LIVE ПЕРВЕНСТВА МИНСКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Уважаемые любители футбола!!!

В 9:00 уже восьмое воскресенье к ряду, сразу на трех аренах начнется еще один футбольный день Первенства.

На поле футбольного Манежа АБФФ выйдут юноши 2011 года рождения, команды из группы А вступят в борьбу за итоговые места в рамках плей-офф турнира, в это время на КФП “ФК Минск” проведут свои 7  и 8 туры мальчики 2013 года рождения.

А также на газоне стадиона ФК “Минск” встретятся юные футболисты 2009 г.р., где тоже пройдут первые матчи плей-офф, только на этот раз для команд из группы В

Приглашаем всех любителей футбола на матчи!

Мы представляем вашему вниманию результаты ближайших игр, а также прямые трансляции поединков, которые доступны в нашем Telegram-канале или в YouTube-канале не только в режиме онлайн но и в записи.

8 ТУР / 2009 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

2009 Группа "А" 2-й этап 2022

“РЦОР БГУ”
“СДЮШОР Динамо-1”
6 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 Группа "А" 2-й этап 2022

“СДЮШОР Динамо-2”
ФК “Минск-2”
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-1”
1 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “А1-Юниор”
ФК “Торпедо-БелАЗ”
2 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “Ислочь”
“ДЮСШ-Орбита”
0 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

2009 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 11-14 МЕСТА

Плей-офф за 11-14 места Матч за 11 место
ФК “Шахтер” Солигорск 
23.10.2022
1-0
ФК “Шахтер” Солигорск
30.10.2022
2(пен. 6)-2(пен. 5)
ФК “Максимус”
 
ФК “Торпедо-Юни”
23.10.2022
1-3
ФК “Ислочь-2”
 
ФК “Ислочь-2”

2009 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 15-18 МЕСТА

Плей-офф за 15-18 места Матч за 15 место
ФК “Торнадо Юни” 
23.10.2022
5-1
ФК “Торнадо Юни”
30.10.2022
0-3
ФШ “Петра Василевского”
 
ФК “Юни-Минск”
23.10.2022
5 (пен. 3)-5 (пен. 1)
ФК “Юни-Минск”
 
ФК “А1-Юниор-2”

2011 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 1-4 МЕСТА

1/2 финал
ФК “Минск-1” 
23.10.2022
0-2
ФК “Динамо-Минск”
30.10.2022
1(пен2)-1(пен1)
ФК “Динамо-Минск”
 
ФК “Динамо-Минск-2”
23.10.2022
9-1
ФК “Динамо-Минск-2”
 
ФК “Минск-2”

2011 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП ПЛЕЙ-ОФФ ЗА 5-8 МЕСТА

Плей-офф за 5-8 места Матч за 5 место
ФК “Динамо-Юни” 
23.10.2022
5-0
ФК “Динамо-Юни”
30.10.2022
2(пен. 3)-2(пен. 2)
ФК “БАТЭ”
 
ФК “Минск-4”
23.10.2022
2 (пен. 3)-2 (пен. 1)
ФК “Минск-4”
 
ФК “Шахтер” Солигорск

8 ТУР / 2011 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП

2011 Группа "В" 2-й этап 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Ислочь”
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1

2011 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “Олимпиец”
ФШ “Ю.Пунтуса”
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2

2011 Группа "В" 2-й этап 2022

“ДЮСШ-Орбита”
“РЦОР БГУ”
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2

7-8 ТУР / 2013 ГРУППА “А” 2-Й ЭТАП

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “Столица-Юни”
ФК “Минск-2”
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

“РЦОР БГУ-2”
“РЦОР БГУ-1”
5 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “БАТЭ”
ФК “Динамо-Минск”
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Фортуна”
4 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Арсенал”
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “Динамо-Минск”
ФК “Столица-Юни”
6 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

“РЦОР БГУ-2”
ФК “БАТЭ”
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

“РЦОР БГУ-1”
ФК “Арсенал”
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “Минск-2”
ФК “Шахтер” Солигорск
11 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 Группа "А" 2-й этап 2022

ФК “Фортуна”
ФК “Динамо-Минск-2”
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

7-8 ТУР / 2013 ГРУППА “В” 2-Й ЭТАП

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Минск-3”
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “Минск-1”
ФК “А1-Юниор”
7 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “БАТЭ-2”
ФК “Метеор”
10 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Арсенал-2”
2 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “Ислочь”
ФК “Фортуна-2”
7 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “БАТЭ-2”
“СДЮШОР Динамо”
13 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “Минск-3”
ФК “Минск-1”
0 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “Фортуна-2”
ФК “Шахтер-2” Солигорск
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “А1-Юниор”
ФК “Ислочь”
0 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 Группа "В" 2-й этап 2022

ФК “Метеор”
ФК “Арсенал-2”
1 - 14
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!