Live 4-го тура первенства 2010 г.р.

Уважаемые любители футбола!!!

Первенство Минска продолжается

И в эту субботу у нас на очереди 4-й тур Первенства Минска
в возрастной категории U-12

Мы представляем вашему вниманию результаты ближайших игр, а также прямые трансляции поединков, которые доступны в нашем Telegram-канале или в YouTube-канале не только в режиме онлайн но и в записи.

4 ТУР / 2010 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

«Академия футбола»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
6 - 1
Счет
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 5
Счет
ФК «Спартак»
ФК «Торнадо Юни»
7 - 0
Счет
ФК «Олимпик»
ФК «Метеор»
0 - 1
Счет
ФК «Полесье» Мозырь
«ДЮСШ-Орбита-1»
4 - 5
Счет
ФК «Метеор U-16»
«ДЮСШ-Орбита-2»
1 - 0
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 0
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
3 - 3
Счет
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 1
Счет
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
«СДЮШОР Динамо-1»
3 - 6
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Торнадо Юни»
10 - 0
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «А1-Юниор»
2 - 0
Счет
«Юни-Минск»
«РЦОР БГУ»
0 - 4
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь-2»
4 - 1
Счет
ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор-2»
3 - 4
Счет
ФК «БАТЭ»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 3
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-3»
1 - 2
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 5
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Максимус»
5 - 2
Счет
ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 1
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 2
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Ислочь»
7 - 0
Счет
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торнадо Юни»
0 - 0
Счет
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Фортуна»
1 - 8
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 0
Счет
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
ФК «БАТЭ-2»
«РЦОР БГУ»
1 - 2
Счет
ФК «БАТЭ»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 3
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 8
Счет
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 1
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Олимпиец»
19 - 0
Счет
ФШ «Ю.Пунтуса»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 0
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-2»
0 - 3
Счет
ФК «Минск-4»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
7 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 7
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
СДЮШОР БФСО Динамо
1 - 0
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2022

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Трактор»
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Торпедо»
ФК «Урожайная»
0 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

БГУ
НФК «Крумкачы»
1 - 1
Счет
РЦОР БГУ
ФК «Урожайная-Юни»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДНК Нации»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск»
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
2 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Спарта»
«СДЮШОР Динамо-2006»
2 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Метеор»
0 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Кинг»
«РЦОР БГУ-2007»
1 - 8
Счет
РЦОР БГУ
ФШ «2-Смена»
ФК «Август-Бел»
0 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-2»
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 10
Счет
РЦОР БГУ

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Заводской р-н
Октябрьский р-н
0 - 12
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Фрунзенский р-н
Партизанский р-н
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Заводской р-н
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Фрунзенский р-н
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

«ДЮСШ №2 Речицкого района»
«ДЮСШ-2» Борисов
-
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Динамо-Брест»
-
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск»
-
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Неман»
ФК «Витебск»
-
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Ленинский р-н
Октябрьский р-н
0 - 23
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Центральный р-н
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Центральный р-н
Ленинский р-н
3 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Заводской р-н
Московский р-н
10 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Первомайский р-н
Октябрьский р-н
-
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Центральный р-н
Ленинский р-н
-
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Центральный р-н
-
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Первомайский р-н
Советский р-н
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Партизанский р-н
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Фрунзенский р-н
Первомайский р-н
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Советский р-н
Московский р-н
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР МТЗ»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Фортуна»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фалько»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Торнадо Юни»
2 -
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «А1-Юниор»
ФК «Максимус»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-2»
0 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Торнадо Юни»
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «БАТЭ»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор-2»
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Ислочь»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо-2»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Олимпиец»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
«Юни-Минск»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо-1»
7 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Ислочь-2»
10 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
ФК «А1-Юниор»
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-2006»
ФШ «Ю.Пунтуса»
3 - 4
Счет
КФП ФК Минск
«СДЮШОР Динамо-2»
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 13
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Минск»
«ДЮСШ-Орбита-2»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор U-16»
«ДЮСШ-Орбита-1»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 0
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Август-Бел»
ФК «Метеор U-16»
3 - 4
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Минск»
«РЦОР БГУ-2007»
4 - 2
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Урожайная-Юни»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
1 - 2
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Ислочь»
«ДНК Нации»
1 - 5
Счет
КФП ФК Минск
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Метеор»
0 - 4
Счет
КФП ФК Минск
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР МТЗ»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФШ «2-Смена»
ФК «Метеор»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

Улыбка Фортуны 2022

«СДЮШОР Динамо»
«РЦОР БГУ U-11»
6 - 1
Счет

4 ТУР / 2010 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП

«Академия футбола»
ФК «Ислочь»
2 - 0
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
6 - 1
Счет
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
0 - 5
Счет
ФК «Спартак»
ФК «Торнадо Юни»
7 - 0
Счет
ФК «Олимпик»
ФК «Метеор»
0 - 1
Счет
ФК «Полесье» Мозырь
«ДЮСШ-Орбита-1»
4 - 5
Счет
ФК «Метеор U-16»
«ДЮСШ-Орбита-2»
1 - 0
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 0
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
3 - 3
Счет
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 1
Счет
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
«СДЮШОР Динамо-1»
3 - 6
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Торнадо Юни»
10 - 0
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «А1-Юниор»
2 - 0
Счет
«Юни-Минск»
«РЦОР БГУ»
0 - 4
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Ислочь-2»
4 - 1
Счет
ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор-2»
3 - 4
Счет
ФК «БАТЭ»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 3
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Минск-3»
1 - 2
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 5
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Максимус»
5 - 2
Счет
ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 1
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 2
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Ислочь»
7 - 0
Счет
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торнадо Юни»
0 - 0
Счет
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Фортуна»
1 - 8
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР МТЗ»
5 - 0
Счет
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
ФК «БАТЭ-2»
«РЦОР БГУ»
1 - 2
Счет
ФК «БАТЭ»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 3
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 8
Счет
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 1
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Олимпиец»
19 - 0
Счет
ФШ «Ю.Пунтуса»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 0
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-2»
0 - 3
Счет
ФК «Минск-4»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
7 - 1
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 7
Счет

Вторая лига 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
СДЮШОР БФСО Динамо
1 - 0
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2022

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Трактор»
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Торпедо»
ФК «Урожайная»
0 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

БГУ
НФК «Крумкачы»
1 - 1
Счет
РЦОР БГУ
ФК «Урожайная-Юни»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
«ДНК Нации»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Минск»
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
2 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Спарта»
«СДЮШОР Динамо-2006»
2 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Метеор»
0 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"
ФК «Кинг»
«РЦОР БГУ-2007»
1 - 8
Счет
РЦОР БГУ
ФШ «2-Смена»
ФК «Август-Бел»
0 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-2»
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 10
Счет
РЦОР БГУ

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Заводской р-н
Октябрьский р-н
0 - 12
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Фрунзенский р-н
Партизанский р-н
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Заводской р-н
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ ДЕВОЧКИ | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Фрунзенский р-н
1 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

«ДЮСШ №2 Речицкого района»
«ДЮСШ-2» Борисов
-
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Динамо-Брест»
-
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск»
-
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР U-13 ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР 2022

ФК «Неман»
ФК «Витебск»
-
Счет

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Ленинский р-н
Октябрьский р-н
0 - 23
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Центральный р-н
4 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Центральный р-н
Ленинский р-н
3 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Заводской р-н
Московский р-н
10 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Первомайский р-н
Октябрьский р-н
-
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Центральный р-н
Ленинский р-н
-
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Партизанский р-н
Центральный р-н
-
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Первомайский р-н
Советский р-н
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Московский р-н
Партизанский р-н
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Фрунзенский р-н
Первомайский р-н
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

КОЖАНЫЙ МЯЧ МАЛЬЧИКИ СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА | ГРУППА А 2022

Советский р-н
Московский р-н
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР МТЗ»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-2»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Фортуна»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Шахтер» Солигорск
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь»
ФК «БАТЭ»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фалько»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Торнадо Юни»
2 -
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «А1-Юниор»
ФК «Максимус»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-2»
0 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФШ «Петра Василевского»
ФК «Торнадо Юни»
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-1»
ФК «БАТЭ»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Максимус»
ФК «А1-Юниор-2»
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Ислочь»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо-2»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Олимпиец»
«ДЮСШ-Орбита»