4 ТУР / U12 ВЫСШАЯ ЛИГА

4 ТУР / U12 ВЫСШАЯ ЛИГА

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-9»
ФК «Минск-4»
21 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ-3»
8 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Минск-4»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «А1-Юниор»
5 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-2»
2 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-5»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск-3»
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь»
12 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Минск-3»
17 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Звезда»
ФК «Минск-3»
0 - 15
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Динамо-Минск»
0 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Ислочь-2»
10 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
10 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФШ «Петра Василевского»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Радзiма»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Ислочь-2»
10 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-6»
ФК «БАТЭ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "А" 2023

«СДЮШОР БелАЗ»
ФК «Уникум» Борисов
0 - 4
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Фортуна»
1 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
«ДЮСШ-Орбита»
9 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Максимус»
3 - 0
Счет
БГУ

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Красные Крылья»
ФК «Динамо-Юни»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск»
ФК «Ислочь-2»
8 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«РЦОР БГУ»
0 - 18
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-2»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-11»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
0 - 3
Счет
БГУ

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ»
12 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

FC «DM»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-13 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
2 - 7
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
4 - 1
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Фалько»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 2
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
7 - 0
Счет
БГУ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Спартак»
2 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Максимус»
ФШ «Петра Василевского»
2 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск U-13»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск U-8»
5 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Спартак»
ФК «Минск-5»
8 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 27
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "В" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «БАТЭ-2»
2 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита-2»
13 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Красные Крылья»
«СДЮШОР МТЗ-2»
13 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Старт»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Столица-Юни»
ФК «Динамо-Минск»
14 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "С" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-2»
14 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Минск U-8»
8 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
«СДЮШОР Динамо-2»
7 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "А" 2023

ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «А1-Юниор»
3 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Ислочь-2»
3 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Минск U-13»
ФК «А1-Юниор-2»
6 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-16 2023

ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Метеор»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Август-Бел»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФШ «2-Смена»
ФК «Минск U-14»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Динамо-Минск U-14»
ФК «Ислочь»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск»
0 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-9 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ-3»
ФК «Минск-2»
0 - 15
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2023

ФК «Юни» Минск
БГУ
0 - 2
Счет
Динамо-Юни

Вторая лига 2023

«Торпедо Минск»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2023

СДЮШОР БФСО Динамо
«Автозаводец-Трактор»
3 - 0
Счет
Динамо-Юни

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Логойск»
«РЦОР БГУ-2»
9 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2023

НФК «Крумкачы»
ФК «Урожайная»
4 - 2
Счет
РЦОР БГУ

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Московский р-н
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Первомайский р-н
Партизанский р-н
4 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Фрунзенский р-н
Первомайский р-н
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Партизанский р-н
Советский р-н
0 - 11
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-9 Группа "С" 2023

«ДЮСШ-Орбита-3»
«РЦОР БГУ»
3 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

-
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Московский р-н
1 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Ленинский р-н
Центральный р-н
7 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Ленинский р-н
4 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Центральный р-н
Октябрьский р-н
3 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Заводской р-н
Октябрьский р-н
7 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Центральный р-н
Партизанский р-н
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Партизанский р-н
Заводской р-н
7 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Центральный р-н
3 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Первомайский р-н
Московский р-н
5 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Центральный р-н
Советский р-н
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Партизанский р-н
Первомайский р-н
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Московский р-н
Центральный р-н
1 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

Кубок Минска 2023

FC DREAM TEAM
ФК Территория футбола
3 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

ФСК Могилев
Атлет
-
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Штурм
ФСК Лельчицы
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

Росквит
Фрунзенец
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

Малиновка
ФСК Гродненский
1 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск U-11»
ФК «Красные Крылья»
5 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь-2»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Юни»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 4
Счет
БГУ
ФК «Минск-2»
ФК «Фортуна»
4 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фалько»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 5
Счет
БГУ
ФК «Минск-3»
ФК «Минск»
0 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФШ «Ю.Пунтуса»
«ДЮСШ-Орбита-2»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь»
7 - 0
Счет
БГУ
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
FC «DM»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 3
Счет
БГУ
«СДЮШОР БелАЗ»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 2
Счет
БГУ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Спорт Альянс»
3 - 1
Счет
БГУ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Максимус»
5 - 0
Счет
БГУ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «БАТЭ»
1 - 3
Счет
БГУ
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Минск-2»
-
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск U-9»
ФК «Минск-2»
-
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Старт»
«СДЮШОР Динамо»
-
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «БАТЭ-3»
5 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск U-8»
«СДЮШОР Динамо-2»
23 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск U-8»
ФК «Минск-4»
2 - 20
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Звезда»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Ислочь-2»
8 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-4»
ФК «Красные Крылья»
12 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
6 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-Орбита-3»
FC «DM»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Столица-Юни»
«СДЮШОР МТЗ-2»
3 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Логойск»
«РЦОР БГУ»
0 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск»
ФК «БАТЭ»
11 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита»
10 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-5»
ФК «Спартак»
10 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «Арсенал»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Фортуна»
3 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-6»
ФК «БАТЭ»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Радзiма»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
16 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал-2»
ФК «А1-Юниор»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Уникум» Борисов
ФК «Динамо-Минск»
6 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«РЦОР БГУ»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск-4»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-4»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь»
ФК «Ислочь-2»
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Уникум-2» Борисов
ФК «Минск-3»
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск-3»
15 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-5»
ФК «Минск-3»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск-2»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 11
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск U-13»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

ВГУ
БГМУ
9 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

МГЛУ
БГСХА
2 - 7
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГУИР
БГАТУ
5 - 3
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БНТУ
УГЗ МЧС
3 - 0
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Новая Припять»
ФК «Стэнлес»
3 - 7
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «ЦФ»
ФК «Гомельский опытный лесхоз»
1 - 1
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «МНПЗ»
ФК «Партизан Солигорск»
0 - 1
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

«Автозаводец-Трактор»
НФК «Крумкачы»
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГЭУ
БелГУТ
2 - 4
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГУФК
БГПУ
4 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГУТ
ГрГУ
4 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГУ
ВГТУ
0 - 1
Счет

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Фалько»
2 - 1
Счет
БГУ

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Неман»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Динамо-Брест»
8 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Арсенал» Дзержинск
«РЦОР БГУ»
0 - 5
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
1 - 5
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Сморгонь»
ФК «Слуцк»
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Витебск»
3 - 6
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Гомель»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Славия» Мозырь
«Нафтан»
4 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Днепр-Могилев»
0 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Минск»
ФК «Белшина»
8 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Неман»
«Академия футбола»
1 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Брест»
3 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «ЦФ»
3 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Волна» Пинск
ФК «Барановичи»
1 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Минск»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
5 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Витебск»
ФК «Гомель»
4 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Макслайн-2»
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Днепр-Могилев»