🔥Итоги спартакиады ДЮСШ СДЮШОР🔥

Сегодня были сыграны заключительные игры спартакиады ДЮСШ и СДЮШОР г. Минска

В прошлом туре СДЮШОР ФК Динамо-Минск досрочно стали чемпионами и представят Минск на республиканском этапе, который пройдет в Бресте с 30 мая по 4 июня.

Но тем не менее в двух заключительных играх оставалась интрига.

Эта интрига была в борьбе за вторую путевку на республиканский этап, которую в очном противостоянии разыграли между собой  “СДЮШОР Динамо” и ФК “Минск”. Команда Артура Сокола уверенно переиграв своего соперника добыла серебряные медали соревнования а парням из “СДЮШОР Динамо” пришлось довольствоваться лишь бронзой.

Федерация футбола города Минска поздравляет СДЮШОР ФК Динамо-Минск и ФК Минск с проходом в республиканский этап спартакиады и с нетерпением будет ждать игр наших команд!!!

А все любители футбола смогут понаблюдать за результатами наших команд в специальных постах на сайте и соц. сетях федерации.

Также за то, чтобы не оказаться последними в этой серьезной кампании, в последнем матче боролись ребята из “РЦОР БГУ” и “СДЮШОР Орбита”. Но и здесь особой интриги по итогу не получилось и “Студенты” забив 7 безответных мячей набрали первые очки в спартакиаде и тем самым отправили на последнее пятое место Орбиту.

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА 2009-2010 Г.Р.

Велес-ФСЦДиМ
ФК “Метеор-2”
3 - 3
Счет
Энергосбыт
МТЗ-Сябар
9 - 1
Счет
СДЮШОР МТЗ (л)
ФК “Метеор-2”
6 - 4
Счет
Энергосбыт
ФК “Спартак”
4 - 0
Счет
Ковчег-сервис
МТЗ-Сябар
3 - 0
Счет
Велес-ФСЦДиМ
ФК “Спартак”
1 - 0
Счет
Ковчег-сервис
Энергосбыт
2 - 5
Счет
СДЮШОР МТЗ (л)
Велес-ФСЦДиМ
3 - 0
Счет
ФК “Спартак”
МТЗ-Сябар
-
Счет
ФК “Метеор-2”
Энергосбыт
0 - 14
Счет
Энергосбыт
СДЮШОР МТЗ (л)
5 - 1
Счет
МТЗ-Сябар
Велес-ФСЦДиМ
2 - 0
Счет
Ковчег-сервис
ФК “Метеор-2”
10 - 0
Счет
МТЗ-Сябар
Энергосбыт
0 - 3
Счет
Велес-ФСЦДиМ
Ковчег-сервис
0 - 3
Счет
МТЗ-Сябар
ФК “Метеор-2”
1 - 4
Счет
СДЮШОР МТЗ (л)
ФК “Спартак”
2 - 2
Счет
Энергосбыт
Велес-ФСЦДиМ
4 - 0
Счет
МТЗ-Сябар
СДЮШОР МТЗ (л)
3 - 4
Счет
ФК “Спартак”
ФК “Метеор-2”
5 - 0
Счет
Ковчег-сервис
СДЮШОР МТЗ (л)
2 - 3
Счет
ФК “Метеор-2”
Велес-ФСЦДиМ
4 - 2
Счет
Ковчег-сервис
ФК “Спартак”
3 - 2
Счет
ФК “Метеор-2”
СДЮШОР МТЗ (л)
1 - 6
Счет
ФК “Спартак”
Энергосбыт
1 - 1
Счет
МТЗ-Сябар
Ковчег-сервис
0 - 2
Счет
Велес-ФСЦДиМ
СДЮШОР МТЗ (л)
0 - 2
Счет
Энергосбыт
Ковчег-сервис
4 - 2
Счет
ФК “Минск-2”
ФК “Динамо-Минск”
0 - 4
Счет
МТЗ-Сябар
ФК “Спартак”
4 - 0
Счет
Гомель
Витебск
3 - 2
Счет
ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск”
4 - 0
Счет
Гомель
ФК “БАТЭ”
1 - 2
Счет
ФК “Спартак”
Ковчег-сервис
-
Счет
СДЮШОР МТЗ (л)
МТЗ-Сябар
-
Счет
Энергосбыт
ФК “Метеор-2”
-
Счет
ФК “Минск-1”
МТЗ-2
12 - 0
Счет
ФК “Спартак”
Велес-ФСЦДиМ
-
Счет
ФК “Фортуна”
ФК “Ислочь”
25 - 1
Счет
“СДЮШОР Динамо-1”
ФК “БАТЭ”
0 - 3
Счет
ФК “Минск-3”
ДЮСШ-1
9 - 1
Счет
Юниор
ФК “Минск-5”
13 - 0
Счет
ФК “Минск-3”
“РЦОР БГУ-2”
1 - 2
Счет
“ДЮСШ-2” Борисов
“РЦОР БГУ-1”
6 - 2
Счет
ФШМ
“СДЮШОР Динамо-2”
1 - 0
Счет
“СДЮШОР МТЗ”
“ДЮСШ-Орбита”
2 - 4
Счет
ФК “Минск-4”
“РЦОР БГУ-2”
4 - 1
Счет
ФК “Динамо-Минск”
Юниор
22 - 0
Счет
ФК “Минск-2”
Юниор
5 - 4
Счет
ДЮСШ-1
ФК “БАТЭ”
0 - 10
Счет
ФК “Минск-5”
ФК “Ислочь”
3 - 3
Счет
ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-3”
4 - 4
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
Старт
6 - 1
Счет
“РЦОР БГУ-1”
ФШМ
2 - 7
Счет
ФК “Минск-1”
ФК “Минск-4”
6 - 0
Счет
“РЦОР БГУ-2”
“СДЮШОР МТЗ”
2 - 1
Счет
ФК “Динамо-Минск-3”
“ДЮСШ-2” Борисов
12 - 3
Счет
ФК “Минск-2”
ФШМ
1 - 2
Счет
“РЦОР БГУ-1”
ФК “Ислочь”
9 - 1
Счет
ФК “БАТЭ”
“ДЮСШ-Орбита”
9 - 0
Счет
МТЗ-1
ФК “Минск-4”
2 - 0
Счет
ФК “Минск”
СДЮШОР Динамо-03
1 - 1
Счет
ФК “Динамо-Минск”
ФК “Ислочь”
10 - 0
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
НФК
9 - 0
Счет
“ДЮСШ-Орбита-1”
Минск-03
0 - 4
Счет
Юниор
“СДЮШОР МТЗ”
2 - 2
Счет
Велес-ФСЦДиМ
МТЗ-Сябар
-
Счет
ФК “Метеор-2”
Ковчег-сервис
-
Счет
ФК “Минск-2”
ФК “Спарта”
10 - 3
Счет
МТЗ-2
“РЦОР БГУ-2”
4 - 1
Счет
ФК “Динамо-Минск-2”
ДЮСШ-1
2 - 3
Счет
ФК “Метеор”
ФК “Фортуна”
0 - 7
Счет
Луч
“СДЮШОР МТЗ”
11 - 0
Счет
ФК “БАТЭ”
“ДЮСШ-Орбита”
13 - 0
Счет
ФК “Минск-1”
Старт
18 - 0
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
ДЮСШ-1
4 - 3
Счет
ФК “Минск-3”
“РЦОР БГУ-1”
2 - 2
Счет
“РЦОР БГУ”
ФК “Ислочь”
4 - 1
Счет
Славянин
10 - 1
Счет
Торнадо-1
МТЗ-1
0 - 5
Счет
ФК “Ислочь”
ФШМ
1 - 4
Счет
ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо-2006”
5 - 1
Счет
ФК “БАТЭ”
Торнадо-2
22 - 0
Счет
ФК “Динамо-Минск-3”
“ДЮСШ-Орбита”
9 - 1
Счет
МТЗ-3
“ДЮСШ-2” Борисов
0 - 10
Счет
ФК “Минск-2”
“РЦОР БГУ-1”
6 - 2
Счет
МТЗ-2
Старт
2 - 2
Счет
ФК “Минск-1”
ФК “Ислочь”
25 - 0
Счет
ФК “Динамо-Минск-2”
“СДЮШОР Динамо-2006”
12 - 2
Счет
ФК “Спартак”
СДЮШОР МТЗ (л)
-
Счет
ФК “Минск-1”
ФШМ
4 - 2
Счет
ФК “Минск-4”
Уникум
1 - 7
Счет
ФК “Фортуна”
ФК “Ислочь”
11 - 1
Счет
ФШМ
ФК “Минск-4”
9 - 0
Счет
ФК “БАТЭ”
Юниор
6 - 1
Счет
“СДЮШОР Динамо-1”
ФШМ
2 - 1
Счет
ФК “Минск-3”
Старт
6 - 0
Счет
ФК “Динамо-Минск-3”
“СДЮШОР МТЗ”
12 - 0
Счет
ФК “Минск-2”
“ДЮСШ-Орбита”
8 - 0
Счет
ФК “БАТЭ”
Спорт Альянс
10 - 2
Счет
“РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск”
1 - 4
Счет
ФК “Минск-3”
“СДЮШОР Динамо-2”
16 - 2
Счет
“РЦОР БГУ-2”
ФК “Торпедо-БелАЗ”
4 - 7
Счет
ФК “Минск-1”
ФК “Фортуна”
6 - 2
Счет
ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-4”
8 - 1
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
Уникум
0 - 9
Счет
ФШМ
ФК “Ислочь”
18 - 0
Счет
ФК “Динамо-Минск”
“ДЮСШ-Орбита”
7 - 0
Счет
ФК “Минск-1”
ФК “Минск-3”
3 - 0
Счет
МТЗ-1
“ДЮСШ-2” Борисов
1 - 2
Счет
ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Минск-3”
6 - 2
Счет
ФК “Минск-2”
ФК “БАТЭ”
7 - 1
Счет
“СДЮШОР МТЗ”
Старт
1 - 3
Счет
“ДЮСШ-Орбита”
Спорт Альянс
5 - 3
Счет
Юниор
“СДЮШОР Динамо-2006”
1 - 0
Счет
“ДЮСШ-Орбита”
МТЗ-1
1 - 6
Счет
ФК “Ислочь”
ФК “БАТЭ”
0 - 14
Счет
ФК “Минск-2”
“РЦОР БГУ-1”
2 - 2
Счет
Минск-03
“СДЮШОР Динамо-2006”
2 - 1
Счет
“СДЮШОР МТЗ”
ФК “Динамо-Минск”
0 - 5
Счет
ФК “Минск”
“ДЮСШ-Орбита-1”
1 - 3
Счет
ФК “Ислочь”
НФК
3 - 1
Счет
СДЮШОР Динамо-03
Юниор
3 - 0
Счет
СДЮШОР МТЗ (л)
Энергосбыт
-
Счет
ФК “Метеор-2”
МТЗ-Сябар
-
Счет
Старт
ФШМ
0 - 11
Счет
МТЗ-1
ФК “Ислочь”
10 - 4
Счет
“РЦОР БГУ-1”
Торнадо-1
6 - 0
Счет
ФК “Минск-1”
ФК “Минск-3”
2 - 3
Счет
ФК “Минск-2”
“РЦОР БГУ”
8 - 1
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
“ДЮСШ-2” Борисов
0 - 6
Счет
“ДЮСШ-Орбита”
МТЗ-3
6 - 3
Счет
ФК “Минск-1”
Луч
4 - 1
Счет
Торнадо-2
ФК “Динамо-Минск-3”
1 - 12
Счет
ФК “Минск-4”
ФК “БАТЭ”
1 - 5
Счет
“ДЮСШ-Орбита”
1 - 4
Счет
ФК “Ислочь”
ФК “БАТЭ”
1 - 5
Счет
ФК “Спарта”
ФК “Фортуна”
0 - 15
Счет
ДЮСШ-1
ФК “Метеор”
2 - 1
Счет
“РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск-2”
2 - 2
Счет
ФК “Минск-2”
МТЗ-2
5 - 2
Счет
ФК “Ислочь”
ФК “Минск-2”
1 - 11
Счет
ФК “Минск-3”
МТЗ-2
15 - 0
Счет
Юниор
“СДЮШОР Динамо-1”
1 - 2
Счет
ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-1”
3 - 2
Счет
ФК “Минск-1”
МТЗ-2
21 - 0
Счет
“РЦОР БГУ-1”
ФК “БАТЭ”
1 - 0
Счет
“СДЮШОР МТЗ”
ФК “Динамо-Минск”
0 - 11
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
“РЦОР БГУ-2”
0 - 9
Счет
“ДЮСШ-Орбита”
МТЗ-1
4 - 3
Счет
“СДЮШОР Динамо-2”
“ДЮСШ-2” Борисов
1 - 7
Счет
ФК “Минск-3”
“РЦОР БГУ-2”
6 - 3
Счет
ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Динамо-Минск”
0 - 6
Счет
Старт
Юниор
8 - 7
Счет
“РЦОР БГУ-1”
ФШМ
4 - 2
Счет
“СДЮШОР Динамо-1”
ДЮСШ-1
2 - 4
Счет
ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск-2”
3 - 7
Счет
ФК “Ислочь”
ФК “Минск-2”
0 - 25
Счет
ФК “Фортуна”
ФК “Минск-5”
11 - 1
Счет
ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-2”
2 - 3
Счет
“СДЮШОР Динамо-2”
“РЦОР БГУ-1”
4 - 1
Счет
ФШМ
ФК “Динамо-Минск-3”
2 - 5
Счет
“СДЮШОР МТЗ”
ФК “Минск-1”
1 - 4
Счет
“ДЮСШ-Орбита”
“РЦОР БГУ-2”
1 - 1
Счет
ФК “Минск-3”
ФК “БАТЭ”
0 - 3
Счет
МТЗ-1
ФК “Ислочь”
3 - 0
Счет
ФК “Динамо-Минск-2”
“СДЮШОР Динамо-1”
19 - 0
Счет
ФК “Минск-2”
ФК “Фортуна”
4 - 1
Счет
Юниор
ФК “Ислочь”
17 - 0
Счет
ФШМ
“СДЮШОР Динамо-2006”
0 - 7
Счет
ФК “Минск-4”
“СДЮШОР МТЗ”
2 - 1
Счет
Ковчег-сервис
Велес-ФСЦДиМ
-
Счет
ФК “Динамо-Минск-3”
“СДЮШОР Динамо-2”
4 - 2
Счет
ФК “Минск-1”
“ДЮСШ-Орбита”
5 - 0
Счет
“ДЮСШ-2” Борисов
ФШМ
2 - 6
Счет
ФК “Минск-4”
“ДЮСШ-Орбита”
4 - 3
Счет
ФК “Динамо-Минск”
СДЮШОР Динамо-03
1 - 2
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
ФК “Ислочь”
3 - 0
Счет
Юниор
“ДЮСШ-Орбита-1”
1 - 12
Счет
НФК
“СДЮШОР МТЗ”
4 - 1
Счет
СДЮШОР МТЗ (л)
Ковчег-сервис
-
Счет
Велес-ФСЦДиМ
Энергосбыт
-
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”
“СДЮШОР МТЗ”
3 - 0
Счет
Торнадо-1
ФК “Минск-1”
0 - 12
Счет
ФК “Ислочь”
“РЦОР БГУ-1”
0 - 4
Счет
ФШМ
МТЗ-1
5 - 0
Счет
ФК “БАТЭ”
“СДЮШОР Динамо-2006”
4 - 3
Счет
ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Минск-4”
7 - 4
Счет
МТЗ-3
Торнадо-2
8 - 0
Счет
“ДЮСШ-2” Борисов
“ДЮСШ-Орбита”
6 - 0
Счет
МТЗ-2
ФК “Спарта”
8 - 2
Счет
ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Минск-2”
3 - 6
Счет
ФК “Метеор”
“РЦОР БГУ-2”
2 - 1
Счет
ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-1”
0 - 5
Счет
Славянин
“ДЮСШ-Орбита”
1 - 4
Счет
ФК “Ислочь”
0 - 2
Счет
ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-2”
2 - 1
Счет
ФК “Фортуна”
ДЮСШ-1
2 - 4
Счет
ДЮСШ-1
ФШМ
2 - 1
Счет
ФК “Минск-3”
Старт
16 - 0
Счет
МТЗ-2
Юниор
1 - 1
Счет
ФК “Метеор-2”
ФК “Спартак”
-
Счет
ФК “Фортуна”
ФШМ
3 - 3
Счет
ФК “Минск-4”
“СДЮШОР Динамо-2006”
2 - 1
Счет
Уникум
ФК “Динамо-Минск-2”
4 - 3
Счет
ФК “Ислочь”
ФК “Минск-1”
0 - 14
Счет
“РЦОР БГУ-2”
Старт
18 - 0
Счет
ФК “БАТЭ”
“ДЮСШ-Орбита”
6 - 2
Счет
ФК “Минск-3”
“СДЮШОР МТЗ”
6 - 3
Счет
Спорт Альянс
ФК “Минск-2”
1 - 14
Счет
Старт
ФК “Динамо-Минск-3”
0 - 9
Счет
ФК “Минск-1”
“СДЮШОР Динамо-2006”
3 - 0
Счет
“РЦОР БГУ-2”
“СДЮШОР Динамо-2”
4 - 6
Счет
ФК “Минск-1”
ФК “БАТЭ”
9 - 1
Счет
Уникум
ФК “Минск-3”
8 - 6
Счет
ФК “Динамо-Минск-3”
ФК “Динамо-Минск-2”
10 - 0
Счет
ФК “Минск-2”
ФШМ
2 - 1
Счет
ФК “Минск-3”
ФК “Динамо-Минск”
1 - 1
Счет
ФК “Динамо-Минск”
ФК “Минск-3”
1 - 2
Счет
ФК “Минск-4”
“СДЮШОР МТЗ”
1 - 6
Счет
“ДЮСШ-Орбита”
ФК “Ислочь”
3 - 3
Счет
Старт
“СДЮШОР Динамо-2006”
3 - 3
Счет
ФК “Фортуна”
Спорт Альянс
11 - 0
Счет
ФШМ
“ДЮСШ-Орбита”
1 - 2
Счет
МТЗ-1
ФК “Торпедо-БелАЗ”
6 - 1
Счет
ФК “Ислочь”
ФК “Минск-4”
2 - 2
Счет
“ДЮСШ-2” Борисов
“ДЮСШ-Орбита”
5 - 2
Счет
ФК “Минск-2”
МТЗ-1
1 - 1
Счет
ФК “Минск-2”
МТЗ-2
14 - 0
Счет
“РЦОР БГУ-1”
ФК “БАТЭ”
1 - 2
Счет
ФК “БАТЭ”
ФК “Ислочь”
6 - 0
Счет
“СДЮШОР Динамо-1”
“РЦОР БГУ-1”
0 - 5
Счет
ФШМ
Юниор
0 - 2
Счет
ФК “Минск”
Юниор
8 - 1
Счет
Минск-03
ФК “Ислочь”
5 - 0
Счет
ФК “Динамо-Минск”
“ДЮСШ-Орбита-1”
1 - 1
Счет
“СДЮШОР МТЗ”
“СДЮШОР Динамо-2006”
1 - 4
Счет
СДЮШОР Динамо-03
НФК
15 - 1
Счет
ФК “Спарта”
ДЮСШ-1
2 - 5
Счет
“РЦОР БГУ-2”
ФК “Фортуна”
0 - 12
Счет
ФК “Минск-2”
ФК “Метеор”
4 - 2
Счет
МТЗ-2
ФК “Динамо-Минск-2”
2 - 1
Счет
“СДЮШОР МТЗ”
ДЮСШ-1
1 - 9
Счет
“РЦОР БГУ”
ФК “БАТЭ”
0 - 4
Счет
ФК “Минск-2”
8 - 0
Счет
“СДЮШОР Динамо-2006”