Группа Б мужчины

Республиканская студенческая футбольная лига 2022/2023

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Универсиаде 2022/2023  по Футболу в группе “Б”.

Положение первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Груша Иван (БГЭУ) — 13
  • Тарасевич Артем (БГЭУ) — 10
  • Гребень Артем (БНТУ) — 6
  • Бабич Максим (БелГУТ) — 5
  • Кудряшов Кирилл (БелГУТ) — 5
  • Татаринов Егор (БГТУ) — 4

Раунд 1
21.09.2022 14:00 Горки, Городской БГСХА — МИТСО 1:1
21.09.2022 14:00 Минск, БГМУ БГЭУ — БелГУТ 5:1
21.09.2022 16:00 Минск, БГМУ БГТУ — БГМУ 0:2
21.09.2022 16:00 Минск, БГАТУ БНТУ — БГАТУ 0:1
Раунд 2
27.09.2022 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БНТУ 0:1
27.09.2022 14:00 Минск, БГМУ БГТУ — БГСХА 0:3
27.09.2022 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БГАТУ 5:1
27.09.2022 16:00 Минск, БГАТУ МИТСО — БГЭУ 0:11
Раунд 3
05.10.2022 13:00 Минск, Тренировочное поле №2 БГЭУ — БГТУ 9:0
АБФФ
05.10.2022 14:00 Горки, Городской БГСХА — БГМУ 0:2
05.10.2022 14:00 Минск, БГАТУ БНТУ — МИТСО 1:1
05.10.2022 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БелГУТ 2:3
Раунд 4
11.10.2022 14:00 Минск, БГМУ БГТУ — БНТУ 0:2
11.10.2022 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БелГУТ 2:7
11.10.2022 16:00 Минск, БГАТУ МИТСО — БГАТУ 0:3
11.10.2022 16:00 Горки, Городской БГСХА — БГЭУ 2:2
Раунд 5
19.10.2022 14:00 Минск, БГАТУ БНТУ — БГСХА 0:2
19.10.2022 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — МИТСО 4:0
19.10.2022 16:00 Минск, БГМУ БГЭУ — БГМУ 4:1
19.10.2022 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БГТУ 0:4
Раунд 6
25.10.2022 13:00 Горки, Городской БГСХА — БГАТУ 0:1
25.10.2022 13:00 Минск, Тренировочное поле №2 БГЭУ — БНТУ 3:2
25.10.2022 14:00 Минск, БГМУ БГТУ — БелГУТ 0:3
25.10.2022 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — МИТСО 2:2
Раунд 7
02.11.2022 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГСХА 6:0
02.11.2022 14:00 Минск, БГАТУ МИТСО — БГТУ 0:6
02.11.2022 16:00 Минск, БГМУ БНТУ — БГМУ 6:0
02.11.2022 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БГЭУ 1:4
Раунд 8
Минск, БГМУ БГМУ — БГТУ
Минск, БГАТУ МИТСО — БГСХА
Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГЭУ
Минск, БГАТУ БГАТУ — БНТУ
Раунд 9
Минск, БГАТУ БГАТУ — БГМУ
Минск, БГАТУ БНТУ — БелГУТ
Минск, БГМУ БГЭУ — МИТСО
Горки, Городской БГСХА — БГТУ
Раунд 10
Минск, БГМУ БГМУ — БГСХА
Минск, БГМУ БГТУ — БГЭУ
Минск, БГАТУ МИТСО — БНТУ
Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГАТУ
Раунд 11
Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГМУ
Минск, БГАТУ БГАТУ — МИТСО
Минск, БГАТУ БНТУ — БГТУ
Минск, БГМУ БГЭУ — БГСХА
Раунд 12
Минск, БГМУ БГМУ — БГЭУ
Горки, Городской БГСХА — БНТУ
Минск, БГМУ БГТУ — БГАТУ
Минск, БГАТУ МИТСО — БелГУТ
Раунд 13
Минск, БГАТУ МИТСО — БГМУ
Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГТУ
Минск, БГАТУ БГАТУ — БГСХА
Минск, БГАТУ БНТУ — БГЭУ
Раунд 14
Минск, БГМУ БГМУ — БНТУ
Минск, БГМУ БГЭУ — БГАТУ
Горки, Городской БГСХА — БелГУТ
Минск, БГМУ БГТУ — МИТСО

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!