4 ТУР / 2010 ГРУППА “Б”

4 ТУР / 2010 ГРУППА “Б”

ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Минск-6»
ФК «Минск-4»
6 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-2»
1 - 0
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Август-Бел»
2 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Белшина»
7 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Звезда»
ФК «Минск-1»
4 - 7
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-7»
ФК «Минск-5»
1 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Шахтер-1» Солигорск
«СДЮШОР Динамо»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «Август-Бел»
3 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Динамо-Минск U-10»
ФК «Арсенал-2»
7 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Столица-Юни»
ФК «Минск-2»
1 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Шахтер-1» Солигорск
«РЦОР БГУ-1»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск U-8»
0 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №3
«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Арсенал U-11»
0 - 9
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск U-9»
3 - 2
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Фалько»
ФК «Минск-1»
0 - 5
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
4 - 1
Счет
Футбольный манеж поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-2»
1 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
1 - 10
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Логойск»
ФК «Минск-4»
0 - 3
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«СДЮШОР Динамо»
1 - 12
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Спартак»
ФК «Минск-5»
4 - 6
Счет
Футбольный манеж поле №2
ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «ЦФ-Арцингер»
1 - 15
Счет
Футбольный манеж поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Минск-1»
3 - 13
Счет
Футбольный манеж поле №4
ФК «Старт»
ФК «Минск-3»
0 - 8
Счет
Футбольный манеж поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-5»
3 - 4
Счет
Футбольный манеж поле №2
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Олимпиец»
FC «DM»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер-1» Солигорск
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск U-11»
ФК «Динамо-Минск U-12»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Фалько»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «А1-Юниор»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Максимус»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск U-11»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«РЦОР БГУ-1»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-1»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ»
ФК «Славия» Мозырь
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Славия» Мозырь
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
ФК «Ислочь-2»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Ислочь-1»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Динамо-Минск U-10»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-13»
«ДЮСШ-Орбита»
9 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо-2»
9 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торнадо Юни»
«СДЮШОР Динамо-1»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2022/2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 12
Счет
Манеж АБФФ поле №2