7 ТУР / 2010 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

7 ТУР / 2010 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

Вторая лига 2022

ФК «Торпедо»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
2 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
«Академия футбола»
0 - 4
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 4
Счет
Динамо-Юни
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Спартак»
0 - 3
Счет
АБФФ
ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ»
3 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Метеор U-16»
ФК «Полесье» Мозырь
3 - 0
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита-1»
ФК «Торнадо Юни»
10 - 2
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Олимпик»
4 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-1»
1 - 2
Счет
АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Максимус»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 12
Счет
ФК «Минск-2»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
11 - 2
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Спартак»
2 - 0
Счет
АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Фалько»
8 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Торнадо Юни»
«РЦОР БГУ»
2 - 5
Счет
АБФФ
ФК «Минск-1»
ФШ «Петра Василевского»
11 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Фортуна»
«ДЮСШ-Орбита»
9 - 1
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 11
Счет
АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
0 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ-2»
2 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Минск-3»
ФК «Олимпиец»
2 - 0
Счет
Динамо-Юни
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 0
Счет
Динамо-Юни
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-4»
5 - 1
Счет
Динамо-Юни
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «БАТЭ»
0 - 9
Счет
Динамо-Юни
«СДЮШОР Динамо»
ФШ «Ю.Пунтуса»
1 - 1
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-1»
0 - 3
Счет
Динамо-Юни
«РЦОР БГУ»
ФК «Динамо-Юни»
1 - 6
Счет
Динамо-Юни
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 0
Счет
Динамо-Юни
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Максимус»
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-1»
ФК «А1-Юниор»
3 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФШ «Петра Василевского»
14 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
«Юни-Минск»
4 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь-2»
ФК «БАТЭ»
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
ФШ «2-Смена»
5 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Август-Бел»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
2 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск»
2 - 15
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-2007»
ФК «Спарта»
5 - 0
Счет
РЦОР БГУ
«СДЮШОР Динамо-2006»
ФК «Урожайная-Юни»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Метеор»
7 - 1
Счет
РЦОР БГУ
«СДЮШОР МТЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДНК Нации»
ФК «Кинг»
2 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2022

НФК «Крумкачы»
ФК «Юни» Минск
4 - 1
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2022

ФК «Урожайная»
ФК «Энергетик-БГАТУ»
0 - 0
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Трактор»
СДЮШОР БФСО Динамо
8 - 1
Счет
РЦОР БГУ
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Спартак»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-1»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 13
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-1»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «БАТЭ-2»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Максимус»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фалько»
ФК «А1-Юниор»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь-2»
ФК «Ислочь»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Звезда»
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Фалько»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Максимус»
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Арсенал»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-5»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-6»
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-1»
0 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-2»
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-1»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-4»
ФК «Динамо-Юни»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо-2»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-3»
0 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Метеор»
12 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Август-Бел»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск-2»
0 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
1 - 10
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо-1»
ФК «А1-Юниор»
3 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
ФК «Олимпиец»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Звезда»
ФК «Ислочь-2»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-6»
ФК «Фортуна»
9 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Фалько»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
10 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-4»
5 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «Ю.Пунтуса»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «Минск-5»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-1»
2 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Метеор»
ФК «Август-Бел»
0 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «БАТЭ»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «А1-Юниор-2»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь-2»
«Юни-Минск»
4 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «БАТЭ»
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
5 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Спарта»
ФК «БАТЭ»
0 - 6
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Метеор»
6 - 3
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ-2007»
«СДЮШОР Динамо-2006»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск»
2 - 4
Счет
АБФФ
ФШ «Ю.Пунтуса»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 6
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФШ «2-Смена»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита-1»
ФК «Спартак»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор»
ФК «Минск»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор U-16»
«РЦОР БГУ»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«ДНК Нации»
ФК «Август-Бел»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор U-16»
ФК «Ислочь»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ