8 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП

8 ТУР / 2008 2-Й ЭТАП

«Академия футбола»
ФК «Минск-2»
1 - 1
Счет
«РЦОР БГУ-1»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Метеор»
ФК «Арсенал»
0 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-6»
ФК «Минск-5»
1 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск-3»
14 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Август-Бел»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-4»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «БАТЭ»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Ислочь»
7 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 20
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Звезда»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-3»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Арсенал»
«ДЮСШ-2» Борисов
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Фалько»
13 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-6»
5 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск-2»
1 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Метеор»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-5»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Август-Бел»
2 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Звезда»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь-2»
12 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
15 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Фалько»
«ДЮСШ-2» Борисов
0 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 1
Счет
«РЦОР БГУ-1»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 7
Счет
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 8
Счет
ФК «Столица-Юни»
ФК «А1-Юниор»
7 - 0
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 1
Счет
ФК «Торнадо Юни»
«ДЮСШ-Орбита-2»
1 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Фортуна»
ФК «Минск-2»
7 - 8
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-3»
2 - 7
Счет
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Метеор»
7 - 1
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Арсенал»
1 - 9
Счет
ФК «Олимпик»
ФК «Метеор U-16»
0 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 6
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Столица-Юни»
4 - 4
Счет
«РЦОР БГУ-1»
ФК «БАТЭ»
1 - 18
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Арсенал-2»
5 - 3
Счет
ФК «Метеор»
3 - 2
Счет
АБФФ
ФК «А1-Юниор»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
4 - 3
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Арсенал»
4 - 0
Счет
«РЦОР БГУ-3»
«СДЮШОР Динамо»
14 - 5
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Фортуна»
2 - 8
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 3
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Арсенал-2»
2 - 6
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
9 - 1
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь»
11 - 1
Счет
ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР МТЗ»
6 - 1
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ»
9 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «БАТЭ»
1 - 5
Счет
АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Торнадо Юни»
5 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Фалько»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
2 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Спартак»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 2
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Фортуна»
0 - 5
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-2»
6 - 0
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Максимус»
6 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск»
0 - 2
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь»
1 - 2
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо»
7 - 0
Счет
АБФФ
«Юни Икс Лабс»
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Максимус»
ФК «Минск-2»
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР Динамо-2»
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «А1-Юниор-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь-2»
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торнадо Юни»
9 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

БГУ
ФК «Серебрянка-VOLAT»
3 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2022

«Энергетик»
НФК «Крумкачы»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Юни» Минск
«Торпедо Минск»
1 - 2
Счет
Динамо-Юни

Вторая лига 2022

СДЮШОР БФСО Динамо
ФК «Урожайная»
3 - 1
Счет
Динамо-Юни
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Ислочь»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Фортуна»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-2»
1 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Спартак»
ФК «А1-Юниор»
1 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Максимус»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Фалько»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Минск-2»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-3»
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-2»
«РЦОР БГУ-1»
5 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«РЦОР БГУ»
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «А1-Юниор»
7 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Метеор»
10 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Фортуна»
4 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Арсенал»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск-2»
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Олимпиец»
ФШ «Ю.Пунтуса»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Столица-Юни»
6 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Арсенал-2»
2 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«РЦОР БГУ-2»
ФК «БАТЭ»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
ФК «Фортуна-2»
7 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ»
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Арсенал»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск-2»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ-2»
«СДЮШОР Динамо»
13 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-3»
0 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Фортуна-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «А1-Юниор»
ФК «Ислочь»
0 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Метеор»
ФК «Арсенал-2»
1 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «А1-Юниор»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
2 - 2
Счет
АБФФ
ФШ «2-Смена»
ФК «Метеор U-16»
0 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Метеор»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
3 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Метеор U-16»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Спартак»
«ДЮСШ-Орбита-2»
7 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Урожайная-Юни»
«ДНК Нации»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
3 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Август-Бел»
ФК «Спарта»
2 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Минск-2»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2