АБФФ
YouTube
Телефон
+375 (29) 995-40-55
Email
info@ffminsk.by
Главная
Федерация
История
Руководство
Документы
Партнеры
Контакты
Первенства
Зимнее первенство
2007 | U-17
2008 | U-16
2009 | U-15
2010 U-14
2010 | U-14 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-14 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 U-13
2011 | U-13 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-13 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 U-12
2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «А»
2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ГРУППА «Б»
2013 U-11
2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-11 | ГРУППА «А»
2013 | U-11 | ГРУППА «Б»
2014 U-10
2014 | U-10 | ГРУППА «А»
2014 | U-10 | ГРУППА «Б»
2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА
2015 U-9
2015 | U-9
2015 | U-9 | ВЫСШАЯ ЛИГА
2015 | U-9 | ПЕВРАЯ ЛИГА
Первенство Минска
2007 | U-16
2008 | U-15
2009 | U-14
2009 | U-14 2-ЭТАП
2010 | U-13
2010 | U-13 ВЫСШАЯ ЛИГА
2010 | U-13 ПЕРВАЯ ЛИГА
2011 | U-12
2011 | U-12 ВЫСШАЯ ЛИГА
2011 | U-12 ПЕРВАЯ ЛИГА
2012 | U-11
2012 | U-11 ВЫСШАЯ ЛИГА
2012 | U-11 ПЕРВАЯ ЛИГА
2013 | U-10
2013 | U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА
2013 | U-10 ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-9
2014 | U-9 ВЫСШАЯ ЛИГА
2014 | U-9 ПЕРВАЯ ЛИГА
2014 | U-9 ВТОРАЯ ЛИГА
2015 | U-8
Первенство среди Юношей
U-18
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
U-17
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК
U-16
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ПЕРВАЯ ЛИГА | ВОСТОК
U-15
ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД
ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК
Первенство среди девушек
WU-17
WU-15
ВТОРАЯ ЛИГА
КУБОК МИНСКА 2023
Массовый футбол
Универсиада
МУЖЧИНЫ | ГРУППА «А»
МУЖЧИНЫ | ГРУППА «Б»
МУЖЧИНЫ | ГРУППА «В»
ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «А»
ЖЕНЩИНЫ | ГРУППА «Б»
ЛИГА !WOOOOW!
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН УЛЯ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН РАГНЕДКА
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ЭМИ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ФРОСЯ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ИЗА
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН ВОЛЯ
!WOOOOW! 2023 — ДИВИЗИОН СОЛЯ
Кожаный мяч
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ДЕВОЧКИ
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-10
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | МАЛЬЧИКИ U-12
КОЖАНЫЙ МЯЧ 2023 | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | ЮНОШИ U-14
Ветераны
Лига футбольных дженльменов
Архив
2023
2022
Программы
Программы
Партнерство с ФФМ
Футбол для всех
Образовательная
Проекты
Стадион — детям
Стадион - детям
ОНТ о программе «Школьный стадион»
28.10.2019
Обновленная инфраструктура будет использована как в целях развития массового футбола, так и для...
Все о людях в черном
Информация
Новости
Образование
Обучение
Программы
Судьи
Школа молодого арбитра
ОБЪЯВЛЕН НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ В УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ СУДЕЙ 2023
23.03.2023
Информация
Новости
Программы
Отбор юношей 2009 г.р. в Академию футбола АБФФ
16.09.2022
Информация
Новости
Образование
Программы
Судьи
Набор слушателей в учебный центр подготовки судей 2022
17.07.2022
Судьи
Школа молодого арбитра
как она помогает стать судьей и в чем ее уникальность
Все о людях в черном
Что такое судейство и кому оно может быть интересно
УЦПС | Учебный центр подготовки судей
Обучение
Правила игры IFAB 2022/2023
Положение кубка минска среди любительских команд
6 тур / 2004
Главная
6 тур / 2004
6 тур
Дата
Матч
Время/Счет
Поле
2018-10-07 09:00:47
07.10.2018
МТЗ-2 — РЦОР БГУ-2
0 - 14
N/A
2018-10-07 10:10:35
07.10.2018
ФШМ — Ислочь
15 - 0
N/A
2018-10-07 11:20:16
07.10.2018
Минск-3 — Старт
17 - 0
N/A
2018-10-07 12:30:11
07.10.2018
Динамо Мн — СДЮШОР Динамо
7 - 1
N/A
2018-10-07 13:40:51
07.10.2018
Минск-1 — Юниор
9 - 1
N/A
2018-10-07 14:50:33
07.10.2018
Минск-2 — Орбита
3 - 1
N/A
2018-10-07 16:00:15
07.10.2018
РЦОР БГУ-1 — Минск-4
2 - 0
N/A
2018-10-07 17:10:54
07.10.2018
БАТЭ — МТЗ-1
2 - 3
N/A
2018-10-10 12:00:06
10.10.2018
Минск — НФК
5 - 1
N/A
2018-10-10 12:00:21
10.10.2018
Минск-03 — МТЗ
10 - 0
N/A
2018-10-10 12:00:29
10.10.2018
Орбита-03 — СДЮШОР Динамо
1 - 1
N/A
2018-10-10 12:00:37
10.10.2018
Динамо Мн — Юниор
3 - 0
N/A
2018-10-10 12:00:53
10.10.2018
СДЮШОР Динамо-03 — Ислочь
4 - 0
N/A
2018-10-13 00:00:00
13.10.2018
Динамо Мн-2 — Метеор
2 - 3
N/A
2018-10-13 01:00:00
13.10.2018
Старт — РЦОР БГУ-1
1 - 3
N/A
2018-10-13 02:00:00
13.10.2018
Минск-1 — МТЗ-1
3 - 0
N/A
2018-10-13 03:00:00
13.10.2018
Минск-3 — ФШМ
5 - 2
N/A
2018-10-13 04:00:00
13.10.2018
Торнадо-1 — Ислочь
8 - 2
N/A
2018-10-13 10:30:33
13.10.2018
РЦОР БГУ — Славянин
7 - 0
N/A
2018-10-13 11:30:07
13.10.2018
БАТЭ — Торпедо-Торнадо
5 - 0
N/A
2018-10-13 16:30:38
13.10.2018
Минск-2 — Орбита
13 - 0
N/A
2018-10-13 17:00:00
13.10.2018
Динамо Мн-1 — МТЗ-3
11 - 1
N/A
2018-10-13 18:00:00
13.10.2018
Минск-4 — Орбита
2 - 3
N/A
2018-10-13 19:00:00
13.10.2018
БАТЭ — ДЮСШ-2 Борисов
3 - 5
N/A
2018-10-13 20:00:00
13.10.2018
СДЮШОР Динамо — Торнадо-2
9 - 1
N/A
2018-10-13 21:00:00
13.10.2018
Спарта — РЦОР БГУ-2
1 - 6
N/A
2018-10-13 22:00:00
13.10.2018
Минск-2 — ДЮСШ-1
5 - 1
N/A
2018-10-13 23:00:00
13.10.2018
МТЗ-2 — Фортуна
1 - 5
N/A
2018-10-14 00:00:00
14.10.2018
Минск-2 — БАТЭ
0 - 0
N/A
2018-10-14 03:00:00
14.10.2018
Минск-3 — Орбита
4 - 0
N/A
2018-10-14 03:00:00
14.10.2018
Ислочь — Юниор
2 - 4
N/A
2018-10-14 04:00:00
14.10.2018
Минск-1 — СДЮШОР Динамо-1
4 - 0
N/A
2018-10-14 13:30:57
14.10.2018
Динамо Мн — СДЮШОР Динамо
3 - 0
N/A
2018-10-14 16:30:39
14.10.2018
Минск-1 — ФШМ
10 - 2
N/A
2018-10-14 17:00:16
14.10.2018
Луч — ДЮСШ-1
3 - 1
N/A
2018-10-14 21:00:00
14.10.2018
Динамо Мн — МТЗ-1
7 - 1
N/A
2018-10-14 22:00:00
14.10.2018
МТЗ-2 — ФШМ
1 - 4
N/A
2018-10-14 22:00:00
14.10.2018
РЦОР БГУ-2 — ДЮСШ-2 Борисов
2 - 12
N/A
2018-10-14 23:00:00
14.10.2018
СДЮШОР Динамо-2 — Торпедо-БелАЗ
0 - 13
N/A
2019-05-11 14:00:00
11.05.2019
СДЮШОР Динамо — БАТЭ
0 - 6
N/A
2019-05-11 15:00:00
11.05.2019
РЦОР БГУ — Ислочь
2 - 0
N/A
2019-05-11 16:00:00
11.05.2019
Минск-1 — Динамо Мн
0 - 1
N/A
2019-05-11 17:00:00
11.05.2019
Минск-2 — Луч
3 - 0
N/A
2019-05-11 18:00:00
11.05.2019
Славянин — МТЗ
7 - 1
N/A
2019-05-11 21:00:00
11.05.2019
Орбита — ФШМ
3 - 4
N/A
2019-05-11 22:00:00
11.05.2019
ДЮСШ-1 — Торпедо Мн
3 - 5
N/A
2019-05-15 00:00:00
15.05.2019
Орбита-03 — МТЗ
7 - 1
N/A
2019-05-15 01:00:00
15.05.2019
СДЮШОР Динамо-03 — Ислочь
6 - 0
N/A
2019-05-15 02:00:00
15.05.2019
Минск-03 — СДЮШОР Динамо
2 - 0
N/A
2019-05-15 03:00:00
15.05.2019
ФШМ — НФК
4 - 0
N/A
2019-05-15 04:00:00
15.05.2019
Орбита — Динамо Мн
0 - 6
N/A
2019-05-19 00:00:00
19.05.2019
ФШМ — МТЗ-2
1 - 2
N/A
2019-05-19 01:00:00
19.05.2019
Фортуна — РЦОР БГУ-1
4 - 3
N/A
2019-05-19 02:00:00
19.05.2019
Минск-1 — ДЮСШ-1
0 - 1
N/A
2019-05-19 03:00:00
19.05.2019
Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов
3 - 5
N/A
2019-05-19 04:00:00
19.05.2019
Минск-2 — Динамо Мн-1
1 - 4
N/A
2019-05-19 17:00:00
19.05.2019
Спарта — РЦОР БГУ-2
3 - 6
N/A
2019-05-19 18:00:00
19.05.2019
Ислочь — Торнадо-1
1 - 2
N/A
2019-05-19 19:00:00
19.05.2019
МТЗ-3 — Торнадо-2
4 - 3
N/A
2019-05-19 20:00:00
19.05.2019
Орбита-2 — Старт
1 - 4
N/A
2019-05-19 21:00:00
19.05.2019
СДЮШОР Динамо — Метеор
1 - 2
N/A
2019-05-19 22:00:00
19.05.2019
Минск-4 — Орбита-1
2 - 3
N/A
2019-05-19 23:00:00
19.05.2019
БАТЭ — МТЗ-1
3 - 4
N/A
2019-05-25 07:00:00
25.05.2019
Торнадо — Старт
1 - 2
N/A
2019-05-25 08:00:00
25.05.2019
СДЮШОР Динамо-1 — Юниор
3 - 1
N/A
2019-05-25 09:00:00
25.05.2019
Ислочь — ФШМ
0 - 5
N/A
2019-05-25 10:00:00
25.05.2019
МТЗ — СДЮШОР Динамо-2
7 - 1
N/A
2019-05-25 11:00:00
25.05.2019
РЦОР БГУ-2 — ФСЦДиМ
2 - 0
N/A
2019-05-25 12:00:00
25.05.2019
НФК — ДЮСШ-2 Борисов
4 - 3
N/A
2019-05-25 13:00:00
25.05.2019
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
1 - 0
N/A
2019-05-25 14:00:00
25.05.2019
Орбита — Минск-3
0 - 4
N/A
2019-05-25 15:00:00
25.05.2019
Минск-1 — Динамо Мн
1 - 0
N/A
2019-05-25 16:00:00
25.05.2019
Минск-2 — Торпедо-БелАЗ
0 - 2
N/A
2019-05-26 14:00:00
26.05.2019
Городея — СДЮШОР Динамо
1 - 3
N/A
2019-05-26 15:00:00
26.05.2019
Орбита — ФШМ
2 - 3
N/A
2019-05-26 16:00:00
26.05.2019
Ислочь — Старт
4 - 0
N/A
2019-05-26 17:00:00
26.05.2019
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
1 - 7
N/A
2019-05-26 18:00:00
26.05.2019
РЦОР БГУ-2 — Минск-3
2 - 0
N/A
2019-05-26 21:00:00
26.05.2019
Минск-1 — Динамо Мн
0 - 0
N/A
2019-05-26 22:00:00
26.05.2019
Минск-2 — МТЗ-1
3 - 1
N/A