ПЛЕЙ-ОФФ / U-15

ПЛЕЙ-ОФФ / U-15

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2023

Советский р-н
Первомайский р-н
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-10 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Арсенал»
3 - 9
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск U-9»
1 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
«РЦОР БГУ»
1 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск»
0 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Звезда»
7 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Арсенал-2»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Уникум-2» Борисов
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск-3»
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Уникум-2» Борисов
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
4 - 11
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-6»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ-3»
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Уникум» Борисов
4 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск-2»
10 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-2» Борисов
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск-4»
1 - 14
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Радзiма»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2

U-11 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1

U-13 Плей-офф 2023

«СДЮШОР БелАЗ»
ФК «Ислочь»
3 - 2
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
1 - 0
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «БАТЭ»
2 - 1
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Максимус»
1 - 2
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 2
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Минск»
ФК «Уникум» Борисов
4 - 1
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Фалько»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 3
Счет
БГУ

U-13 Плей-офф 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «А1-Юниор»
2 - 3
Счет
БГУ

U-9 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Спартак»
ФК «Столица-Юни»
12 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Минск U-13»
«РЦОР БГУ-2»
11 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита-3»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
9 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Логойск»
24 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-3»
12 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Красные Крылья»
ФК «Минск-4»
4 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Минск U-8»
6 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «А1-Юниор-2»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-5»
«ДЮСШ-Орбита-2»
15 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "В" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «БАТЭ-2»
0 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
6 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
3 - 23
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-14 Лига "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Максимус»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Старт»
ФК «БАТЭ»
1 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР МТЗ-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Минск»
7 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «А1-Юниор»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «БАТЭ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Спартак»
ФШ «Петра Василевского»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Ислочь»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Спартак»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФШ «Ю.Пунтуса»
5 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Метеор»
9 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«СДЮШОР Динамо»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ
ФШ «2-Смена»
ФК «Ислочь»
0 - 9
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-3»
1 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-12 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Красные Крылья»
1 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-12 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск U-11»
0 - 6
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-12 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск»
0 - 9
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-2»
2 - 7
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Юни»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-12 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
2 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФШ «Ю.Пунтуса»
4 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-12 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
FC «DM»
5 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

Вторая лига 2023

ФК «Энергетик-БГАТУ»
ФК «Урожайная»
0 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2023

БГУ
ФК «Серебрянка-VOLAT»
3 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

СДЮШОР БФСО Динамо
ФК «Торпедо»
0 - 0
Счет
Динамо-Юни

Вторая лига 2023

ФК «Юни» Минск
НФК «Крумкачы»
5 - 2
Счет
Динамо-Юни

U-15 2023

«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Минск»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Динамо-Минск U-14»
«ДЮСШ-Орбита»
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Минск U-14»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Красные Крылья»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита-2»
FC «DM»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Минск-3»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь-2»
«РЦОР БГУ»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фортуна»
ФК «Ислочь»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФШ «Ю.Пунтуса»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
1 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск U-11»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
7 - 20
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск U-8»
ФК «Минск»
5 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Красные Крылья»
ФК «Логойск»
3 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Старт»
«ДЮСШ-Орбита-2»
8 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита-3»
12 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ»
ФК «БАТЭ-3»
6 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
FC «DM»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Спартак»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Звезда»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 11
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
9 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «БАТЭ»
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск-4»
ФК «Минск-5»
7 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-6»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск U-8»
8 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
8 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«СДЮШОР МТЗ-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
1 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Минск-2»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
2 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Радзiма»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-4»
1 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь-2»
ФК «Минск-3»
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Уникум-2» Борисов
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Арсенал»
1 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-4»
«РЦОР БГУ»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-2» Борисов
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-5»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Арсенал-2»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Уникум» Борисов
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск U-9»
2 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Максимус»
ФК «Спартак»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Динамо-Минск U-13»
ФК «Минск U-13»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Гомельский опытный лесхоз»
ФК «Трактор»
3 - 0
Счет

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «Новая Припять»
ФК «МНПЗ»
1 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Сморгонь»
8 - 2
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Слуцк»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Неман»
0 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Арсенал» Дзержинск
ФК «Динамо-Брест»
1 - 5
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Нафтан»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 2
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Витебск»
ФК «Белшина»
15 - 0
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Гомель»
ФК «Минск»
0 - 6
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Славия» Мозырь
ФК «Днепр-Могилев»
1 - 4
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Динамо-Брест»
ФК «Неман»
2 - 3
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Барановичи»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 4
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Волна» Пинск
ФК «Динамо-Минск»
0 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Витебск»
ФК «БК Макслайн»
6 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Минск»
2 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Гомель»
ФК «БАТЭ»
1 - 4
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Слуцк»
2 - 4
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Молодечно-2018»
ФК «Островец»
0 - 0
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Лида»
ФК «Нива» Долбизно
8 - 1
Счет