ФК «Спартак» — ФК «Логойск» | 13 - 0 | N/A |
2024-04-21 11:20:1121.04.2024 | ФК «Минск-4» — ФК «Ислочь-2» | 3 - 3 | N/A |
2024-04-21 11:20:3821.04.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «Фортуна» | 4 - 1 | N/A |
2024-04-21 12:00:2521.04.2024 | «СДЮШОР Динамо» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 10 - 3 | N/A |
2024-04-21 12:00:4021.04.2024 | ФК «Минск-4» — ФК «Минск U-9» | 1 - 1 | N/A |
2024-04-21 12:00:5321.04.2024 | ФК «БАТЭ-2» — ФК «Динамо-Минск U-9» | 2 - 7 | N/A |
2024-04-21 12:00:5621.04.2024 | ФК «Динамо-Минск» — ФК «Минск-5» | 4 - 5 | N/A |
2024-04-21 12:30:3721.04.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 1 - 2 | N/A |
2024-04-21 12:30:5421.04.2024 | ФК «Ислочь» — «СДЮШОР Динамо» | 1 - 3 | N/A |
2024-04-21 13:00:0721.04.2024 | ФК «Минск-4» — ФК «Шахтер-2» Солигорск | 4 - 9 | N/A |
2024-04-21 13:00:0721.04.2024 | «РЦОР БГУ» — ФК «Шахтер» Солигорск | 0 - 2 | N/A |
2024-04-21 13:00:0721.04.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — ФК «БАТЭ» | 1 - 3 | N/A |
2024-04-21 13:00:2021.04.2024 | «СДЮШОР Динамо-2» — ФК «Максимус» | 4 - 2 | N/A |
2024-04-21 13:00:5121.04.2024 | ФК «Минск» — ФК «Динамо-Минск» | 0 - 0 | N/A |
2024-04-21 13:40:2321.04.2024 | ФК «А1-Юниор» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 5 - 0 | N/A |
2024-04-21 13:40:5821.04.2024 | ФК «Уникум» Борисов — ФШ «Ю.Пунтуса» | 2 - 3 | N/A |
2024-04-21 14:00:1121.04.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Динамо-Минск U-8» | 1 - 2 | N/A |
2024-04-21 14:00:1521.04.2024 | «РЦОР БГУ» — «СДЮШОР Динамо-2» | 0 - 11 | N/A |
2024-04-21 14:00:2221.04.2024 | ФК «Минск-2» — FC «DM» | 10 - 1 | N/A |
2024-04-21 14:00:2621.04.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — «СДЮШОР Динамо» | 6 - 2 | N/A |
2024-04-21 14:10:4421.04.2024 | «СДЮШОР БелАЗ» — ФК «Динамо-Минск U-13» | 0 - 2 | N/A |
2024-04-21 15:00:0721.04.2024 | ФК «А1-Юниор» — ФК «Максимус» | 6 - 4 | N/A |
2024-04-21 15:00:1821.04.2024 | «ФСЦДиМ» Ленинского р-н. — ФК «Ислочь» | 1 - 4 | N/A |
2024-04-21 15:20:0221.04.2024 | ФК «Торпедо-БелАЗ» — ФК «А1-Юниор» | 0 - 1 | N/A |
2024-04-21 16:10:4421.04.2024 | ФК «БАТЭ» — ФК «Минск U-13» | 1 - 2 | N/A |
2024-04-21 16:30:1321.04.2024 | ФК «Спорт Альянс» — ФК «Максимус» | 0 - 3 | N/A |
2024-04-21 17:20:5621.04.2024 | «СДЮШОР МТЗ» — ФК «Минск» | 0 - 3 | N/A |
2024-04-21 18:30:5821.04.2024 | «СДЮШОР Динамо» — «ДЮСШ-Орбита» | 0 - 4 | N/A |
2024-04-21 18:41:5721.04.2024 | ФК «Столица-Юни» — ФК «Динамо-Минск-3» | 8 - 4 | N/A |
2024-04-21 18:45:1121.04.2024 | «ДЮСШ-Орбита» — ФК «Торпедо-БелАЗ» | 14 - 10 | N/A |
2024-04-21 19:08:2121.04.2024 | ФК «Старт» — ФК «Ислочь» | 0 - 14 | N/A |
2024-04-23 10:30:0723.04.2024 | ФК «Торпедо-ФСЦДиМ» — ФК «Спорт Альянс» | 3 - 0 | N/A |
2024-04-23 10:30:4223.04.2024 | ФК «Минск» — «СДЮШОР Динамо» | 7 - 2 | N/A |
2024-04-23 10:40:5223.04.2024 | ФК «А1-Юниор» — ФК «Ислочь» | 0 - 5 | N/A |
2024-04-23 11:40:2423.04.2024 | «ДЮСШ Орбита — МТЗ» — «СДЮШОР Динамо» | 2 - 2 | N/A |
2024-04-25 00:00:4125.04.2024 | ФК «Минск U-14» — «ДЮСШ-Орбита» | 2 - 1 | N/A |
2024-04-25 00:00:5025.04.2024 | ФК «Шахтер» Солигорск — «РЦОР БГУ U-15» | 1 - 2 | N/A |
2024-04-25 00:00:5625.04.2024 | ФК «Динамо-Минск U-14» — ФК «Динамо-Минск» | 1 - 1 | N/A |
2024-04-25 10:40:5425.04.2024 | ФК «Динамо-Минск U-14» — ФК «Максимус» | 2 - 1 | N/A |