LIVE результаты 6-го тура первенства минска U-16

Уважаемые любители футбола!!!

В среду и четверг пройдет очередной тур первенства Минска по футболу у юношей 2012-2013 годов рождения.

Федерация футбола представляет вашему вниманию результаты предстоящих матчей.

6 тур / 2006-2007 Группа "А"

ФК «Торнадо Юни»
ФК «Метеор»
1 - 7
Счет
ФК «Спартак»
«ДЮСШ-Орбита-1»
3 - 1
Счет
«Академия футбола»
ФК «БАТЭ»
1 - 0
Счет
ФК «Полесье» Мозырь
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 4
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
1 - 2
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь»
2 - 4
Счет
ФК «Олимпик»
«ДЮСШ-Орбита-2»
3 - 1
Счет
ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 0
Счет
«Юни-Минск»
ФК «Торнадо Юни»
4 - 4
Счет
ФК «Максимус»
ФК «Ислочь-2»
2 - 1
Счет
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо-1»
4 - 2
Счет
ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 12
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
8 - 1
Счет
ФК «А1-Юниор»
«РЦОР БГУ»
3 - 4
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор-2»
2 - 0
Счет
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 1
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Минск-2»
0 - 12
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Спартак»
ФК «Минск-1»
0 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
6 - 0
Счет
АБФФ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Максимус»
2 - 5
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ»
ФК «Фортуна»
6 - 3
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 0
Счет
АБФФ
ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 0
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Торнадо Юни»
9 - 2
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-3»
5 - 0
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 1
Счет
Динамо-Юни
ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
Динамо-Юни
ФК «Минск-4»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Динамо-Юни
ФК «Олимпиец»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 4
Счет
Динамо-Юни
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-2»
3 - 4
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
Динамо-Юни
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
2 - 5
Счет
Динамо-Юни
ФК «Урожайная-Юни»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Метеор»
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Спарта»
«ДНК Нации»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2007»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «2-Смена»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 11
Счет
РЦОР БГУ
ФК «Кинг»
«СДЮШОР Динамо-2006»
2 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск»
ФК «Август-Бел»
11 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
ФК «Трактор»
3 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

БГУ
ФК «Торпедо»
0 - 3
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2022

ФК «Серебрянка-VOLAT»
НФК «Крумкачы»
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Юни» Минск
ФК «Урожайная»
1 - 0
Счет
Динамо-Юни
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Максимус»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ-2»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-1»
ФК «Фортуна»
11 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «БАТЭ»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Спартак»
ФК «Фалько»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торнадо Юни»
2 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Звезда»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «БАТЭ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Фортуна»
ФК «Метеор»
15 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-3»
6 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-2»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-5»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-1»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Олимпиец»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФШ «Петра Василевского»
6 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-4»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-6»
ФК «Фалько»
11 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Метеор»
ФК «Ислочь-2»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-1»
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Арсенал»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«Юни-Минск»
ФК «Торнадо Юни»
3 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Август-Бел»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Звезда»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
ФК «Фортуна»
4 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-4»
4 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-1»
ФК «Динамо-Минск»
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-6»
«РЦОР БГУ-2»
5 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Арсенал»
ФК «БАТЭ»
9 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «А1-Юниор»
«РЦОР БГУ»
0 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
«РЦОР БГУ»
ФШ «Ю.Пунтуса»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
«ДЮСШ-2» Борисов
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-2»
ФК «Минск-5»
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Фалько»
ФК «Август-Бел»
3 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «А1-Юниор-2»
4 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо-1»
3 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Максимус»
ФК «Ислочь-2»
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Минск-1»
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск-2»
«ДЮСШ-Орбита»
4 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Спартак»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск»
ФК «Метеор U-16»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Метеор»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«СДЮШОР Динамо-2006»
«СДЮШОР Динамо-2»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Метеор U-16»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФШ «2-Смена»
«ДЮСШ-Орбита-1»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ
«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита-2»
13 - 1
Счет
Манеж АБФФ
ФК «БАТЭ»
«ДНК Нации»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Метеор»
«РЦОР БГУ-2007»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 10
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Минск»
ФШ «Ю.Пунтуса»
4 - 2
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Ислочь»
ФК «Спарта»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ
ФК «Урожайная-Юни»
«СДЮШОР МТЗ»
0 - 6
Счет
Манеж АБФФ

6 ТУР / 2006-2007 ГРУППА "В"

ФК «Торнадо Юни»
ФК «Метеор»
1 - 7
Счет
ФК «Спартак»
«ДЮСШ-Орбита-1»
3 - 1
Счет
«Академия футбола»
ФК «БАТЭ»
1 - 0
Счет
ФК «Полесье» Мозырь
«СДЮШОР Динамо»
3 - 1
Счет
«РЦОР БГУ»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 4
Счет
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
1 - 2
Счет
ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Ислочь»
2 - 4
Счет
ФК «Олимпик»
«ДЮСШ-Орбита-2»
3 - 1
Счет
ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 0
Счет
«Юни-Минск»
ФК «Торнадо Юни»
4 - 4
Счет
ФК «Максимус»
ФК «Ислочь-2»
2 - 1
Счет
ФК «Ислочь»
«СДЮШОР Динамо-1»
4 - 2
Счет
ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 12
Счет
ФК «БАТЭ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
8 - 1
Счет
ФК «А1-Юниор»
«РЦОР БГУ»
3 - 4
Счет
«ДЮСШ-Орбита»
ФК «А1-Юниор-2»
2 - 0
Счет
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 1
Счет
ФК «Фалько»
ФК «Минск-2»
0 - 12
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 1
Счет
АБФФ
ФК «Спартак»
ФК «Минск-1»
0 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
6 - 0
Счет
АБФФ
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Максимус»
2 - 5
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ»
ФК «Фортуна»
6 - 3
Счет
АБФФ
«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 0
Счет
АБФФ
ФШ «Петра Василевского»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 0
Счет
АБФФ
ФК «БАТЭ-2»
ФК «Торнадо Юни»
9 - 2
Счет
АБФФ
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2»
3 - 4
Счет
АБФФ
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-3»
5 - 0
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 1
Счет
Динамо-Юни
ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Ислочь»
1 - 5
Счет
Динамо-Юни
ФК «Минск-4»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Динамо-Юни
ФК «Олимпиец»
ФК «Шахтер» Солигорск
0 - 4
Счет
Динамо-Юни
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-2»
3 - 4
Счет
Динамо-Юни
ФК «Динамо-Юни»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
Динамо-Юни
«СДЮШОР МТЗ»
«РЦОР БГУ»
2 - 5
Счет
Динамо-Юни
ФК «Урожайная-Юни»
«СДЮШОР МТЗ»
1 - 3
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Метеор»
«ДЮСШ Орбита — МТЗ»
3 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Спарта»
«ДНК Нации»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ДЮСШ-Орбита»
«РЦОР БГУ-2007»
0 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФШ «2-Смена»
«СДЮШОР Динамо-2»
1 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
«РЦОР БГУ U-14»
0 - 11
Счет
РЦОР БГУ
ФК «Кинг»
«СДЮШОР Динамо-2006»
2 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Минск»
ФК «Август-Бел»
11 - 0
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Энергетик-БГАТУ»
ФК «Трактор»
3 - 4
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

БГУ
ФК «Торпедо»
0 - 3
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2022

ФК «Серебрянка-VOLAT»
НФК «Крумкачы»
0 - 5
Счет
Стадион ФК "Минск"

Вторая лига 2022

ФК «Юни» Минск
ФК «Урожайная»
1 - 0
Счет
Динамо-Юни
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Максимус»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Ислочь»
6 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «БАТЭ-2»
«ДЮСШ-Орбита»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-1»
ФК «Фортуна»
11 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «БАТЭ»
5 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«РЦОР БГУ-1»
ФК «Минск-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Спартак»
ФК «Фалько»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «А1-Юниор»
«СДЮШОР Динамо»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Шахтер» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
3 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
ФК «Торнадо Юни»
2 - 7
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Звезда»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «БАТЭ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 1
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Фортуна»
ФК «Метеор»
15 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-1»
ФК «Минск-2»
7 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-3»
6 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-2»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Минск-4»
ФК «Минск-5»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-1»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Олимпиец»
ФК «Ислочь»
0 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-ФСЦДиМ»
ФШ «Петра Василевского»
6 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-4»
10 - 0
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-6»
ФК «Фалько»
11 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Метеор»
ФК «Ислочь-2»
3 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-1»
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«ДЮСШ-2» Борисов
ФК «Арсенал»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«ДЮСШ-Орбита»
«СДЮШОР Динамо»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «БАТЭ»
ФК «Шахтер» Солигорск
4 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«Юни-Минск»
ФК «Торнадо Юни»
3 - 6
Счет
Стадион ФК "Минск"
ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Август-Бел»
0 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Звезда»
«СДЮШОР Динамо»
6 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Ислочь»
ФК «Фортуна»
4 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
«РЦОР БГУ-1»