LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9 МАЯ

Уважаемые любители футбола!

В День Победы 9 мая юные футболисты в трех возрастных категориях провели очередные матчи Первенства

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты этих противостояний:

2012 | U-12 | ВЫСШАЯ ЛИГА | 5-ТУР

U-12 Высшая лига 2024

ФК «Минск-4»
ФК «Минск-5»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Высшая лига 2024

ФК «Арсенал»
«РЦОР БГУ»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Высшая лига 2024

ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Высшая лига 2024

ФК «Минск»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Высшая лига 2024

«ДЮСШ-2» Борисов
«СДЮШОР Динамо»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Высшая лига 2024

ФК «БАТЭ»
ФК «Динамо-Минск»
1 - 4
Счет
Манеж АБФФ

2012 | U-12 | ПЕРВАЯ ЛИГА | 5-ТУР

U-12 Первая лига 2024

ФК «Звезда»
«РЦОР БГУ-2»
-
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Первая лига 2024

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Ислочь»
4 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Первая лига 2024

ФК «Радзiма»
ФК «Спартак»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Первая лига 2024

ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-Орбита»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Первая лига 2024

ФК «Динамо-Минск-2»
ФШ «Петра Василевского»
10 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-12 Первая лига 2024

ФК «Минск-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

2013 | U-11 | ВЫСШАЯ ЛИГА | 4-ТУР

U-11 Высшая лига 2024

ФК «Минск-3»
ФК «Минск»
1 - 7
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Высшая лига 2024

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Динамо-Минск»
4 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Высшая лига 2024

ФШ «Ю.Пунтуса»
ФК «Фортуна»
1 - 10
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Высшая лига 2024

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-2»
0 - 8
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Высшая лига 2024

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Арсенал»
3 - 6
Счет
Манеж АБФФ

2013 | U-11 | ПЕРВАЯ ЛИГА | 4-ТУР

U-11 Первая лига 2024

«РЦОР БГУ»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 5
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Первая лига 2024

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Ислочь-2»
8 - 4
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Первая лига 2024

ФК «Минск-4»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Первая лига 2024

ФК «Фортуна-2»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-11 Первая лига 2024

ФК «Ислочь»
ФК «А1-Юниор»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ

2014 | U-10 | ВЫСШАЯ ЛИГА | 5-ТУР

U-10 Высшая лига 2024

ФК «Динамо-Минск U-9»
ФК «Динамо-Минск»
8 - 5
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Высшая лига 2024

ФК «БАТЭ»
ФК «Минск-5»
-
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Высшая лига 2024

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск»
2 - 8
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Высшая лига 2024

ФК «Минск-2»
ФК «Минск-4»
3 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Высшая лига 2024

ФК «Минск-3»
ФК «БАТЭ-2»
5 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Высшая лига 2024

ФК «Минск U-9»
ФК «Шахтер» Солигорск
10 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

2014 | U-10 | ПЕРВАЯ ЛИГА | 5-ТУР

U-10 Первая лига 2024

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Минск-6»
4 - 5
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Первая лига 2024

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Спартак»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Первая лига 2024

ФК «Динамо-Минск U-9» — 2
«СДЮШОР Динамо»
4 - 6
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Первая лига 2024

ФК «Логойск»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 14
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Первая лига 2024

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «Столица-Юни»
1 - 11
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Первая лига 2024

«РЦОР БГУ»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
10 - 4
Счет
КФП ФК "Минск"

2014 | U-10 | ВТОРАЯ ЛИГА | 5-ТУР

U-10 Вторая лига 2024

FC «DM»
«СДЮШОР Динамо-2»
5 - 1
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Вторая лига 2024

ФК «Максимус»
«ДЮСШ-Орбита-3»
9 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Вторая лига 2024

ФК «Торпедо-БелАЗ-2»
«РЦОР БГУ-2»
2 - 17
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Вторая лига 2024

ФК «Ислочь»
ФК «Спорт Альянс»
12 - 2
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Вторая лига 2024

«СДЮШОР МТЗ-2»
«ДЮСШ-Орбита-2»
13 - 3
Счет
КФП ФК "Минск"

U-10 Вторая лига 2024

ФК «Старт»
ФК «Звезда»
3 - 13
Счет
КФП ФК "Минск"

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!