3-4 ТУР / 2012 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

3-4 ТУР / 2012 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«Академия футбола»
0 - 9
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-1»
2 - 1
Счет
ФК «Август-Бел»
ФК «Звезда»
2 - 2
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-1»
1 - 6
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-6»
2 - 10
Счет
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 1
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-5»
1 - 10
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-4»
9 - 3
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Фалько»
5 - 1
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск»
7 - 5
Счет
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Метеор»
14 - 0
Счет
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-2» Борисов
4 - 5
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Арсенал»
2 - 9
Счет
ФК «Ислочь-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 11
Счет
ФК «Минск-5»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 4
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь»
4 - 3
Счет
ФК «Минск-6»
ФК «БАТЭ»
5 - 6
Счет
ФК «Минск-1»
«ДЮСШ-Орбита»
9 - 0
Счет
ФК «Август-Бел»
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 7
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
2 - 7
Счет
ФК «Арсенал»
ФК «Ислочь-2»
15 - 0
Счет
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Динамо-Минск-3»
11 - 6
Счет
ФК «Метеор»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 14
Счет
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-1»
10 - 3
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-3»
4 - 8
Счет
ФК «Звезда»
ФК «Минск-4»
2 - 6
Счет
«ДЮСШ-Орбита-1»
ФК «Метеор U-16»
3 - 3
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Полесье» Мозырь
1 - 2
Счет
ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ»
3 - 0
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Олимпик»
0 - 4
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 3
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-2»
1 - 8
Счет
ФК «А1-Юниор»
«Юни-Минск»
9 - 1
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
3 - 2
Счет
«СДЮШОР Динамо-1»
ФК «Минск-1»
1 - 8
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 8
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Максимус»
2 - 0
Счет
ФК «А1-Юниор-2»
ФШ «Петра Василевского»
4 - 1
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-2»
0 - 2
Счет
ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 5
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Урожайная»
НФК «Крумкачы»
0 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2022

СДЮШОР БФСО Динамо
ФК «Юни» Минск
0 - 4
Счет
Динамо-Юни
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Фалько»
13 - 0
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Спартак»
9 - 1
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 4
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 7
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
6 - 0
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФШ «Петра Василевского»
3 - 1
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Минск-2»
0 - 5
Счет
ФК «Фортуна»
ФК «Минск-1»
1 - 1
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Максимус»
6 - 0
Счет
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо»
8 - 3
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
БГУ
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 1
Счет
ФК «А1-Юниор»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 13
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-1»
2 - 1
Счет
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Арсенал»
0 - 8
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-3»
7 - 0
Счет
ФК «Столица-Юни»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
16 - 1
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Метеор»
11 - 0
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Арсенал-2»
5 - 0
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 3
Счет
ФК «Фортуна»
ФК «Ислочь»
8 - 4
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
16 - 1
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Столица-Юни»
2 - 5
Счет
ФК «Арсенал»
ФК «БАТЭ»
3 - 8
Счет
ФК «Минск-1»
«РЦОР БГУ-1»
11 - 0
Счет
ФК «А1-Юниор»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 9
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Ислочь»
3 - 8
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Фортуна»
4 - 6
Счет
ФК «Арсенал-2»
«СДЮШОР Динамо»
14 - 1
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-3»
1 - 10
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-3»
7 - 0
Счет
ФК «Минск-1»
«СДЮШОР МТЗ»
27 - 0
Счет
ФК «Олимпиец»
ФК «Динамо-Юни»
1 - 8
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ»
2 - 1
Счет
ФК «БАТЭ»
ФШ «Ю.Пунтуса»
5 - 1
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-4»
4 - 2
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
ФК «Минск-2»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 0
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Минск»
2 - 3
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск»
2 - 0
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Кинг»
1 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 3
Счет
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФШ «2-Смена»
2 - 2
Счет
«ДЮСШ-Орбита-2»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 5
Счет
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 1
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
«СДЮШОР Динамо-2006»
0 - 7
Счет
«РЦОР БГУ-2007»
«ДНК Нации»
3 - 0
Счет
ФК «Урожайная-Юни»
ФК «Спарта»
3 - 1
Счет
«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Август-Бел»
16 - 0
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Трактор»
ФК «Торпедо»
1 - 1
Счет
РЦОР БГУ

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Октябрьский р-н
Фрунзенский р-н
13 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Московский р-н
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2022

Ленинский р-н
Центральный р-н
0 - 13
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА Б 2022

Первомайский р-н
Советский р-н
1 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Неман»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 0
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

«ДЮСШ №2 Речицкого района»
ФК «Днепр-Могилев»
1 - 2
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск»
0 - 10
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Динамо-Брест»
ФК «Витебск»
0 - 1
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Октябрьский р-н
Московский р-н
7 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Центральный р-н
Заводской р-н
2 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Партизанский р-н
Советский р-н
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Фрунзенский р-н
Первомайский р-н
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Октябрьский р-н
Центральный р-н
13 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Ленинский р-н
Партизанский р-н
4 - 10
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Заводской р-н
Советский р-н
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Фрунзенский р-н
Московский р-н
6 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Первомайский р-н
0 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Советский р-н
Фрунзенский р-н
0 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Заводской р-н
Ленинский р-н
3 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА Б 2022

Центральный р-н
Октябрьский р-н
5 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

Кубок Минска 2022

ФК «Урожайная»
ФК «Метеор»
3 - 1
Счет
АБФФ

Кубок Минска 2022

ФК Феникс
ФК «Энергетик-БГАТУ»
4 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Торнадо Юни»
ФК «А1-Юниор»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Спартак»
7 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Максимус»
ФК «Фалько»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «Фортуна»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-1»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «БАТЭ-2»
2 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-1»
ФК «Ислочь»
10 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-2»
11 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Юни»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «А1-Юниор»
ФК «Метеор»
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Арсенал»
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Ислочь-2»
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-1»
9 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-3»
ФК «Фортуна-2»
7 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Арсенал-2»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Столица-Юни»
ФК «Шахтер» Солигорск
10 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Олимпиец»
ФШ «Ю.Пунтуса»
4 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
5 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Фортуна»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал»
ФК «БАТЭ»
7 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Метеор»
ФК «Ислочь»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо-2»
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-4»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
4 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Столица-Юни»
7 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
10 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск-3»
2 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Фортуна-2»
ФК «БАТЭ-2»
2 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Фортуна»
«РЦОР БГУ-2»
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-1»
1 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Арсенал-2»
«СДЮШОР Динамо»
9 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Максимус»
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «А1-Юниор»
ФК «БАТЭ»
2 - 9
Счет
Стадион ФК "Минск"
«Юни-Минск»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
4 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «А1-Юниор-2»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-1»
ФК «Минск-1»
0 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-2»
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Метеор U-16»
1 - 0
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФШ «2-Смена»
2 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Метеор U-16»
ФК «БАТЭ»
1 - 5
Счет
КФП ФК Минск
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Август-Бел»
2 - 1
Счет
КФП ФК Минск
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Спарта»
4 - 0
Счет
КФП ФК Минск
«РЦОР БГУ-2007»
«СДЮШОР Динамо-2»
5 - 1
Счет
КФП ФК Минск
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо-2006»
1 - 9
Счет
КФП ФК Минск
«ДЮСШ-Орбита-1»
«ДЮСШ-Орбита-2»
8 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Метеор»
ФК «Минск»
1 - 5
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Спартак»
ФК «Минск»
1 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Урожайная-Юни»
ФК «Ислочь»
1 - 2
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Метеор»
«РЦОР БГУ»
1 - 0
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ U-14»
ФШ «Ю.Пунтуса»
3 - 0
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Август-Бел»
ФК «Ислочь-2»
8 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Звезда»
ФК «Минск-6»
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Фортуна»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Метеор»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ-2»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-4»
10 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Фалько»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Август-Бел»
5 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-5»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Метеор»
12 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-1»
«ДЮСШ-2» Борисов
6 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «БАТЭ»
10 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-6»
ФК «Ислочь»
3 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Звезда»
ФК «Фалько»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-4»
2 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Арсенал»