Группа Б мужчины

Республиканская студенческая футбольная лига 2022/2023

Уважаемые любители футбола!!!

Мы рады приветствовать вас на странице посвященной Универсиаде 2022/2023  по Футболу в группе “Б”.

Положение первенства

Прямые трансляции матчей

Бомбардиры:

  • Груша Иван (БГЭУ) — 21
  • Тарасевич Артем (БГЭУ) — 16
  • Гребень Артем (БНТУ) — 8
  • Татаринов Егор (БГТУ) — 8
  • Кудряшов Кирилл (БелГУТ) — 7
  • Махажна Махди (БГМУ) — 7
  • Бабич Максим (БелГУТ) — 6

Раунд 1
21.09.2022 14:00 Горки, Городской БГСХА — МИТСО 1:1
21.09.2022 14:00 Минск, БГМУ БГЭУ — БелГУТ 5:1
21.09.2022 16:00 Минск, БГМУ БГТУ — БГМУ 0:2
21.09.2022 16:00 Минск, БГАТУ БНТУ — БГАТУ 0:1
Раунд 2
27.09.2022 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БНТУ 0:1
27.09.2022 14:00 Минск, БГМУ БГТУ — БГСХА 0:3
27.09.2022 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БГАТУ 5:1
27.09.2022 16:00 Минск, БГАТУ МИТСО — БГЭУ 0:11
Раунд 3
05.10.2022 13:00 Минск, Тренировочное поле №2 БГЭУ — БГТУ 9:0
АБФФ
05.10.2022 14:00 Горки, Городской БГСХА — БГМУ 0:2
05.10.2022 14:00 Минск, БГАТУ БНТУ — МИТСО 1:1
05.10.2022 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БелГУТ 2:3
Раунд 4
11.10.2022 14:00 Минск, БГМУ БГТУ — БНТУ 0:2
11.10.2022 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БелГУТ 2:7
11.10.2022 16:00 Минск, БГАТУ МИТСО — БГАТУ 0:3
11.10.2022 16:00 Горки, Городской БГСХА — БГЭУ 2:2
Раунд 5
19.10.2022 14:00 Минск, БГАТУ БНТУ — БГСХА 0:2
19.10.2022 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — МИТСО 4:0
19.10.2022 16:00 Минск, БГМУ БГЭУ — БГМУ 4:1
19.10.2022 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БГТУ 0:4
Раунд 6
25.10.2022 13:00 Горки, Городской БГСХА — БГАТУ 0:1
25.10.2022 13:00 Минск, Тренировочное поле №2 БГЭУ — БНТУ 3:2
25.10.2022 14:00 Минск, БГМУ БГТУ — БелГУТ 0:3
25.10.2022 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — МИТСО 2:2
Раунд 7
02.11.2022 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГСХА 6:0
02.11.2022 14:00 Минск, БГАТУ МИТСО — БГТУ 0:6
02.11.2022 16:00 Минск, БГМУ БНТУ — БГМУ 6:0
02.11.2022 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БГЭУ 1:4
Раунд 8
19.04.2023 14:00 Минск, БГМУ МИТСО — БГСХА 2:6
19.04.2023 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГЭУ 2:1
19.04.2023 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БГТУ 3:1
19.04.2023 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БНТУ 1:4
Раунд 9
26.04.2023 13:00 Минск, Футбольный манеж АБФФ БГЭУ — МИТСО 10:0
26.04.2023 14:00 Минск, БГАТУ БНТУ — БелГУТ 0:1
26.04.2023 14:00 Горки, Городской БГСХА — БГТУ 2:2
26.04.2023 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БГМУ 3:2
Раунд 10
02.05.2023 11:00 Минск, Тренировочное поле №2 БГТУ — БГЭУ 1:4
02.05.2023 14:00 Минск, БГМУ МИТСО — БНТУ 1:2
02.05.2023 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БГСХА 0:3*
03.05.2023 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГАТУ 3:0*
Раунд 11
10.05.2023 11:00 Минск, Тренировочное поле №2 БНТУ — БГТУ 3:1
10.05.2023 14:00 Минск, БГАТУ БГЭУ — БГСХА 4:2
10.05.2023 15:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГМУ 3:0
10.05.2023 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — МИТСО 2:1
Раунд 12
05.05.2023 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БГЭУ 1:3
17.05.2023 14:00 Минск, БГАТУ МИТСО — БелГУТ 0:1
17.05.2023 16:00 Минск, БГАТУ БГТУ — БГАТУ 2:2
26.05.2023 14:00 Горки, Городской БГСХА — БНТУ
Раунд 13
24.05.2023 14:00 Гомель, СДЮШОР-8 БелГУТ — БГТУ 4:2
24.05.2023 14:00 Минск, БГМУ БНТУ — БГЭУ 1:5
24.05.2023 16:00 Минск, БГМУ МИТСО — БГМУ 1:5
24.05.2023 16:00 Минск, БГАТУ БГАТУ — БГСХА 2:5
Раунд 14
31.05.2023 14:00 Горки, Городской БГСХА — БелГУТ
31.05.2023 14:00 Минск, БГМУ БГТУ — МИТСО
31.05.2023 16:00 Минск, БГМУ БГМУ — БНТУ
31.05.2023 16:00 Минск, БГАТУ БГЭУ — БГАТУ

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!