9 ТУР / 2011 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП

9 ТУР / 2011 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП

«РЦОР БГУ»
«Академия футбола»
0 - 9
Счет
ФК «Метеор U-16»
ФК «Спартак»
0 - 1
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Метеор»
1 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Полесье» Мозырь
ФК «Олимпик»
2 - 2
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Торнадо Юни»
6 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 2
Счет
Динамо-Юни
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Торпедо-БелАЗ»
6 - 1
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ»
ФК «Ислочь»
1 - 4
Счет
АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-1»
0 - 6
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Максимус»
«РЦОР БГУ»
0 - 8
Счет
АБФФ
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 6
Счет
АБФФ
ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ-2»
7 - 0
Счет
АБФФ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 14
Счет
АБФФ
ФК «Фортуна»
ФК «Спартак»
7 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Минск-1»
ФК «БАТЭ»
4 - 3
Счет
АБФФ
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Фалько»
4 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 2
Счет
АБФФ
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ-2»
0 - 0
Счет
АБФФ
ФК «Арсенал»
ФК «Минск-1»
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Столица-Юни»
«РЦОР БГУ-1»
15 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Метеор»
6 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «А1-Юниор»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск U-10»
2 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Фортуна»
«РЦОР БГУ-3»
9 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-3»
3 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
4 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Арсенал-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-5»
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Звезда»
8 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Фалько»
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-4»
«ДЮСШ-Орбита»
13 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Август-Бел»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь-2»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-1»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-6»
ФК «Минск-1»
4 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал»
ФК «Минск-3»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Метеор»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Минск-2»
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Максимус»
1 - 7
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-2»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
0 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «А1-Юниор»
2 - 10
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь-2»
ФК «А1-Юниор-2»
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Ислочь»
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
«Юни-Минск»
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Торнадо Юни»
«РЦОР БГУ»
2 - 10
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Торпедо»
ФК «Энергетик-БГАТУ»
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

НФК «Крумкачы»
СДЮШОР БФСО Динамо
8 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2022

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Юни» Минск
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Трактор»
БГУ
0 - 1
Счет
Динамо-Юни
«СДЮШОР Динамо»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Торнадо Юни»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фалько»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Максимус»
ФК «Спартак»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фортуна»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «А1-Юниор»
ФК «БАТЭ-2»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ-1»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-1»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФШ «Петра Василевского»
ФК «А1-Юниор-2»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Ислочь»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Олимпиец»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-1»
«СДЮШОР Динамо-2»
6 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«РЦОР БГУ»
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Ислочь»
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ДНК Нации»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
3 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Спарта»
ФК «Урожайная-Юни»
2 - 1
Счет
АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 1
Счет
АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь»
1 - 2
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ»
ФК «Август-Бел»
10 - 0
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ»
ФШ «2-Смена»
3 - 4
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита-1»
ФК «Метеор»
0 - 0
Счет
АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск»
0 - 3
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита-2»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Метеор U-16»
ФК «Спартак»
0 - 1
Счет
АБФФ