LIVE результаты матчей первенства минска

Представляем вашему вниманию результаты воскресных матчей первенства Минска в режиме LIVE

Сегодня с 9:00 на поле манежа АБФФ пройдут матчи команд 2008 года рождения, а на полях ФК Минск по адресу Маяковского 127-3 встретятся ребята 2009 и 2013 годов рождения.

Продолжит футбольное воскресенье игры в возрастной категории U-11 которые выйдут на футбольное поле Динамо-Юни в 16:30.

Прямые трансляции матчей первенства доступны на YouTube – канале АБФФ  Belarusian Youth Football.

5-6 ТУР / 2013 ГРУППА “В”

2013 группа в 2022

ФК “Минск-3”
ФК “Метеор”
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 группа в 2022

“РЦОР БГУ-3”
ФК “Минск-2”
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 группа в 2022

ФК “Ислочь”
ФК “Шахтер” Солигорск
1 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 группа в 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “Динамо-Минск-2”
1 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 группа в 2022

ФК “Фортуна”
ФК “Арсенал-2”
9 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 группа в 2022

ФК “Минск-3”
“РЦОР БГУ-3”
2 - 15
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 группа в 2022

ФК “Метеор”
ФК “Шахтер” Солигорск
4 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 группа в 2022

ФК “Арсенал-2”
ФК “Ислочь”
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 группа в 2022

ФК “Минск-2”
“СДЮШОР Динамо”
11 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 группа в 2022

ФК “Динамо-Минск-2”
ФК “Фортуна”
6 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

5-6 ТУР / 2013 ГРУППА “А”

2013 группа а 2022

ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ-2”
0 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

2013 группа а 2022

ФК “БАТЭ”
ФК “Минск-1”
2 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 группа а 2022

ФК “Шахтер-2” Солигорск
ФК “Динамо-Минск-3”
5 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 группа а 2022

ФК “Столица”
ФК “Арсенал”
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 группа а 2022

“РЦОР БГУ-1”
ФК “А1-Юниор”
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 группа а 2022

“РЦОР БГУ-2”
ФК “Динамо-Минск-3”
6 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 группа а 2022

ФК “Минск-1”
ФК “Столица”
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

2013 группа а 2022

ФК “Арсенал”
ФК “Шахтер-2” Солигорск
15 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

2013 группа а 2022

ФК “А1-Юниор”
ФК “БАТЭ”
1 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

2013 группа а 2022

ФК “Динамо-Минск”
“РЦОР БГУ-1”
4 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

6 ТУР / 2009 ГРУППА “А”

2009 группа а 2022

ФК “Юни-Минск”
ФК “Торнадо Юни”
4 - 4
Счет

2009 группа а 2022

ФК “Ислочь”
“СДЮШОР Динамо-1”
4 - 2
Счет

2009 группа а 2022

ФК “А1-Юниор”
“РЦОР БГУ”
3 - 4
Счет

2009 группа а 2022

ФК “Торпедо-Юни”
ФК “Шахтер” Солигорск
4 - 1
Счет

6 ТУР / 2009 ГРУППА “В”

2009 группа в 2022

ФК “Максимус”
ФК “Ислочь-2”
2 - 1
Счет

2009 группа в 2022

ФШ “Петра Василевского”
“СДЮШОР Динамо-2”
1 - 12
Счет

2009 группа в 2022

ФК “БАТЭ”
ФК “Торпедо-БелАЗ”
8 - 1
Счет

2009 группа в 2022

“ДЮСШ-Орбита”
ФК “А1-Юниор-2”
2 - 0
Счет

6 ТУР / 2008 ПЕРВАЯ ЛИГА

2008 Первая лига 2022

ФК “Торнадо Юни”
ФК “Метеор”
1 - 7
Счет

2008 Первая лига 2022

ФК “Спартак”
“ДЮСШ-Орбита-1”
3 - 1
Счет

2008 Первая лига 2022

ФК “Полесье” Мозырь
“СДЮШОР Динамо”
3 - 1
Счет

2008 Первая лига 2022

ФК “Олимпик”
“ДЮСШ-Орбита-2”
3 - 1
Счет

6 ТУР / 2008 ВЫСШАЯ ЛИГА

2008 Высшая лига 2022

“Академия футбола”
ФК “БАТЭ”
1 - 0
Счет

2008 Высшая лига 2022

“РЦОР БГУ”
ФК “Шахтер” Солигорск
1 - 4
Счет

2008 Высшая лига 2022

ФК “Минск-1”
ФК “Минск-2”
1 - 2
Счет

2008 Высшая лига 2022

ФК “Торпедо-БелАЗ”
ФК “Ислочь”
2 - 4
Счет

2008 Высшая лига 2022

ФК “Динамо-Минск”
“СДЮШОР МТЗ”
2 - 0
Счет

5 ТУР / 2011 ГРУППА “А”

2011 группа а 2022

ФК “Шахтер” Солигорск
ФК “Минск-1”
0 - 6
Счет

2011 группа а 2022

ФК “Олимпиец”
“СДЮШОР МТЗ”
4 - 1
Счет

2011 группа а 2022

ФК “Динамо-Минск-2”
“РЦОР БГУ”
10 - 2
Счет

2011 группа а 2022

ФК “Минск-3”
ФК “Динамо-Юни”
0 - 2
Счет

5 ТУР / 2011 ГРУППА “В”

2011 группа в 2022

ФК “Динамо-Минск”
ФШ “Ю.Пунтуса”
3 - 0
Счет

2011 группа в 2022

“ДЮСШ-Орбита”
ФК “Ислочь”
2 - 1
Счет

2011 группа в 2022

ФК “Минск-2”
ФК “Минск-4”
9 - 1
Счет

2011 группа в 2022

“СДЮШОР Динамо”
ФК “БАТЭ”
3 - 2
Счет