ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ ПЕРВЕНСТВА МИНСКА U-11

Уважаемые любители футбола!

В это воскресенье завершилось Первенство Минска у юношей 2011 года рождения.

Заключительный игровой день подарил нам финальную развязку Первенства где в  мачте за 3 место сошлись «Миснк-1» и «Минск-2» а в финале еще одно внутреннее дерби «Динамо-Минск» и «Динамо-Минск-2»

И если  ФК «Минск-1» довольно уверенно переиграл своих одноклубников, финал выдался по-настоящему увлекательным и напряженным. Так футболисты ФК «Динамо-Минск», после ничьей 1:1 в основное время, сумели добыть победу только в  серии послематчевых пенальти (2:1).

Полные итоги заключительного игрового дня доступны в записи ниже

LIVE результаты Первенства Минска в воскресенье.

А мы переходим к награждению!

По итогам первенства места в турнирной таблице распределились следующим образом:

2011 ГРУППА “А” 2-й этап

МКомандаИВНПЗП+/-О
13421211124824265
239194161521133961
33919218106124-1859
42718271454510056
52716110115813449
63315216100126-2647
712120087147336
813110271244733
920103774512333
102010378996-733
11341002489186-9730
1214100464491530
131291250163428
142082106878-1026
1534732456131-7524
16178093244-1224
1726721755147-9223
18137243027323
191471663471622
20147166072-1222
211362542321020
221962115570-1520
23156184077-3719
2466003923718
25860254153918
26126062230-818
27760139152418
28125251617-117
29851245252016
30135172936-716
312051144361-1816
321550104064-2415
3374122020013
34144192760-3313
35640229191012
367403189912
3754011941512
3883142830-210
391330101755-389
404301184149
413300110119
42122191341-287
4372052534-96
44320110646
4532017436
4672051320-76
47220013676
4862042339-166
4971151120-94
5021103214
515104514-93
527106638-323
536105960-513
5481072047-273
556105614-83
565023112-112
573012210-81
586015435-311
5900000000
6000000000
6100000000
6200000000
6300000000
6400000000
6500000000
6600000000
6700000000
6800000000
6900000000
7000000000
7100000000
7200000000
7300000000
7400000000
7500000000
7600000000
7700000000
7800000000
7900000000
8000000000
8100000000
8200000000
8300000000
8400000000
8500000000
8600000000
8700000000
8800000000
8900000000
9000000000
9100000000
9200000000
9300000000
9400000000
9500000000
9600000000
9700000000
9800000000
9900000000
10000000000
10100000000
10200000000
10300000000
10400000000
10500000000
1064004426-220
1076006223-210
108100101-10

После 7 туров первые 4 команды образовали Плей-офф за 1-4 места

2011 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

ДатаМатчВремя/СчетПоле
“Академия футбола” — ФК “Минск-2”
“РЦОР БГУ-1” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Метеор” — ФК “Арсенал”
ФК “Минск-6” — ФК “Минск-5”
ФК “Минск-3” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Август-Бел” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-4”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Ислочь-2” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Звезда” — “РЦОР БГУ-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”
ФК “Арсенал” — “ДЮСШ-2” Борисов
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Фалько”
ФК “Минск-4” — ФК “Минск-6”
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Метеор”
ФК “Минск-5” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Ислочь” — ФК “Август-Бел”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-1”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Звезда”
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Фалько” — “ДЮСШ-2” Борисов
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ-1” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Минск-1”
ФК “Столица” — ФК “А1-Юниор”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Торнадо Юни” — “ДЮСШ-Орбита-2”
ФК “Фортуна” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”
“РЦОР БГУ-3” — ФК “Метеор”
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Арсенал”
ФК “Олимпик” — ФК “Метеор-2”
ФК “Ислочь” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Столица”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “БАТЭ”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Арсенал-2”
ФК “Метеор” — “ДЮСШ-Орбита-1”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Арсенал”
“РЦОР БГУ-3” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-3” — ФК “Фортуна”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Метеор” — ФК “Арсенал-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Минск-2” — ФК “Ислочь”
ФК “Спартак” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Ислочь” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-1” — “РЦОР БГУ”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — ФК “БАТЭ”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Фалько” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Спартак” — ФШ “Петра Василевского”
“РЦОР БГУ” — ФК “Шахтер” Солигорск
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Фортуна”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Минск-2”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Максимус”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь”
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Юни-Минск” — ФК “Минск-1”
ФК “Максимус” — ФК “Минск-2”
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР Динамо-2”
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “А1-Юниор-2” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Ислочь” — ФК “Шахтер” Солигорск
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Ислочь-2”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Торнадо Юни”
БГУ Минск — Серебрянка Минск
Энергетик-БГАТУ — НФК Крумкачы
Юни Минск — Торпедо Минск
СДЮШОР-3 Динамо Минск — Урожайная
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Фортуна”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Спартак” — ФК “А1-Юниор”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Максимус”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Фалько”
ФК “Столица” — ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Минск-3”
“РЦОР БГУ-2” — “РЦОР БГУ-1”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Ислочь”
ФК “БАТЭ” — ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо-1”
ФК “Минск-1” — ФК “А1-Юниор”
ФК “БАТЭ-2” — ФК “Метеор”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Фортуна”
ФК “Динамо-Минск-2” — ФК “Арсенал”
“СДЮШОР Динамо-2” — ФК “Минск-2”
ФК “Олимпиец” — ФШ “Ю.Пунтуса”
ФК “Динамо-Минск” — ФК “Столица”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Арсенал-2”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “БАТЭ”
ФК “Ислочь” — ФК “Фортуна-2”
ФК “БАТЭ” — ФК “Минск-1”
“РЦОР БГУ-1” — ФК “Арсенал”
ФК “Минск-2” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Фортуна” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “БАТЭ-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-3” — ФК “Минск-1”
ФК “Фортуна-2” — ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “А1-Юниор” — ФК “Ислочь”
ФК “Метеор” — ФК “Арсенал-2”
“ДЮСШ-Орбита” — “РЦОР БГУ”
ФК “А1-Юниор” — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Ислочь” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Ислочь” — ФК “БАТЭ”
ФШ “2-Смена” — ФК “Метеор-2”
ФК “Метеор” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск” — “РЦОР БГУ”
ФК “Метеор-2” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Спартак” — “ДЮСШ-Орбита-2”
ФК “Урожайная” — “ДНК Нации”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита-1”
ФК “Август-Бел” — ФК “Спарта”
ФК “Минск-1” — ФК “Минск-2”

Плей-офф за 5-8 места

2011 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ МАТЧ ЗА 7 МЕСТО

ДатаМатчВремя/СчетПоле
“РЦОР БГУ” — “Академия футбола”
ФК “Метеор-2” — ФК “Спартак”
“ДЮСШ-Орбита-2” — ФК “Метеор”
ФК “Полесье” Мозырь — ФК “Олимпик”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “БАТЭ” — ФК “Ислочь”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск-1”
“СДЮШОР Динамо” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Максимус” — “РЦОР БГУ”
ФШ “Петра Василевского” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ-2”
“ФСЦДиМ” Ленинского р-н. — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Фортуна” — ФК “Спартак”
ФК “Минск-1” — ФК “БАТЭ”
ФК “Торнадо Юни” — ФК “Фалько”
ФК “Шахтер” Солигорск — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ-2”
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-1”
ФК “Столица” — “РЦОР БГУ-1”
“СДЮШОР Динамо” — ФК “Метеор”
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “А1-Юниор”
ФК “БАТЭ” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — ФК “Динамо-Минск-1”
ФК “Фортуна” — “РЦОР БГУ-3”
ФК “Ислочь” — ФК “Минск-3”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “Минск-2”
ФК “Арсенал-2” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-5” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Ислочь” — ФК “Звезда”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-3” — ФК “Фалько”
ФК “Минск-4” — “ДЮСШ-Орбита”
“РЦОР БГУ-2” — ФК “Август-Бел”
ФК “Ислочь-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Шахтер-2” Солигорск — “РЦОР БГУ-1”
ФК “Минск-6” — ФК “Минск-1”
ФК “Арсенал” — ФК “Минск-3”
ФК “Метеор” — ФК “Динамо-Минск”
“ДЮСШ-2” Борисов — ФК “Минск-2”
ФШ “Петра Василевского” — ФК “Максимус”
“СДЮШОР Динамо-2” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “А1-Юниор”
ФК “Ислочь-2” — ФК “А1-Юниор-2”
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
ФК “Торпедо-Юни” — ФК “Юни-Минск”
ФК “Торнадо Юни” — “РЦОР БГУ”
Торпедо Минск — Энергетик-БГАТУ
НФК Крумкачы — СДЮШОР-3 Динамо Минск
Серебрянка Минск — Юни Минск
Трактор Минск — БГУ Минск
“СДЮШОР Динамо” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “Торнадо Юни”
ФК “Фалько” — “РЦОР БГУ-2”
ФК “Максимус” — ФК “Спартак”
ФК “Минск-2” — ФК “Динамо-Минск”
ФК “Фортуна” — ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “А1-Юниор” — ФК “БАТЭ-2”
ФК “Ислочь” — “РЦОР БГУ-1”
ФК “БАТЭ” — “СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-1” — ФК “Динамо-Минск-2”
ФШ “Петра Василевского” — ФК “А1-Юниор-2”
ФШ “Ю.Пунтуса” — ФК “Ислочь”
ФК “Олимпиец” — “ДЮСШ-Орбита”
ФК “Шахтер” Солигорск — ФК “БАТЭ”
“ДЮСШ-Орбита” — ФК “А1-Юниор”
“СДЮШОР Динамо-1” — “СДЮШОР Динамо-2”
“РЦОР БГУ” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Торпедо-БелАЗ” — “РЦОР БГУ”
ФК “Минск-1” — ФК “Ислочь”
ФК “Минск-2” — ФК “БАТЭ”
“ДНК Нации” — “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.
ФК “Спарта” — ФК “Урожайная”
“СДЮШОР Динамо-2” — “ДЮСШ-Орбита”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Ислочь”
ФК “БАТЭ” — ФК “Август-Бел”
“РЦОР БГУ” — ФШ “2-Смена”
“ДЮСШ-Орбита-1” — ФК “Метеор”
“СДЮШОР МТЗ” — ФК “Минск”
“ДЮСШ-Орбита-2” — “СДЮШОР Динамо”
ФК “Метеор-2” — ФК “Спартак”

3 Место заняла команда ФК “Минск-1” тренера Романа Морозова

2 Место досталось ФК “Динамо-Минск-2” под руководством Сергея Гигевича и Романа Левицкого

Победителем Первенства Минска U-11 стала команда ФК “Динамо-Минск” возглавляемая Сергеем Масловским

А теперь переходим к индивидуальным наградам!

Лучшим бомбардиром с 13 мячами стал Ремис Виталий (ФК “Минск-1”)

Лучшим вратарем турнира был признан Войтович Максим (ФК “Минск-2”)

Лучшим защитником стал Рассоха Даниил (ФК “Минск-1”)

Лучшим полузащитником выбран Ерашевич Тимофей (ФК “Динамо-Минск-2”)

Лучшим нападающим признан Юшин Лавр (ФК “Динамо-Минск”)

Все фото с награждения также доступны в нашем альбоме.

НАГРАЖДЕНИЕ | ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-11

Ребята получили свои заслуженные медали и призы, а Федерация футбола города Минска хочет поздравить победителей и призеров Первенства и поблагодарить каждого участника!

Ждем все команды и на Зимнем Первенстве!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!