Чемпионат Минска

КАЛЕНДАРЬ 2-ГО ЭТАПА ПЕРВЕНСТВА МИНСКА у юношей 2006-2007 г.р.

Уважаемые любители футбола!!!

В последний день лета уже наступил, и чтобы сделать его интересным мы представляем вашему вниманию календарь второго этапа Первенства Минска у юношей 2006-2007 годов рождения.

По итогам первого этапа команды образовали две группы.

В группе а лучшие коллективы разыграют места с 1 по 8, а в группе В уже 9 команд будут бороться за позиции с 9 по 17.

Старт первенства в возрастной категории U-9 намечен на 6-8 сентября!

 

Группа А (места 1-8)

1. ФК “Минск”

2. “ДЮСШ-Орбита”

3. ФК “Метеор”

4. “РЦОР БГУ-2007”

5. “РЦОР БГУ-2007”

6. ФШ “Ю.Пунтуса”

7. “СДЮШОР Динамо-2007”

8. “СДЮШОР Динамо-2006”

Группа В (места 9-17)

1. ФК “Август-Бел”

2. ФК “Урожайная”

3. “ФСЦДиМ” Ленинского р-н.

4. ФК “Метеор-2”

5. “СДЮШОР МТЗ”

6. ФК “Ислочь”

7. “ДНК Нации”

8. ФК “Спарта”

9. ФК “БАТЭ”

 

 1 тур.   06-08 сентября.                            
1. «Минск» – СДЮШОР «Динамо-2006»
2. «Орбита» – СДЮШОР «Динамо-2007»
3. «Метеор» – ФШ «Ю.Пунтуса»
4. РЦОР БГУ-2007 – РЦОР БГУ-2006
5. «Август-Бел» – «Ислочь»
6. «Урожайная» – БАТЭ
7. ФСЦДиМ – «Спарта»
8. «Метеор-2» – «ДНК Нации»
2 тур.   13-15 сентября.
9. СДЮШОР «Динамо-2006» – РЦОР БГУ-2006
10. ФШ «Ю.Пунтуса» – РЦОР БГУ-2007
11. СДЮШОР «Динамо-2007» – «Метеор»
12. «Орбита» – «Минск»
13. «Спарта» – «Метеор-2»
14. «ДНК Нации» – МТЗ
15. «Август-Бел» – «Урожайная»
16. БАТЭ – ФСЦДиМ
3 тур.   20-22 сентября.
17. «Орбита» – СДЮШОР «Динамо-2006»
18. «Метеор» – «Минск-1»
19. РЦОР БГУ-2007 – СДЮШОР «Динамо-2007»
20. РЦОР БГУ-2006» – ФШ «Ю.Пунтуса»
21. «Урожайная» – «Ислочь»
22. ФСЦДиМ – «Август-Бел»
23. «Метеор-2» – БАТЭ
24. СДЮШОР МТЗ – «Спарта»
4 тур.    27-29 сентября.
25. СДЮШОР «Динамо-2006» – ФШ «Ю.Пунтуса»
26. СДЮШОР «Динамо-2007» – РЦОР БГУ-2006
27. «Минск» – РЦОР БГУ-2007
28. «Орбита» – «Метеор»
29. «Ислочь» – «ДНК Нации»
30. БАТЭ – СДЮШОР МТЗ
31. «Август-Бел»  – «Метеор-2»
32. «Урожайная» – ФСЦДиМ
5 тур.    04-06 октября.
33. «Метеор» – СДЮШОР «Динамо-2006»
34. РЦОР БГУ-2007 – «Орбита»
35. РЦОР БГУ-2006 – «Минск»
36. ФШ «Ю.Пунтуса» – СДЮШОР «Динамо-2007»
37. ФСЦДиМ – «Ислочь»
38. «Метеор-2» – «Урожайная»
39. СДЮШОР МТЗ – «Август-Бел»
40. «ДНК Нации» – «Спарта»
6 тур.     11-13 октября.
41. СДЮШОР «Динамо-2006»- СДЮШОР «Динамо-2007»
42. «Минск» – ФШ «Ю.Пунтуса»
43. «Орбита»  – РЦОР БГУ-2006
44. «Метеор» – РЦОР БГУ-2007
45. «Ислочь»  – «Спарта»
46. БАТЭ – «ДНК Нации»
47. «Урожайная» – СДЮШОР МТЗ
48. ФСЦДиМ – «Метеор-2»
7 тур.    18-20 октября.
49. РЦОР БГУ-2007 – СДЮШОР «Динамо-2006»
50. РЦОР БГУ-2006 – «Метеор»
51. ФШ «Ю.Пунтуса» – «Орбита»
52.  СДЮШОР «Динамо-2007» – «Минск»
53. «Метеор-2» – «Ислочь
54. СДЮШОР МТЗ – ФСЦДиМ
55. «ДНК Нации» – «Август-Бел»
56. «Спарта» – БАТЭ
8 тур, 1/2 места 1-8 25-27 октября.
57. 5-8
58. 6-7
59. 1-4
60. 2-3
61. «Ислочь» – БАТЭ
62. «Август-Бел» – «Спарта»
63. «Урожайная» – «ДНК Нации»
64. «Метеор-2» – СДЮШОР МТЗ
9 тур,   стыковые игры места 1-8 01-03 ноября.
65. Проигравшие 64-65 игры
66. Победители 64-65 игры
67. Проигравшие 66-67 игры
68. Победители 66-67 игры
69. СДЮШОР МТЗ – «Ислочь»
70. «ДНК Нации» – ФСЦДиМ
71. «Спарта» – «Урожайная»
72. БАТЭ – «Август-Бел»

 

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!