2 ТУР / U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА

2 ТУР / U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-11»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Красные Крылья»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ»
2 - 2
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
8 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«СДЮШОР БелАЗ»
2 - 1
Счет
БГУ

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Фортуна»
3 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 5
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

FC «DM»
ФК «Ислочь-2»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Динамо-Юни»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «БАТЭ»
0 - 5
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-3»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Уникум» Борисов
0 - 12
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Фалько»
ФК «Максимус»
4 - 2
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь»
2 - 2
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
2 - 2
Счет
БГУ

U-10 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
«РЦОР БГУ-3»
4 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Минск U-13»
ФШ «Петра Василевского»
12 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск-3»
1 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь-2»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-3»
4 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-9»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Уникум-2» Борисов
10 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Ислочь-2»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Уникум» Борисов
5 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «А1-Юниор»
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
22 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-2»
1 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск U-13»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «БАТЭ-2»
6 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Столица-Юни»
13 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск-5»
9 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Красные Крылья»
ФК «Динамо-Минск-2»
6 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Ислочь»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск»
0 - 6
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Минск-6»
4 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ-3»
ФК «Динамо-Минск»
6 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "С" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-4»
1 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "В" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск»
1 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-3»
3 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Торпедо-БелАЗ»
15 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Минск-4»
1 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Спартак»
«ДЮСШ-Орбита-2»
11 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

«ДЮСШ-Орбита-3»
«СДЮШОР МТЗ-2»
4 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск U-8»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск-2»
7 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-2» Борисов
2 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-2»
5 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «А1-Юниор»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск»
ФК «Минск-3»
11 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Логойск»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Старт»
ФК «Минск U-8»
6 - 23
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 10
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Спартак»
ФК «А1-Юниор-2»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
«РЦОР БГУ»
4 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-14 Лига "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
«ДЮСШ-Орбита»
8 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
«СДЮШОР МТЗ»
3 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Радзiма»
1 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

Вторая лига 2023

«Энергетик»
«Автозаводец-Трактор»
0 - 3
Счет
РЦОР БГУ

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Минск-2»
6 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Звезда»
6 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-14 Лига "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Максимус»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ

Вторая лига 2023

«Торпедо Минск»
НФК «Крумкачы»
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2023

СДЮШОР БФСО Динамо
ФК «Урожайная»
0 - 4
Счет

U-16 2023

ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Спартак»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Август-Бел»
2 - 7
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФШ «2-Смена»
ФК «Минск»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Метеор»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Динамо-Минск U-14»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Минск U-14»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР МТЗ»
9 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
0 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

«Энергетик»
СДЮШОР БФСО Динамо
0 - 2
Счет
Спортивное ядро БГУФК

КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

БГУ
«Торпедо Минск»
4 - 2
Счет
РЦОР БГУ

КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

ФК «Урожайная»
НФК «Крумкачы»
1 (Пен.6) - 1 (Пен.5)
Счет
КФП ФК "Минск"

КУБОК БЕЛАРУСИ 2023

ФК «Юни» Минск
«Автозаводец-Трактор»
1 (Пен.3) - 1(Пен.5)
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

ФК «Юни» Минск
ФК «Серебрянка-VOLAT»
3 - 1
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Фрунзенский р-н
Московский р-н
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Первомайский р-н
Советский р-н
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2023

Октябрьский р-н
Заводской р-н
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2023

Ленинский р-н
Центральный р-н
3 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

ФК «Витебск»
ФК «Динамо-Брест»
1 - 2
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР №-8» Гомель
4 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
СДЮШОР «Белкард»
1 - 0
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Днепр-Могилев»
0 - 1
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Ленинский р-н
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Московский р-н
2 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Фрунзенский р-н
Первомайский р-н
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Заводской р-н
Партизанский р-н
7 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Октябрьский р-н
1 - 9
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Центральный р-н
Заводской р-н
5 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Ленинский р-н
Первомайский р-н
1 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Фрунзенский р-н
Советский р-н
8 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Партизанский р-н
Советский р-н
5 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Первомайский р-н
Центральный р-н
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Октябрьский р-н
Фрунзенский р-н
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2023

Ленинский р-н
Заводской р-н
0(тех.) - 3(рез.)
Счет
Стадион ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

ФК Феникс
СДЮШОР БФСО Динамо
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

ФК Территория футбола
FC BOOM
14 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

Кубок Минска 2023

«Энергетик»
ФК «Урожайная»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

FC DREAM TEAM
ФК Крылы Радзiмы
5 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Партизан
Малорита
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Малиновка
Виктория
1 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Фрунзенец
Малорита
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Олимпия
Казаночка
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

ФК «Август-Бел»
Шклов-Юни
0 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Огонек
ФСК Могилев
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

ФК «Уникум» Борисов
Росквит
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Штурм
Птичь
1 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

ФСК Лиозно
ФСК Гродненский
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Пантера
ФСК Гродненский
0 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Ушачи
Авиаторы
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Шумилино
Талант
3 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Юниоры
Атлет
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Закуми
Атлет
9 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Фортуна
Фрунзенец
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

ФСК Лельчицы
Орленок
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Красные Крылья»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
FC «DM»
ФК «Ислочь-2»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Фортуна»
2 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 3
Счет
БГУ
ФК «Минск»
ФК «Динамо-Юни»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск U-11»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск»
«СДЮШОР БелАЗ»
4 - 0
Счет
БГУ
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита-2»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 1
Счет
БГУ
ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«РЦОР БГУ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 4
Счет
БГУ
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 0
Счет
БГУ
ФК «Фалько»
ФК «Максимус»
0 - 1
Счет
БГУ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
БГУ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Спорт Альянс»
1 - 0
Счет
БГУ
ФК «Арсенал-2»
ФК «Минск-3»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-6»
ФК «Минск-4»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
«РЦОР БГУ»
3 тех. - 0 рез.
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь-2»
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Радзiма»
ФК «Ислочь-2»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск»
ФК «Уникум» Борисов
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
6 - 8
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск U-9»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «Фортуна»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-3»
ФК «Арсенал»
8 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФШ «Петра Василевского»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Уникум-2» Борисов
4 - 11
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
ФК «А1-Юниор»
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-4»
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
7 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «БАТЭ»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 19
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
11 - 5
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Спартак»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск-5»
«СДЮШОР МТЗ»
9 - 5
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо»
«РЦОР БГУ-2»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск»
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Старт»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 13
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Динамо-Минск-4»
ФК «БАТЭ-3»
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита-3»
«СДЮШОР МТЗ-2»
2 - 9
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-2»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Столица-Юни»
ФК «Динамо-Минск-3»
6 - 11
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
ФК «Красные Крылья»
12 - 3
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Логойск»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 12
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск-2»
0 - 22
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск»
«ДЮСШ-2» Борисов
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Звезда»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Минск-4»
16 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск U-8»
ФК «БАТЭ»
14 - 9
Счет
КФП ФК "Минск"
FC «DM»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 18
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск U-13»
«ДЮСШ-Орбита»
12 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Динамо-Минск U-13»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА «В» 2023

БГТУ
МИТСО
8 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА «В» 2023

ПолесГУ
ВА РБ
0 - 2
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

ВГУ
БГУИР
6 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БНТУ
БГСХА
7 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

УГЗ МЧС
БГМУ
3 - 7
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

МГЛУ
БГАТУ
1 - 1
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Горки»
ФК «МНПЗ»
0 - 1
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023