ИнформацияПервенство Минска
Итоги 1-го этапа первенства минска у мальчиков 2012 и 2013 г.р.
19 июня прошли заключительные матчи 1-го этапа первенства Минска у мальчиков 2012 и 2013 годов рождения.
По итогам первого этапа команды образуют две группы. Лучшие 6 команд у мальчиков 2012 года рождения и так же лучшие 5 команд мальчиков 2013 года рождения составят группы А в своих возрастных категория и поборются за чемпионство.
Остальные команды образуют группы В.
Мы представляем вашему вниманию итоговые турнирные таблицы и ждем всех в сентябре на первых матчах второго этапа первенства!!!
2012 ГРУППА “А”
М | Команда | И | В | Н | П | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «БАТЭ» | 11 | 10 | 0 | 1 | 30 |
2 | ФК «Минск-1» | 11 | 9 | 0 | 2 | 27 |
3 | ФК «Динамо-Минск-2» | 11 | 8 | 1 | 2 | 25 |
4 | ФК «Шахтер» Солигорск | 11 | 7 | 0 | 4 | 21 |
5 | ФК «Минск-4» | 11 | 7 | 0 | 4 | 21 |
6 | ФК "Минск-5" | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
7 | ФК "Минск-6" | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
8 | ФК «Август-Бел» | 11 | 4 | 1 | 6 | 13 |
9 | «ДЮСШ-Орбита» | 11 | 4 | 0 | 7 | 12 |
10 | «РЦОР БГУ-2» | 11 | 3 | 0 | 8 | 9 |
11 | ФК «Ислочь» | 11 | 1 | 1 | 9 | 4 |
12 | ФК «Звезда» | 11 | 0 | 1 | 10 | 1 |
2012 ГРУППА “В”
М | Команда | И | В | Н | П | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Динамо-Минск» | 11 | 10 | 0 | 1 | 30 |
2 | ФК «Минск-3» | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 |
3 | «ДЮСШ-2» Борисов | 11 | 8 | 1 | 2 | 25 |
4 | ФК «Арсенал» | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 |
5 | «РЦОР БГУ-1» | 11 | 8 | 0 | 3 | 24 |
6 | ФК «Минск-2» | 11 | 6 | 0 | 5 | 18 |
7 | «СДЮШОР Динамо» | 11 | 5 | 1 | 5 | 16 |
8 | ФК «Динамо-Минск-3» | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 |
9 | ФК «Шахтер-2» Солигорск | 11 | 3 | 0 | 8 | 9 |
10 | ФК «Фалько» | 11 | 1 | 1 | 9 | 4 |
11 | ФК «Ислочь-2» | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
12 | ФК «Метеор» | 11 | 1 | 0 | 10 | 3 |
2013 ГРУППА “А”
М | Команда | И | В | Н | П | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «БАТЭ» | 9 | 9 | 0 | 0 | 27 |
2 | «РЦОР БГУ-2» | 9 | 8 | 0 | 1 | 24 |
3 | ФК «Столица-Юни» | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 |
4 | ФК «Динамо-Минск» | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 |
5 | ФК «Арсенал» | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
6 | ФК «Минск-1» | 9 | 4 | 0 | 5 | 12 |
7 | «РЦОР БГУ-1» | 9 | 2 | 0 | 7 | 6 |
8 | ФК «А1-Юниор» | 9 | 2 | 0 | 7 | 6 |
9 | ФК «Шахтер-2» Солигорск | 9 | 1 | 0 | 8 | 3 |
10 | ФК «Динамо-Минск-3» | 9 | 1 | 0 | 8 | 3 |
2013 ГРУППА “В”
М | Команда | И | В | Н | П | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Минск-2» | 9 | 8 | 1 | 0 | 25 |
2 | ФК «Динамо-Минск-2» | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 |
3 | ФК «Фортуна» | 9 | 7 | 0 | 2 | 21 |
4 | ФК «Шахтер» Солигорск | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 |
5 | «РЦОР БГУ-3» | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 |
6 | ФК «Арсенал-2» | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 |
7 | ФК «Минск-3» | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 |
8 | «СДЮШОР Динамо» | 9 | 2 | 0 | 7 | 6 |
9 | ФК «Ислочь» | 9 | 2 | 0 | 7 | 6 |
10 | ФК «Метеор» | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 |