ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ ПЕРВЕНСТВА МИНСКА У ЮНОШЕЙ 2006-2007 Г.Р.

Уважаемые любители футбола!

Первенство Минска неумолимо приближается к своему финалу.

Так определились чемпионы уже в четырех возрастных группах, а теперь настала очередь и самых взрослых участников Первенства.

В эту среду прошли финальные матчи за итоговые места в группе А Первенства Минска 2006-2007 г.р.. В матче за 3-е место сошлись команды ФК “Метеор” и “РЦОР БГУ-2007”. Матч был действительно упорным, что и отражает счет, 0:1 и юные “студенты” забираю бронзовые медали.

А вот финал прошел без интриги, так “РЦОР БГУ-2006” уверенно переиграли своих более младших оппонентов ФК “Минск” со счетом 1:3.

Все результаты матчей заключительного игрового дня доступны в записи ниже

LIVE результаты 9 тура Первенства Минска у юношей 2006-2007 г.р..

А мы переходим к награждению!

По итогам первенства места в турнирной таблице распределились следующим образом:

2006-2007 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

МКомандаИВНПЗП+/-О
177004554021
275112517816
37412189913
473132020010
57304272169
672141233-217
772051625-96
87007538-330

После чего команды образовали следующие пары Плей-офф:

2006-2007 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 1-4 МЕСТА

1/2 финал
ФК “Минск” 
26.10.2022
2-0
ФК “Минск”
02.11.2022
1-3
“РЦОР БГУ-2007”
 
“РЦОР БГУ-2006”
26.10.2022
6-0
“РЦОР БГУ-2006”
 
ФК “Метеор”

2006-2007 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

ДатаМатчВремя/СчетПоле
АБФФ
пр-т. Победителей 24, Минск, Беларусь

2006-2007 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 5-8 МЕСТА

5-8 места матч за 5
“ДЮСШ-Орбита” 
25.10.2022
0-5
ФШ “Ю.Пунтуса”
02.11.2022
0-6
ФШ “Ю.Пунтуса”
 
“СДЮШОР Динамо-2006”
25.10.2022
8-0
“СДЮШОР Динамо-2006”
 
“СДЮШОР Динамо-2”

2006-2007 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП Плей-офф матч за 7 место

ДатаМатчВремя/СчетПоле
АБФФ
пр-т. Победителей 24, Минск, Беларусь

3 Место заняла команда ФК “РЦОР БГУ-2007”

2 Место досталось ФК “Минск”

Победителем Первенства Минска U-14 стала команда ФК “РЦОР БГУ-2006”

А теперь переходим к индивидуальным наградам Первенства!

Лучшим бомбардиром с 15 мячами стал Гришанович Артем (ФК “РЦОР БГУ-2006”)

Лучшим вратарем турнира был признан Слатвинский Павел (ФК “РЦОР БГУ-2006”)

Лучшим защитником стал Липай Артем (ФК “Минск”)

Лучшим полузащитником выбран Ковшилов Матвей (ФК “Метеор”)

Лучшим нападающим признан Евсюк Тимофей (ФК “РЦОР-БГУ-2007”)

Все фото с награждения также доступны в нашем альбоме.

НАГРАЖДЕНИЕ | ПЕРВЕНСТВО МИНСКА U-14

Федерация футбола города Минска поздравляет победителей и призеров Первенства и поблагодарит каждого участника!

Ждем все команды и на Зимнем Первенстве!

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!