LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПЕРВЕНСТВА В ВОСКРЕСНЬЕ

Уважаемые любители футбола!

Первый этап Первенства Минска 2023 уже практически завершен.

Так, в это воскресенье ребята  сразу в нескольких возрастных категориях провели свои заключительные матчи.

Следи за нашими активностями и участвуйте в конкурсе!

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты сегодняшних матчей:

9 ТУР / U-14 ЛИГА “А”

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «А1-Юниор»
3 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «БАТЭ»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
«РЦОР БГУ»
3 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск U-13»
1 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "А" 2023

ФК «Минск»
ФК «Ислочь»
1 - 0
Счет
Манеж АБФФ

9 ТУР / U-14 ЛИГА “Б”

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Минск U-13»
«РЦОР БГУ-2»
11 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «А1-Юниор-2»
ФК «Торпедо-Юни»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Максимус»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Спартак»
ФШ «Петра Василевского»
2 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-14 Лига "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

10 ТУР / U-11 ГРУППА “А”

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
ФК «Минск-3»
2 - 11
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
3 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Ислочь»
5 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

«ДЮСШ-2» Борисов
«СДЮШОР Динамо»
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ»
3 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Звезда»
ФК «Минск-6»
1 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

10 ТУР / U-11 ГРУППА “Б”

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Радзiма»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
2 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР МТЗ»
14 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Ислочь-2»
5 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФШ «Петра Василевского»
ФК «Минск-5»
0 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Арсенал»
1 - 2
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

10 ТУР / U-10 ГРУППА “А”

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск U-9»
ФК «Арсенал»
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск-3»
ФК «Ислочь»
16 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск»
«РЦОР БГУ-2»
6 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Шахтер» Солигорск
1 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Уникум-2» Борисов
«СДЮШОР МТЗ»
9 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Динамо-Минск»
ФК «Минск-4»
16 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

10 ТУР / U-10 ГРУППА “Б”

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Уникум» Борисов
ФК «Фортуна»
15 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «А1-Юниор»
ФК «Минск-2»
3 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-3»
ФК «Шахтер-2» Солигорск
9 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Динамо-Минск-2»
«СДЮШОР Динамо»
12 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ-3»
ФК «Ислочь-2»
11 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Арсенал-2»
5 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

9 ТУР / U-9 ГРУППА “А”

U-9 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо-2»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Спартак»
ФК «Столица-Юни»
12 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-3»
9 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-5»
«ДЮСШ-Орбита-2»
15 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "А" 2023

ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск»
6 - 10
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "А" 2023

ФК «БАТЭ-3»
ФК «Шахтер» Солигорск
6 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

9 ТУР / U-9 ГРУППА “В”

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Динамо-Минск U-8»
ФК «Логойск»
24 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "В" 2023

«ДЮСШ-Орбита»
ФК «Минск-3»
12 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «БАТЭ-2»
0 - 19
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«СДЮШОР МТЗ»
3 - 23
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-9 Группа "В" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Минск»
7 - 8
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

9 ТУР / U-9 ГРУППА “С”

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР Динамо»
«ДЮСШ-Орбита-3»
8 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Красные Крылья»
ФК «Минск-4»
4 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Минск U-8»
6 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-9 Группа "С" 2023

ФК «Старт»
ФК «БАТЭ»
1 - 11
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-9 Группа "С" 2023

«СДЮШОР МТЗ-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
0 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

Любите футбол и следите за ним вместе с нами!