LIVE | РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ВОСКРЕСЕНЬЯ

Уважаемые любители футбола!

Первенство Минска подошло к своему финалу.

И в заключительный игровой день, на футбольные поля выйдут ребята 2012 и 2013 годов рождения

Прямые трансляции матчей доступны на нашем YouTube-канале!

А мы рады представить вашему вниманию результаты этих матчей:

11 ТУР / U-10 ВЫСШАЯ ЛИГА

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «А1-Юниор»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ»
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-6»
ФК «Минск»
2 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Радзiма»
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Минск»
11 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
4 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Уникум-2» Борисов
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-2»
1 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Минск-4»
0 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Минск U-9»
2 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Уникум» Борисов
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-3»
1 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Минск-3»
15 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «БАТЭ»
1 - 7
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 12
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
2 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Звезда»
9 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-2» Борисов
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

Вторая лига 2023

ФК «Урожайная»
СДЮШОР БФСО Динамо
0 - 2
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2023

ФК «Трактор»
ФК «Энергетик-БГАТУ»
5 - 2
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2023

НФК «Крумкачы»
ФК «Торпедо»
9 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Юни» Минск
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-16 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Ислочь»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Август-Бел»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Метеор»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Минск U-14»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Динамо-Минск U-14»
ФК «Ислочь»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 1
Счет
БГУ
ФК «Арсенал»
ФК «Минск-5»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Звезда»
ФК «Радзiма»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ»
11 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал»
ФК «Минск»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Ислочь-2»
ФК «А1-Юниор»
2 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-2» Борисов
6 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-3»
2 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Уникум» Борисов
1 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
7 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-4»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Уникум-2» Борисов
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Арсенал-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
10 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Фортуна»
ФК «Минск U-9»
13 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-4»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-6»
ФК «Минск»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «ЦФ»
ФК «Стэнлес»
2 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Сморгонь»
15 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Слуцк»
5 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Ислочь»
10 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Арсенал» Дзержинск
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Неман»
ФК «Динамо-Брест»
3 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Нафтан»
ФК «Витебск»
0 - 9
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Гомель»
1 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Белшина»
ФК «Славия» Мозырь
2 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Минск»
3 - 3
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Барановичи»
ФК «Волна» Пинск
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР Динамо»
16 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Неман»
3 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск»
0 - 10
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Гомель»
ФК «Витебск»
2 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «БАТЭ»
3 - 6
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «БК Макслайн»
1 - 3
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Сморгонь»
ФК «Молодечно-2018»
-
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Август-Бел»
ФК «Ислочь»
-
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Островец»
ФК «Лида»
-
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Слуцк»
ФК «Нива» Долбизно
-
Счет

11 ТУР / U-10 ПЕРВАЯ ЛИГА

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «А1-Юниор»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ»
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-6»
ФК «Минск»
2 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Радзiма»
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Минск»
11 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
4 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Уникум-2» Борисов
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-2»
1 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Минск-4»
0 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Минск U-9»
2 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Уникум» Борисов
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-3»
1 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Минск-3»
15 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «БАТЭ»
1 - 7
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 12
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
2 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Звезда»
9 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-2» Борисов
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

Вторая лига 2023

ФК «Урожайная»
СДЮШОР БФСО Динамо
0 - 2
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2023

ФК «Трактор»
ФК «Энергетик-БГАТУ»
5 - 2
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2023

НФК «Крумкачы»
ФК «Торпедо»
9 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Юни» Минск
1 - 2
Счет
Стадион ФК "Минск"

U-16 2023

ФК «Серебрянка-VOLAT»
ФК «Ислочь»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Август-Бел»
«ФСЦДиМ» Ленинского р-н.
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Метеор»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 0
Счет
Манеж АБФФ

U-16 2023

ФК «Спартак»
«СДЮШОР Динамо»
1 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-Орбита»
0 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

«РЦОР БГУ U-14»
ФК «Минск U-14»
2 - 2
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Минск»
«СДЮШОР Динамо»
5 - 1
Счет
Манеж АБФФ

U-15 2023

ФК «Динамо-Минск U-14»
ФК «Ислочь»
3 - 3
Счет
Манеж АБФФ

U-13 Плей-офф 2023

ФК «Ислочь»
«ДЮСШ-Орбита»
3 - 1
Счет
БГУ
ФК «Арсенал»
ФК «Минск-5»
2 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Звезда»
ФК «Радзiма»
3 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ»
11 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Минск-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
3 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Арсенал»
ФК «Минск»
8 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Ислочь-2»
ФК «А1-Юниор»
2 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-2» Борисов
6 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «БАТЭ»
2 - 5
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Минск-3»
2 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
«РЦОР БГУ-3»
ФК «Уникум» Борисов
1 - 16
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
7 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Минск-4»
«СДЮШОР МТЗ»
2 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
3 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Торпедо-БелАЗ»
«ДЮСШ-Орбита»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«РЦОР БГУ-2»
ФК «Динамо-Минск»
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Уникум-2» Борисов
5 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3
ФК «Арсенал-2»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
10 - 0
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4
ФК «Фортуна»
ФК «Минск U-9»
13 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1
ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
2 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-4»
5 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Ислочь»
ФК «Динамо-Минск-2»
1 - 3
Счет
Манеж АБФФ поле №1
«СДЮШОР Динамо»
ФК «Минск-2»
0 - 1
Счет
Манеж АБФФ поле №2
ФК «Минск-3»
ФК «Динамо-Минск»
2 - 4
Счет
Манеж АБФФ поле №1
ФК «Минск-6»
ФК «Минск»
0 - 2
Счет
Манеж АБФФ поле №2

ВТОРАЯ ЛИГА | ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2023

ФК «ЦФ»
ФК «Стэнлес»
2 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «БАТЭ»
ФК «Сморгонь»
15 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «Слуцк»
5 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Ислочь»
10 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Арсенал» Дзержинск
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Неман»
ФК «Динамо-Брест»
3 - 4
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«Нафтан»
ФК «Витебск»
0 - 9
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Гомель»
1 - 3
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Белшина»
ФК «Славия» Мозырь
2 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «Минск»
3 - 3
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Барановичи»
ФК «Волна» Пинск
4 - 1
Счет

ЮП U-18 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Динамо-Минск»
«СДЮШОР Динамо»
16 - 0
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

«Академия футбола»
ФК «Неман»
3 - 2
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Минск»
0 - 10
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Гомель»
ФК «Витебск»
2 - 1
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

ФК «Днепр-Могилев»
ФК «БАТЭ»
3 - 6
Счет

ЮП U-17 | ВЫСШАЯ ЛИГА | ВОСТОК 2023

«РЦОР БГУ»
ФК «БК Макслайн»
1 - 3
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Сморгонь»
ФК «Молодечно-2018»
-
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Август-Бел»
ФК «Ислочь»
-
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Островец»
ФК «Лида»
-
Счет

ЮП U-17 | ПЕРВАЯ ЛИГА | ЗАПАД 2023

ФК «Слуцк»
ФК «Нива» Долбизно
-
Счет

11 ТУР / U-11 ВЫСШАЯ ЛИГА

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФК «А1-Юниор»
4 - 4
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-2»
«РЦОР БГУ»
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Динамо-Минск»
3 - 13
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-6»
ФК «Минск»
2 - 3
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Минск-5»
ФК «Радзiма»
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Минск»
11 - 5
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
ФК «Динамо-Минск-3»
4 - 6
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ-2»
ФК «Уникум-2» Борисов
4 - 2
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал-2»
ФК «Динамо-Минск-2»
2 - 9
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Минск-4»
ФК «Торпедо-БелАЗ»
7 - 3
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-11 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР МТЗ»
ФК «Минск-2»
1 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Арсенал»
ФК «Минск-4»
0 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-10 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Минск U-9»
2 - 17
Счет
КФП ФК "Минск" поле №3

U-10 Группа "Б" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Уникум» Борисов
3 - 7
Счет
КФП ФК "Минск" поле №2

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
«РЦОР БГУ-3»
1 - 12
Счет
КФП ФК "Минск" поле №4

U-10 Группа "Б" 2023

ФК «Фортуна»
ФК «Минск-3»
15 - 1
Счет
КФП ФК "Минск" поле №1

U-11 Группа "А" 2023

«СДЮШОР Динамо»
ФК «Динамо-Минск-2»
4 - 4
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Минск-3»
«ДЮСШ-Орбита»
7 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Шахтер-2» Солигорск
ФК «БАТЭ»
1 - 7
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Торпедо-БелАЗ»
ФК «Динамо-Минск»
0 - 12
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Шахтер» Солигорск
«РЦОР БГУ-2»
2 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

U-11 Группа "Б" 2023

ФК «Ислочь-2»
ФШ «Петра Василевского»
1 - 5
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

ФК «Ислочь»
ФК «Звезда»
9 - 0
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 2

U-11 Группа "А" 2023

«РЦОР БГУ»
«ДЮСШ-2» Борисов
0 - 1
Счет
Тренировочное поле №-2 АБФФ - поле 1

Вторая лига 2023

ФК «Урожайная»
СДЮШОР БФСО Динамо
0 - 2
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2023

ФК «Трактор»
ФК «Энергетик-БГАТУ»
5 - 2
Счет
КФП ФК Минск

Вторая лига 2023

НФК «Крумкачы»
ФК «Торпедо»
9 - 0
Счет
РЦОР БГУ

Вторая лига 2023