5 ТУР / U13 ВЫСШАЯ ЛИГА

5 ТУР / U13 ВЫСШАЯ ЛИГА

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Арсенал-2»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск U-9»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
«СДЮШОР Динамо»
9 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
«РЦОР БГУ»
1 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 11
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Уникум-2» Борисов
2 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Радзiма»
6 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-3»
ФК «Уникум» Борисов
3 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Фортуна»
4 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Арсенал»
0 - 27
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-11 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск-2»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Звезда»
7 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Арсенал»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Минск-6»
4 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
«ДЮСШ-2» Борисов
0 - 11
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2023

ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ»
2 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-13 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 0
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
«СДЮШОР БелАЗ»
3 - 2
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «Максимус»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 0
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Минск»
5 - 1
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Фалько»
9 - 0
Счет
БГУ

U-13 Группа "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
6 - 1
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 2
Счет
БГУ

U-13 Группа "А" 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 4
Счет
БГУ

U-9 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Спартак»
11 - 7
Счет

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-4»
9 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "В" 2023

ФК «БАТЭ-2»
ФК «Логойск»
10 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Минск-3»
«СДЮШОР МТЗ»
7 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "Б" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Максимус»
2 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "В" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Фортуна»
22 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «БАТЭ-3»
12 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
20 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск-3»
23 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Столица-Юни»
5 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск U-13»
0 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР МТЗ-2»
ФК «Старт»
2 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Минск»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
11 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Минск U-8»
«ДЮСШ-Орбита-3»
32 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск»
2 - 10
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «БАТЭ»
5 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "С" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Красные Крылья»
12 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-14 Лига "А" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь»
3 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «А1-Юниор-2»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Динамо-Минск U-13»
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо-2»
2 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «БАТЭ»
0 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
0 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ

U-16 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Динамо-Минск»
1 - 11
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Август-Бел»
ФШ «Ю.Пунтуса»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Метеор»
ФК «Спартак»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФШ «2-Смена»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск U-14»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Юни»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Фортуна»
4 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ»
5 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Ислочь-2»
8 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Красные Крылья»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-12 Группа "Б" 2023

FC «DM»
ФК «Минск»
0 - 16
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-11»
ФК «Минск-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-12 Группа "Б" 2023

ФШ «Ю.Пунтуса»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2023

Партизанский р-н
Заводской р-н
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2023

«Энергетик»
ФК «Юни» Минск
0 - 2
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

БГУ
СДЮШОР БФСО Динамо
2 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

«Автозаводец-Трактор»
«Торпедо Минск»
3 - 3
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
НФК «Крумкачы»
0 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2023

«СДЮШОР №-8» Гомель
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 1
Счет

U-15 2023

ФК «Минск U-14»
ФК «Минск»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Партизанский р-н
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Октябрьский р-н
Ленинский р-н
13 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Ленинский р-н
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СТАРШАЯ ГРУППА 2023

Птичь
Орленок
3 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | СРЕДНЯЯ ГРУППА 2023

ФК «Уникум» Борисов
Шумилино
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МЛАДШАЯ ГРУППА 2023

ФК «Август-Бел»
Атлет
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ 2023

Олимпия
Пантера
1 ПЕН - 2 ПЕН
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск»
ФК «Минск-2»
7 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «А1-Юниор»
1 - 1
Счет
БГУ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-3»
10 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь-2»
ФШ «Ю.Пунтуса»
4 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
1 - 4
Счет
БГУ
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 0
Счет
БГУ
ФК «Красные Крылья»
FC «DM»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ДЮСШ-Орбита-2»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК Крылы Радзiмы
FC «DM»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск»
0 - 5
Счет
БГУ
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск U-11»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Спорт Альянс»
ФК «Фалько»
3 - 1
Счет
БГУ
«СДЮШОР Динамо»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
5 - 2
Счет
БГУ
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР БелАЗ»
2 - 4
Счет
БГУ
ФК «Максимус»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 4
Счет
БГУ
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-5»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск U-8»
3 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал»
ФК «Минск-6»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита-2»
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Минск U-8»
3 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-4»
ФК «БАТЭ-2»
2 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Спартак»
«СДЮШОР МТЗ»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «БАТЭ-3»
ФК «Логойск»
4 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Динамо-Минск-4»
6 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
5 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-3»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР МТЗ-2»
ФК «Старт»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
FC «DM»
ФК «Столица-Юни»
3 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«ДЮСШ-Орбита-3»
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФШ «Петра Василевского»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Ислочь»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Красные Крылья»
ФК «Минск-5»
2 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-3»
8 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск»
1 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск U-9»
7 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Ислочь»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Радзiма»
4 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск-2»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фортуна»
ФК «Арсенал»
5 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-2»
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР Динамо»
9 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Уникум» Борисов
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Звезда»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
«ДЮСШ-2» Борисов
6 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-4»
ФК «Арсенал-2»
8 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-3»
«СДЮШОР МТЗ»
9 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ»
ФК «Уникум-2» Борисов
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «А1-Юниор»
ФК «Спартак»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Максимус»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск U-13»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФШ «Петра Василевского»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

УГЗ МЧС
МГЛУ
2 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГМУ
БГУИР
2 - 9
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГСХА
ВГУ
1 - 3
Счет

U-13 Плей-офф 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск»
2 - 0
Счет
БГУ

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Гомельский опытный лесхоз»
ФК «ЦФ»
0 - 4
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Стэнлес»
ФК «Новая Припять»
4 - 2
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

НФК «Крумкачы»
«Автозаводец-Трактор»

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Партизан Солигорск»
ФК «МНПЗ»
1 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «А» 2023

МГЛУ
БГУ
0 - 5
Счет

УНИВЕРСИАДА | ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «А» 2023

БГЭУ
ГрГУ
0 - 5
Счет

УНИВЕРСИАДА | ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «А» 2023

БГУФК
БНТУ
27 - 0
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БГПУ
БГУ
1 - 5
Счет

УНИВЕРСИАДА | ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «А» 2023

БГПУ
МогГУ
1 - 3
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

БелГУТ
БГУТ
2 - 4
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

ГрГУ
БГУФК
1 - 1
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "А" 2023

ВГТУ
БГЭУ
2 - 2
Счет

УНИВЕРСИАДА | ГРУППА "Б" 2023

БГАТУ
БНТУ
2 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Сморгонь»
5 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Неман»
3 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Динамо-Брест»
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Арсенал» Дзержинск
15 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Слуцк»
ФК «Ислочь»
4 - 2
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Белшина»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 6
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск»
0 - 5
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Нафтан»
ФК «Днепр-Могилев»
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Славия» Мозырь
10 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Витебск»
ФК «Гомель»
1 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Барановичи»
ФК «Неман»
3 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «ЦФ»
ФК «Волна» Пинск
3 - 3
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 6
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Динамо-Брест»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 4
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Гомель»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
3 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Минск»
ФК «БАТЭ»
3 - 4
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Витебск»
0 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
«Макслайн-2»
0 - 5
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Слуцк»
ФК «Август-Бел»
6 - 0
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Молодечно-2018»
ФК «Ислочь»
0 - 1
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Сморгонь»
ФК «Нива» Долбизно
3 - 0
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Славия» Мозырь
ФК «Бумпром»
2 - 3
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Жодино-Южное»
ФК «Белшина»
3 - 0
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Нафтан»
ФК «ГОБЖД»
2 - 2
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Орша»