2 ТУР / 2009 МИНСКАЯ ЛИГА

2 ТУР / 2009 МИНСКАЯ ЛИГА

ФК «Динамо-Минск U-11»
ФК «Максимус»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-1»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-6»
ФК «Арсенал»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Звезда»
4 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Август-Бел»
4 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Белшина»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-1» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-7»
ФК «Минск-3»
0 - 12
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-5»
ФК «Минск-2»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Фалько»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Август-Бел»
ФК «Арсенал»
0 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Звезда»
ФК «Минск-6»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-4»
2 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-3»
1 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
0 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-7»
9 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Белшина»
ФК «Минск-5»
1 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Олимпиец»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-2»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Минск-3»
10 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «Столица-Юни»
4 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск U-8»
«РЦОР БГУ-1»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР №-8» Гомель
12 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Фалько»
4 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск U-9»
ФК «Минск-1»
2 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал U-11»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №3
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск U-11»
FC «DM»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-3»
5 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Арсенал-2»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Столица-Юни»
ФК «Динамо-Минск U-10»
2 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Динамо-Минск U-12»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
8 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР №-8» Гомель
9 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Фалько»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 19
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал U-11»
ФК «Минск U-9»
8 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
12 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо»
15 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Логойск»
ФК «Динамо-Минск»
9 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-2»
8 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «Столица-Юни»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «ЦФ-Арцингер»
4 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Спартак»
ФК «Старт»
3 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-5»
ФК «Минск-1»
4 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-4»
3 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №3
«РЦОР БГУ»
ФК «Логойск»
9 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер-1» Солигорск
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «ЦФ-Арцингер»
ФК «Старт»
6 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «Минск-5»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Столица-Юни»
ФК «Спартак»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-2»
ФК «Звезда»
1 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Арсенал U-11»
«РЦОР БГУ-1»
10 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-4»
ФК «ЦФ-Арцингер»
3 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-1»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «БАТЭ»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Славия» Мозырь
10 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск U-10»
0 - 11
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-1»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-13»
«СДЮШОР Динамо-2»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «А1-Юниор»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск-1»
ФК «БАТЭ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Ислочь-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь-1»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Торнадо Юни»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Плей-офф 2022/2023

«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР МТЗ»
6 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2