LIVE 5-ГО ТУРА у юношей 2010 г.р.

Уважаемые любители футбола!!!

Первенство Минска близится к своему экватору

И в эту субботу у нас на очереди уже 5-й тур Первенства Минска
в возрастной категории U-12

Мы представляем вашему вниманию результаты ближайших игр, а также прямые трансляции поединков, которые доступны в нашем Telegram-канале или в YouTube-канале не только в режиме онлайн но и в записи.

5 ТУР / 2010 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

«СДЮШОР МТЗ»
«Академия футбола»
0 - 10
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Звезда»
5 - 1
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Август-Бел»
2 - 1
Счет
ФК «БАТЭ»
2 - 1
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-6»
4 - 4
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
7 - 1
Счет
ФК «А1-Юниор-2»
ФК «БАТЭ»
0 - 5
Счет
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-5»
5 - 1
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Фалько»
16 - 0
Счет
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-2»
8 - 1
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 14
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Метеор»
14 - 1
Счет
ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-2» Борисов
1 - 17
Счет
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Арсенал»
2 - 6
Счет
ФК «Звезда»
ФК «Минск-5»
1 - 8
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск-4»
2 - 8
Счет
ФК «Минск-6»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 5
Счет
ФК «Ислочь»
7 - 0
Счет
ФК «Август-Бел»
ФК «БАТЭ»
1 - 2
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 0
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Арсенал»
3 - 11
Счет
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 1
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Ислочь-2»
3 - 5
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск-3»
13 - 2
Счет
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 2
Счет
ФК «Минск-3»
«РЦОР БГУ-1»
8 - 2
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Метеор U-16»
0 - 1
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Спартак»
1 - 0
Счет
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Полесье» Мозырь
0 - 11
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Максимус»
0 - 0
Счет
ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
8 - 1
Счет
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск-2»
1 - 8
Счет
ФК «Олимпик»
5 - 4
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
3 - 0
Счет
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
5 - 0
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 5
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь»
4 - 2
Счет
«Юни Икс Лабс»
6 - 1
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
3 - 5
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 6
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 0
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
7 - 0
Счет
ФК «Максимус»
ФК «Минск-2»
1 - 2
Счет
ФК «Ислочь»
ФШ «Петра Василевского»
6 - 1
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Спартак»
1 - 0
Счет
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «БАТЭ-2»
5 - 4
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФК «БАТЭ»
3 - 5
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 14
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Фалько»
10 - 0
Счет
ФК «Фортуна»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 2
Счет
«СДЮШОР Динамо»
0 - 9
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Метеор»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Минск-2»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-2»
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ»
2 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Фортуна»
ФК «Арсенал-2»
9 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-3»
«РЦОР БГУ-3»
2 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Столица-Юни»
ФК «Арсенал»
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Метеор»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-1»
ФК «А1-Юниор»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Арсенал-2»
ФК «Ислочь»
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
11 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Фортуна»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Столица-Юни»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
15 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «А1-Юниор»
ФК «БАТЭ»
1 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-1»
4 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФШ «Ю.Пунтуса»
3 - 0
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 6
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Ислочь»
2 - 1
Счет
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-4»
9 - 1
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «БАТЭ»
3 - 2
Счет
ФК «Олимпиец»
«СДЮШОР МТЗ»
4 - 1
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
«РЦОР БГУ»
10 - 2
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Юни»
0 - 2
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 0
Счет

СПАРТАКИАДА ДЮСШ, СДЮШОР Г. МИНСКА U-13 2022

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск»
0 - 5
Счет
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
4 - 2
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Метеор»
ФШ «2-Смена»
9 - 1
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Август-Бел»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 5
Счет
КФП ФК Минск
ФК «Урожайная-Юни»
19 - 0
Счет
РЦОР БГУ
«ДНК Нации»
4 - 1
Счет
КФП ФК Минск
«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Минск»
3 - 1
Счет
РЦОР БГУ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Кинг»
0 - 2
Счет
КФП ФК Минск
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Спарта»
8 - 1
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2022

СДЮШОР БФСО Динамо
БГУ
2 - 1
Счет
Динамо-Юни

Вторая лига 2022

ФК «Урожайная»
ФК «Серебрянка-VOLAT»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

Вторая лига 2022

НФК «Крумкачы»
«Торпедо Минск»
1 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2022

«Автозаводец-Трактор»
ФК «Юни» Минск
1 - 3
Счет
РЦОР БГУ

Кубок Минска 2022

ФК Феникс
«Энергетик»
0 - 1
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Спартак»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Максимус»
ФК «БАТЭ-2»
0 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Фортуна»
ФК «Ислочь»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск»
1 - 8
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ-1»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Фалько»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Торнадо Юни»
«РЦОР БГУ-2»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск-2»
2 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-1»
2 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск-2»
3 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Столица-Юни»
ФК «Арсенал»
2 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «БАТЭ»
ФК «Фортуна»
6 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Арсенал-2»
5 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Фортуна-2»
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «БАТЭ-2»
ФК «А1-Юниор»
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-2»
6 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Олимпиец»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 10
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Юни»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Фортуна»
ФК «Столица-Юни»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-3»
ФК «Метеор»
4 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-2»
ФК «БАТЭ»
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Максимус»
3 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 11
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФШ «Ю.Пунтуса»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Фортуна-2»
1 - 18
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал»
ФК «Шахтер» Солигорск
10 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Минск-3»
ФК «БАТЭ-2»
2 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Метеор»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
2 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал-2»
ФК «Ислочь»
8 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-4»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
«РЦОР БГУ»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь»
3 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «БАТЭ»
1 - 8
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР Динамо-2»
2 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «А1-Юниор-2»
«Юни Икс Лабс»
3 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР МТЗ»
ФШ «2-Смена»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск»
0 - 18
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор»
ФК «Спартак»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФШ «Ю.Пунтуса»
«СДЮШОР Динамо-2»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Метеор U-16»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Минск»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Ислочь»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Август-Бел»
1 - 4
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор U-16»
ФК «Урожайная-Юни»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ДНК Нации»
ФК «Спарта»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ

Олимпийские дни молодежи | Республиканский этап 2022

Гродненская обл.
Брестская обл.

Олимпийские дни молодежи | Республиканский этап 2022

г. Минск
Могилевская обл.
5 - 2
Счет

Олимпийские дни молодежи | Республиканский этап 2022

Витебская обл.
Гомельская обл.
0 - 2
Счет

5 ТУР / 2010 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП

«СДЮШОР МТЗ»
«Академия футбола»
0 - 10
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Звезда»
5 - 1
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Август-Бел»
2 - 1
Счет
ФК «БАТЭ»
2 - 1
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-6»
4 - 4
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
7 - 1
Счет
ФК «А1-Юниор-2»
ФК «БАТЭ»
0 - 5
Счет
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-5»
5 - 1
Счет
ФК «Минск-3»
ФК «Фалько»
16 - 0
Счет
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-2»
8 - 1
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 14
Счет
ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Метеор»
14 - 1
Счет
ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-2» Борисов
1 - 17
Счет
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Арсенал»
2 - 6
Счет
ФК «Звезда»
ФК «Минск-5»
1 - 8
Счет
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Минск-4»
2 - 8
Счет
ФК «Минск-6»
ФК «Шахтер» Солигорск
2 - 5
Счет
ФК «Ислочь»
7 - 0
Счет
ФК «Август-Бел»
ФК «БАТЭ»
1 - 2
Счет
ФК «Динамо-Минск-2»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 0
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Арсенал»
3 - 11
Счет
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 1
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Ислочь-2»
3 - 5
Счет
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Динамо-Минск-3»
13 - 2
Счет
ФК «Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
4 - 2
Счет
ФК «Минск-3»
«РЦОР БГУ-1»
8 - 2
Счет
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Метеор U-16»
0 - 1
Счет
ФК «Метеор»
ФК «Спартак»
1 - 0
Счет
«ДЮСШ-Орбита-2»
ФК «Полесье» Мозырь
0 - 11
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Максимус»
0 - 0
Счет
ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
8 - 1
Счет
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск-2»
1 - 8
Счет
ФК «Олимпик»
5 - 4
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Минск-2»
3 - 0
Счет
ФК «БАТЭ»
«РЦОР БГУ»
5 - 0
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 5
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Ислочь»
4 - 2
Счет
«Юни Икс Лабс»
6 - 1
Счет
ФК «Торнадо Юни»
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
3 - 5
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 6
Счет
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 0
Счет
ФК «Шахтер» Солигорск
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
7 - 0
Счет
ФК «Максимус»
ФК «Минск-2»